Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #41

    По умолчанию

    Степа дело говорит!!!

    И если кто не прав,он голову оторвет вам пацаны!!

    Так что быстро деньги на бочку!!!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #42

    По умолчанию

    Ребята из .kill , не рескуйте ведь Ёпт клаб - гей клуб ? ну дак вот они вас фаласами затаскают... и ваще чем меньше г**** трогаешь, тем меньше пахнет

  3. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #43

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    хахахахахха реально мы орали.......Девятиклассники разгневолись, К ВАМ НЕ КАКИХ ВОПРОСТО нету)
    Иди учись русскому языку...... А такие вопросы реалом не решают - это говорит о вашей интеллектуальной слабости, и умственным ущербством....

    САБОРАТЬ сходку мы не будем - БОИМСЯ )))))))))

    хахахахахахахха - реально рассмешили - БАН тебе надо за разборки в реале

    Если что -то не нравиться, и не хватает слов (скорее всего по русскому у тебя было 2-3 балла в школе), то адрес я написал - приезжай...


    Вообщем: Больше так не смешите, мы тут по полу воляемся.....Реально смешно..

  4. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2003
    Адрес
    Unforgiven
    Сообщений
    174
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    хахахахахха реально мы орали.......Девятиклассники разгневолись, К ВАМ НЕ КАКИХ ВОПРОСТО нету)
    Иди учись русскому языку...... А такие вопросы реалом не решают - это говорит о вашей интеллектуальной слабости, и умственным ущербством....

    САБОРАТЬ сходку мы не будем - БОИМСЯ )))))))))

    хахахахахахахха - реально рассмешили - БАН тебе надо за разборки в реале

    Если что -то не нравиться, и не хватает слов (скорее всего по русскому у тебя было 2-3 балла в школе), то адрес я написал - приезжай...


    Вообщем: Больше так не смешите, мы тут по полу воляемся.....Реально смешно..
    Ну на главном он зря так написал, я бы сделал проще. Пробил бы адресок взял бы пару моих отмороженных знакомых, каждому по бите. И кто там, за что, кого лупил, никто не знает, ну а ребятам лишний повод подумать , что они сделали и кому навредили, и стоит ли так делать в следующий раз!

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #45

    По умолчанию

    Винт, ты не знаеш всей ситуации и не можеш судить.
    и брать парочку отмороженных друзей и ехать к парню на квартиру в 2 ночи и бить там всё и вся это по меньшенй мерее глупо ну и ещё кголовно наказуемо! Я не думаю что из-за уо кто-то хочет срок отсидеть

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #46

    По умолчанию

    Я поражаюсь .kill забеситесь,у вас наверно такова жизньбыть неудачниками Если вы слишком нервничаете,может вам стоит забить на ультиму? =) Ой нас сожгли,ой нас подставили, релакс парни Меня тоже вчера сожгли и че я же не стал тут топов поднимать...

    РАССЛАБЬТЕСЬ ПАРНИ!

  7. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2003
    Адрес
    Unforgiven
    Сообщений
    174
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    Винт, ты не знаеш всей ситуации и не можеш судить.
    и брать парочку отмороженных друзей и ехать к парню на квартиру в 2 ночи и бить там всё и вся это по меньшенй мерее глупо ну и ещё кголовно наказуемо! Я не думаю что из-за уо кто-то хочет срок отсидеть
    Ну я и не лезу в эту ситуёвину! Я просто сказал что не нужно на форуме об этом трещать. У меня правило такое " вначале бей потом разговарива" , просто потом уже совершенно другой разговор начинается!
    П.С. Вот ты и показал своё истенное лицо. Мусорок)))

  8. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #48

    По умолчанию

    Вышла полная херня... не спорю... Я лично договаривался с АирТвистом по поводу дуели... Вроде бы всё было прекрасно, договорились с ресом, оставляем реги на рекол и руны... Но у меня упал инет... Кароче самое интересное пропустил... Прибегаю глянуть что там и как, опять падает инет... И так несколько раз.. Потом вроде инет отлагал и только вижу асмя в мате и угрозах рахрывается... Когда разобрались, то понятно стало, что наши сорвали дуель. В результате всё утерянно .kill я возместил, и даже больше... Помойму инцендент исчерпан и топик можно клозить

  9. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VINT
    У меня правило такое " вначале бей потом разговарива" , просто потом уже совершенно другой разговор начинается!
    П.С. Вот ты и показал своё истенное лицо. Мусорок)))
    У меня тоже был такой друг... В один прекрасный вечер он сломал нос и отобрал мобтлу у сына начальника ГУВД района...

  10. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Я поражаюсь .kill забеситесь,у вас наверно такова жизньбыть неудачниками Если вы слишком нервничаете,может вам стоит забить на ультиму? =) Ой нас сожгли,ой нас подставили, релакс парни Меня тоже вчера сожгли и че я же не стал тут топов поднимать...

    РАССЛАБЬТЕСЬ ПАРНИ!
    Кость!не лезь в Королёвские разборки!А то ищё и до нас доберуться)

  11. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Eternal Empire
    Сообщений
    222
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VINT
    Ну на главном он зря так написал, я бы сделал проще. Пробил бы адресок взял бы пару моих отмороженных знакомых, каждому по бите. И кто там, за что, кого лупил, никто не знает, ну а ребятам лишний повод подумать , что они сделали и кому навредили, и стоит ли так делать в следующий раз!
    Винт ты клоун! Нет ты конечно крутой потсан, умственно развился уже лет на 14, как раз такой возраст - понты покидать!

  12. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2003
    Адрес
    Unforgiven
    Сообщений
    174
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarT SimpsoN
    Винт ты клоун! Нет ты конечно крутой потсан, умственно развился уже лет на 14, как раз такой возраст - понты покидать!
    А тебя жополиз стафовский никто не спрашивал! Ты конечно прав насчёт четырнадцати летнего возраста который только понты кидает, но я за свои слова могу ответить и обосновать особенно тебе!живи в своём Мухосранске и радуйся, что далеко от Москвы, а то бы ты мне за клоуна ответил! Обсуждают не меня, а гильду из который только один перец нормальным оказался и возмистил парням все затраты! жаль что большинство кто тут отписался из гильды ёпт клуб отмазываются и никто не может взять на себя смелость признаться, что типа да чуваки мы вас кинули раслабтесь в игре увидимся! Жаль что они даже этого признать не могут!

  13. Neophyte

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Cossacs
    Сообщений
    47
    #53

    По умолчанию

    Если честна ЕПТ КЛАБ стал не норм Гс-ом а Гс КРЫС ! Недавно бегаю я ну удили от Ка лоста бегаю сматры Дривинити или как там ево пишет Пашику го гонять тот го
    открывает порт там печка !!! Скажу 1 Они тупые крысы и им рескил !

  14. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casnok
    Если честна ЕПТ КЛАБ стал не норм Гс-ом а Гс КРЫС ! Недавно бегаю я ну удили от Ка лоста бегаю сматры Дривинити или как там ево пишет Пашику го гонять тот го
    открывает порт там печка !!! Скажу 1 Они тупые крысы и им рескил !
    Ок ресскиль... Но когда создаёшь такие топики не обощай... Я всегда ресаю убитого, отдаю руны... Если хорошее настроение, то и живность...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casnok
    Скажу 1 Они тупые крысы и им рескил !
    Ты для начало каторгу отруби пЕлотчик.
    Знаешь, что значит слово крыса ? Если нет, то не употребляй его.
    Ок можешь меня отрескилить.

    2.kill Да мы поступили плохо, но и вы не очень хорошо. Дуэль была с ресом, но раз трупы были порезанны для чего нужно было ресать магией ? Замечательно ваших двоих порезали, вы их ресаете и они просто берут лук, реги и стрелы и растреливают.
    П.С. Меня полутали трешеры и вас я даже не лутал.
    П.П.С. Если вы уж прям так нервничаете изза этой дуэль, то я могу отдать вам свой амуль и химию.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #56

    По умолчанию

    а помоему норма ребята) ну это мое мнение гы=)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #57

    По умолчанию

    Ладно парни не напригайтесь Вчера ето Было в чера я от свох слов не отказываюсь !
    Вчера просто когда нас убили просто все были в бешонстве!
    И если бы вчера Попался кто нибудь Под горячю руку Я за себя не отвечал бы !
    Просто вы поступили плоха !Тока нормальнвй чаловек тама Один ето Хомка !Так что парни не партись !

  18. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #58

    По умолчанию

    АртВист, я не собираюсь получать в морду за то что когда я пришёл к загону там бла уже не совсем дуэль 4 на 4, а просто МЯСООООО!!!! вот я и полез в драку
    Винт,я не стану говорить по поводу: "бей, а потом разберёмся", просто не хочу с тобой портить отношения, когда я бл нюбом, т бл моим идеалом

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #59

    По умолчанию

    Ой винт не смеши =) Ты наверное к лохам приходил с битами =) вот пришел бы к нам =) Я бы ментов не вызывал. Просто ты бы уже не ушел из подьезда =)
    внатуре нафиг чес писатЬ? че ты думаешь тут ток лохи играют? есть и норм челы, так что не пиши такую фигню. Я думаю ты сам понимаешь, что нормальных пацанов битами уже не напугаешь.

  20. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Eternal Empire
    Сообщений
    222
    #60

    По умолчанию

    А тебя жополиз стафовский никто не спрашивал! Ты конечно прав насчёт четырнадцати летнего возраста который только понты кидает, но я за свои слова могу ответить и обосновать особенно тебе!живи в своём Мухосранске и радуйся, что далеко от Москвы, а то бы ты мне за клоуна ответил! Обсуждают не меня, а гильду из который только один перец нормальным оказался и возмистил парням все затраты! жаль что большинство кто тут отписался из гильды ёпт клуб отмазываются и никто не может взять на себя смелость признаться, что типа да чуваки мы вас кинули раслабтесь в игре увидимся! Жаль что они даже этого признать не могут![/quote]

    Ну ты морда обнаглела! Это ж когда я жополизом стал?! Это наверно когда я тебе подобных дебилов мудаками назвал за то что они не ценят работу которая делается для них? И правильно сделал.
    Знаешь я счас тоже могу начать говорить какой я серьёзный авторитет, как я умею кулаками махать, и какие у меня большие друзья, токо я перерос уже с этого возраста. Если ты придёшь из за уо с кулаками к нормальным людям, то ты 100% уйдёшь с разбитой физиономией, сколько бы вас не было, потому что вы малолетние дебилы которые идут бить рожу из за фул оркиша регов и алхимии. Кто ты ещё как не клоун? Отдыхай.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения