Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #41

    По умолчанию

    А мне пофиг,что кто-то кого-то бьет в метро,вот правда пофиг.
    Скажете тебя не коснулось вот и пофиг? Да может и так. Но,почему всегда по шее получают всякие дембели,студенты гуляющие на районе на лавках,работники рынка,что-то я не слышал об избиении банкиров кавказцами или других солидных и уважаемых людей. Выбирайтесь из глупых расистких прений и вагонов метро. Или Вам нравится быть простыми обывателями которые иногда что-то где-то видят и слышат и вот бегут на форум свои суперумные мысли выкладывать,авось кто оценит и скажет "о,тут какой умный человек сидит и пишет,дада так и надо великую и могучую нашу Родину подымать". Делайте себя. В жизни много уровней, и это почти самое дно.

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    А мне пофиг,что кто-то кого-то бьет в метро,вот правда пофиг.
    Скажете тебя не коснулось вот и пофиг? Да может и так. Но,почему всегда по шее получают всякие дембели,студенты гуляющие на районе на лавках,работники рынка,что-то я не слышал об избиении банкиров кавказцами.....
    ВОТ ТУ Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН! ВПРИНЦЕПИ ЕСТЬ ПОВОД ЗАДУМАТСЯ И ТЕМ И НАМ!

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #43

    По умолчанию

    Да и + ко всему ! Геральт , ты оскобрялеш в каждом посте , хотя тебя никто не оскарбил ....в этом видно что ты нервничаеш и ты знаеш что ты сам не вериш в то что ты говориш......

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    А мне пофиг,что кто-то кого-то бьет в метро,вот правда пофиг.
    О епть, ладно бы писал человек который достиг всего сам. А то вылез из провинции и пипикает тут. Есть люди которые не могут себе позволить пойти учиться за деньги и скрываться не намерены и то, что их по службе забросили в Москву это не повод тыкать в него пальцем и орать, что он тупой и не задумывался над своей судьбой.

  5. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #45

    По умолчанию

    Корень в "вылез из провинции" . И сейчас я уже сделал сам,то чего многие коренные москвичи не могут(не хотят) сделать потому что занимаются всякой хренью,типа партии единства,движения за чегонибудь,во имя того-то. Виснут в ЖЖ,обсуждают "злобу дня" . Сидят в своём законсервированном мирке.


    На личности не переходим,пока есть аргументы,так?

    На форум не заходил 1.5 года,но с уверенностью могу сказать что у большинства тут мнения о тебе ,как о вечно недовольном ,агрессивном человеке,с котором НЕхочется общатся.

    Ты читал точно МОЙ пост? Где я сказал что дембель - тупой? Квоту дай. Мне всё равно куда его кто забросил и почему у него нет денег. Небыло конкретного примера в моём посте.Но ты его придумал. Спасибо.

    Хочешь погрызться? В личку пиши.Не хочешь в личку,потому что там никто не увидит какой ты умный и проженный жизнью? Пиши тут,_по существу_.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #46

    По умолчанию

    Да можно много чего написать... толку то? Или может ты хочешь показать какой я интернет закомплексованный? Или я весь из себя не довольный жизнью, а ты прекрасный парень? Чего мне в личные тебе писать? Я всего лишь навсего написал, что ты сам далеко не ушел от тех людей которые могут себе позволить не ездить на метро. Обычно такие люди которые сидят на попе ровно, так и сидят. Сейчас тебя это может и не касаеться, но в один прекрасный момент может и коснуться..............

  7. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #47

    По умолчанию

    Ты ничего не понял. Лишь только что писаниной ничего не сделаешь.

    Как раз те кто не ездят на метро (это не абсолютный показатель,но как общее подойдет) НЕ сидят на попе ровно.
    Они что-то делают чтобы ездить НЕ на метро. Да мне всё равно кто ты и что ты в жизни,это твоя жизнь,я и ты пересекаемся только тут,на форуме.

    При чем тут интернет закомплексованность? Причина твоего стиля и манеры общения в твоей реальной жизни. Там и копай.

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #48

    По умолчанию

    Хмм..... а причем тут реальная жизнь и то, что я пишу тут на форуме? Обсолютно разные вещи. Я могу иногда резко высказаться, но для этого меня надо очень долго доставать. Манеры поведения в обществе должны быть нормальными, а не такими когда двое пинают одного, а остальные как зрители стоят. Их это не касаеться, а ты не задумывался о том, что у тебя будут дети которые пойдут гулять к тому же студ. городку, или поедут на метро, и какие то уроды их будут пинать? Или ты будешь стоять и тебя это не будет касаться? Если кто то привык сидеть у компа все это время и думая, что туда лучше не суваться, то это уже говорит о чем то не хорошем, в плане восприяти окружающих ему людей!

  9. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]трепитесь как бабки у подъездов От вашей дешевой болтовни ничего не изменится
    А почем нынче твоя болтовня? Олигархи еще не звонили насчет оптовых закупок?
    Ну, наверно, если тут начну разглагольствовать на эту тему, то - ничего не стоит А Олигархи... кто они такие, чтобы мне звонить?

  10. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #50

    По умолчанию

    Видимо, тему стоит свернуть.
    Дело не в хороших лозунгах.
    Дело в состоянии аффекта перед написанным.
    На месте кавказцев могли быть и русские гопники
    и это ничего не изменило бы.
    Просто сам факт, что 2 на 1.
    Факт, сначала извинились и ушли (чтобы не палиться перед ментами), а потом вдвоем избили человека.

    Тема клоуз. Слишком много тут грязи.

    Смысл только один - помогайте друг другу. Не бросайте в беде. Вот и всё.

    Кавказцы или нет - в данном случае не так важно. Просто не приятно, что зная эту особенность русских "не вмешиваться", они поодиночке отлавливают. И нет защиты ни у милиции, ни у закона.

  11. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    они поодиночке отлавливают. И нет защиты ни у милиции, ни у закона.
    Как ни крути, опять все сводится к " ним " - " кавказцам "

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #52

    По умолчанию

    ну и хер ли ты стоял и смотрел?
    есть связь "пассажир-машинист"
    орешь туда "ЧЕЛОВЕКА ИЗБИВАЮТ *такой-то вагон*"
    на след. остановке менты их выведут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения