Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какой класс рулит?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Волк

    18 21.18%
  • Вампы

    47 55.29%
  • Паладин

    20 23.53%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Кто круче?

  1. Novice

    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Josen-и вообще Evil Blood жив..Он самый живой из всех живых..
    Сообщений
    87
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psihodel
    Сорри за недопустимую лексику!



    Иди полечись ДРАКО, подлечи свой мозг!
    Твой мозг уже от УО трафирнулся
    Ты просто уже как робот за компом сидишь!

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Boria
    Я вроде как не загонялся Это многие подтвердить могут

    А про неудачников, чтож мне врать, вон сегодня, понты аж из носа полезли когда убил чара без регов и химии, который к бб решил долететь

  3. Novice

    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Josen-и вообще Evil Blood жив..Он самый живой из всех живых..
    Сообщений
    87
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Цитата Сообщение от Prosto Boria
    Я вроде как не загонялся Это многие подтвердить могут

    А про неудачников, чтож мне врать, вон сегодня, понты аж из носа полезли когда убил чара без регов и химии, который к бб решил долететь

    Это ты про кого?-))
    Ладно все закрыли тему...

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Boria
    Это ты про кого?-))
    Еадер или Йопадер как там это читаеться я хз.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    ..
    вариентов море.. - ставишь ФФ - если от ФФ бутылка, то ворта, если от ворта бутылка то кидаешь на землю рядом экспы и потом подрываешь землетряской.. + всякие метеор свармы чанй лайтинги и т.д.

  6. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Boria
    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    Тогда никто нас надрать не мог из-за слаженности при равном кол-ве участников боевых действий.

    Ню ню еще чего придумаешь?
    А помнишь ЕБ?
    Помню как наварились на нас на квесте, когда фейри ринг ввели. В тератане, пришли когда 4 наших померло от босса и оставался один недобиток, которого вы в 4 и убили, ну полутали вы конечно хорошо. Драгон титан плиты, пушки вкусные. Помню как постоянно придумывали всекие штуки дрюки, чтобы закинуть к себе на базу и там осторожно подорвать экспой, как известно "Голь на выдумки хитра". Помню что постоянно трешерили максимум в валорите или дварфе. Поначалу правда Тулкас гонял в титанах,Жосен в кристале бегал помню, а вот потом уже исключительно в треше. Помню как у вас на базе убивали вас. Помню как на том же квесте с фейри рингом вдвоем с аароном, прилетали раза 4 за ночь и убивали из тех четверых что там были двоих, а остальные двое реколились. Это помню. А вот когда вы нас драли и мы при этом сосали, извини этого не помню, ибо, наверное, не было такого.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Объединение криворуких Оскома
    Сообщений
    224
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ну, а про дуэли, я думаю противопоставить нечего?
    Хз, хз.. лично видел как вы с Асмой нослились и ничего не могли сделать друг другу..

    Цитата Сообщение от Aaron
    Собсно, дальше продолжать смысла нету, я крутил-вертел всех блудов, как хотел и мне ничего сделать не могли
    Не всех, А... ну ты понял

    Или еще история, Дег сведетель... Деля, Столб на рынок, Экспы... Ара и еще кто то валяются... ну это из оперы, "Хитрая Зоя" (он же Асма)

    А вообще, нафиг чета там обсуждать и орать кто круче был, самое главное в то время было весело! И это факт...

    Вадик

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grrr
    Хз, хз.. лично видел как вы с Асмой нослились и ничего не могли сделать друг другу..
    В итоге я его убил


    Цитата Сообщение от Grrr
    Не всех, А... ну ты понял
    Всех.


    Цитата Сообщение от Grrr
    Или еще история, Дег сведетель... Деля, Столб на рынок, Экспы... Ара и еще кто то валяются...
    Я не спорю, падал, но не в дуэлях.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    вариантов море..
    от ворта можно вообще уйти, если кидают его просто на стену. да и тупит он, бьет медленно, от него отпиваются. другое дело что долго не поотпиваешься тем же вампом, но все равно - например, дуэль пара минут, пока в кресты пихают и потом 10 минут тупо пытаются убить в них.
    единственное что и обычные полубутеры стали интересней, из них теперь сложнее выйти. опять можно поюзать найтов..

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    [Pure Violence Mob]
    Сообщений
    27
    #50

    По умолчанию

    Классс не решает , вообще ничего не решает
    даже скиллкап не решает.
    если человек умеет играть , и у него есть хоть немного желания играть, то он будет играть при любом пвп , при любых обстоятельствах..
    неважно класс , расса..
    Я попробовал интером играть , любой класс с интой просто жгут.
    Лучше всего орки , т.к. амуль стамину регенит , и хпы
    нету проблем..
    берешь весу под 600-700 кг , и не мучаешься..

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #51

    По умолчанию

    поправка, не если есть желание играть, а если есть желание играть на таком пвп желания играть у меня хоть отбовляй, ток не на парашливом пвп

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    ..
    ворта не просто так кидают на стены - а справа и слева от него кидают ветки чтобы не свалил.. а полубутер нихрена не рулит как раз.. - ну поставил ты чела на ПФ в полубутер - он выпил флексу и поднял все твои ветки\коробки и т.д... паралельно хилясь.. это ты может орк хаммером пробьешь в полубутере на столб а так - нет..

  13. #53

    По умолчанию

    Привет всем кто меня помнит, ну а тем кто не помнит тожа привет!
    Я смотрю тут некторые боевики начинают снова мусолить старую тему

    Цитата Сообщение от Aaron
    Могу точно сказать, что от 3х блудов, я упал раза 3 или 4..
    Раза 2 из этого было просто с крита, кто-то там любил носить магма вар экс, а вот он мне два раза всаживал на столб
    В гейтах, у Асмы спроси, он должен помнить, как раз был единственный, кто среколился))))
    Ну ещё не будем забывать, про дикое кол-во раз ресскила вас, у вас же на базе
    Ну, а про дуэли, я думаю противопоставить нечего?
    Аарон, сколько времени прошло, а ты все такой же скромняга... Все как и раньше: блудов валишь сотнями, по трое уносишь за удар и т.д. и т.п.

    Опять ты начинаешь прогонять свою пургу про драку в гейтах. Где ты не мочил 6 человек, а бегал от меня с Гривером. Даже смешно слышать такой бред...
    Ты там кое как убил двух наших полуголых нубов, которые только только с шахты минокской выбрались, а затем на зеркалах принялся прыгать из гейта в гейт...
    И вообще как можно выпендриваться тем что ты типа один гоняешь троих или больше человек - ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНО!!! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! ты понимаешь, что нельзя вдвоем отиметь пять хоть что то умеющих пвпшников в чистом бою... Такие фишки проходят только против детей, которые играют просто так от балды на голом клиенте и знают только как ударять в упор (tab + даблклик на врага)
    Если вспомнить старый костяк ЕБ, то двое наших тебя смяли бы и не заметили (я,лекс,вадос,тулкас,пит_де_ ро,гривер) И хватит парить сдешнему народу мозги; да, не спорю, в дуэли ты дерешься хорошо, но ТААААКИЕ подвиги как ты говоришь выполнить нереально ваще никому.
    И в наших коллективных замесах по ночам (EB vs солянка) ты падал не меньше остальных, единственный кто частенько выживал, так это Деггиал (осторожный он очень, это его и спасало ) Были ночи, когда рвали мы, были ночи когда вы, но никакого бешеного превосходства никогда не было, все зависило от кол-ва народу и состава сборищ...
    Замесы на нашей базе были также с переменным успехом - естесственно мы проигрывали когда вас в гейт вваливалась целое стадо (иногда даже синяки из гз прилетали и были на вашей стороне) А падали мы в таких условиях, потому что не сидели в домах а пытались что нить предпринять... Если вспомнить сколько народу мы положили у нас вообщем кол-ве, так и со счету собьешься...
    И не надо рассказывать сказки про тот случай когда я запер несколько людей в титанах в нашем аме - тогда пришел Йода своим гмским чаром и выпустил их, а меня чуть не отправили копать (хотя повсюду в то время кричали что это игровая ситуация и чаров выпускают в таких случаях только голыми с передачей вещей хозяину ама)
    Твоя версия про ящик пандоры липовая, потому что была куча очевидцев того события, да и вероятность того что ящики оказались у всех троих очень мала... С ящиками была другая история, когда я запер еще двоих гавриков, ящиков у них с собой тоже конечно не оказалось и вся остальная братия полетела в титаниду за свежим ящиком, но и его кинуть не удалось, т.к. я там все тайлы заложил сундуками...
    А драк 1х1 у нас с тобой тоже было предостаточно, бывало ты меня убивал, бывало я тебя, чаще всего бывало так, что после долгого мумунасилования кончались реги или кровь\бинты\мясо и мы разлетались...


    А вообще было очень весело играть в те времена, Когда были две противоборствующие стороны и было с кем драться, Когда одна из сторон стояла в муне или в дэле а другая постоянно нападала, Когда на квестах разрешались замесы и эти квесты затягивались аж на целые сутки, Когда из-за превосходства в кол-ве врагов мы придумывали всякие подрывные фишки, засады, телепортации, заманухи и т.д. Когда нас ненавидела большая половина шарда, Когда мы олицетворяли зло и крысятничество, Когда клубная игра давала свои плюсы (все тогда знали что нападешь на блуда и тут же появится куча остальных Ёбов ) Было весело, Когда я пол игровой жизни проводил на каторге за все подряд, Когда мы лутали в ноль и резали трупаки, а потом слушали про себя и свою маму кучу всяких интересностей, Когда мы забирали руны к врагам домой и потом там их поджидали Когда мы дрались 7на7 в домиках размером с туалет, Когда после коллективных замесов в городах оставалась куча трупаков и различного барахла, Когда нубы в шахтах заранее писали "только ресни потом" (я кстати их всегда ресал,остальные забивали на это ), Когда все играли на зпо и Артуа запрягал народ высылать скрины... Вообщем для меня это был самый интересный период из всей моей игры в уо, а играл я не только на этом шарде...

    P.S. - Спасибо и респект всем тем кто играл в то время...
    P.P.S. - Респект всем кто осилил мою писанину
    P.P.P.S. - to Psihodel - 5 баллов чувак

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #54

    По умолчанию



    Вас в гейтах было 6, Гривер, Ты, пара-тройка нубов ваших и ещё кто-то...

    Гривер, нубы, и ещё кто-то упали. Ты ушел Не загоняйся



    От тебя я 1 на 1 не упал ниразу, и не реколился ниразу
    Меня НИРАЗУ ниодин ГМ в игровой ситуации не вытаскивал. Я выходил пандорой, да. За других говарить не буду...

    Ваш костяк я рвал как хотел и когда хотел.. Я помню 4х перерубил как-то раз ночью, когда никого небыло и я один паладом был.

    Помню, как ваш "костяк" от моего пала 3 на 1 разреколилилсь.

    Помню, как ваш "костяк" убегал от моего паладина 2 на 1.

    В общем, это бессмысленно доказывать Вы видил, то, что хотели.. А я снимал армы и не парился

    З.ы. решуны, а чтож вы трешеры то последнии были, если вы так решали

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    Вас в гейтах было 6, Гривер, Ты, пара-тройка нубов ваших и ещё кто-то...
    Гривер, нубы, и ещё кто-то упали. Ты ушел Не загоняйся
    От тебя я 1 на 1 не упал ниразу, и не реколился ниразу
    Меня НИРАЗУ ниодин ГМ в игровой ситуации не вытаскивал. Я выходил пандорой, да. За других говарить не буду...
    Ваш костяк я рвал как хотел и когда хотел.. Я помню 4х перерубил как-то раз ночью, когда никого небыло и я один паладом был.
    Помню, как ваш "костяк" от моего пала 3 на 1 разреколилилсь.
    Помню, как ваш "костяк" убегал от моего паладина 2 на 1.
    В общем, это бессмысленно доказывать Вы видил, то, что хотели.. А я снимал армы и не парился
    З.ы. решуны, а чтож вы трешеры то последнии были, если вы так решали
    Спорить с тобой и правда тупняк полный, тебе хер что-либо докажешь...

    Расскажи пожалуйста алгоритм битвы против 4-ых... вот скажи что надо делать чтобы 4 пвпшника от тебя упали\испугались и убежали ?

    И я никогда не выпендривался как ты, я не говорил что мы дико всех рвем, я говорил что бои шли с переменным успехом...
    Одевал я всегда, не спорю, бронзу или валорит, потому что если он чиненый то арма вполне хватает для драк и цена дешевая... Всякого добра у меня было очень много, я мог спокойно бегать и в титане и в драгоне, но для чего? показать свою состоятельность? Все лутанное я продавал с вендора и имел неплохую наличность, которую продавал... Лекс например все лутанное добро хранил в сундуках (в итоге когда он забил у него осталось имущества ценой в дикое кол-во лямов )
    К тому же в титане я тебя ваще никогда не видел, не говоря уж про мифрил, ты и сам то постоянно бегал в рассовых армах, ну максимум - блекрок, так что чья бы корова мычала...
    А химия - вещь постоянно пополняемая дома, тем более веса у чара и так хватает с лихвой за счет уймы крови...
    Так что тут можно выделить два типа игроков: те кто вбивают в игру деньги и те кто извлекают их из нее...

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #56

    По умолчанию

    я что-то не очень догоняю - у блудов было какое-то сосбое видение на происходящее (в точности до наоборот) или блуды дейцствительно всех рвали?

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #57

    По умолчанию

    Вспонимая про высшие армы.. Чисто блуды размесли(но не сняли) на мне, около 10 титан плит... драгон плит.. ну штук 5 слил, и штук 5 рассыпалось опять же волком конечно бегал в вервульфе, но до волка, я месяц хумкой не вылезал из драгона, а эльф всегда в блакроке я бегал одетый дороже всей вашей гильдии

    Деньги я в уо вкладывал, но арморы, оружие - всё было с вас.. Я покупал себе домики.. Реги.. Реварды... ТМы.. Да всё шо угодно


    Тактику боя против 4х лолов? А что её рассказывать? Берешь и убиваешь

    И хватит мне уже, что-то доказывать.. Когда напомнишь, хотя бы одну проигранную вам дуэль, МНОЮ, тогда можешь пробывать со мной спорить



    донт вори би хаппи, ай эм фазер

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    я что-то не очень догоняю - у блудов было какое-то сосбое видение на происходящее (в точности до наоборот) или блуды дейцствительно всех рвали?
    У вас ребята бзик чтоли какой то на этом деле? Я не говорил что мы всех рвали...
    И вообще, если я что то говорю про блудов, то я имею ввиду себя, лекса, тулкаса,пит де бро и вадоса, остальных бакланов, которых лекс принимал в гс я в учет не беру...

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #59

    По умолчанию

    А я вот тоже не знаю, может мне всё это приснилось? На самом деле небыло такого, чтобы они сидели в 6м, а мы стояли у входа в верф данж в 3м... Они боялись выйти и заставили там всё стенками

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    бла бла бла бла бла.......

    Тактику боя против 4х лолов? А что её рассказывать? Берешь и убиваешь

    И хватит мне уже, что-то доказывать.. Когда напомнишь, хотя бы одну проигранную вам дуэль, МНОЮ, тогда можешь пробывать со мной спорить
    Ну я так и думал, что ты "просто берешь 4-ых и убиваешь"...

    Напоминаю дуэль со мной...
    Деля, ночь, 1х1, никого лишнего, помираешь зажатый мной у беседки чуть выше рынка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения