Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 183
  1. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #41

    По умолчанию

    Да в орт рел было круто . Одел айрон ,поставил 170 инты .. и кастуешь - парлиз,ортрел,филды.. офигеть...слышь,а с чего ты решил что решать что то должны именно пвпешники мега.какбудто тотже вульфа или другой синий не играет на шарде этом?просто у каждого свои направления...щас соберутся все крафтеры устроят бунт и будут пвпешнкиики в трусах бегать ...а зачем тогда нужна магма за 200к ,которую пробивает орк со своим трешем за 6к? а что б как ты говоришь нуб не одел магма клаву,оден что то сильнее. а то привыкли к халяве..

  2. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #42

    По умолчанию

    сделать гномам нормальный арбаль и меня всё утроит

    зы кому чего для счастья надо !

  3. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #43

    По умолчанию

    тратил не переходи на личности ...
    то что ты пишешь по моему бред вот ты ПАПь ПВП но ты бегаешь орком которого хрен завалишь (ты же всётаки ПАПь)
    и одновременно если всётаки завалишь лута одни химия ...
    а на то чтобы тебя завалить допустим у меня скорее всего сил у одного не хватит тоесть делить уже нуно как минимум на 2 а то и больше !!! амуль на всех не порвешь!!! зато ты если уронишь 1 (второго поцене после орка) допустим эльфа то тут же окупаешь 2-3 а то и 4 своих падения !!!

    то что ты говоришь что ОТЦы и так бегают в вышках и что много их ??? щас в дорогих армах бегают ток нубы типо меня потомучто это единственный способ както вам противостоять! и то если честно не особо получаеться!!
    Эт ладно кое кто может себе позволить вдоволь нападаться с плюхами а кое кто ведь и совсем забросит это дело !!!

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #44

    По умолчанию

    ты думаеш раз оружие и доспехи будут решать больше чем сагия то пвп будет тупым?

    да ладно все равно магия будет присуствовать . и между равно одетыми соперниками будет равный бой ибо пробить человекав мифриле с 2-3 ударов не получится! а вот всяких жадных плееров которые ходить будут в ринге их получится

    я ещо раз повтораю. если не изменить то что яговор. то при любом раскладе вы будете снимать железо.

    естеля не приводите в пример. он может любит ОДИН на шарде бегать в обсиде! а надо чтоб многие бегали вот и все

  5. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    щас в дорогих армах бегают ток нубы
    я тоже нюб =)

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #46

    По умолчанию

    чтобы выводить из мира ето все надо просто поставить вендоров которые скупают по сходной цене весь цвет а чтобы выводить гп надо поставить вендоров которые могу торговать как нуби шмоткаи типо ступок итд или еще ченить. Тогда поначау народ чтобы непариться начнет все сливать етим вендорам а когда придет равновесие начнут сливать свои гп на вендорах которые торгуют нуби шмотом или еще чемнить тиемиже покрасами рарными он оооооченеь дорогими. Тогда все будет круто. А если поменять пвп некуда ети арморы которые есть неденуться.
    Тогда будут лутать даже тотже оркишь потому что его можно будет хоть и очень дешего но продать вендору и получить какихнить 3к. Вот тогда у нас уйдут и ненужные армы и ненужные гп которыми перегружен мир. Экономика подыметься потому что вещи начнут дорожать. И гп будет становиться меньше потому что каждый малый хочет покрасить себе свою тм робку в какойнить прикольнгый цвет а не бегать как слон в одном и томже.

  7. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #47

    По умолчанию

    наверное нада орт реал

  8. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zverju6ka
    наверное нада орт реал
    ага опять значение боевых убьется я лучше поставлю в парализ и буду тупо кастовать рез виз и ортрил чем ставить в парализ филду и бить

  9. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #49

    По умолчанию

    Ты просто не представляешь скок выплывет в мир денег при продаже всего треш лута,и никакие вендоры и прочие продавтели нуби шмоток и прочего хлама их не выведут...
    зы
    мы уходим от темы ...
    вывод прост,к общей идеи прийти невозможно..надо чтоб администрация сделаласама..

  10. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #50

    По умолчанию

    Вот терь с тратилом полностью согласен дельное предложение
    ток ты заставь народ всё это сливать ...
    все же как будут думать вот я подержу арм все свой продадут, а я потом свой на вендора своего же по двойной цене кину!!

  11. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #51

    По умолчанию

    По поводу вывода денег это не сложно ещё парочка айкционов типа как было с шадов кинг тюбами
    быстренько этио дело устаканят

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #52

    По умолчанию

    Да половина сразу побежит такие как я пвпешники у которых дома етим хламом забюиты под завяску отвечаю побегут продавать вон мы с бролей сразуже все сольемя лучьше се куплю ченить прикольное чем у меня ети арморы будут валяться дома.

  13. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #53

    По умолчанию

    Почему не придём к общим идеям?
    я уже 4 вижу из большинства
    1. орт рел
    2. улучшение эффективности металла
    3. хилинг
    4. рекол

  14. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #54

    По умолчанию

    нум а арбаль гномам сделают нормальный?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #55

    По умолчанию

    Убрать резист. Убрать сундуки. Убрать тупой рандом оружия, тоесть переделать урон, чтобы его можно было расчитать.
    Вернуть каст стены, но не такой быстрый,как реньше т.к лаги. И вобще забить на лето на УО

  16. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #56

    По умолчанию

    а еще эти идеи имеют каждую подидею,тоесть орт рел предлагали в нескольких вариациях..так же как и все остальные идеи,и сущности они начинают противоречить сами себе... ты заметил то ,что хотел увидеть

  17. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #57

    По умолчанию

    всётаки надо чтото делать с магией сёдня наблюдал такую картину
    Некто (не буду говорить кто !) ГОЛЫМ чаром НУБОМ с прокаченными магери и медитом (не одного боевого) разложил на моих глазах несколько человек (Стенки орт рел вортекс под зопу) луди были не плохо одеты и вроде даже не совсем глупые в ПВП !
    НО по вторяю ГОЛЫЙ ЧАР НУБ их всех дружно уработал!

  18. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #58

    По умолчанию

    с магией всё хорошо, ты назови ники людей , может мы и поймём=)

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #59

    По умолчанию

    кОбра, иди спать! флудер

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #60

    По умолчанию

    Модераторы плз не ставте + пишу второй раз комп глюканул опрвадывать разделы не могу
    1- оставить резист
    2- не вводить орт рел
    3- убрать стрельбу с лука-арбалеты в упор
    4- сделать баланс арморов чтобы цена нормального одетого гнома например балансировалась с ценой одетого орка
    т.е сделать орковские плюхи по их составу ценойв 60к -30к хамер 30к щит довабить туда какойнить руды либо ещё чтонибудь вообще рассовые плюхи по урону и по цене сделать одинаковыми также к эльфа и людям.
    с арморами тоже самое сделать например если любая расса в агапите то агапит должен пробиваться с 34 ударов итд ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ РОВНЫЙ БАЛАНС В АРМОРАХ И ПЛЮХАХ как по цене так и по пробиваемости .сделать эльфин - оркиш ценой равной например кристалу . Сами подумайте будут бегать гномы например в кристалеи с плюхами в цене всё добро будит на к 80, орки эльфы в рассовом арморе тоже буду в цене бегать к на 80.
    5. Убрать обкладку МЕБЕЛЬЮ и любыми другими средствами - например - сделать вес флипнутого лога 300 подушки 300 шкатулки 300 итд
    6. вернуть фф свой урон который был раньше но скорость каста оставить прежнюю т.е чтобы опять ими не закидывали глупо.
    7.сделать так чтобы при касте Wal of stone не выводило из паралайза и можно было стрелять- кастовать через углы.
    8-сделать чтобы с паралайзфилда нельзя было улететь Но при этом сделать скорость каста фп подольше
    9-сделать так чтобы из пф можно было выйти только лишь рел пором(телепортом) и стрелкой Но каст ПФ СДЕЛАТЬ ДОЛгим
    10-сделать шахты для ньюбов т.е сделать порталы для входа в эти шахты через которые могут пройти только те плееры у которых мининг менее 90 и гномы менее 100
    11-Ослабить хилинг чтобы бинты не личили от пойзона а только пойзон сбивали а дальше уже сам хилинг попёрл .
    ВСЁ..
    Я СЧИТАЮ ЧТО УРОН ОРУЖИЯ СТОИМОСТЬ АРМОРОВ ИХ ПРОБИВАЕМОСТЬ НАМНОГО ПРИБАВЯТ НАРОДУ .
    ВСЕ Синии сразу достанут рассовые девайсы .не смотря на то что ты орк в рассовом арме одет на 80к либо эльф в расовом арме тоже на 80 и гном тоже самое человек
    чтобы была пробиваемость например все в расовом и на тебя бежит тотже самы агапит 2 удара упал , сами подумайте кто будит одевать арм который бробиваетсья так , все буду носить плюхи и вышки которые будут слабо пробиваться .т.е вот это (выше перечисленное) и есть Большой + народу весде прибавиться раз в 10
    Сразу выползут синие в плюхах в вышках .Во всех городах буду немерянные толпы мохалово будит бесконечное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения