Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novel
    Если я успел перенсти своего чара на опей. и когда шарды обьединят - у меня будет два чара?Я его перенес,когда был открыт перенос.И второй вопрос-введут ли иные способы оплаты кроме как ВМ? Ну кредиткой,мобилкой и т.д . Напрмиер для тех кто не из России и т.д.
    Кредиткой можно с сайта ВэбМани покупать ВМ.

  2. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    "Всё будет хорошо" - если начать рассматривать экономику Оскома в качестве единой модели, а не раздельно о1 и о2.
    Давайте рассмотрим эту единую модель. Переносить можно только гп, вещи не переносятся. Оском фрии старше чем Оском, не говоря о тех дюпах всего чего только можно, одним словом на Оскоме фри денег очень много. Кстати вы ведь знаете точно сколько
    Что будет с ценами на Оскоме платном, когда "все пойдет по плану" и на Оском опей хлынет толпа народу, хотя бы просто посмотреть одним глазком на настояшее РПГ Каждый прихватит с собой N-ю сумму на первое время. С рынков сметают все что там есть просто потому что народ то голый вышел из портала и с бабками Лично я как не дурак тут же поднимаю цены и мой сосед тоже не дурак цены поднимет. В итоге после первой же волны "пришельцев" цены на все что не продается у НПС вырастут. Есть ли какие нибудь прогнозы на сколько?

    <font color=red>Это и хорошо. Это дополнительный стимул для и экономический интерес в игре. Прогнозов таких делать мы не будем. Цены зависят от вас, а не от нас.</font>

  3. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #43

    По умолчанию

    Еще предложение. Если я правильно понял, то концепция переходя через портал предусматривает, что классы будут только на Оскоме 2, а все вампы на Оскоме фри по расе станут людьми. Остальные классы на Оскоме 1 вводить не планируют. И в связи с этим при переходе через портал классы "теряются".
    Может сделать немного не так, что бы при переходе через портал чар полностью сохранял все свои характеристики в том числе и клаcс. Ведь если рассматривать оба шарда как один, то почему бы паладинам не бегать по О1? Правда тут тоже есть свои нюансы Но я думаю, что проблем в конечном итоге будет меньше, чем если гном на о1 станет палом на о2, и вернувшись на о1 станет челом и т.п. И игрокам не выгодно терять расовые преимущества при переходе через портал.

    Вопрос собственно - чем вызвано не желание администрации переносить классы?

    <font color=red>Вампиры на офри останутся вампирами на офри.
    Классы будут на опей только.</font>

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #44

    По умолчанию

    А у меня вопрос-измениться ли отношение гейммастеров к миру офри,улучшиться ли сервис,будут ли правила едиными для всех?

    <font color=red>Правила уже давно единые, за исключением пары нюансво, которые тоже станут едиными.</font>

  5. #45

    По умолчанию

    А, собственно, как будет происходить "вход" в портал? Надо будет бежать к какому-то столбу или портал будет доступен из любой точки мира через какую-то команду?

    <font color=red>Бежать к "столбу".</font>

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAMbl4
    Вопрос собственно - чем вызвано не желание администрации переносить классы?
    Там свой мир, свои ценности, много всего своего.
    Зачем нам 2 одинаковых сервера?..

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #47

    По умолчанию

    Архангел очень интересует вопрос.

    Я прочел весь топ но так и непонял.
    Вот предположим я решил зайти с офри на опей своим гном.
    Будет ли он там гномом или станет хумкой. Если будет гномом то я смогу пройти квест на реморф и вернуться на фри уже человеком ? И также с пея на офри ?


    <font color=red>При переходе через портал РАСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ (надо начать считать сколько раз я это говорил). Если вы пришли с офри, к примеру, гномом, то и на опей вы будете гномом. Вы можете на опей разморфить его в человека и при проходе на офри, вы естественно будете человеком. Если вы заморфились в любую другую расу, то при переходе на офри эта раса у Вас сохраниться.
    Ребят, ну элементарно же всё.</font>

  8. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Я прочел весь топ но так и непонял.
    Вот предположим я решил зайти с офри на опей своим гном.
    Будет ли он там гномом или станет хумкой. Если будет гномом то я смогу пройти квест на реморф и вернуться на фри уже человеком ? И также с пея на офри ?
    [21:06:36] <Zavulon> 6. С Опея Класс реморфится в Человека на Офри. с изменением цвета кожи.
    [21:06:36] <Zavulon> 7. С Офри Класс Реморфится в человека (если вамп или пал) с изменением цвета кожи.
    [21:06:36] <Zavulon> 8. При обратном переходе Классовый чар возвращает свой Класс и цвет кожи.
    [21:06:36] <Zavulon> 9.РАСЫ ни куда не реморфятся.

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAMbl4
    [21:06:36] <Zavulon> 9.РАСЫ ни куда не реморфятся.
    Red Blue :
    Уточню вопрос Накура примером Допустим Гнум с Офри проходит портал на Опей там разморфивается в хумку чтобы стать палом вампом или волком но не становиться и остается хумкой на Опее Далее вернувшись на Офри кем он будет ГНУМОМ или уже Хумкой ???

    Человеком.
    Это ответ Архангела....

    <font color=red>Если он на опей пройдет квест на разморф, то на офри он придет человеком естественно! Или тем, в кого он заморфится ещё раз.</font>

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #50

    По умолчанию

    м...поставлю такой вопрос тут было много вопросов довольно похожих и много ответов но я чето не разобрался...я эльфа на фрях перехожу на опей разморфаюсь...морфаюсь в вампа...перехожу на фри и я хум, а если потом опять на опей то кто?

    <font color=red> ВАМП </font>

  11. #51

    По умолчанию

    Арх выложи описание классов. Пусть пообсуждают....изредка дельные вещи говорят 1% от общего флуда не больше...
    но оно как правило того стоит

  12. #52

    По умолчанию

    Обоснуйте, пожалуйста, запрет использования патча на пеньки? Он же снижает нагрузку на проц.

    Eidolon сказал, что запускал на первом 166 пне два клиента и сферу одновременно и нормально было.
    Но у меня на третьем 600 пне уже 2 клиента даже без всяких филдов работали так, что курсор мыши лагал. В лесу на коне бегал медленнее, чем другие игроки (на более мощных компах) пешком ходили!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #53

    По умолчанию

    а скилы качаться будут едино? если ты вамп на одном шарде - скилы больше то на одном шарде они будут урезаться?а если урежуться то переходе обратно восстановяться?
    <font color=red>
    1.Качаться скилы будут ТАК как это было всегда на ДАННОМ шарде ( по разному На Офри и на Опей, это так же придаст смысл для прокачки определенного скила на том шарде где это легче, а следовательно даст лишний повод ходить через портал и обзоводиться имуществом на другой половине ибо это разумно.
    2. и 3. Будут Урезаться. Пока ты на другой половине то до 100% снизиться ( если до перехода был меньше 100% то естественно не измениться) при обратном проходе уровень скилла будет возвращаться опять до прокаченного значения.</font>

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #54

    По умолчанию

    Ну разве это не глупо? разморф на Опей ведет к разморфу на Офри .На Офри всегда ценились хуманы прокаченные , орки же стоили меньше , тоесть люди которые качали своих хуманов несколько лет , и не поддавались соблазнам морфа , они останутся с носом .Все гад уникальность хуманов ценилась . Да и еше на о фри я ,допустим , крафтер , ну прет меня это , а на Опей хочу Пвп или Пвм , хочу морфнутся в вампа или в волка , тоесть такие как я ждавшие Пвп и Пвм потеряют своего гнома крафтера на Фрях , чего ОЧЕНЬ не хочется . Да и Пвпшники на фрях не захотят терять своих орков , но переидя на Пеи поголовно захотят морфа в вампа , и опятьже встанут перед делемой.И собственно вопрос : Зачем же это нужно ?

    <font color=red>
    У всех опытных игроков как правило больше 1-го чара. Это факт.
    Нет не потеряют. Из Рас ( кроме Волков) так же можно реморфится причем гораздо проще.
    Квест на РЕМОРФ ПЛАТНЫЙ ( нужны ГП и ресурсов не мало) плюс проходится ТОЛЬКО проплаченным чаром.
    Вывод: Кто качал Хумку тот в плюсе, потому что нести эти затраты ему не нужно </font>

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #55

    По умолчанию

    Нет то что Хуман на Фрях,получает плюсы на Опей, я это понял , но люди перекинувшие на Опей своих эльфов , гномов , орков потеряют их на Фрях , тоесть они их перенесут и естественно захотят морфа в один из классов (вамп, волк,палад), дальше они разморфятса и морфнутся в класс, и на Фрях все станут хуманами , тоесть полше чем пол Фрей будут хуманами , в вот зачем так нада делать ? чтобы куча хуманов ходила на фрях ? Почему бы не зделать так что при разморфе на Опей чар не разморфывался на Фри ? ну или хотябы пожеланию это зделать .Зачем нужно Офри преврашасть в шард хуманов ?

    Да и еше забыл добавить , я например , хочу играть и на Офри и на Опей , и на Офри я хочу чтобы все по старому , и что не теперь делать ? и на Пей нормально не поиграть ибо не охота терять скилы ( классовые ), да и рассу тоже , а на Опей рассой играть самоубийство.

  16. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #56

    По умолчанию

    тогда вамп с опей пойдет на фри и всё...его не разморфит

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #57

    По умолчанию

    Описание классов, там:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2128093#2128093
    дабы не засорять данную конференцию.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #58

    По умолчанию

    Будет ли на Оскомах работать УОАссист?
    При смене клиента(если будете менять) Напишите ли свой Уопилот? УоАссист?
    После портала Оском вздохнет от инжектеров?

    <font color=red>После портала не вздохнёт. После нового клиента вздохнёт. Ассист и прочее вероятнее всего работать не будут. Будет предоставлена программа аналогичная инжекту по возможностям, но с порезаными читерскими фичами.</font>

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Santa
    Будет ли на Оскомах работать УОАссист?
    При смене клиента(если будете менять) Напишите ли свой Уопилот? УоАссист?
    После портала Оском вздохнет от инжектеров?
    Ассист, инжект (по крайней мере стандартные) работать не будут. Пилот будет работать, если не будет изменен клиент (или если будет изменен незначительно).
    Будет УоХелпер (инжект-ОскомЕдишн).
    В логах конференции все вроде описано.

  20. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #60

    По умолчанию

    Я очень хочу иметь проплаченного чара при объединении Оскомов (я играю с
    2002 года чар D'Aragorn[Sharks of Britain] на ОФРИ ) , я готов оплатить
    сумму сразу за год и не только 30$ но и ту плату за дополнительные бонусы
    т.е. сохранение и охрана дома и тд.....НО... Вся суть в том что я готов все
    это проплатить через обычный почтовый перевод... Будет ли у меня такая
    возможность?

    <font color=red>А почему не через Сбербанк-то? Неужели где-то есть такое место, где нет Сбербанка?</font>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения