Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Нуби Лэнд

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #41

    По умолчанию

    Думаешь трезвость те поможет, клоун? До тебя до сих пор не доперло, что я с фри. Приходи %)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #42

    По умолчанию

    После слов что ты с фри мы должны понять что ты око которого свет еще не видовал? я правильно тебя понимаю?
    Или ты просто кидала и на стрелку пойдешь со всей гсой? аааа... не не не, во
    PS: Запомни, дитетко: "Я доктор, а ты больной. Диагнозы моя работа, поэтому ставить здесь их буду я, а тебе советую гнать на свой фри с криками и слезами"
    PSS: Мне тут фраза понравилась, поэтому в заключении: "Не суй свой нос в чужой какос"(с)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    PS: Запомни, дитетко: "Я доктор, а ты больной. Диагнозы моя работа, поэтому ставить здесь их буду я, а тебе советую гнать на свой фри с криками и слезами"
    Доктор? Очки и мокрый нос.

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    PSS: Мне тут фраза понравилась, поэтому в заключении: "Не суй свой нос в чужой какос"(с)
    Ключевое слово тут кАкос. Пищание малых соскных войск как-то не задевает.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #44

    По умолчанию

    Я и не пытаюсь тебя задеть.. просто утверждаю что ты очко которое сидит и дрочит дрочит дрочит.. а поралельно очкует как последнее очко.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #45

    По умолчанию

    Тебе ли говорить, сОско? Утверждатель %)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #46

    По умолчанию

    Я понимаю жизнь неудалась, прикован к монитору и тд и тп, света дневного не видишь, но нам не надо дураков фришных, у нас свои есть.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    но нам не надо дураков фришных, у нас свои есть.
    Вижу. Сходи, воздухом подыши, дохтер... или маляр?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #48

    По умолчанию

    ахахахахахаха
    А я смотрю ты не русский, чурка очередной, вот и сиди дальше со своими ДОХТЕРАМИ.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    ахахахахахаха
    А я смотрю ты не русский, чурка очередной, вот и сиди дальше со своими ДОХТЕРАМИ.
    Тормоз %) Темен, как сто подвалов, а все туда же - лечить. Анекдотов не знаешь (погугли намеки хоть). На тобой даже издеваться глупо - не доходит.

    Да и грамотность у тебя хромает. Иди очки и нос протри %)

    Кстати, забавно, больше всех насчет чурок вопят сами чурки.

  10. #50

    По умолчанию

    Прекратите уже обмениваться любезностями, задолбало! Я тут жамкаю в тему каждый раз как вижу новое сообщение в надежде увидить проблеск здравого предложения по топу, а вижу одну белиберду! Обменяйтесь аськами "на конец" или вон через ЛС.

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #51

    По умолчанию

    Отрубить щупальца фришным ястребам срача
    Ну опечатался я, с кем не бывает: автоматизацию системы, конечно же, имел ввиду.
    Если опустить ругань, то многие готовы помочь проекту идеями, а кто-то, возможно, и скриптами. Своё предложение я высказал ( http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3436270#3436270 ). Если интересно, могу продолжить, с подробностями

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #52

    По умолчанию

    Чего ньюбам (настоящим) не хватает в начале? Денег и информации.

    Как ньюбы зарабатывают деньги? Идут и рубят, копают, собирают. И только потом идут на мобов.
    В данном случае рубка-копка отменяется, т.к. в гз нельзя, а за гз раз-два труп.

    Предложение: сделайте вероятность вылезания мобов зависимой от скилла. Ньюбам это поможет, а на баланс не повлияет.

    По поводу информации. Есть ньюбы, которые полезут на сайт и форум. Сами. А есть - которые и не полезут. Сделайте глашатаев-нпс, что-ли. Пусть ходят и орут - посетите форум, сайт, стратикс. По ключевому слову появляется гамп с ссылками на все необходимые разделы.

    Поиск по рынкам нужен. Ссылка. Если почините.

    Насчет идеи в целом - делать ньюби лэнд это распылять и так небольшие силы. Лето, в конце концов. Надо удержать хотя бы оставшийся онлайн и только потом расширяться.

    И еще. Ньюбы должны с самого начала жить в основном мире. Больше возможностей, больше народу.

    Что будут делать 2-3 ньюба в песочнице, причем каждый в свое время? В брите вероятность встретить живого человека наверно будет выше.

  13. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #53

    По умолчанию

    Очень верная мысль. Если начинающих игроков отделить от мира - то какая это онлайн игра то? это сингл получится на практике. Даже наоборот чем чаще новичок будет встречаться и общаться с другими игроками - тем лучше.

    Если уж подходить к этому серьёзно - было бы интересно, если бы была система статичных квестов для начинающих игроков, в процессе которых они могли бы познакомиться с миром и его законами.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Чего ньюбам (настоящим) не хватает в начале? Денег и информации.

    Как ньюбы зарабатывают деньги? Идут и рубят, копают, собирают. И только потом идут на мобов.
    В данном случае рубка-копка отменяется, т.к. в гз нельзя, а за гз раз-два труп.

    Предложение: сделайте вероятность вылезания мобов зависимой от скилла. Ньюбам это поможет, а на баланс не повлияет.
    А не рассматривается вариант, что можно рыбку ловить из гз, её продавать и довольно быстро заработать на всё, что нужно для начала, в том числе и на прокачку статов при этом ещё и с полным желудком? Почему всегда одно слышу или копать или рубить и всё.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    По поводу информации. Есть ньюбы, которые полезут на сайт и форум. Сами. А есть - которые и не полезут. Сделайте глашатаев-нпс, что-ли. Пусть ходят и орут - посетите форум, сайт, стратикс. По ключевому слову появляется гамп с ссылками на все необходимые разделы.
    А что кнопочку в меню уже отменили с выходом на сайт, стратикс, форум ? зачем делать 100 разных вещей одной и тойже шляпы причём лежащей на самом видном месте %)

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Поиск по рынкам нужен. Ссылка. Если почините.

    Насчет идеи в целом - делать ньюби лэнд это распылять и так небольшие силы. Лето, в конце концов. Надо удержать хотя бы оставшийся онлайн и только потом расширяться.

    И еще. Ньюбы должны с самого начала жить в основном мире. Больше возможностей, больше народу.

    Что будут делать 2-3 ньюба в песочнице, причем каждый в свое время? В брите вероятность встретить живого человека наверно будет выше.
    По рынкам в скором времени организуем, насчёт того чтобы не отделять нубиков от уже играющих полностью согласен вот как раз с этим подходом и был сделан нубиленд управляемый игроками, хочешь иди и играй в песочнице, хочешь постигай мир сам, как раз там ребята и хотели всё обьяснять и совместно ходить в походы показывая новичкам и разясняя что и как - в общем всё было красиво да только как всегда......... Все кто был на оскоме нубами раньше не кричали дайте то или это нубам а накапливали злось когда их убивали и лутали дабы прокачатся, "наперчится" и поймать папика в тёмном лесу и отомстить за прошлое будущее и 2 года вперёд. Сейчас честно скажу народ как то обмельчал всё больше ударяется в нытьё или разбор палётов на форуме где как известно морду не набьёшь и лут не сольёшь, а язык он без костей.

    Слушаем дальше предложения, всё самое интересное будет отобрано и возможно реализовано.

  15. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #55

    По умолчанию

    В первую очередь надо менять фасад сайта!! Чем он будит ярче и интерестнее чем будит и привлекать народ!! Зделать норм информацию для нуба ну типа как начаить и чем заниматся !! А дальше уже в самой игре делать изменение )

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    А не рассматривается вариант, что можно рыбку ловить из гз, её продавать и довольно быстро заработать на всё, что нужно для начала, в том числе и на прокачку статов при этом ещё и с полным желудком? Почему всегда одно слышу или копать или рубить и всё.
    Согласен. Про фишинг как-то подзабыл. Наверно в силу его полной бесполезности. Логичнее совмещать полезное с полезным, чем полезное с бесполезным.

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    А что кнопочку в меню уже отменили с выходом на сайт, стратикс, форум ? зачем делать 100 разных вещей одной и тойже шляпы причём лежащей на самом видном месте %)
    И много народу в эту кнопочку тыкает? Пока носом не ткнешь никто не зайдет.

    Собственно я и вел к тому, что делать отдельный кусок для ньюбов бесмысленно. Пустая трата времени и сил.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #57

    По умолчанию

    Визард ты тоже конечно молодец, куда-то берешь и пропадаешь на длительный период, потом покажишься и снова пропадаешь... уже дошло до того что сиры проводят турниры, а консы проводят кветы... Это не дела! А Сир так и вообще забил вначале не опоздал на свое второе мероприятие, а потом и вовсе забил на третье.
    Ты уж почаще заходи к нам, да и сам бы вспомнил былое и провел нам.. м... например футбольца. Да и фотбол бы можно было автоматизировать как-нить.. например раз в три дня, или каждый понедельник-среда-пятница.. а по выходным еще ченить интересненькое.

  18. #58

    По умолчанию

    В принципе, в нубиленде все есть для прокачки.Единственный минус - это то, что если я вышел из него в большой мир(побить монстров, купить арм и т.п.), то чтобы попасть обратно надо стучаться к кому то в аську, просить его открыть ворота и т.д. Неудобно!

    Предложение: Сделать свободный портал туда без всяких ворот. Но входить туда может чар с общим скилом < 1500(возможны варианты)

    Чуть не забыл. Еще один минус это то что из нубиленда можно таскать бесплатные вещи и продавать их в большом мире. Не скрою что я так делал. ))) Ну просто душа русская так устроена, что если что то плохо лежит, то почему бы не взять.

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #59

    По умолчанию

    Есть опасность, что туда будут прилетать ПК и...
    Может, например, выдавать жителям этого городка специальные рунбуки или что-то вроде этого: нажал на неё и через пять минут игрок на территории. Вещь эту нельзя будет ни выложить, ни украсть. Или пусть в банке лежит.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTiS
    Визард ты тоже конечно молодец, куда-то берешь и пропадаешь на длительный период, потом покажишься и снова пропадаешь... уже дошло до того что сиры проводят турниры, а консы проводят кветы... Это не дела! А Сир так и вообще забил вначале не опоздал на свое второе мероприятие, а потом и вовсе забил на третье.
    Ты уж почаще заходи к нам, да и сам бы вспомнил былое и провел нам.. м... например футбольца. Да и фотбол бы можно было автоматизировать как-нить.. например раз в три дня, или каждый понедельник-среда-пятница.. а по выходным еще ченить интересненькое.
    Боюсь вас разочаровать но проведение турниров сирами входит в их служебные обязанности! Если я не пишу на форуме это не огначает что меня нет или что то стоит на месте.
    Ну не получилось у человека провести, всякое бывает и вот притензии такого плана выставлять не стоит, а относится с пониманием нужно.
    А вот фудбол надо сначало переписать прежде чем проводить, нет ну я конечно не против но потом никаких притензий о протерянном имуществе из пака, обнулёноом банке и прочей фигни я принимать не буду. Согласны?

    И вот самый страшный вопрос "а по выходным еще ченить интересненькое." не подскажите что ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения