Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #41

    По умолчанию

    Игра была просто супер! 2 такииих момента в первом периуде просрали МЮ, но всё равно - маладцы!!

    МЮ - красава!

    П.С. где можно ещё разок пенальти глянуть?

  2. Expert

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    You can't Never Win!
    Сообщений
    433
    #42

    По умолчанию

    Я скрестил пальцы когда бил пенальти Терри!-и он не забил и сразу стало понятно МЮ-чемпион))))
    Моя любимая команда!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #43

    По умолчанию

    парни, чтож вы такие шарные, у меня 4 друга пошло без билетов с 3-10 кусками
    у спекулянтов перед матчем купили, все купили вообще за 4к
    1 решил выпендриться и взял за 6к билет на B, о чём вообще сдесь разговор? Та же хрень была когда на англию я ходил, мы взяли билеты у перекупшиков за )помойму 4к(
    а потом перед входом билеты продавали по номиналу(300р)
    а матч получился свехсуперским

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #44

    По умолчанию

    Там английские фэны продовали по наминалу билеты. Мол их друзья не смогли приехать, они и продовали...

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #45

    По умолчанию

    Я вот всего этого не понимаю.
    Ко всем нам эта игра имеет такое же отношение, как скачки верблюдов.

    С чего ради её удумали проводить в Москве - для меня вообще загадка.
    Чисто на авиаперевозках подработать, что ли...

    Наших команд там нет, интриги никакой - какого хрена это всё вообще тут?
    Играли б себе в Англии своей, там более, что играют две английские команды.
    Кстати, это ж кубок чемпионов. Должны играть два чемпиона национальных первенств. Так почему тогда играют две английские команды? У них два чемпиона, что ли? Попроавьте меня - я этот момент не понимаю.

    И про Абрамовича.
    То, что он купил Челси, не понятно, каким образом это влияет на, допустим, моё (или ваше) к этому факту отношение.
    Мало ли что он там купил...
    Не понимаю, с чего это вдруг некоторые русские стали считать эту команду "своей". Она такая же для них "своя", как и яхта Абрамовича. То-есть - даже палубу вымыть не подпустят.

    И весь этот гам вокруг этой игры - вызывает просто недоумение. Начиная от факта проведения её здесь, прогибанием Лужка с перекрытием улиц и заканчивая смыслом "фанатения" за чуждые нам команды.
    На мой взгляд - театр абсурда.

  6. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #46

    По умолчанию

    Пипец мне до сих пор не верится как мог Терри попасть в штангу.
    А так по игре у Челси было приемущество.Жаль конечно,но выигрывает сильнейший.

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #47

    По умолчанию

    Болел за Челси,очень обидно что Терри промазал
    2 штанги спасли МЮ
    зря выпусти Анелька,не пенальти не ударил нормально,вообще бот короче
    Лучше бы Шеву выпустили

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Ну что непонятно почиму играют на ЛЧ не только чемпионы своих стран , это понятно , но по логике не правильно , что поделать чем больше клубов играет тем больше лаве %)))).
    "Мафия бесмертна" !
    А зачем нафиг проводить Олимпиаду в Сочи ? Что у них своего снегу нет чтоб там соревнаватся и кататся а? %))))

    Лужники входит в пятёрку самых лудчих стадионов Европы ! Финальный матч ЛЧ , это честь России как Футбольной страны ! Надо гордитьса %)).
    А болеть я лично не закого не болел , а смотрел за хорошой игрой , чтоб было что вспомнить и зделать кое какие выводы для себя ! Игру я нормально предсказал - хоть и не хотел чтоб так закончилось бы .

    Так что всё путёво .

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #49

    По умолчанию

    Да ну мне не понравилось, единственное было прикольно послушать кричалки, песни и т.п. от англосаксов. Еще и этот дождец мерзкий бр-р-р...

    2Shahe я канеш понимаю, что ты повсюду осведомлён, но про билеты по 10-30к это рофл. За 2 дня до финала, знакомые купили билеты в вип-ложе по "льготной" цене - 300к руксов каждый.

  10. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...300к руксов каждый. :D
    Может это был развод? :)

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #51

    По умолчанию

    Это чистая правда.

  12. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    С чего ради её удумали проводить в Москве - для меня вообще загадка.
    Чисто на авиаперевозках подработать, что ли...
    Не, всё проше - рандомная жеребьёвка, как то же проводился и финал УЕФА у нас, забыл кто играл... тоже лужники вроде..

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    С чего ради её удумали проводить в Москве - для меня вообще загадка.
    Чисто на авиаперевозках подработать, что ли...
    Выиграть проведение мероприятия международного масштаба это престиж для любой страны, любого города. Чего ради тогда мы так радовались из-за Сочи 2014, и расстраивались из-за Москвы 2010???

    пс. и способов "подрабатывания" на таких мероприятиях гораздо, гораздо больше

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #54

    По умолчанию

    Мне ещё очень понравились английские газеты, которые вчера писали " как только английские балельщики прибыли в Москву, их сразу взяли в отстойники, если они начнут буянить, то русская милиция, которая не знает английского языка начнёт всех бить, и в конце посадит в Бутырку. Вот так встречают английских болельщиков столица России! "

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #55

    По умолчанию

    Потом все наоборот было, во все голоса верещали, как у нас все афигительно было организовано. Единственное - фан-зоны мне напоминали загоны для скота...

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Вот так встречают английских болельщиков столица России! "
    Фуфляндия %))). ты бы вил , как их готовили перед поездкой и какуой фигне их учили - сволочи англичане , кроме себя других за людей несчитают они хуче чем Америкося .

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #57

    По умолчанию

    Прочел пост Калигулы и сразу понял, что человек явно футболом не увлекается и он ему не интересен...
    Калигула, я же не задаю вопрос почему Гольф-турнир прошел в городе N...

    Мне кажется твой вопрос вообще ниочем. А то что Челси люди считают своим клубом... Ну и? Я например люблю команду Вашингтон Капиталс(НХЛ) потому что там играет Овечкин и Семин, так же я симпотизирую команде Юта Джазз - просто потому что там играет Киря, я например люблю Челси, потому что мне нравится игра Терри, Ессьена, Лэмпарда и еще с МЧ мне понравился Чех, после него кажись его и взяли в Челси...
    Например тот же МЮ мне не нравится... Меня бесит Тевез, Ларсен, ныряльщик и позер Роналду.

    У каждого из нас есть свои предпочтения в определенных вещах.

    Вот я например вчера сидел и всей семье болел за Челси, моя мама которая в футболе не разбирается вначале была нейтрально настроенна по отношению к двум командам, но к концу 2 тайма она симпотизировала Челси.. Ну просто ей понравились игроки там, просто когда смотришь на 2 людей ты на подсознательном уровне доверяешь кому-либо больше(симпотизируешь в чем-либо)...

    Ладно отвлеклись... Что хотел сказать по игре, так сказать на свежую голову Честно скажу мне не понравилось судейтсво Михеля, явные угловые он расценивал как удары от ворот, красная карточка Дрогба и желтая Тевесу, который посути и спровоцировал и без того разьяренных игроков Челси, которым просто не везло Удалял бы уже 2 игроков... Анелька.. тоже мне.. вот кто неудачник самый главный, зачем его было выпускать???? У него глаза не горят, испуг в глазах.. В итоге ничего полезного не сделал и не забил пенальти.. Сидел Шева, который по пенальти переиграет любого, который мог в дополнительное время устроить МЮ проблемы... но нет же... Я ненавижу этого Анелька еще с финала кубка Англии, когда Челси проиграли Тотенхему.. В той игре Анелька так же за (вес матч) не сделал ничего полезного..
    Вообщем жалко мне Челси, по игре явно превосходили МЮ..

    И еще что хотел добавить, мне кажется что пора уже в плейофф и финалах вводить правило золотого мяча, тоесть дополнительное время идет до того пока не забьют... Такое правило есть кстати в НХЛ, да я понимаю что это может затянутся на пару, три, четыре часика, но пенальти это лотерея, в которой часто побеждает не сильнейший...

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance

    И еще что хотел добавить, мне кажется что пора уже в плейофф и финалах вводить правило золотого мяча, тоесть дополнительное время идет до того пока не забьют... Такое правило есть кстати в НХЛ, да я понимаю что это может затянутся на пару, три, четыре часика, но пенальти это лотерея, в которой часто побеждает не сильнейший...
    А раньше вобще две игры проводили , дома и на выезде .
    Тож не плохо было .
    Просто из футбола делают шоу , вот и ввели пенальти .

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ...
    Кали, я тебя очень уважаю, но большего бреда не встречал.. честно....
    По поводу того, что у нас провели, это опустим... если уж не разбираешься, то и говорить нечего...
    по поводу команд: Я люблю красивый футбол, а красивый футбол, это и Английский тоже... в ПЛ Англии любимая команда - МЮ, так почему я не должен за неё болеть? Я Горд, что финал такого престижного турнира проводят у нас. И еслиб щас не некоторые проблемы, пошел бы на матч с удовольствием.
    Поэтому...

  20. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #60

    По умолчанию

    Челси помойка, что МЮ и доказал ))) был уверен в победе МЮ так как на этот момент это лучшая команда в мире по тактике игры, кто смотрит чемпионат Англии меня поймет, по поводу Челси гол вообще типичный для них просто говно куча рекошетов, бред, ну и конешно же лучший опорник Карик )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения