Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Ну естественно, конечно же Я сыграл не малую роль :) О чем речь, Эйдлон! :D

    Идеалы я свои не предавал никогда :) Иначе бы сделал себе харакири :D :D
    Ну вот, только сознался... И тут же в отказ... %)))

    Цитата Сообщение от Kupec
    Принцип у меня такой, я разделяю форум, игру, работу.... -=skipped=- ...раз.
    Ента... А продажа читерных чаров и денег за реал к какому пункту относится? %)

  2. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #42

    По умолчанию

    ПОтом кстати огромную роль играл Монк, этот человек так же был за развитие РПГ, чем-то мне База напоминает. Вернее Баз, чем-то напоминает Монка Оба хотели чтобы было интереснее. Монк вообще собирался сделать такую тему, как индивидуальный отыгрыш ролей, я сам ему посылал концепт своего персонажа, что мне нужно, для отыгрыша роли. Если бы он не ушел, ща бы все было

    А смысл этого концепта в том, что игрок превращается в игротеха, ему выдаются шмотки, артефакты, возможности для отыгрыша роли, но он всю игру, должен отыгрывать исключительно свою роль, не позволяя себе расслабиться.
    Была идея сделать Демагоргона - дракончика, т.е. морфануть чара игрока в дракона(пожизненно) и поселить его в пещерку. Он занимается тем, что дает пояснения к квестам(которые сам и придумывает, плюс которые придумывают другие) и в общем там большой список его деятельности был, я еще раздумывал, а не морфануть ли чара в дракона(просто жалко скилы просто пропадут, т.к. они уже не понадобятся дракону ).

    Это то, что было на ОСКОМЕ, то что собирались сделать, всего 3,5-4 года назад!

  3. #43

    По умолчанию

    Народ вы меня извините но вы меня бесите.
    Все ваши высказывания "когда я играЛ, когда то....в стародавние времена..."
    Заканчивайте посиделки старых пердунов, вспоминающих свою молодость. От ваших мхом поросших Хроник Оскома ни вам, ни Оскому ни горячо, ни холодно. Сейчас НОВОЕ время, вы неиграете. Вы только и можете, что вспоминать как КОГДА ТО было хорошо.А есть люди которые играют сейчас. Если вы можете им помочь, если есть желание сделать игру более насыщенной и интересной, так помогите безо всяких левых бла-бла-бла. Если не можете-создайте топик. "Воспоминания немощных старцев" и там лейте воду из пустого в порожнее.

  4. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ента... А продажа читерных чаров и денег за реал к какому пункту относится? %)
    К клевете в мой адрес

    Если бы факт такой был, врятли меня бы разбанили, заметь

    Как игрок, я не могу проверить вещи и чаров на подлинность, поэтому какие ко мне могут быть притензии по этому поводу? Это твой в частности недосмотор, что кто-то из стаффа, когда-то наделал 5-6 чаров так, что это заметили лишь когда чаров продали, кстати мне продали, а я уже продал дальше. Это все уже давно обсудили и утресли, Эйдлон

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #45

    По умолчанию

    То о чём ты говоришь, собиралось вводиться не по такому немного сценарию. Но смысл всех этих рассуждений? Всё равно не было введено. Незачем тут рвать рубашку на публике, имхо.

  6. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    если есть желание сделать игру более насыщенной и интересной, так помогите безо всяких левых бла-бла-бла.
    Я этим и занимаюсь. Давно проверенный факт, форум влияет на решения стаффа. Там люди сидят, им так же интересно читать форум и они так же с интересом читают предложения. Так что поднимая такие темы, можно реально повлиять на игру.

  7. #47

    По умолчанию

    ПОКАЖИ Весь хоть одно твое высказывание связанное с развитием Будущего Оскома????? ПОКАЖИ????
    Ты только что то там вспомнинаешь. Лично меня как настоящего игрока на данный момент, а не пыльноной тряпичной куклы в дальнем шкафу, все это весьма раздражает. потому что никакого конструктива. Никакого БУДУЩЕГО я не вижу. Вы житете прошлым.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    К клевете в мой адрес ;)

    Если бы факт такой был, врятли меня бы разбанили, заметь :)
    На нашем любимом сервере всё возможно ;)

    Цитата Сообщение от Kupec
    Как игрок, я не могу проверить вещи и чаров на подлинность, поэтому какие ко мне могут быть притензии по этому поводу? Это твой в частности недосмотор, что кто-то из стаффа, когда-то наделал 5-6 чаров так, что это заметили лишь когда чаров продали, кстати мне продали, а я уже продал дальше. Это все уже давно обсудили и утресли, Эйдлон :D
    Угу. Мой недосмотр. И что тебя разбанили - тоже мой :D

    Хотя это, конечно, забавно %)))

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Лично меня как настоящего игрока на данный момент, а не пыльноной тряпичной куклы в дальнем шкафу, все это весьма раздражает. потому что никакого конструктива. Никакого БУДУЩЕГО я не вижу
    Теперь без обид. Лейла тебя пригласили помочь разработать систему рейтинга на форуме. Тебе напомнить сколько конструктива от тебя было? ТЫ игрок шарда, ТЫ не пыльная тряпичная кукла, в дальнем шкафу! И где твой конструктив? Где твоя помощь шарду, в его развитии? У тебя был шанс ему помочь, ты могла это сделать.

    А сейчас ты говоришь, что кто может пусть делает, да ты сама не делала когда тебе дали возможность, почему тогда ты меня называешь "старым пердуном" ? Я молод и полон сил, занимаюсь тем, чем могу Если на игру я могу влиять только через форум - я это делаю, рассказывая ЧТО БЫЛО и что вполне возможно как минимум это вернуть, а как максимум придумать новое!

    Я не воспоминаниями делюсь.

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #50

    По умолчанию

    На нашем любимом сервере всё возможно

    -В моем случае все прозрачно.


    Угу. Мой недосмотр. И что тебя разбанили - тоже мой

    -


    Хотя это, конечно, забавно %)))

    -Ну так, у тебя ж учился флудить

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Теперь без обид. Лейла тебя пригласили помочь разработать систему рейтинга на форуме. Тебе напомнить сколько конструктива от тебя было? ТЫ игрок шарда, ТЫ не пыльная тряпичная кукла, в дальнем шкафу! И где твой конструктив? Где твоя помощь шарду, в его развитии? У тебя был шанс ему помочь, ты могла это сделать.
    Жалко Вася мой пост там к тебе прибил %))))
    Какой может быть конструктив в обсуждении того, с чем ты в принципе не согласен, опомнись! %))
    Страдаете фигнёй на форуме, блин %)) Рейтинги, фигейтинги... Пиписькомерство... Топ 1000 очередной... %)) Тоже мне, развитие шарда... %)))

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    -В моем случае все прозрачно.
    Для кого? ;)

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Я не воспоминаниями делюсь.
    Весь...
    Никаких обид у меня нет
    1. меня никто не приглашал ПОМОЧЬ ничего разрабатывать, меня Вася просил посмотреть и высказать свое мнение. Я его высказала. Да, я считаю что ввиду полного затухания интереса к игре глупо развивать форум. Это нелогично и неправильно. Может быть ну его тогда вообще шард? Давайте устроим тут чат "Кроватку"?

    2. От меня и не могло быть никакого конструктива просто потому что идеями глупыми и ненужными на мой вгляд я не занимаюсь впринцыпе. Нет, что бы направить свою неуемную (словесную правда) энергию на поднятие онлайна, мы разрабатываем форумные Рейтинги. Я понимаю, что горазло проще сделать ВИДИМОСТЬ какого то действа, чем реально поднять свою задницу и заняться проблемами насущными а их масса.Придумать что то новое и свежее, бить себя руками в грудь и попирать всех тех "недалеких-непонятливых-неоценивших наши таланты"

    3. ты не сказал сейчас ничего нового только, перепел мои же слова. Тебе самому понравилось???
    Мне приятно. цитируй дальше, разрешаю.

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #54

    По умолчанию

    Помощь шарду очень нехорошо в голове ассоциируется с помощью купить Бу больше пиваса
    Настоящая помощь шарду - это дать возможность игроку нахаляву иметь все прелести игры. Вот это помощь!

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Какой может быть конструктив в обсуждении того, с чем ты в принципе не согласен, опомнись! %))
    Страдаете фигнёй на форуме, блин %))
    гораздо проще заниматься форумными проблемами, чем игровыми Еще проще вспоминать что было там где то когда то лет 5 назад. Свои былые подвиги и жить этими воспоминаниями. Гораздо сложнее удержать горстку людей еще пока играющих, но игровой интерес которых уже перерос в привычку. Еще сложнее привлечь новых игроков. И не просто привлечь а втянуть. Для этого делается 0 целых...фиг десятых.
    Приятно что Зава в ПОВ что то придумывает...вот сейчас про институты...Оском в Массы. Респект ему за это.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Помощь шарду очень нехорошо в голове ассоциируется с помощью купить Бу больше пиваса
    Настоящая помощь шарду - это дать возможность игроку нахаляву иметь все прелести игры. Вот это помощь!
    Констяра))) Блина...если бы все сводилось к купле пива Бу
    Мне как игроку не нужна халявная игра. Но когда я вижу, что тут на ПЕЙ буквально в каждом топике люди недовольны. Они конкретизируют и четко описываю то, из-за чего уходят. И для того что бы изменить ситуацию ничего не делается.....никто из администрации В ТЕХ ТОПИКАХ почему то не высказывается.
    Но в тот же момент толпа народу заинтересована в поднятии форумного онлайна .....ну это даже не детский сад, вы уж меня простите. Это БРЕД.

  17. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    К клевете в мой адрес

    Если бы факт такой был, врятли меня бы разбанили, заметь

    Как игрок, я не могу проверить вещи и чаров на подлинность, поэтому какие ко мне могут быть притензии по этому поводу? Это твой в частности недосмотор, что кто-то из стаффа, когда-то наделал 5-6 чаров так, что это заметили лишь когда чаров продали, кстати мне продали, а я уже продал дальше. Это все уже давно обсудили и утресли, Эйдлон

    Разбанили тебя совершенно по другим соображениям. И то, что мне лично не дают потереть всё, с тобою связанное - это временно. Хоть на минутку где-то ошибись или оступись и тебя здесь больше никогда ни в каком виде не будет.
    Насчет клеветы вешай наивным нубам.
    И всё действительно обсудили, но до сих пор не утрясли. Читер читеру рознь. В истории оскома было много читеров. Их банили, разбанивали, даже в стафф брали. Потому, что людьми они были. А такая мерзость как ты, существует в единственном экземпляре. И не думай, что забыли твои поступки и тебя.

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #58

    По умолчанию

    Ой, Знахаря я помню, по три плюса схватывал, выражаться не умел никогда, такой смешной всегда был

    Интересно куда он делся?

    "Читер, читеру рознь", какие слова, Ом, дорогой по бойся Бога в самом деле Или ты атеист?
    Впрочем мне пофигу, атеист или нет, но по бойся, рекомендую

    Вот ты, как админp обладающий тучей информации по этому поводу, расскажи мне игроку, да всем нам, что там, на публику, В МАССЫ так скать Вот Лейле тоже интересно небось, да и Консту Расскажи вот нам, как Я читерил, какими эммм, методами, какие Баги, глюки сферы значит использовал и прочее, можно с умными словами, эпитетами разными там

  19. #59

    По умолчанию

    [quote="Kupec"]Вот ты, как админp обладающий тучей информации по этому поводу, расскажи мне игроку, да всем нам, что там, на публику, В МАССЫ так скать [quote]Я хоть и недалекая Весь....но и то понимаю, что обладание ТУЧЕЙ информации не предусматривает ее разглашение. Иначе будет вообще непонятно, что ты тут делаешь

  20. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #60

    По умолчанию

    Так я сам сразу отсюда уйду, как только мне расскажут, как я читерил и желательно наглядно покажут! Вот честное слово, попрошу забанить навсегда аккаунт, чаров и свалю с Оскома навсегда Если конечно это будет не поклеп и клевета но разве Ом может клеветать? Нет конечно, поэтому я и жду от него эммм, официальных разъяснений, а то такими постами АДМИНА на форуме, ну просто меня сбивает с толку и не только меня, но и окружающих

    Ведь сама подумай, выпустить на волю такого ЧИТЕРА из всех ЧИТЕРОВ как выразился ОМ, это опасно для шарда. А я, как его патриот, не могу допустить(если есть возможность не допускать), чтобы опасные читеры здесь существовали и вредили шарду!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения