Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #41

    По умолчанию

    и что? око за око зуб за зуб. так в библий написано.

    если какой то народ хочет совего гражданиан повесить на дерево то он его повесит елси хочет изнасилует. елси хочет руку ногу отрежет

    что цивилизованее упрятать за решетку там где будут человека насиловать 10 лет?

    или что смертная казнь через електрический стул растрелд или повешение или гильитирование это демократично? пожизненное заключение видимо тоже очень принятое наказание.

    сопокино можно лоботомию проводить и овоши в грядки ложить чтоб никого не беспокоили.

    не понял чему вы возмушаетесь. законы кровной вражды очень даже приличные законы и ничем не хуже законов которые реализует государство.

    нельзя говорить что это вот цивилизованно а это вот варварство. это один фиг все.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Что ты тут показал, оно как то связано с кровной местью?
    Из одного мировоззрения вещи.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    .
    Ах вот оно что, значит у тебя и у твоего национального воброжения "мировозрение" более на высоком цивилизовоном уроне стоит, ну ну - можиш продолжать в таком духе . Ты меня извини, ты из какого мировзрения родом ?
    Мой тебе совет - неумеш срать не мучай 5-ю точку! Если хочиш "укусить", то прямо говори в лицо, мож больше сочтётса!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Мой тебе совет - неумеш срать не мучай 5-ю точку! Если хочиш "укусить", то прямо говори в лицо, мож больше сочтётса!
    Научись по-человечески печатать сначала. Потом будешь о проблемах дефекации у других распространяться.

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #45

    По умолчанию

    Ну хз, а как же нравы народов? У кого то руки отрезают, кого то в дерьмо по уши сажают, сажают в тюрьму.
    Так, что кровная месть не везде воспринимается как нормальное явление.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    .
    Иди ты лесом , мировозрительный нащёлся.
    Эти левые аки .

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Иди ты лесом , мировозрительный нащёлся.
    Эти левые аки .
    Сам ты левый. То, что сейчас зарегистрировался, эт да. Но играл я тут достаточно давно. Ответить нечего? Мировоззряй* дальше.


    ---
    * для модераторов - это не мат.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Ну вот "умник" яЯ тебя спросил , откуда ты родом (национальность) интересно какое у Вас мировозрение ?
    Если у Грузин и Пакистанцев , как ты говориш одно и тоже.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну вот "умник" яЯ тебя спросил , откуда ты родом (национальность) интересно какое у Вас мировозрение ?
    Если я тут свое (чисто русское) мировоззрение насчет грузинов и пакистанцев озвучу, придется на форуме, и не только, новый экк создавать.

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Если я тут свое (чисто русское) мировоззрение насчет грузинов и пакистанцев озвучу, придется на форуме, и не только, новый экк создавать.
    Всегда обожал личностей, которые считаю своё мнение - мнением общественности.
    Говори за себя, а не за "чисто русское".

  11. #51

    По умолчанию

    Я русский и говорил про свое мнение. Где упоминание общественности?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Стабой всё ясно! таких как ты легко раскусить, просто рот открывают,и сразу ваняет нацизмом. Именно лесом !

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #53

    По умолчанию

    У всех свои обычаи. Кому-то не только чужие дикими кажутся, но и свои собственные, бывает, дико удивляют.
    Не пойму - с чего вы сцепились.

    Но русские хоть как-то ушли от обычаев насиловать по кастовому принципу. Это что касается Пакистана. Дикость вообще.

    А насчёт кровной мести... Ну вы фильм "Ворошиловский стрелок" вспомните. Та же кровная месть. И в подавляющем большинстве все так и сказали - молодец, дед, правильно сделал.
    Потому что государство ослабело. И людям некуда просто стало идти "за правдой". Или бестолку. И это - в России, где почти всегда власть центральная была сильная. А в Грузии? Ну, не такая же, как в Центральной России. Послабее. Коррупция, кумовство - всё это не способствует законности. Отсюда и самосуды (чем, в принципе, кровная месть и является).
    Да и русские, кстати, мстительные. Иной раз милиция, арестовав преступника, фактически спасает его от самосуда роственников пострадавших.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Стабой всё ясно! таких как ты легко раскусить, просто рот открывают,и сразу ваняет нацизмом. Именно лесом !
    А мне вот - не видно, чтоб он чего-то такого криминального написал, чтоб его в нацизме можно было обвинять.
    Где это написано?

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ?
    "Если я тут свое (чисто русское) мировоззрение насчет грузинов и пакистанцев озвучу, придется на форуме, и не только, новый экк создавать."
    Легко и просто . Даже мировозрения сравнил спецом и намёком - видал я таких .

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Даже мировозрения сравнил спецом и намёком - видал я таких .
    Болезнь есть такая, мания преследования называется. Немного двусмысленности и некоторые кидаются вешать ярлыки, а так же посылать в лес. Кстати, не ты ли меня там ждешь?

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #57

    По умолчанию

    Что милок, подругому начал петь ? А до этого с гонором был .

  18. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Что милок, подругому начал петь ? А до этого с гонором был .
    Зачем ты его провоцируешь?

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Что милок, подругому начал петь ? А до этого с гонором был .
    Ты мне явно не милок. Посему, хочешь обоснования идей, пиши в личку. Мне влом регистрировать новый экк после объяснения тебе куда идти и где сидеть.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    tu - Маг.
    Я провоцирую? Да неет, нивкоем случии- - физически сним поговорить не возможно, чтоб он тебе такое в лицо сказал бы . А тут вот на чистую воду вывисте приятно.

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Что ты тут показал, оно как то связано с кровной местью?
    Из одного мировоззрения вещи.
    Кааму он сздался , чтоб его провоцировать ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения