Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #41

    По умолчанию

    Ну если это правда то я соболезную.

    А так мало вериться ....

  2. #42

    По умолчанию Re: Я чуть не потерял друга...

    [quote="Slavka Percoviy"]Пишу с аккаунта Яхеля.
    Начну с самого начала.
    Мы вышли из магазина он начала перебегать дорогу и в друг его сбила машина я сначало непонял в чём дело, у меня затаилось дыхание я видел что он не двигался... я сразу позванил его маме и сказал что произошло она приехала минут через 7, он лежал без сознания. Потрогали пульс, пульс если прощупывался. еще минут через 15 приехала скорая помощь и его увезли в больницу. [quote]

    А почему ты сразу не позвонил в скорую а маме позвонил ????

  3. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #43

    По умолчанию

    Собалезную тебе и его симье! Желаю скорейшего воздоровление ! неволнуйся все будет хорошо я прекрасно понимаю тебя.

  4. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #44

    По умолчанию Re: Я чуть не потерял друга...

    яб посмотрел как ты бы реоировал,У человека был шок..... не самое тупое что если бы непосадили на каторну яшку то они бы не встретелись в этот день и всё было ок!

  5. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #45

    По умолчанию Re: Я чуть не потерял друга...

    Цитата Сообщение от SaMyRaJ
    яб посмотрел как ты бы реоировал,У человека был шок..... не самое тупое что если бы непосадили на каторну яшку то они бы не встретелись в этот день и всё было ок!
    не вени админов это просто судьба ! ноя уверн что на все 100% он поправитсья и будет зажигать в уо! он крепкий малый

  6. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    53
    #46

    По умолчанию

    Меня страшно мучают сомнения что, этот расказ, он далековат немного от реальности. Я конечно несилён в медицине и т.п, но мне кажется что, при "сломаном позвоночнике," либо душа покидает тело человека, либо наступает паралич пожизненно... Поправьте меня если я ошибаюсь.
    И всё же, собалезную тебе друг мой, если всё что ты нам рассказал, правда...

  7. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Pawer
    Меня страшно мучают сомнения что, этот расказ, он далековат немного от реальности. Я конечно несилён в медицине и т.п, но мне кажется что, при "сломаном позвоночнике," либо душа покидает тело человека, либо наступает паралич пожизненно... Поправьте меня если я ошибаюсь.
    И всё же, собалезную тебе друг мой, если всё что ты нам рассказал, правда...
    у меня знакомый есть, 2 раза позваночник ломал!И до сих пор бегает в футбол гоняет!

  8. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #48

    По умолчанию

    Ну и дела, Апок как в аське появишься мне стукни...

  9. #49

    По умолчанию

    Автор а ты не гонишь? ты тут уже создавал тупые топики.

    ЗЫ еси все же правда - сочувствую.

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #50

    По умолчанию

    сожелею (( у меня у друга на Дн года 2 назат тоже знакомого сбили...ужасно... пускай выздоравливает

  11. #51

    По умолчанию

    У нас в стране все без исключение водители - моральные уроды. Поправьте меня, если это не так.
    Бываю часто в Париже, там можешь ходить КАК УГОДНО на любой свет (хоть это и считается не корректным, тебя никто не собьёт, в худшем случае -остановятся и обругают).
    Исключение - авторут, но на него ты не попадешь физически - он забетонирован.

    А у нас - не сбил,хорошо, сбил - думай как бы слинять.

  12. #52

    По умолчанию

    Пагак, а под одну гребенку всех водителй чесать тоже неправильно. Мало, конечно, но есть еще настоящие водители, которые и пешиков пропустят всегда, и летать по городу никогда не будут. Но, к сожалению, в данный момент на дорогах развелось очень много ослов и дегенератов, которые думают что они лучшие в мире ездоки, и никто им не указ, в том числе и закон. А как только они чего-либо натворят - слёзы, сопли, попытки избежать наказания.

    P.S. И вообще я считаю, что тот, кто права купил, (а не честно выучился и сдал экзамены в ГИБДД безо всяких взяток) тот конченный лох и урод, который называться водителем не имеет права.

  13. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #53

    По умолчанию

    темплар скажу чесно ты заблуждаешся...потомучто мне кажется наобарот лутше купить прова ! потомучто тебя особо нечему там ненаучат ! машину водить неособо тежело! а вот знать правила это да,трудно нечего неговарю!
    Но в авто школе бредово здавать по ним теорию ! практику без Б а вот тиорию офигееш =)

  14. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #54

    По умолчанию

    Нда... жалко парня... надеюсь поправится...

    2Автор, тебя мне тоже жаль... писать о том, кто будет играть чаром, когда такое происходит - это не нормально имхо...

    На счёт позвоночника: парень, ты не прав. Это не всегда смертельно.

    На счёт водителей: действительно не надо всех под одну гребенку... И на счёт того, что нельзя гонять. Можно, только очень осторожно и не в городе. На счет того, кто кого пропускает - тоже вопрос спорный... было несколько случаев, когда на регулируемом переходе народ побежал на красный свет - итог - 2-3 машины в смятку. Я бы сказал так: в нашей стране нет ни культуры вождения, ни культуры движения в принципе - отсюда все беды. На счет Европы - там на красный свет пешеходы даже ночью, при абсолютно пустой улице дороги не переходят...

    На счет покупки прав и сдачи экзамена... Покупать права считаю недопустимым, если человек не отучился в автошколе. Так у меня много знакомых, которых именно запарывали на практике. Но человек, который отучился и сдал внутренний экзамен - уже практически водитель. Другой вопрос, что чтобы нормально управлять автомобилем, понимать его и свои возможности, адекватно оценивать обстановку надо не менее года стажа. Это другой вопрос...

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    практику без Б а вот тиорию офигееш =)
    Пять лет назад учился в автошколе и получал права. И не офигел ни разу. Учился на дневном отделении в течении одного месяца. Сдал и внутренний экзамен и экзамены в ГИБДД сам, с первого раза, не заплатив ни копейки.

    P.S. Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #56

    По умолчанию

    жаль парня.. после перелома позвоночника в норму он придет не раньше чем через полгода..
    -автор очень плохо что ты растерялся - надо было сразу смотреть на номер автомобиля.. потом звонить в скорую.. а потом тока маме

  17. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #57

    По умолчанию

    Жаль яхеля думаю всё будет пучьком и пойдёте пить пиво через пару недель

  18. #58

    По умолчанию

    как самочувствие у перца ?

  19. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    потомучто тебя особо нечему там ненаучат ! машину водить неособо тежело! а вот знать правила это да,трудно нечего неговарю!
    Но в авто школе бредово здавать по ним теорию ! практику без Б а вот тиорию офигееш =)
    да...вот так на красный свет и ездят потому чо не знают что он означает даже ппц...
    Парню желаю скорейшего выздоровления...надеюсь он поправица и каторгу свою откапает и ещё ни 1 получит...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #60

    По умолчанию

    Соболезную вам Ребят...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения