Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    впринципе нашей гильдии не нужно рекламы, само название является уже брендом, а за него как известно платят.
    не, ну я понимаю и уважаю... но тут вас сильно поперло... поубавте обороты %)))).

  2. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #42

    По умолчанию

    Ну хоспади, куда убавлять если так оно и есть %) Вот ты скажи с чем у тебя ассоциируется БоС на оскоме?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #43

    По умолчанию

    c ЗОвулОном xD

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    НУ ТОЧНО НЕ СТОБОЙ И НЕ БРЕНДИ ЧЕГО ЛИБО... %)))Ты осациируешся у меня с Брежневым Леонид Иличом царство ему покойное... %)), БОС - есть капилка гп, состав Скруджей... которые умеют добротно делоть своё дело и всё %)). Гланое чтоб мача в голову не ударилабы %)), а так всё норм !

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    А вот и был, а вот и был у них косяк!

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...er=asc&start=0

    Прочел топ. Вульфа - гавно.
    уважаемый топик называется

    Итак.Меня тоже кинул Jet Oscom.Обьясните как?

    1. меня тоже! то есть джет уже кого то кинул до этого
    2. он не бос
    3. а при чем тут вообще я. если кто то кого то кинул?

    топик и посты хотябы удосужился прочесть? или так брякнул просто?

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    провел топик повеселило спасибо скажите что я всего лиш сру на голову а то и могу в рот дать .

    кстати берите пример атм толпой навалились ну и толпой и отсоали. учите историю.

  7. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #47

    По умолчанию

    Самое печальное, что твоё мнение кроме тебя никто не разделяет

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lurkmore.ru
    ЧСВ — Чувство Собственной Важности

    Болезнь, выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик - д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла.
    Аднако клиника.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #49

    По умолчанию

    не нужно мнение разделять

    когда человек нарывается на мат он сам виноват . когда группа людей заслуживает того что им прилюдно врот дают то извини меня там мнение разделяй не разделяй результат уже на лицо...

    или на лице.

    вотличие от большинства всегда говорю то чт о думаю и в лицо если это заслуживают. в данном случае сказал на лицо.


    можно стебем можно издевками можно матом можно и по родителям проитись смотря что за ситуация и что за люди. можно и нормально дружеский общатс но елси нехотят и именно навазывают общение на уровне быдал то пожалуйсто это тоже умеем.

    в данном вопрос то есть трехдневная разюорка у нас на тему стоит ли давить игрока всей толпой и всеми силами из за того что он хочет выделится из массы других игроков

    ка кправило аткие игроки много играют и хотят чего то сделать в игре илит хотябы торчат в онлаине 24 часа.
    я уже устал считать сколько таких игроков вы стравили и просто прогнали с оскома из за того что вам во первых завидно во торых делать больше нечего и в третих вы просто срете там где живьете. при том под ваше так сказать общение попадают и совершенно нормлаьные адеквтаные люди которые просто хотят тут играть и которые имели несчасьте попастся на фоурме с ками небудь пустяшным предложением. дело кончалось тем что чувака или банили илди он просто уходил на другой шард. и если вам прост о чхать срать и плевать что тут просиходт и вы поправляетет свой фан таким способом тог я вам прямо говорю.

    вы стадо и имел я вас . и срал на вас. потому что в ваши головы не лезет что люди могут от вас отличатся и каждому хочется тут поиграть и немного пораазвлечся.

    если кто ещо воспринимает все это в шутку то атк оно и быть. но имеющий глаза прочтет а имеющий мозги поимет что вы поступаете как последние отомрозки. притом тупо гнете свою линию хотя куда гнете и зачем сами не понимаете.

    да я грузини всегда им буду. я в овр и я в босах. и ещо я тут на форуме уже 6 лет и многое повидал. но аткое обезанье стадо как счас вы формируете вижу впервые. был бы у вас какой нить интерес то я бы молчал но просто вы уже свою сущность на форуме выложили а она поверьте мне очень непривлекательна.

    маленькое стадо трусливых шкодливых детей которые не перносят если кто то непохож на них.

    тфу. самим не тошно?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #50

    По умолчанию

    Вульфа - козел.
    Это заявление резко выделяет меня из молчащего стада, которому пофигу на Вульфу.
    И только пробуйте меня стадом давить, я хочу выделиться своим, несомненно оригинальным и жизненным, суждением.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #51

    По умолчанию

    Вульфа, я сделал акцент именно на твою скромную персону с пестрящим ЧСВ.

    Думаю те, кто прочтут топик, и обратят внимание на то что ты там писал - сделают для себя выводы.
    А это основное.
    Ты - крутой перец, который "типа внятно" выражает мысли. "типа по-взрослому".
    А ты-то на самом деле не такой.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я в овр и я в босах. и ещо я тут на форуме уже 6 лет и многое повидал
    Я тебе завидую , можно уже памятник при жизни ставить в центре Тбилиси.

  13. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #53

    По умолчанию

    А чё? С каких пор люди в ВОР и СоСах теперь могут гордится своим мозгом? Две ничего не значящие организации, чьи создатели давно уже забили на всё это а остались обсосы типо всяких вульфов и ему подобному отродья, которое сидит на лаврах прежних основателей БоС. Все адекватные люди давно оба злачных места покинули. Жаль, что вот такие не разумные и глупые люди пользуются всякими привилегиями (выдача нюби рубашек якобы от Стаффа членами БоС и раздача айпишников игроков на лево и на право членом ОВР + плащики + всеобщий пофигизм на игроков (Каину, который ждёт когда ОВР ему сделает мыло уже 2 месяца, отдельный привет ).
    Вульф, я тебя поимел 1 и всех твоих сосов и оврщиков тоже поимел. Я КОРОЛЬ ФОРУМА а ты можешь моей барано-служанкой быть.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    лучше ходи в лизунах и людям приятнее и тебе умнее

    король форума. у себя на кухне для тараканов ты не король... наш форум выдал самодоржцев и покруче чем ты

    вообще с полным ртом разговаривать неприлично . а то мычите что то невразумительно

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #55

    По умолчанию

    отродье пречисли пожалуйсто поименно мне интеренсо кто у нас в гильдий подходит под это определение

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    отродье пречисли пожалуйсто поименно мне интеренсо кто у нас в гильдий подходит под это определение

    зураб из этого поста, ты из доброго грузинчика,помошника и благодетеля выглядишь каким то чмошником

  17. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #57

    По умолчанию

    и да просветится имя Будды

    лучше бы мантру прочли 100 раз чем тут бздеть

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-xenotron-=
    и да просветится имя Будды

    лучше бы мантру прочли 100 раз чем тут бздеть
    кто бздит то?

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    почему мне интересны детали просто все члены гильдий известны. кто из них под это поределение подходит . а то каждый может пукать в воздух. не по адресу

    зарубе я на голову наклал и в рот дал. походу стебусь над ним. прикалываюсь над ним ну чуш несет мне весело походу прокатываюсь над ним посты набиваю давно не веселился на форуме

    чем больше фигни напишут тем веселее

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-xenotron-=
    чем тут бздеть

    Прогиб засчитан! Авось дососешься до небес!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения