Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 203
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #41

    По умолчанию

    Мол. Просто большая часть не читает доконца посты. :)
    А кто читает - не догоняет.

    Вы представьте чара, который пробивается как кисель вышкой, с 50 интой и без лошади. Такому не позавидуешь, если он встретит интовика или обычного дексера.
    Интовик его просто в стенки загонит сразу, а дексер парализ+лук.

    ГДЕ ТУТ ОВЕРПАВЕР ТО? :)

    Но если всё таки такой чувак добежит до Вас. Ну извините... Будьте добры получить по чайнику и очень сильно, т.к. берс очень долго старался, что бы до Вас добежать, разозлился и ударил со всей любовью :)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Да причём тут порты? Кому нравится порты, пожалуйста...

    Зато будет интерес. Будут чуваки, от которых легко убежать и которых достаточно легко убить с арбалета, т.к. хеви армора они носить не могут, например.

    Но зато, если такой чувак добежит до кого то, то 1 удар и 3\4 столба нет :).

    Представьте битву 10 на 10.
    В одной команде такие и в другой.
    Будут маги, которые постоянно будут мешать тем берсеркам и пытаться кого то поймать для своих. Будут лучники, которые должны быстро убить берсерка, ну и т.д. :)
    В результате битвы 18 трупов, 2 победителя, и куча лута... у тех кто на подлуте был%)

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #43

    По умолчанию

    Даже Арх не догоняет

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    СМЕРТЬ ХАЧАМ
    Сообщений
    442
    #44

    По умолчанию

    можНО, бред =)

  5. Apprentice

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ...
    Сообщений
    113
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Вы представьте чара, который пробивается как кисель вышкой, с 50 интой и без лошади. Такому не позавидуешь, если он встретит интовика или обычного дексера.
    Интовик его просто в стенки загонит сразу, а дексер парализ+лук.
    ну и как тебе кажеться, сколько человек будут играть таким экземпляром???

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #46

    По умолчанию

    Как минимум 1 Мне всегда симпатизировали такие персы Много силы и тупо бить Думать на какие кнопки жать мне лень Хочу тупости...

  7. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #47

    По умолчанию Re: Дайте на О1 нам потестить...

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    ... новую рассу
    бла бла бла
    Если такое вводить, то надо более попроше, а то получается, что сие онли фо певепе.
    например- берсеркер: класс- во первых, обычный человек-во вторых, возможность - юзать халфлинг (например), максимальное значение для стр- инт- декст 200- 50/60/70- 150, враждённая способность накапливания "ярости"(пример сральфы - фьюри) от физической\магической атаки, после недействует парализ и вся физ магия увеличивает дмдж*2, но спадает очень быстро, без коня дмдж*2 только у мейс\сворд оружия...
    Что-то вроде того, если хотите- могу сделать описание более продуманнее, токо оно нам надо?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #48

    По умолчанию

    Не надо. Ибо как выше написал товарищ с О-пея парализер+дамагер и любой чар в том числе вамп, будет падать на раз-два.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Много силы и тупо бить Думать на какие кнопки жать мне лень Хочу тупости...
    Ктож виноват, что ты продал дилдорг?

  10. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #50

    По умолчанию

    Кстати. Вот Вам и пример.

    Чар Дилдорг с клюшкой своей.
    У него были завышены скиллы именно для клюхи.
    Тактика выше, сворд выше и мейс 115 (когда орком был).
    Естественно я ему делал статы макс силы и декс. Инту в минус.

    Один практически никогда не бегал. Если только поднжам.
    Очень было весело. Жаль, что с другой стороны не было такого же чара.

    И убивали его на раз два.

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #51

    По умолчанию

    ддавайте не будем делать из оскома альфу, ок ??
    спасибо

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #52

    По умолчанию

    Помним, помним, как он умирал на раз-два И как сам сносил по 3\4 столба с удара, один парализ и удар в догонку и любой чар отжимается.

  13. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #53

    По умолчанию

    Не знаю уж про какую Вы там альфу говорите, но Оском - это Оском и прошу ещё раз. Читатйте доконца посты, идеи и желательно весь топик, что бы потом не выглядеть полоумным :)

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #54

    По умолчанию

    Полоумный твой первый пост %) Подумай хорошенько, что ты там написал. В том то и дело, что оском- не пвп арена , а оском.....

  15. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Помним, помним, как он умирал на раз-два :) И как сам сносил по 3\4 столба с удара, один парализ и удар в догонку и любой чар отжимается.
    Вот именно!! Не было просто с другой стороны такого. А против нас ведь было тогда интересно играть. По 15 рыл на 5 токсов с клюшкой и вампом одним собиралось :) Отжимали нас. Симплы и в равных составах нас отжимали своей сплочённостью.

  16. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #56

    По умолчанию

    Форева спайдер а тебе не кажеться что ето будет гном тока пеший ?)
    За него будут играть все на лагах и все.
    Хрень вы придумали лично мое мнение 4круга ето тоже не круто вечно бегать за кем нить фигг запаралиш так что если и делать то не не такое фуфло

  17. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Полоумный твой первый пост %) Подумай хорошенько, что ты там написал. В том то и дело, что оском- не пвп арена , а оском.....
    Я подумал и поэтому написал. А ты вот только сказал, что это полоумно, а обосновать никак? Твой пост в расчёт не беру. Пока только Петроний ведёт борьбу за консерватизм

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #58

    По умолчанию

    Здесь речь не идет о мастерстве. Можно умирать и вампом с ТМ-ом от 1 игрока, если прог нету или руки растут из задницы. Здесь речь идет о балансе и о необходимости введения оной расы.
    Во-первых, обычные расы в боях 2 на 1, будут падать с космической скоростью. Дабы это устранить начнут вводить различные навороты, аля О-пея и наворочают такого... Во-вторых, по сути дамагеры сейчас и так существуют, дексу и силу по максимуму - арбалет в лапки и будешь валить очень неплохо. Другое дело, что бить так можно только из арбалетов. Вот поэтому и надо пересматривать весь урон в-принципе, а не создавать только 1 расу с хорошим дамагом.

  19. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    Форева спайдер а тебе не кажеться что ето будет гном тока пеший ?)
    За него будут играть все на лагах и все.
    Хрень вы придумали лично мое мнение 4круга ето тоже не круто вечно бегать за кем нить фигг запаралиш так что если и делать то не не такое фуфло
    Нет! Гном - танк. Дамаг он может и делает, но очень медленно, а вот убить его сложно в толпе. Арм хороший+щит замечательный+резит от огня.

    То, что предложил я - дамагер. Он будет стоять за гномо и пытаться добежать до своего врага, а что бы он не добежал, арбалетчик должен пальнуть по берсу пару раз из магмы :)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #60

    По умолчанию

    ты действительно думаеш что такое введут? и что вообще чтото введут? НИЕТ НИЕ ВВИДАДТ +)()

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения