Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вайп ресов и описаного ниже.

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    87 63.04%
  • Против

    51 36.96%
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114

Тема: Вайп

  1. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    в банк моно не класть чеков, а напихать тупо много гп, так какая разница чек или гп, я думаю что не так много людей у кого наличкой найдется 50кк
    Ну у меня в банке допустим лежит саоме ценное (рары + несколько рунок), сорвав 13кк в автомате - мне в банк влезло только 10кк, не такая уж огромная цифра.
    Насчет веников, я имел не именно покупку в личное пользование (хотя пару лет назад веники ценились очень круто и приносили они прилично), а для простой арифметики: покупка+наценка=продажа=вы ода ну это так, мелочи насчет вайпа - это конечно проще всего, как говорится "ломать - не строить", нужно сделать такие условия, чтобы можно было обойтись без вайпа, т.е. постепенный вывод накрафченных вещей (арморы, пушки), которые нельзя будет чинить, вплане ресурсов - сделать чтобы секции заборов со временем старели (т.е. дерево гнило, камень обсыпался) и требовались ресурсы на ремонт\замену секций, ведь большая часть ресурсов идет на заборы, чем на крафт (ну я про те ресурсы, которых в избытке) вот и появится нужда и ресурсы будут ходовым товаром это самая банальная идея, конечно, но все-таки думаю если коллективно подумать - можно найти тот самый оптимум, при котором реально будет интересно играть, без такий крайних мер, как вайп

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #42

    По умолчанию

    почему палы???? нет... все было бы также как и сейчас....

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRM
    почему палы???? нет... все было бы также как и сейчас....
    Сколько времени тебе понадобится что бы нбрать ресурсов для вамп клавы или когдтей волка?) я на меч паладина соберу часа за 3)

  4. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #44

    По умолчанию

    И будет так: "И вот Великий воин с голым задом, но гордо держа свой меч, наносит сокрушительный удар по не менее голому заду своего врага! Трепещите кровососы и мясоеды!"

  5. #45

    По умолчанию

    а у лысого за 3 часа будет фул миф и мунстаф, вот он и будет рулить

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #46

    По умолчанию

    не правда, щаз на фулл надо трое суток непрерывно рыть. это раньше можно было за сутки на макросе на фулл миф накопать...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #47

    По умолчанию

    Да... старения заборов нам еще не хватало...
    более тупого занятия чем прокликивание заборин вокруг дома , а елси это не дом а много домов , а елси там не 1 заборинка на тайле а 3 ...
    поомму товарищ шадов со своими 13 лямами в банке совсем оборзел

  8. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #48

    По умолчанию

    А вайп это не тупо? Ну а ты как хотел, я хоть что-то предложил, хоть и сказал что иедя банальная, а то что прокликивать забор нужно - это совсем не тупо, если у тебя большой забор, то будь любезен его содержать, дома же прокликиваешь и ничего. То что на 1 тайле по 3 забор - это думаю будут (при такой системе старения конечно) проблемы владельца. Придумай другую систему внедрения "залежей" ресурсов в рыночный оборот.
    Что касается 13 лямов - их давным-давно уже нет.

  9. #49

    По умолчанию

    Я однозначно против вайпа. Объясню свою позицию.
    У меня много чаров, все они прокачены. Но! Я не люблю заниматься копкой/охотой. В связи с этим у меня очень мало вещей/ресурсов/денег. Больше 20-30к денег у меня не бывает обычно, металлов у меня максимум по 20-30 ингов и они в таком количестве лежат еще с тех пор, когда я качал мининг своему гному года так 3 назад. А титан броню я себе делаю уже наверно пол года. =) Если сделать мне вайп - я останусь полным голодранцем, а я этого не хочу.

    Я не умею копать/рубить на макросах, и даже если бы умел не стал бы этого делать по двум причинал - это не рпг и это нудно и неинтересно.

    Думаю, что пойти можно по двум путям:
    1. Оставить все как есть. И это не худший вариант.
    2. Придумать систему постепенного вывода из игры денег/вещей. Вот по этому пути я лично уже давно иду, изымая из оборота гп (путем продажи игрокам их же вещей ). К сожалению, моих скромных усилий просто не хватает, да и не понимают меня многие на моем нелегком пути.

    В общем хочу сказать еще раз, что я против вайпа, против резких изменений.

    Хочу предложить игрокам следующую акцию. Всем ворам и убийцам оскома!!!! Предлагаю полученный лут хотя бы в течении месяца класть не в сундук или на вендора, а в треш кан. Думаю, что от этого будет больше пользы, чем от вайпа.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #50

    По умолчанию

    кук , бедолага, я тебе после вайпа дам по 20 руды и 30к денег :/

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #51

    По умолчанию

    я много голосовал за вайп... но...
    Люди посмотрите реально на мир!
    Вайм нужен! но при полном переустройстве мира.
    есть люди, кто готов этим заниматься? матрицу мира нужно переписать полностью!
    я думаю, что нет. при данном раскладе.
    в данной ситуации - вайп - полный бред.
    игроки играющие в КоунтСтрайк - не зайдут - им влом зарабатывать ресурсы.
    игроков ПвМ почти извели в ноль - ресурсов не будет.
    старые игроки... хм... зайду ли я потеряв "условные" "лавочки 2003г", оружие с Ада, старого юника...
    мне кажется в данной ситуации говорить о вайпе ГЛУПо.
    создать новый расклад... тогда проголосую за.
    з.ы. я вот подал заявку в стафф Оскома. но ведь даже не ответили. горькое . а я мог бы попробывать поменять ПвМ.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    кук , бедолага, я тебе после вайпа дам по 20 руды и 30к денег :/
    После вайпа ты мне ничего не дашь, потому что не найдешь меня =)

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #53

    По умолчанию

    Ну это ж хорошо, одним вором меньше

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    Ну это ж хорошо, одним вором меньше
    Я бы сказал единственым)

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian
    Ну это ж хорошо, одним вором меньше
    Ага, я тебя тоже очень люблю.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]з.ы. я вот подал заявку в стафф Оскома. но ведь даже не ответили. горькое . а я мог бы попробывать поменять ПвМ.


    Проявление нетерпеливости не даст тебе плюса в разсмотрении твоей заявки в стафф

    Ты видел новых консов уже? Я лично нет, делай выводы

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #57

    По умолчанию

    можно и не вайп но... очень много проблем сейчас... такс начнем с первой)
    Всем не нравится то что ресурсы очень дешевые а следовательно и конечные товары... вот мне например не нравиться то что для того чтобы были покупатели делать цены такие низкие...( вамп клава 20к, пал щит 1 лвл 13к, орн 6к...) и хотелось бы конечно повысить эти цены, НО!!!!
    1. При этих ценах почти никто и так не бегает пвп, потмоу что боятся слить)
    2. Это все не смотря на то что у всех просто перебор вещей
    ну и тд.

    так же проблема количества ресурсов.... щас каждый нуб держит дома у себя миф, титан, драгон плиты.. это не дело... щас в мифе любой лол бегает причем судя по всему их куча...

    проблем очень много и перечислять их долго)

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-


    Проявление нетерпеливости не даст тебе плюса в разсмотрении твоей заявки в стафф

    Ты видел новых консов уже? Я лично нет, делай выводы
    Вот Бурит смотрит в корень - новых консов нету, т.к. я еще не подал свою заявку
    А если п оделу, то давайте для начала сами избавимся от всего лишнего, что есть у нас в домах и т.д. Думаю, что это уже облегчит обстановку.

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyk

    А если п оделу, то давайте для начала сами избавимся от всего лишнего, что есть у нас в домах и т.д. Думаю, что это уже облегчит обстановку.
    Уже...мусорщик и упаковщик ресов у нас уже как дома, все, что можно и не нужно, сбагрили на реварды. Так, что первый этап пройден, еще есть предложения?
    А по делу, сам подумай, мне предлагали купить 40 фулл титанов? Это нормально?

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyk
    Ты видел новых консов уже? Я лично нет, делай выводы

    А заявки до 12 числа принимались, ты опаздал уже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения