Ща слух меня - если ты Проджект , тогда стукни мне в асю !
Покажи что я написал не умное - нука покаж ?? Ты мож тут на малолеток повёлся - да ещё на одних и тех же от силы 5-6 человек + по 20 левыми Аками ! Что тебе ненравитса в моих постах - и обоснуёй пожалуйста ! Нет так ненадо демогогии ! Просто неверитса что ты Проджект мля !
хех сильно изминился да я??
Я Проджекта одного заню - он Москвич, по национальности Армянин и мы просто знакомы по игре небыли!
Тут форум Осокомский ,+ флуда беспридел , так что чем пока тут ты решаеш что тут мной сказано не умно или кемто, лудче свои посты проверь , НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ !
Повторяюсь - Если ты прада Проджект , чё самной на форуме базариш , да ещё в таком тоне мля - мог всё в асе сказать !

А что щас не как раньше это все знают , и мне раньше 15 лет было , но этого не вернуть ! ГП на Осокме делаютса !
А что вюрма сложно убить то это верно - покрайней мере Гномом вобще мазохизм , но я умудряюсь всёравно , потому и просил СТАФ чтоб чтонибудь зделалибы расовым гномьим арболетом , ато дварф арбаль жесть полная !
Наверное ты много чего подзабыл - как мы вместе арчери подкачивали в Вестленда на вюрме и големах ? Ты вобще старый Проджект ?