Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Направление

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень, очень неплохо

    9 26.47%
  • Это глупо, тупо

    18 52.94%
  • Дунул-спалился, план развития зачот

    7 20.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108
  1. #41

    По умолчанию

    Визард, зачем Вы перед ними отчитываетесь?Эти бездари ничего не поймут всё равно.
    Вон куча народу разную музыку критикует, но они даже и близко не представляют сколько сил, нервов, времени, терпения и т.д. надо для написания.Честно говоря, Вы первый, кто вот так отчитывается перед хз кем.

    У о2 вот такая сложная судьба

  2. #42

    По умолчанию

    Elm Street ну я не отчитываюсь а просто веду "беседу" так сказать флудю в перерывах )))) а у о2 действительно судъба сложная )))

  3. #43

    По умолчанию

    По просьбам трудящихся объясняю:
    на трамвае, потому что он рогатый, как и некоторые участники этой темы и ей подобных

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyxx
    а вообще астрея, у меня лишь один вопрос к вам, вы выгораживаете визарда потому что он ваш муж?
    Всего один вопрос, на который я всего один раз отвечу...
    А вы не задумывались, что я просто полностью поддерживаю действия Визарда и сама участвую в создании многих проектов, и знаю всё это изнутри? Знаю, что на это уходит уйма времени и сил, и знаю как игроки всё это потом "критикуют". Начиная с давних времён и по сей день. Я не выгораживаю кого-либо, а говорю именно своё мнение как игрока и как представителя стаффа. С таким же успехом я защищаю многих игроков, когда они нарушают некоторые правила, дак что? у меня гарем?

  5. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #45

    По умолчанию

    Корупция?

  6. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #46

    По умолчанию

    Я согласен на гарем : )

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #47

    По умолчанию

    Лично для визарда: Ищи новых скриптеров, которые помогали бы, ибо одному тебе не справиться никоем образом... Критоковать будем повсюду, потому что без онлайна нововведения это сущий бред.

    и еще, мне так и не ответили, почему только сейчас стали наказывать за харвест? ибо более двух лет юзал разные проги и только с недавних пор вы зашелушились... причем изначально посадили за неуважение к стафу, потому что один не очень умный человек общался со скриптом,когда я ему сообщил что добывал на скрипте, он изменил свое мнение на харвест на инже, после чего я сообщил ему что это была изя, в последствие он в наглую стал вымогать у меня этот скрипт и я ему предложил отрывок скрипта, он продолжил просить полный скрипт и я его послал куда подальше, потому что был уверен что он использовал бы его в личных целях. Не знаю что он писал на ваше форуме, тк изменить изначально написанное у него было много времени. В добавок ко всему когда я откапывал свого гнова он прилетал и стебался как последняя.....а вы его выгораживали.... и как после такого, извините, гавна можно не возненавидеть стаф?

  8. #48

    По умолчанию

    После такого, конечно, другого выхода нет, как только возненавидеть стаф. А правила прочитать - это конечно не для нас. Мы же не такие как остальные!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #49

    По умолчанию

    кук а там все дело в том что тот самый представитель стафа правил и настроек сферы знал меньше чем пим))))))

    Визард а почему я должен пробовать писать скрипт? Я не это не вызывался.... это вы сами захотели стать скиптером... я ж не предлагаю вам своими делами заняться....
    Так же можете критиковать президента, он ж не будет вам говорить попробуй поуправляй государством попробуй..... каждый сам решает свои проблемы... а в данном случае игроки являются как бы пострадавшие в смерти серва и пытаються что то изменить чтобы вернуть все к лучшему...

  10. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #50

    По умолчанию

    ATLANTiS,
    А можете мне в личку скинуть имя стаффера, и дату.
    Спасибо.

  11. #51

    По умолчанию

    Kyk +1

    Pyx а что у нас в обязанностях стаффа уже есть пункт знания настроек сервера ? По остальному обычная неказистая маза ^ я её уже предвидил - так что вы как всегда как страус головй в землю и какой к верху...... со словам а что же я? я не я и торчащая кака не моя ......

    ATLANTiS да что вы говорите ? я знаю много примеров когда Аш, Завулон и Шторм банили за харвест с конфискацией имущества.... а тут опа на и не алё так что сообщение Кука про вас....

  12. #52

    По умолчанию

    визард, я разве упомянул кого-то из них? я говорю про вашу сложившуюся ситуацию. Почему проснулись только недавно? почему только проснулись?

  13. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    31
    #53

    По умолчанию

    Это чистейший ФЛУД господа, причем с участием гмов где плюсомет

  14. #54

    По умолчанию

    POKOT мда уж опять 25 да всегда наказывали за харвест ... ну извините мы не 24 часа в сутки сидим в уо и не обходим каждого игрока ежеминутно проверяя харвестит или нет, некоторым обьясняем сначало но когда оно не даходит получите по полной и не нойте если вы считаете что правила не для вас это ваши проблемы, если вы попались на харвесте не первый раз и я вас забанил это ваши проблемы так было есть и будет ..... а не вдруг очнулись ... это вы видемо вдруг попались %)

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motya 61rus
    Это чистейший ФЛУД господа, причем с участием гмов где плюсомет
    И что дальше ?

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POKOT
    визард, я разве упомянул кого-то из них? я говорю про вашу сложившуюся ситуацию. Почему проснулись только недавно? почему только проснулись?
    Эмм... извините, что вклиниваюсь в разговор вновь, но... тут где-то фраза про два года назад %) Тогда вообще-то ещё Визард дай Бог был консультантом, если вообще был в стаффе...
    А если воспользоваться поиском по форуму, то отслеживается знание игроков, что харвест запрещён как минимум с 1 декабря 2008 года (наказания ГМ Ауторити и реакция на них - это по крайней мере из существующих представителей) так что не надо тут говорить, что данный пункт появился чуть ли не неделю назад %)

  17. #57

    По умолчанию

    Я не говрю что только появился, просто до этого наказывали только за харвест на инже.
    Если вы не сидите все 24 часа в сутки то макросы работают вне зависимости от времени, так что не заметить вы не не могли.
    Да и проблема возникла совершенно по другой причине и имя той причине было Базз... Так как он сажал по одной причине потом менял эту причину как бабник женщин и хамско требовал у меня этот скрипт.

  18. #58

    По умолчанию

    POKOT для обжалований действий стаффа есть я и Макс в чём проблемы? вы сейчас ведёте себя точно так же, а указанный вами сир давно получил свой кусок каски от меня ........

    А что бываерт харвест не на макросе ? тут просветите меня пожалуйсто а то я как то не понимаю как это вы харвестите ручками в несколько окон на одном компе %)

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #59

    По умолчанию

    я наверное перепутал настройки сферы с ее знанием..... просто когда консультант которыый должен сам помогать игрокам не знает и доли того что знают сами игроки-это уже не консультант....



    а хервест раньше был разрешен в 1 окно...

    Рокот, да что ему говорить.... Визард лучше будет отнекиваться и отстаивать свою точку зрения чем согласиться с человеком который действительно говорит истину и бесит его...
    имхо!

  20. #60

    По умолчанию

    визард, я просто спрашиваю почему вы только недавно проснулись? я знаю человека который харвестил все что можно и очень долго но как и я попал под раздачу недавно до этого никакого предупреждения ни чего такого не было, было тихо и спокойно. Вы все тыркаете что харвестил в несколько окон, почему вы так уверены что именно я харвестил в несколько окон?

    А насчет база, на тот мемень когда я писал вам в лс с уже забаненного аккаунта вы его постоянно выгораживали.

    PS: Я рад что этот вымогатель все же получил по заслугам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения