Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmud
    Что интересного ну довайте вспомним такие замечательные и не пвпешные в данное время города как Минок и Ков :о) хотя раньше ворота Кова и палатки Минока были завалены трупами :о)
    А кровища сколько было, фуу гадость %))))))... А Ков потом вобще испортили, понаставили дома возле стен города и затух город . %)) А Минок всегда был живым и весёлым .

  2. #42

    По умолчанию

    Начинал поигрывать в 2002-ом такими чарами как Zulo M, ROBAT, Lamerop.
    Сам тоже с Латвии, но там не живу счас

  3. #43

    По умолчанию Re: Ищем стариков :)

    Я пока что тут ))
    GwinBleid[Gop Stop]
    Gwin de'Bladerin мои собственно ручно выращенные чары ))

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #44

    По умолчанию

    В Кове был выведен редкий вид пк :о) как раз те кто в домики заманивал потом ешо парочка по руне порталась и устравали мясорубку :о) щас такойже метод практикуться в стойлах :о)

    Ну из приятного можно вспомнить что в шахтах действительно персонажи копали а не роботы :о) Ну так как был из ордера то типа апк. Вот и пробывал защищать бедных несчастных дворфов ковыряющхся в пещерах соберающие непонятный для меня мусор от злых и подлых пк ... Вобщем сначало дело обстояло очень даже весело попадались странные нудист-пк кидающие бски вобщем лута некокого но можно было почувствовать, что ты делаеш полезное дело. Потом стали поподаться обгрэйд-пк в железоарморном комплекте сними дело было посложнее так как тут уже нужно было кое как пвп зать :о) а было с ентим туго тока биндить кнопки научился ну хоть какойто лут ну и с дворфов орион собирал за охрану :о) . Потом стали попадаться негодяи-пк которые меня начали убивать :о) и все были орками. Вот собрался один раз обратился к брату он тогда ешо был один из ентих дворфов вот покопался он среди рецептов и сделал мне парочку эльфийских пик :о) с первым орком мне повезло, со вторым нет :о) с тетим тоже нет :о) вобщем на третем орке закончился запас пик и желание бегать по тёмным, сырым и грязным пещерам.

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #45

    По умолчанию Re: Ищем стариков :)

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Я пока что тут ))
    GwinBleid[Gop Stop]
    Gwin de'Bladerin мои собственно ручно выращенные чары ))

    как без тебя Гвин %)
    вот хотел тебе спросить скока у тя чаров под ником Гвиндабладерин

  6. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #46

    По умолчанию

    Блин,были же времена Слеза хоть и наворачивается а вспомнить приятно даже лаги. Ведь в лагах была отдельная система игры. Пошаговая стратегия и тем немения она была прекрасна. Мы на столько к ним преспосабливались что выпивали банку за минуту до удара уже зарание зная будет это крит или нет ))))))))))))) Лечились бинтами кликая на бинты а потом на себя Тут вообще играющие только год знают что так можно хилится?)))))))))))
    Гвин а что с Валентино и Архангелом из Гопов? Ты с ними контакт не поддерживаешь?
    Вот помню время когда они придумали интересную тему жечь в портах,тогда там еще ама небыло,и можете себе представить при хорошем онлайне какой мог быть там лу,в Брите в портах. Стены и туса Гопов из инвиза появляются. Я какраз успел столкнутся с подобной ситуацией.
    На тот момент я уже считал себя перспективным играком Оскома. Я узнал места где обитает очень много птиц,это был Джелом.. Я рвал их как тузик грелку и продавал перья. Таким образом я сколотил реальное состояние которое позволило мне преобрести лошадь и на базаре затарится новеньким роуз армором. Трудно обьяснить не уошникам что ты чувствуешь в такой момент )))))))))))))))
    Я сел на лошадь и стремительно рванул в сторону портов,что бы добратся до Британии. У меня тогда был реальный шанс покрасоватся около ББ как реальный чел..
    Однако мое путишествие в Британию было очень коротким,так как в Джеломе даже при лагах не далеко до порталов. Заядя в портал Британия у меня на маниторе все зависло,и как только отлагало я увидел несколько товарищей из гильдии Гоп Стоп. Ников не помню но они помоему были три орка. В лаге зависло куча надписей кто то из атакинг ю.. и очень быстро тёмный экран. Это было жестко
    Сейчас вспоминаю это,ну ржать охота. Тогда конечно бесился.. но всеравно тема была офигенная с этими всеми лавушками. Толпой куда то заманили,отпинали,обобрали ..
    Были реальные и положительные персонажи и разбойники.. жизнь кипела. Все это к сожалению фиксили. Все эти прилокиванья во дворе вещей тоже бред. В дом не проникнуть тоже бред.
    Вы когда нибудь лутили дом какого нибудь зажиточного чела? Да еще и подкараулив его в инвизе около двери,случайно найдя где то его руну за забор к нему? А потом еще и убив его в его доме. Открыв сундуки увидив фулл магму и просто море багатсва? Вы можете себе представить ощущения на тот момент? Ведь этот игрок мог от всего этого застраховатся. Не носить с собой руну,делать детект перед тем как в дом заходи раз уж потерял руну да и вообще. Зачем то все это пофиксили и просто поломали массу ощущений.. очень жаль. Очень жаль то что все подобные вещи всегда зарубались на корню..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #47

    По умолчанию

    В 2000-2001 годах. Ков плотно держали Гопы


    Да тогда была 54 сфера самая рульная самая решающая
    Очень весло и интересно тогда было играть...

  8. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #48

    По умолчанию

    [quote="QmQ"]В 2000-2001 годах. Ков плотно держали Гопы

    Возле кова жили MATADOR и Valentino мне даже пару раз давали луту на первых парах ))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #49

    По умолчанию

    Мотя норм парнем был А Валентино всегда артачился

  10. Journeyman

    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    381
    #50

    По умолчанию

    Они оба нормальные ребята

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PR4DA
    Они оба нормальные ребята
    Незнаю с Мотей в то время норм общались и со Стасом (Архангелом). А с валентино не особо .

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #52

    По умолчанию

    Походу тут старики начинаются, когда я играть закончил.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Походу тут старики начинаются, когда я играть закончил.
    Рик я начал играть в 99 году. Ты уже папкой был и на мусту в брите лолей рвал Но тогда была 52 сфера и знающий человек мог быстро на ней раскачатса

  14. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #54

    По умолчанию

    на форуме иногда бываю, играть уже не играю (давно) хотел начинать, но осталось только 2 перса, а дома пропали

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Рик я начал играть в 99 году. Ты уже папкой был и на мусту в брите лолей рвал Но тогда была 52 сфера и знающий человек мог быстро на ней раскачатса
    В 99 году я еще на лостфорте гмил, а потом админил. На оскоме набегами был постоянно %)

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #56

    По умолчанию

    И в 99-ом ТУС тут был, а не 52 сфера. Да и 99-го года там 15 дней всего %)

  17. #57

    По умолчанию

    Ков , Минок , а как же Джелом кладбон - не ужели забыли

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    В 2000-2001 годах. Ков плотно держали Гопы


    Да тогда была 54 сфера самая рульная самая решающая
    Очень весло и интересно тогда было играть...
    Только 52-я %)
    Ибо 54-я появилась в конце 2001-го %)

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    Ков , Минок , а как же Джелом кладбон - не ужели забыли
    Эх Джеломе долго выбивал костяной армор :о) как набрал полный комплект оделся и через порталы (без приключений) добрался до Брита. Ходил красовался типа мега рарный армор :о)
    Там мне один "добрый" эльф сказал, что есть ешо два костяных набора чёрный и красный и по его словам выбивался со скелетов в Ковентусе и в подтверждения показал чёрный костяной шлем.
    После месяцев штурма Ковентоуса пришлось признать что нет там ентих арморов и добре люди на форуме объяснили что к чему :о) хотя неплохо зараоботал ибо лут в Ковентоусе хороший был и в галереях раньше можно руны было марчить да и мало кто знал что со скелетов можно было кости срезать по 8 штук :о) вобщем так я разжился
    Two Story Log Cabin который верой и правдой прослужил мне целый год :о)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    И в 99-ом ТУС тут был, а не 52 сфера. Да и 99-го года там 15 дней всего %)

    Я тогда не особо этеми вопросами заморачивался. Сказано было что 52. Вот и верю в это досих пор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения