Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужны ли на форуме аватарки?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужны для всех

    51 48.57%
  • Ненужны для всех, только избранным

    54 51.43%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Марин не нужно прибедняться ...мы же прекрасно понимаем, что сильно захочешь-у тебя будет и крафтерский значек и не только он
    Интересно, каким образом? Я не модератор, а с бывшего служебного аккаунта писать без мазы. А идти в модераторы ради аватарки - это как-то... нечестно.

    А я за аватарки и функцию отключения их отображения. Но за аватарки не такого дикого размера, как сейчас, а за такие, как были раньше (вон типа как у Калигулы). Такие места много не займут на странице.

  2. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    А я за аватарки и функцию отключения их отображения. Но за аватарки не такого дикого размера, как сейчас, а за такие, как были раньше (вон типа как у Калигулы). Такие места много не займут на странице.
    Полностью поддерживаю! Двумя акками (ну как отмокну так двумя )


    ps И про нечесно тоже прально

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    А я за аватарки и функцию отключения их отображения. Но за аватарки не такого дикого размера, как сейчас, а за такие, как были раньше (вон типа как у Калигулы). Такие места много не займут на странице.
    Не думаю что будет хоршо, если я стану писать тут, каким именно образом
    У нас тут имею каску не толкьо я, к примеру ОВР (хотя как написано в топике выше-ниже) они находятся в состоянии спячки имеют свои подобные "значки". Они тоже не в модераторах.
    Я за аватарки толкьо для Администраторов и координаторов. Так же за функцию отключения. Если у модераторов есть аватарки-то запретить им выбирать ее самим, ограничить в размерах, в цветовой гамме и тематике и объеме. Мне очень нравится аватарки Реда,Ассы и Вульфы. Калина аватара очень приятная. Нестандартная, неяркая но очень непростая

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    [I.R.A]
    Сообщений
    254
    #44

    По умолчанию

    а какой в в аватарках смысл? или как то жизнь от этого изменить? я считаю что их надо давать заслуженым деятелям

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #45

    По умолчанию

    Девушки, будете обсуждать, и ваш разговор назовут "результатом длительных процессов пищеварения, трепетно поднесенные к нашим лицам на соответствующем сельскохозяйственном инструменте." как это нынче модно делать.

  6. #46

    По умолчанию

    Даа...Констяра...меня тоже порадовала ситуация с "потерянными" топиками
    И с тем, что виноваты все кругом, кроме собсно зачинщика. Непорядок.
    Аватары долой. Достали. У некоторых они настолько дебильны что заголову хватаешься. К примеру.

    1.КАКАЯ взаимосвязь между Оскомом и гербом СССР?
    2. Что за новая скелетообразная аватара у Бааля? Мы же не патологоанатомы!Конечно "молодой петушок" тоже был явный перебор....ноо!
    3. Совершенно дикие аватары у : Спайдера, Амели (конечно новая чуть лучше старой но страшнаааааая), Нарцисса, странная сюрриалистичная у Зоси.
    Кстати игровая 100% у Юрика, нужно ему отдать должное.

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #47

    По умолчанию

    Мне скорее не понравилось, что пришёл человек, зачерпнул от души и всех обмазал. Я бы ему в том топике ответил, что это некрасиво, но он предусмотрительно его закрыл, потому что полетели бы камни, боюсь, не только от меня. Это как в реале, сказал с балкона гадость, и ушёл внутрь, закрыв дверь, радостно хихикая. Я в белом, а все вокруг в параше.

    PS а на сами топики мне всё равно. Вконце концов, он администратор и имеет право. Чего он не имеет, так это хамить. В данном конкретном случае и мне и как он сказал "Co."

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я бы ему в том топике ответил, что это некрасиво, но он предусмотрительно его закрыл, потому что полетели бы камни, боюсь, не только от меня.
    Дык он потому и закрыл, что полетели %))) Сначала-то открытый был %))

  9. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #49

    По умолчанию

    Ну я там успел оставить свое мнение.

    ps Хм аватары только для админов и координаторов тоже интересная идея. Калейдоскоп утомил.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Кстати игровая 100% у Юрика, нужно ему отдать должное.
    Правильнее сказать - кроме Юрика, игровой аватары, имеющей отношение к Оскому, нет ни у кого %))

  11. #51

    По умолчанию

    Констяра.... все, что соприкасается с Купцом и его деятельностью оказывается заляпано с ног до головы.То есть ему писать - можно. Создавать подобные топики-можно. Нам высказывать свою точку зрения-нельзя. Я придерживаюсь той точки зрения что проблем - полно. И люди которые могут их решить (игровые проблемы) они начинают увлекаться проблемой РЕЙТИНГОВ. А что за проблема такая? Несуществующая?
    Аватары меня давно и плотно бесят. Не по детски.

  12. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Аватары меня давно и плотно бесят. Не по детски.
    А меня давно и плотно бесит тупой флуд. Не по детски.
    Просто мнение, ничего личного

  13. #53

    По умолчанию

    Асс А модераторы вообще не должны флудить. Особенно рабочими аккаунтами.Плохой пример мирным пользователям, знаете ли. Я конечно понимаю, рынок-скучный форум, там нет тупого флуда А тут он есть. На то этот форум и зовется Главным. И тут есть свои, местные модераторы, которые расправляются с тупым флудом.

  14. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #54

    По умолчанию

    Лейл, ты забыла еще тут выложить "Правила и этика общения в Главном разделе форума".
    Про аватары, там кажись ничего нет

  15. #55

    По умолчанию

    Если нет сейчас про аватары, это вовсе не значит, что не будет в будущем

  16. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #56

    По умолчанию

    Конечно, как и еще чего много нового и интересного

  17. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #57

    По умолчанию

    Купец снова мутит воду , народ волнуется . Скоко раз еще нужно вас так ... надуть , что бы вы поняли , что аватаров вам не дадут , максимум , как вы сможете украсить свой ник , так это +'ом . Можно тремя .

  18. #58

    По умолчанию

    Золотые слова, Лонели
    Хотя большинство уже не волнуется, а привыкло. Волнуются толкьо неизвестные с Купцом люди, не понимающие что почти все, что выходит из купцовских уст-плод его воображения, фантазия на вольную тему, не более того. А я вот думаю как бы аватары убрать. Уж очень у нас их много. Вот будут толкьо у администраторов с координаторами и народ волноваться не будет

  19. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #59

    По умолчанию

    можешь называть хоть папой римским , токо не Лонели .
    Кстати , есть где нить в и - нете словарь с транскрипциями ? М ? Я бы тут его прибил на главном , на вечно .
    Вот и все , что мне хотелось сказать , а на счет аватаров я уже сказал , нужно дать их всем , либо писать тут топики токо на полит . тему .

  20. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #60

    По умолчанию

    Так вот, я не читаю все что написано в комментариях, примерно представлю что там


    Голосование показало, что форум думает 50/50.
    Утверждаю, что все имеющие аватары, а их как раз около 50, может больше - проголосовали против, так же утверждаю, что остальные голосовали ЗА, некоторые из тех, кто не имеет аватары тоже голосовали против, но что мы видим?

    Даже в таком элементарном вопросе фифти фифти.

    Че говорить про рейтинг? Голосование на фрях дает фифти/фифти, голосование на пей не показало такого результата только по тому, что здесь проголосовали все противники, а так же люди, которые читали Калигулярные посты и были введены в заблуждение.

    Утверждаю, что и здесь и на фрях мнение так же 50/50.

    С какого пня мы не должны вводить рейтинговую систему?

    По ВАШЕЙ логике стоит всем дать аватарки? Это ВАША идея, твоя Калигула, считай ты создал опрос, а не я, потому что твои утверждения я просто скопировал под этот насущный вопрос, который просто напросто людям ЯСЕН и тут уже ТЫ им мозги не вправишь как ТЕБЕ нужно.

    Всегда общество делится 50 на 50, ВСЕГДА по таким вопросам, нейтральным, в решении которых почти ничего не поменяется в жизни людей. ВСЕГДА.

    Топик прошу закрыть, голосование тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения