Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #41

    По умолчанию

    Я никого не оскарблял! Или ты настолько невнимательный, что не дочитал до конца? Хочешь защитить кайна, защищай, только предъявляй по существу.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #42

    По умолчанию

    За тобой, Биомасса - правды нет, ни капельки. Твои слова - пустые буковки. Кайн предоставил доказательства. Возможно кто-то верить не хочет. Но всё ведёт именно к тому, о чём Олег говорит. А ты прыгаешь, да только слюной мечешь. Зачем спрашиваеться? Ах да, ты борец за правду. Только где твоя правда? а?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Я никого не оскарблял! Или ты настолько невнимательный, что не дочитал до конца? Хочешь защитить кайна, защищай, только предъявляй по существу.
    Как ты можешь говорить о "предъявлениях по существу", если ты сам ничего "существенного" не сказал?
    Не оскорблял? Или ты считаешь твой бред про пельмени и биомассу не оскорбления? Тогда в виду таких новостей я буду называть тебя не Серёжа, а "биомасса". Ведь єто не оскорбление. верно?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #44

    По умолчанию

    Девлок, я давно уже тебя игнорирую, просто человек, который ссылается на своё мастерство в уо не совсем адекватен. Я понимаю - я обидел кайна, всё теперь все его защитники будут меня ненавидеть! О ужас! Кумира затронул за живое! Я лучше 10 раз флеша поддержу, чем тебя. Меня например достало, как ты выпендриваешься в уо. Умеешь играть играй! Я же не ору, что я тебе могу шею на раз свинтить? Нет. Вот и защищай кайна, а я посмотрю на это со стороны, тоесть на тебя внимания обращать не буду.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Для тебя большую ценность имеют дешёвые понты, которые заканчиваются на форуме.
    Покажи мне хотябы один (большего я не прошу).

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    На форуме, орёл епт, пытающийся добиться правды!
    Где я пытаюсь добиться правды ? Я топик создал исключительно для того, чтобы люди не лоханулись как я. Да, я бы мог просто раскидать все по контакну. Но у меня очень большой контакт + люди со всех шардов в одной группе и это было бы проблемматично.

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    с другой стороны нытьё твоё призвание
    МОжет и нытье покажешь ? =))))

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Сам то ты кто?
    Такой же вопрос я и тебе могу задать.

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Вечно жующий пельмени?
    И как, весело быть в роли папугая, который кроме как "Кеша дурак" ничего сказать не может ? Я смотрю шутка Цента пользуется популярностью среди таких как ты. Которые любят себя идиотами выставить.

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Почему я должен держать ответ перед пельменем?
    Нормальный человек всегда будет отвечать за свои слова. А ты наверное из тех, которые только могут за спиной тявкать или тупо поддакивать. Да и все равно ты не дашь ответ, т.к. сказать тебе нечего. Вылез, чтобы тупо потявкать.

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ты внатуре кусок, биомасса, которая существует, как должная.
    Ты для начало подойди к зеркало и спроси кто ты, а потом уже на других переключайте. Умник, епт.

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Хочешь защитить кайна, защищай, только предъявляй по существу.
    "Предъявляй по существу"

    А ты сам-то что предъявил ? Только бессмысленный бред и шутку, которую придумал Цент пол года назад. Гений, ничего не скажешь.

  6. #46

    По умолчанию

    Если автор прав, то я даже не могу сказать что Мне очень обидно......... Что есть такие люди которые зарабатывают на чувствах и сострадании людей.
    Если автор не прав!!!!! Да собственно тут тоже слов подобрать сложно.........
    В люом из случаев бог вас судья!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #47

    По умолчанию

    Блин! Ну зачем же ты снова всё решил продублировать!

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Я понимаю - я обидел кайна
    Ты меня обидел ? =))))))))))) Чем ? Своим бессмысленным бредом ? Ты скорее в моих глазах показал себя треплом и клоуном, а не обидчиком, который предъявляет по существу.

    П.С. КОгда меня в следующий раз будешь обижать ты меня предупреди.

  9. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #49

    По умолчанию

    Дак в чем же суть, в открытии глаз людям на "якобы подлость" Прохвоста или же топ ради флуда, ибо так легко вы перескочили в личные разборки.Противно читать.При любом раскладе противно, и если Прохвост неправ и если автор прост сделал поспешные выводы.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #50

    По умолчанию

    Уже прошло больше недили. Хвост сказал, что сестра его будет в курсе и я у нее смогу узнавать что там и как. Но как перевели деньги никто так и не зашел. Когда мне делать выводы ? Через месяц, год ?

  11. Apprentice

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Дружба...Вообще нужно ли это понятие?Чтобы лишний раз понять,что друг может быть предателем?
    Сообщений
    183
    #51

    По умолчанию

    Больше склонен верить кайну...Жаль прохвоста(Бывают же люди... )

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #52

    По умолчанию

    Кайн, я бы отписался, да потом будет сотня вопросов, на которые ты никогда не найдёшь ответы. Получится срачь, оно тебе надо? Я пока этого не устраивал! Даже сообщения в асе твои проигнорил, как ты мои после случая с Чегой.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Кайн, я бы отписался, да потом будет сотня вопросов, на которые ты никогда не найдёшь ответы.
    Если ты распишешь все нормально, то и вопросов не будет.
    Кстати это насчет хвоста или меня ?

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Получится срачь, оно тебе надо?
    Надо. Я хочу узнать что все таки случилось.

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    автор прост сделал поспешные выводы.
    ну да Техх продать ЧУЖОГО еще раз повторю ЧУЖОГО чара .... да каин ты просто сделал поспешные выводы =))))))

  15. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #55

    По умолчанию

    Мое мнение, что в этой ситуации наименее умным было создавать топик, обвиняя человека,который и не может дать ответа, по крайней мере сейчас.Быть может через месяц появицца Прохвост и даст ответ на каждый твой вопрос и все твои якобы аргументы уже не будут настолько неопровержимы и тебе самому покажецца уже не настолько вероятным что Денис кинул тебя (и не только тебя) столь подлым образом.
    А может быть и так что ты оказался прав.Но тебе станет от этого легче?Что именно ты первым разоблачил Прохвоста?Что именно ты первым создал об этом топик?
    В этой ситуации лучше было бы тебе молчать на форуме об этом.По крайней мере сейчас еще точно не время.
    Хотя если это "пиар" тогда самое время...Разговоров будет много, защитников и противников тоже будет сполна и не будет Дениса, что бы дать ответ и внести ясность.Занавес, аплодисменты.Браво.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #56

    По умолчанию

    Олег, если бы ты не отвечал стандартными фразами форума офри я бы может и пообщался с тобой. А слышать одно и тоже, надоело. Серьёзно. В асе не ответил, потому что я понимаю, что ты хочешь срача, а у меня сейчас хорошее настроение.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #57

    По умолчанию

    Ладно Тексс, а что бы сделали ТЫ на моем месте ? Стала бы ждать ?

    1) Чар не его,
    2) Зодиак робу он уже продал. Кстати тоже Арта,
    3) прочитай все логи еще раз и посмотри, что там вообще не сходится.

    Для чего топ ? Чтобы люди не лоханулись как я.


    Пиар ? Я бы ответил на это, да последний акк не хочу банить. Я Хвоста хоть и не очень давно знаю, но верил ему как никому другому с Оскома. Так что не нужно тут про пиар писать.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    В асе не ответил, потому что я понимаю, что ты хочешь срача, а у меня сейчас хорошее настроение.
    Срача я не хочу. Я хочу получить нормальный полный ответ и не более. Мне самому эта история не нравится и хочется быть в ней не правым, но в данный момент как раз прав я.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #59

    По умолчанию

    Ну лоханулся и гордись этим

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #60

    По умолчанию

    все аргмуенты сводимые к тому, что "не хочу последний акк банить" не стоят и гроша ломаного.О чем тут речь?Продолжай.За тобой пойдут массы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения