Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    Ой ну ребят харошь а ? мы неблагодарны ... а зачто благодарным быть ? за вечные конлосты , за лаги , за то что нас по страшному игнорят ? тут палка о двух концах ... нас не уважают - и у нас автомитически идёт такая же фигня .... если бы было всё нормально , мы бы че-нить говорили ? а баг с гномами- тоже наверно надо сказать спасибо стаффу ... или за то , что на протяжение дня зовёшь гма - его нету .. в разговоре говоришь слово матерное , и сразу летишь на 20к ... это нормально ? и я не один такой ... каждый найдет притензий 5 БОЛЬШИХ к стаффу ... Стафф , подумайте , если вы на нас забиваете , почему нам вас нужно уважать ? я не говорю что вы плохие и скатертью дорога .. нет ... Кто говорил что быть гмом и девелопером легко ? никто этого не говорил ... и что вы теперь устраиваете .. собиритесь и не слушайте нытиков и выполняйте свои обязанности как надо ..и будет всё хорошо .. Нытики будут всегда-без них никуда... Если вы так возьмёте и уйдете , то уважение вы просто потеряете , так как сдаетесь в тяжелых ситуациях .... Слушайте мнение игроков и всё будет нормально ... ИМЕННО НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ А НЕ НЫТИКОВ ... И исправили бы этот баг с гномами , такая фигня а сколько нытья и нигатива от него пошло (кому любопытно , сам я никогда не был гномом) ... Так что не знаю , думайте , и не совершайте поспешных действий ... всё наладится ... Мы все одна большая семья , в которой полно редисок ... но неужеле нету нормальных игроков ? конечно есть , и они всегда будут .. но волей не волей эти игроки злятся на стафф его равнодушием .... И даже те , кого вы называете НЫТИКАМИ: вы уверены что они нытики ? Вот человек копил денег купил робу и айс плащь , а тут гномий баг сработал и все пропало и стафф его открыто посылает ... ну и почему бы это не отписать ? а потом говорите что он нытик .... а вы поставьте себя на его место , и всё станет на свои места .... А вот этой фигней , что вы написали... ЭТО ТОЖЕ НЫТЬЕ ..и ничто иное ... Ныть может любой .. Всё зависит от нервов .. у кого то их больше , у кого-то меньше .. А здаваться -это самое нисшее , что может быть .... я вот лично уже полтора месяца жду , пока мне вернут мыло от чаров .... хотя делов на 3 минуты .. но стаффу пох.... хотя повер ти уже отправил заявку .. остается только поменять .. И таких как я не один .. все чем-то не довольны в стаффе .. И НЕ НАДО НЫТЬ ПО -ПУСТЯКАМ и будет всем легче ... КТО ВСЁ ПРОЧИТАЛ И ПОНЯЛ - ТОТ МОЛОДЕЦ ... ))))))
    очень много правды в твоих словах!
    молодец!

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #42

    По умолчанию

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
    надо стафф отгродить от форума "фильтром" из группы нормальных людей, которые будут читать форум и доводить до сведения стаффа стоющие мысли без эмоций и нюней. Это должно отгородить стафф от "глупых" людей...

  3. #43

    По умолчанию

    Во-первых здравствуйте!
    Народ на этом шарде я начал играть недавно. Пока ничего не могу сказать про грамотно написаные скрипты, но одно я усвоил, чем больше поблажек тем больше наглости, тем больше лицемерия и тупости прет. Только у нас в стране такие взаимоотношения среди молодежи и это просматривается везде! Удивляться что на форуме такое твориться не надо! Какая политика, такой результат! (Закон менеджмента)
    Даже если что-то началось не по вине администрации(что тоже бывает(все мы люди)), человек который не прав начинает открыто гнать на стафф, матом не матом и получает "плюсик"...
    -Уххахаха (подумают остальные)
    -давайте тоже будем орать матом и победит тот у кого больше плюсиков... Здорово!
    КНУТ И ПРЯНИК! Впрочем не мне учить, я думаю глупых людей в администрации по определению быть не может.
    (Просто надо делать так как делают умные люди, не спускать но и со своей стороны тоже не забываться , как бы показывать пример что ли. Делать так !
    Одним словом за что боролись....
    Уважаемый стаф посмотрите на ники и содержание поста, меня порой смех пробирает, сразу видно что за человек, сколько ему лет и что он вообще из себя представляет.(Хаха, сказал человек с причудливым ником ВАНЬКА-ВСТАНЬКА подумают все(мой ник для меня "история", но сейчас не про меня)
    "Никто не ценит все что делается" , это не совсем так, все кто ценят просто молчат (потому что даже постится с такими дурачками рядом стыдно.) Или просто воспитанному человеку становится не по себе, когда за слова благодарности на него косо посмотрят да еще и скажут чего.(Плавали знаем.)
    Я никого не хочу оправдывать, не буду становится ни на чью сторону и никого не хочу обидеть.
    Все было бы проще, если излагать проблему интеллегентно. Вы первый нашли какую-нибудь ошибку, огрешку и тд. Что делают большинство ?
    -Какого хрена !? Вы че безрукие?! и тд
    Еще раз повторю все мы люди, все человеки, всем свойственно ошибаться.
    Так как вы думаете к кому будут прислушиваться?
    Правильно! Как ты, так и к тебе!

    Администрации...
    За все свои старания ты получаешь огромный пинок под зад? Это не так! Я поднял сервер !(другие способны?) Сервер работает!!(другие способны?) Народ пользуется!!!(другие способны?) Народу нравится!!!!(другие способны?)
    этот перечень можно продолжать и продолжать!
    Как кто-то сказал "Всегда будут противники!" и он прав, но также есть и сторонники только они остаются в тени и это сильно скзывается на Админ-ии.
    Проще всего от проблемы бежать...

    Уважаемые уходящие! Пересмотрите политику! Мат=Бан (и подольше) дурной пример заразителен!

    Пользователям! Будьте взаимовежливыми, качайте интеллегенцию!)))

    Ps Всем спасибо ! Все свободны (c) Колесников, Europa +
    большинство проигнорят, потому что много читать, большинство не прочитают, потому что привыкли что в темах один флуд
    Итого = ... делаем выводы господа

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    88
    #44

    По умолчанию

    А может мы плееры не знаем сути может что то за реал было провёрнуто и по тихой воде все свернули))) хз хз)) не с того не ссего)) страно

  5. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #45

    По умолчанию

    Вот Вы говорите, что Стафф не прав, а если бы Вы были на их месте, то Вам бы, наверно, было приятно видеть такие посты? Люди трудились, тратили свое время, силы и нервы на то, чтобы Вы играли, чтобы Вы получали от игры удовольствие, а это ваша благодарность за их труды?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #46

    По умолчанию

    Просто не все игроки способны понять, что тут никто никому ничего не должен.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hextild
    Просто не все игроки способны понять, что тут никто никому ничего не должен.
    ты не совсем прав, есть права и обязанности и каждый должен что-то дать, что б что-то получить

    не надо все сводить к материальным ценностям

  8. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #48

    По умолчанию

    И все же я так считаю.
    Вот почему счас кто-то уже выдвинул мысль, что, мол, не одним оскомом едины, есть и другие сервера. А когда критиковали все не в попад и все не нравилось, так это им в голову не пришло?

  9. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #49

    По умолчанию

    ОдЫн раз попросил вернуть лаги - так настольгия нахлынула. Видимо я тоже примкнул к нытикам. Ну ничего - я переживу это.

    Хоть я почти и не играю в уо и мне почти всё равно что там происходит, всё же не хотелось бы чтобы Оском загнулся, т.к. я ему отдал 3 года своей жизни - это часть моего прошлого. Если всё образумется - супер, нет - так будет чего вспомнить всё равно. Удачи всем в решении ваших проблем.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #50

    По умолчанию

    прошай завулон как говриться по оскомовски удачи в реале %)

  11. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #51

    По умолчанию

    А вообще лицемеры раздражают. Вчера кричали, типо: порежти того, введите то, те оверпавер, админы ничего не делают итд, а сегодня - срёте друг друга.

  12. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Золотая Попка [GoAwayNooBs]
    Сообщений
    260
    #52

    По умолчанию

    Ну чтоже я могу сказать берд ето всё.. воть видете народ донылись и терь будете плакать.. да и стафф так легко не вернуть, каждому человеку надо время чтобы остыть, одуматся...

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOLDBUT
    Ну чтоже я могу сказать берд ето всё.. воть видете народ донылись и терь будете плакать.. да и стафф так легко не вернуть, каждому человеку надо время чтобы остыть, одуматся...
    а самое главное, когда одумаются(если одумаются) полезут на форум, а что там? а там тоже самое , сверху тема типо "ну и хрен с вами, найдем других"

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #54

    По умолчанию

    Скажу честно. ХВАТИТ устраивать комедии. Всеравно вернетесь и будет все как раньше. А жалобы на работу стаффа и конлосты вполне правильные и тут надо что-то делать.... менять хостинг или еще что. Играю тут уже 6 с лишним лет и люблю Оском... но чем дальше-тем хуже.

    КОМЕДИЯ!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Скажу честно. ХВАТИТ устраивать комедии. Всеравно вернетесь и будет все как раньше. А жалобы на работу стаффа и конлосты вполне правильные и тут надо что-то делать.... менять хостинг или еще что. Играю тут уже 6 с лишним лет и люблю Оском... но чем дальше-тем хуже.

    КОМЕДИЯ!
    да токо оскому 5 лет а ты играешь 6 нормально

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #56

    По умолчанию

    с 2002 года помню себя как зрелого игрока. До этого еще ньюбом бегал. Ну да, чуток приврал.. на годик

  17. #57

    По умолчанию

    Хорошо ТО, что хорошо заканчивается... надеемся больше такого не будет (касается обоих сторон )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения