Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 129
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #41

    По умолчанию

    Как ни странно, но автор прав.
    Для кого это всё делается?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #42

    По умолчанию

    Пусть введут нпц, которые будут продавать арморы, оружие, химию за гп. А так получается, что человек выбил гп и идёт покупать у Шейха его продукцию.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    http://game.uoo.ru/goldstat/stats.html - это для тех кто не верит что голдстатс растет.
    вводим ньюби ламу,зоса
    при слезании она падает в пак,тоесть получаем +99 безпонтовопонтовый транспорт
    ставим цену 25кк ) и наблюдаем как график уходит в низ ) да вообще можно много чего придумать что не подорвёт некакого балансу,но будет выводить гпе )

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #44

    По умолчанию

    не при слезание а при убийстве игрока тогда уж

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    раз все так усерно туда переходят почему же там онлайн в 5 раз меньше? причем половина этого онлайна тупо стоит на крыше серпов. О-пей это не шард это чат, там просто стоят и общаются на крыше серпов
    Скоро и о1 превратить в чат с такими темпами...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #46

    По умолчанию

    А была ишо такая штук ка киндерлинг.. как то так вроде бы... неимея никакого скила нуб мог взять нож и за 10-15 нерескуя абсолютно нечем намутить себе 20к гдето... но ето тоже порезали.... типа вендоры пакупали по 7 гдето гп.. не блин урезали, терь по 4 гп....

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    СМЕРТЬ ХАЧАМ
    Сообщений
    442
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gippers
    нуб мог взять нож и за 10-15 нерескуя абсолютно нечем намутить себе 20к гдето... но ето тоже порезали.... типа вендоры пакупали по 7 гдето гп.. не блин урезали, терь по 4 гп....
    ДА, БЫЛО ДЕЛО.. мы так с Хрюккой себе на первый дом зарабатывали.. давно ето было.. так и не накопили.. друг помог потом.. но нарубили 30к примерно и не за 20 минут а за пару часиков.. не напрягаясь.. а щас? нереально!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #48

    По умолчанию

    ну всёрно я вот так зарабатывал, и норм зарабатывалось, может долго но не так геморно... для нуба самое то...

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #49

    По умолчанию

    шеих а 4е ты так валнуеся 4то гп все пребавляются и пребавляются в мире боися 4то потом непродать будет свои гп за реал ? поетому вы все мажоры стараетесь с этим боротся !

  10. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #50

    По умолчанию

    жесть ),вот это русский просто ниа4ём

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #51

    По умолчанию

    автор прав

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus3
    шеих а 4е ты так валнуеся 4то гп все пребавляются и пребавляются в мире боися 4то потом непродать будет свои гп за реал ? поетому вы все мажоры стараетесь с этим боротся !
    ты видимо шибко умный? переизбыток гп в мире не тольк опонижает их стоимость но и влечет за собой инфляцию, и интерес к игре у людей пропадает. Продавать гп за реал, это конечно здорово, но это мелочи. я за день работы больше зарабатываю чем за месяц УО. Я просто думаю о будущем шарда

  13. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #53

    По умолчанию

    Автор к сожалению во многом прав...

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #54

    По умолчанию

    Иди в дест там вроде нечего ещё! Ток вот руду убрали

  15. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #55

    По умолчанию

    На самом деле лучше сходи прогуляйся чем за уо штаны просиживать %)

  16. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #56

    По умолчанию Re: вот обращяюсь к администрации

    Цитата Сообщение от gandus3
    вот обращяюсь к администрации ! за4ем все резать ? вы готовы любои заработок обрезать ! блин даже тер сраных лордов обрезали мало того 4то фаму ненабрать я ранше на железе денги делал тк я незнаю как еще их взять ! блин вы из игры какуюто проблему делаете !!! мне последнее время даже играть нехо4ется ! вам непонравилось 4то в данже провокациеи денги делают ,вам непонравилось 4то на тинкиринге денги делают ,вам непонравилось 4то на хлопке делают ,непонравилось 4то с на теилоринге делают ! вы боретесь с переизбытком гп в мире ? гп есть токо у таких как вулфа ! а у простых игроков их нету и заработать некак ! и нюбов небудет на оскоме !!!!!!!! тк у меня прока4ение 4ари и я немагу заработать! понту играть 4то все время в уо праводит, 4тоб заработать ? у всех есть свои проблемы ! в уо заходят 4тоб забыть о них и насладится игрои ! покраинеи мере так было даже при ашанебале ! как новая администрация пришла к власти в уо играть стало проблемно !!! вот уже второи месец неиграл и нехотелось се4ас зашел заценил обстановку еще болше нехо4ется тк с каждым разом все сложнее и сложнее !! не делаите оском толко для пробитых геимиров которые сидят в уо круглые сутки ! даите возможность поиграт таким как я ! мне ранше дапустим нравилось прити после работы сесть 4есок второи поиграть в уо КАЖДЫИ ДЕНь А СЕ4АС ! а се4ас думаеш " денег нету !где взят хз! ити там хернеи срадать целыи день ради 10 к дану нафиг !поиду лутше телек посмотрю или поиду прогуляюс ! "!!!! вы будете се4ас на меня тут выплескивать свои эмоции но насамом деле так оно и есть !! (все хорошо в меру )!!!
    Чето ты хочеш бери скрипт и иди копай нехочеться ? тогда не ной что нельзя поднять денги и вообще к тебе нету некакой реально поцанской уважухи и респектухи.
    Кому нада тот ищет способ тот пробует а тебе лижбы зайти на все готовое ....

  17. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #57

    По умолчанию Re: вот обращяюсь к администрации

    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    Чето ты хочеш бери скрипт и иди копай нехочеться ?
    а ты в курсе.. что вроде копка на макросе запрещена.... так что вроде тсс

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #58

    По умолчанию

    шеих ты помоиму игру близко к реалу воспринемаеш !!

    рики тики тави ты поими 4ем игра будет меньше напригать народ тем болше он играть будет !!! мне дапустим узе както лен 4ето сидет и придумовать нашет игры ! я болше предпо4итаю сидеть и придумавать как бы в реале болше денег заработат !!

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #59

    По умолчанию Re: вот обращяюсь к администрации

    Цитата Сообщение от Dino
    а ты в курсе.. что вроде копка на макросе запрещена.... так что вроде тсс
    а ты в курсе что не запрещена? запрещена только на каторге, если ты в другом месте никогад не кпоал это не значит что она везде запрещена

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #60

    По умолчанию

    Ага...вон есть всякие по 7 окон макроса и бабла больше чем у любого пвмщика...всё не как у людей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения