Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит или не стоит?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит!

    35 76.09%
  • Оставить как есть!

    11 23.91%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125

Тема: ..

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #41

    По умолчанию

    Мне кажеться,что такие вопросы нестоит решать на форуме...
    Это стоит всё таки решать не игрокам,лично моё мнение.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bxogu
    Визь не парься так, я же любя
    Просто создали тему а смысл ее обсуждать ? все равно без решение Администрации ничего не произойдет )
    А вы наверное скоро без администрации и бом всернуть не сможете и руду переплавить %))))))

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #43

    По умолчанию

    Визь, я выпевший щас у меня отходняк так что холодно писать ))0

    Скажу так, один за всех и все за одного.....

    Надеюсь намек - понят

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Мне кажеться,что такие вопросы нестоит решать на форуме...
    Это стоит всё таки решать не игрокам,лично моё мнение.
    Настоятельно советую перечитать пункты правил касаемые администрации тогда ваше мнение изменится или по вашему я тут просто так от посты читаю ? если не отвечаю значит на то есть свои причины или отвечаю но не здесь. А такие вопросы это и есть игровой процесс или не ? или мне надо назначить когото и т.д. и что это поменяет ? нет братци это как раз поле деятельности игроков и если надо и оно того стоит я всегда помогу так что вперёд .........

  5. #45

    По умолчанию

    смена лидов нужна. как грится:
    "лучше лев правящий стадом боранов, чем баран правящий стаей львов !"
    активный игрок\новый лидер, будет придумывать походы(крестовые и пентаклевые ), забивать стрелы(в уо) другим сектам, и вести дипломатические соглашения аля президент\царь !

    также надо и классам царей придумать, а то носятся неприкаянные бедолажничаются по углам.
    разделили княжества по непонятным группировкам, и непойми что творят.

    сходки лидеров, будут вести диалог .. хехе
    ябы вот гномьим лидером попробовал побыть, хотяб немного.

    для этого есть испытательные сроки, и переизбрание или подтверждения. всё лучше чтоб обосновано. а не так, что "у васи тычка мелкая незя ему в лидеры"
    в крупных альянсах же должности есть, главарь, печник, мучник, завхоз и тд.и тп. это значит кто-то заведует пвп, и хорошо это делает уча\тренируя других, кто-то пвп* ходит, ещё 1-2 с ресурсами мутят, соответственно и арморы с аружиями, по совместительству и химичат. чем больше народу тем больше должностей, и тем легче каждому в отдельности, потому как: сделаешь что-то, а что-то дадут, или чтоб сделали что-то предоставлять надо эгиду при добыче того чего-то, из чего делается то что-то, за счёт чего и будет чевото!

    * думал о пвм нарисовал другие 3буквы.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Настоятельно советую перечитать пункты правил касаемые администрации тогда ваше мнение изменится или по вашему я тут просто так от посты читаю ? если не отвечаю значит на то есть свои причины или отвечаю но не здесь. А такие вопросы это и есть игровой процесс или не ? или мне надо назначить когото и т.д. и что это поменяет ? нет братци это как раз поле деятельности игроков и если надо и оно того стоит я всегда помогу так что вперёд .........
    Ну я неповерю,что-то стойное ща выделит форум про эту тему.
    Кстати про пункты касаемые аднминистрации вообще недопёр.Ты что-то спутал помойму.

    По теме,своё мнение высказал.Слишком мал онлайн,что бы кем то руководить,невижу смысла этого лидера.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    А кому решать? Гмам? Администраторам?
    Это делаетсья для игроков, игроки будут решать каждый сам за себя, будет ли он учавствовать в развити клана или нет...
    Игроки для себя не смогут решить,у каждого будет своё мнение.
    А кому ещё то решать кроме тех людей кто делает это всё.
    Они могут посмотреть,но особо судить по форуму...
    Проще сделать,и потом посмотреть как люди к этому отнесуться,чем спрашивать и ждать уже сейчас ответы,так ещё и потом как сделаете.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #48

    По умолчанию

    Ломать всегда проще,поэтому мне кажеться сделать лидеров и посмотреть что будет.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #49

    По умолчанию

    думаю стоит!ибо найдутся подходящие кандидатуры

  10. #50

    По умолчанию

    Почему все думают. что без администрации это невозможно???
    Да влегкую. Взяли, выбрали сами из числа игроков.
    А стимулом выбирать справедливо будет то, что вы можете выбрать друга, он активности проявлять не будет и загубит класс, в то время, как другие классы будут участвовать в турнирах, зарабатывать поинты. плюшки и прочую вкуснятину.
    Будет стимул выбирать действительно играющего человека, который обладает и умом и временем, чтобы запаривацца писать какие то концепты, обговаривать с администрацией награды и т.д.
    Для себя же выбирать будем, а не для дяди, который на спинах своих друзей хочет выехать в клан-лидеры!!!
    И вот тут только полный дурак не подумав, тырнет на имя просто знакомого.
    По повду того. что там с посохами будут рулить одновременно и т.д. Так кто мешает? рулите. Пытайтесь, можно придумывать новые фичи, пытацца как то ошарашить противника. Это и есть игровой момент и посохи эти вводили для игры и пвп! А раз уж хотите пойти на турнир с фичей, то несите посох и рискуйте его проиграть) Все честно.
    Клан-лидеры смогут договаривацца и устраивать заготовленные мероприятия.
    Плюсов много. Главное, чтобы вы поняли, что все это делаетца не ради ленточки вожаку, с надписью "Klan Lider" , а для того, чтобы разнообразить нашу же игру. вернуть стариков, которые играли классами и ушли после пропажи лидеров. А если кто против, так не участвуйте и все? чево ныть на форуме? Не надо вам? Ну пусть пока без вас, присмотритесь, может понравицца, вступите.
    Не надо заворачивать такие проэкты и подозревать всех в чем тока ни попадя. Гена тут считаю ты не прав. Мне казалось ты думаешь иначе о классах и их судьбе.

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #51

    По умолчанию

    Боже
    Если все так хотят смены лидеров и ссуцо, что тот или иной не подойдет или же в голосовании победит тот, у кого больше друзей - сделайте так:
    каждый лидер будет избираться на срок, ну скажем, месяц.
    не прокатил/не справился/засрал и т.д. - уволен в запас с позором, следующий пошел.
    Тоже мне проблема.
    А вообще, согласен, что не игрокам выбирать лидера, хотя бы даже потому, что по постам таких как Геноцид можно понять, что он глотку загрызет если что не так))))

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    А вообще, согласен, что не игрокам выбирать лидера, хотя бы даже потому, что по постам таких как Геноцид можно понять, что он глотку загрызет если что не так))))
    xDDD
    Ну так ему и проще им стать,почти весь сервак это один гс его

    Зачем ты Пука себе на аву навесил

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #53

    По умолчанию

    Пука? %)

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Пука? %)
    Ну я непомню как он в доте поточней зовёться,но вроде в кратце так.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #55

    По умолчанию

    Мне тупо понравилась картинка, о принадлежности данной понятия не имею %)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #56

    По умолчанию

    мне кажется нашим форумным флудерам все это дело к едренматрене не сдалось)

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #57

    По умолчанию

    Во-первых, толку с того что будет класс лидер я не вижу...все как были по своим углам так и останутся..
    Это раньше лидерам давались приписки какие-то и т.д...

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #58

    По умолчанию

    Ну видишь, некоторым не сидится на жопе спокойно, надо хрень какую-нибудь замутить)

  19. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #59

    По умолчанию

    2Доминум. Да я не рвусь в лидеры. Просто хочу чтоб было по чесноку. Ты внимательно вчитайся в слова бурито. Просто можно подумать он будет решать. И ещё, как же так без администрации можно выбрать ? После чего ты сам говоришь, что их нужно просить о чём либо, по поводу проведения мероприятий. Раз уж без них то и они могут сказать вот сами и проводите, договаривайтесь. Вы форумные даже не понимаете что читаете или пишите. Внимательнее нужно быть.

    По поводу эмо-гёрл, ты же этот как его там, флэш? Да где весь сервер то Гс мой? Играет всего 3-4 человека. И кто тебе мешает бегать со своим ГСом? Хотя да шими и его подруга не ахти. Вот и делаете такие выводы.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    По поводу эмо-гёрл, ты же этот как его там, флэш? Да где весь сервер то Гс мой? Играет всего 3-4 человека. И кто тебе мешает бегать со своим ГСом? Хотя да шими и его подруга не ахти. Вот и делаете такие выводы.
    Ну так ты это Бурито скажи что бегает всего 3-4 человек,и обьясни ему зачем тогда нужны лидеры.
    Это не мой гс.Небуду тебе ща ничего писать,ща просто не тот топ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения