Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Adept

    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    [13], [Dark Empire], [Deformografy], [23 RUS], [B.E.E.R], [Nazguls]
    Сообщений
    946
    #41

    По умолчанию

    Виз, ты один из лучших. Опыт форева. Среди кучи контактов есть мой, по которому я как нибудь попытаюсь с тобой связаться он-лайн (счас парит служба). И думаю несмотря на покидание тобою УО найдется много тем для общения.
    ЗЫ Кстати кто там теперь моим соседом стал? (ответ еси мона в асю)

  2. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #42

    По умолчанию

    в каком месте он лучший? =))))

  3. #43

    По умолчанию

    Filin пока соседа у тебя нет, хотя уже поступают предложения продать чара, я знаю что ты меня уважаешь и сам знаешь не ты один, но прошу тебя и друзей не пишите так прямо на форуме, вы провоцируете таких( см высказывание выше) на разные грубости, хотя это вечное )) чей то успех всегда кому то спать мешает )))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    чей то успех всегда кому то спать мешает )))
    Блина, а я то думаю, чего я так плохо сплю

    ЗЫ: Удачного отдыха тебе от УО

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #45

    По умолчанию

    Зашел тут в Крыму в Инет кафе, и увидал сей печальный топик. Но все равно хочу выразить респект Визу от гильдии Каста, а также сказать что ты задница все равно вернешься, вот отдохни тама тыры пыры и дафай обратно

  6. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #46

    По умолчанию

    Не ну парни скажите разве КАСТА или этот Виз когданить рулил? Я его только в миноке видел и пару раз на лордах! В миноке он вечно валил ньюбов, лутил оркиши, а тут его называют лучшим?

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #47

    По умолчанию

    ну насчет рулил не знаю......когда то мы жили ва соседних домах и воевали недельку между собой (когда я еще переезжал в этот дом) мощного ПВП я не заметил. а потом ты еще вроде обращался в ОВР по делу 518 ? вот тогда и появился у меня в асе

  8. Adept

    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][D-Tox]
    Сообщений
    897
    #48

    По умолчанию

    Пока старик)
    Врятли на долго прощаемся) уо это зараза еще та...
    я опять уо поставил..) буду зажигать

  9. #49

    По умолчанию

    Highbrow незнаю пк ты или нет, и если ты меня не часто видел, то извени что не отчитывался тебе где я брожу итд )))
    по поводу минока, как говорится в базарный день, придешь туда и редко не нарвешься на бедненьких голых ньюбов со свитками фс, у меня их дома уже 679 скопилося, а крыс нада давить.

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    вспоминается история с Гронсоном-- когда то был глаой гильды Ethereal empire ( вроде так) его вообще в бан отправили, по каким то непонятным причинам, непонравился он кому то, жаль что коррупция влезает и в игру
    Мало тогда его забанили :)
    Хотя на форуме забавно было его почитать :D

    ЗЫ: Ты Нику вспомнил, в контексте, что мол ты такой старый... Вот я и ответил, что это не аргумент, и привёл тех действительно старых ГМов (и админов между прочим ;)), совершенно не вдаваясь в продробности, кто там заслуживает воспоминания а кто нет - они просто _старые_ :)
    Просто помню я одного чудика, заявившего, что он в УО играть начал в 95 году :) Видимо у него тогда уже была эксклюзивная копия директ-икса для свеженького 95-го мастдая и самой УО, вышедшей для нас, простых смертных, только в 97 :D

  11. #51

    По умолчанию

    Хех а я что кому что то доказывать должен ??? повторяю я привел тех кого знал и помню, а кого уже непомню тут уж увы, а гмов вообще и желания помнить нету. за годы игры 2 раза попал на каторгу ни за что 1 раз за очередные галюны гм- дескать у меня асист, без всякого разбирательства копать, как потом выяснилось за то что я во вронге его подругу завалил, и топик давал и скандалил, но все по барабану руководству, да кто мы вообще для них, пацан какой то с Краснодара, да пусть копает хотя скилы по 30 были, потом был эпизод у меня чара сперли, там его вообще в бан отправили, и только через пол года выпустили........ на каторгу.... за это время с половиной судей овр перезнакомился, да что тут скажешь, бардак налицо, 2 года назад, когда был топик что требуются конселоры, я месяц писал письма, с рекомендациями итд и что ?? как говорится ни гугу в ответ.

  12. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #52

    По умолчанию

    Ну ты не прав,хотя хз.
    Я почему то тоже помню в основном Нику и Монка.
    Может из за споров,хз.Правда я небыл когда они играли,я когда Ника админила-)
    Гмов нифига не помню,особо не общялись-)

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #53

    По умолчанию

    Какой у нас конструктивный разговор получается :)
    Я про своё, ты про ГМов %)
    Да не должен ты конечно никому ничего :) Никто тут никому ничего не должен... (некоторые, правда, от других чего-то почему-то всё время требуют и кроют почём зря всякими словами, когда не получают... вот и ты туда же... :) Ну да я не об этом...
    Просто я мысли собственные озвучил... Ну да, с этого акка... Так уж повелось, на игровой переключаться каждый раз мне не удобно :) Так что приношу свои искренние извенеия от лица самого себя за то, что выступил тут для тебя в качестве представителя (или олицитворения? :) Всемирного Виртуального Зла данного сервера :)

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ЗЫ: не убедил Вот если б ты из ГМов Кота назвал, Груффа, Хаос Райдера ака как там его было звать, Зеронус кажется, Мрака, Хан Соло, Джеса (хе-хе ) и т.д., а из игроков Джэки Джоя какого-нить, Круля, РагнаР'а, Блуди ака Опохмела, Форва, Драго, Фалкона, Авенжера или даже Сир Вована наконец (ГЫ ) - тогда б ещё может быть... )
    А я помню их Джеки джоя , ельфа гада , ХанСоло Черепушка ваше на заборе весела у меня Чаром Блуди играл несколько раз С Авеннжером ваше в одном клубе играл давныыыыыым давнооо. И то мне до 7 лет еше пилить и пилить .

  15. #55

    По умолчанию

    Может откроем галерею памяти )))с фотками и краткими мемуарами ))))

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    160
    #56

    По умолчанию

    пока ! Удачи в реале ! помню как мы с табой трэшачили в миноке часто это было
    В общем - ПоКа

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighBrow
    Не ну парни скажите разве КАСТА или этот Виз когданить рулил? Я его только в миноке видел и пару раз на лордах! В миноке он вечно валил ньюбов, лутил оркиши, а тут его называют лучшим?
    Ну по твоим словам быть хорошим человеком-значит быть отцом пвп ? Мне кажется это не так. Он просто хороший человек и я с ним пару раз разговаривал и сразу понял, что он норм. Так что могу пожелать ему только удачи в личной жизни.

  18. Journeyman

    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    До недавних времён была честной и добродетельной девочкой, всё изменилось, теперь я не такая!!!
    Сообщений
    284
    #58

    По умолчанию

    Виз, очень жаль что такой человек как ты прощается с нашим старым оскомом, но мы все будем надеяться, что не на всегда ты ушёл, всегда тебе рады!!!НЕПРОПОДАЙ!!!!ЦЕЛУЮЮЮ Ю!!!!!!!))))

  19. #59

    По умолчанию

    klava спасибо за теплые слова

  20. #60

    По умолчанию

    HighBrow, ботяра, ты сам вообще кто такой ? Ламер какой-то который играть начал полгода назад и попал в симплы, а строит из себя чемпиона ПВП на шарде. Иди вытри слюни и не завидуй тем людям, котрые играли здесь, когда ты еще дрочить не умел.
    P.S. Михаил Александрович.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения