Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли такое? Ваше мнение

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17 36.96%
  • Нет.

    29 63.04%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Раз у нас, хотя кто знает , по идее демократия
    Какая в жопу демократия ? У нас диктатура. Как стафф сделает - так и будет.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...
    Из твоего поста, уважаемый, как я понял, следует, что ни руководство (стафф), ни игроки люди так сказать "не далекие". Т.к. просто напросто не разу не смогли договорится ни о чем Цитирую:
    "Коллегиальное принятие решений, особенно голосованием, ни кчему хорошему на моей памяти ещё не приводили (да собсна их и не было - не договаривались %))"

    Любой мало-мальски цивилизованный индивид нашего общества, может и думаю хочет решить какой-либо вопрос, возникающий или наболевший, в результате вынесения его на обсуждение, аргументированно и обоснованно. И спорит доказывая свою точку зрения.

    Получается в нашем случае договорится никогда не получится, как я понимаю по причине не желания кого-либо. Потому что когда оно есть (желание) хотя бы у кого либо (например у меня), то что начинает двигаться и если этому способствовать, а на присекать на корню, то уверен результат можно достигнуть.

    Обломовым быть проще всего, но менее эффективно, как показывает практика.

    Я не хочу не кого задеть сказанным, просто прошу задуматься над моментом самореализации в рамках проекта.
    Ведь была на нашем шарде всегда "Идея" ради которой и за которую люди занимали кучу своего личного времени и им это было в радость (Я про создателей проекта).

    Давайте хотя бы не будем все пускать на самотек и Авось.

    Достаточно всегда 1-2 раза встретится поспорить, пообсуждать, сделать выводы и извлечь пользу.

    Может я ошибаюсь, но то, что в споре рождается истина - с этим думаю спорить не кто не будет. А спор на форуме - это флуд. Спор может быть только в реальности...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #43

    По умолчанию

    ето действительно было бы не плохо , токо нада собрать тех людей которые действительно соображайут в пвп ,а не остолопов...
    помоему в реале всё бы решилось намного быстрее чем здесь ... хотя незнаю, лично моё мнение ...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #44

    По умолчанию

    Игнат ,ты гений=)
    жесть ваще бухло стол,куча дядек решают ,кто и чем будет рулить,в конце стола сидит флеш на унике прикрываясь воротником и крича я буду закидывать всех стендами=)

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #45

    По умолчанию

    автор ты бы лучше видеоконференцию собрал бы! а не хрень бы предлагал

  6. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от NooS
    Раз у нас, хотя кто знает , по идее демократия
    Какая в жопу демократия ? У нас диктатура. Как стафф сделает - так и будет.
    И это я выражаюсь? Ой, сорри, богов не наказывают, чего это я Насколько я видел - даже в последнее время - многие изменения были введены именно по просьбам/предложениям игроков. Хотя, Вам виднее З.Ы. Почему-то ничуть не удивился такой точки зрения именно от Вас

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    если я заработаю на билет то ты потом будеш зарабатывать на лекарства!))
    ВЫ оба отожгли отвечаю! поржал минут 5 респект ыыы

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Почему-то ничуть не удивился такой точки зрения именно от Вас
    А я ничуть не удивился такому посту от тебя, ибо у тя в башке пусто и ты продолжаешь писать херню про богов каких-то, когда тебе, клоуну, уже трижды в предыдущем топе было на эту тему все рассказано

  9. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от NooS
    Почему-то ничуть не удивился такой точки зрения именно от Вас
    А я ничуть не удивился такому посту от тебя, ибо у тя в башке пусто и ты продолжаешь писать херню про богов каких-то, когда тебе, клоуну, уже трижды в предыдущем топе было на эту тему все рассказано
    А вот уже и оскорбления пошли - злость не лучшее чувство В предыдущем топе мне было много чего сказано - и все не по делу А сужу я не по нему, а по Вашей реакции и незамедлительным действиям. С таким самомнением - наверно трудно с людьми общаться Чем выше себя поднимешь - тем больнее падать будет! Мне не подуше все эти бессмысленные споры - я человек неконфликтный - стараюсь идти на компромисс, но хамства и бестактности - не потерплю. Я уже писал - пошарьте в своей голове, прежде чем судить о чужих. Может быть тогда многое поймете. А оскорбления оставьте при себе - этот топ - не для выяснения отношений.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #50

    По умолчанию

    собиритесь в кондитерском отделе ещё!за большым тортом

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    А ты не подумал - почему большинство должно примиряться с решением небольшого количества?
    А где ты видел решения большого количества? :) Тока объективно.

    Цитата Сообщение от NooS
    Тут слишком много мнений - у очень разных людей и все они не смогут там присутсвовать, да это было бы практически бесполезно. Раз у нас, хотя кто знает :-D, по идее демократия
    Забудьте вы про демократию. Её не существует. Это миф, придуманный американской администрацией для оправдания своего вмешателсьтва в дела других стран :)

    Цитата Сообщение от NooS
    - то можно было бы решать все проще - через постоянные голосования на форуме
    Зачем? %) Если нам действительно нужно ваше мнение и существует на один вопрос несколько равносильных взглядов - мы вас обязательно спросим. Если же по какому-то вопросу у нас минимум 2-х мнений нет - то об чём голосовать-то? %))

    Цитата Сообщение от NooS
    Голосования - куда проще и справедливей.[/ Как решит большинство - пусть так и будет, тогда и ныть нечего - таково решение.
    Тоже миф, для электората, чтоб во-первых ему не так обидно было, что всё за него решают, а во=вторых отмазка была б - вот ваше большинство мол так решило - сами и виноваты :) Большинство ещё никогда ничего хорошего не решало :) Один человек способен думать. "Большинство" же - это стадо. Хорошо управляемое.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Из твоего поста, уважаемый, как я понял, следует, что ни руководство (стафф), ни игроки люди так сказать "не далекие". Т.к. просто напросто не разу не смогли договорится ни о чем Цитирую:
    "Коллегиальное принятие решений, особенно голосованием, ни кчему хорошему на моей памяти ещё не приводили (да собсна их и не было - не договаривались %))"
    Не правильно ты понял :) То, что 2 человека с разными интересами и взглядами на жизнь не могут о чём-то договориться ещё не означает, что оба они недалёкие :) Хотя и не отрицает этого :) Ну то бишь оно вообще никак это не определяет :)

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Любой мало-мальски цивилизованный индивид нашего общества, может и думаю хочет решить какой-либо вопрос, возникающий или наболевший, в результате вынесения его на обсуждение, аргументированно и обоснованно. И спорит доказывая свою точку зрения.
    Точку зрения он может доказывать и спорить. В доказательстве не нуждается только истина ;)

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Получается в нашем случае договорится никогда не получится, как я понимаю по причине не желания кого-либо. Потому что когда оно есть (желание) хотя бы у кого либо (например у меня), то что начинает двигаться и если этому способствовать, а на присекать на корню, то уверен результат можно достигнуть.
    А зачем договариваться-то? О чём? %) У нас (меня в частности) есть вполне определённое и чёткое представление о некоторых моментах. Я не собираюсь его менять и, соответственно, не вижу поля для бесседы :) О чём тут договариваться? %)

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Обломовым быть проще всего, но менее эффективно, как показывает практика.
    Не скажи %) Если помнишь/знаешь, был у нас такой девелопер Монк... Который был самодур, делал всё по-своему, никого не слушал, и вывел оском на 1 место по онлайну среди ВСЕХ шардов, стоящих на сфере :)
    А ещё был Завулон, который любил спрашивать ваше мнение, устраивал голосования, а в итоге путного-то ничего не вышло, а тока ныть вы приучились больно сильно по поводу и без %)


    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Может я ошибаюсь, но то, что в споре рождается истина - с этим думаю спорить не кто не будет. А спор на форуме - это флуд. Спор может быть только в реальности...
    Истина не рождается. Истина существует. И любой спор прекращается, когда она произносится. Спор же - это не поиск истины, т.к. если есть о чём спорить - значит среди вариантов истины нет.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #53

    По умолчанию

    Эди, огласи нам истину! Я послушаю с удовольствием

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #54

    По умолчанию

    А он уже огласил... нужно просто суметь ее отыскать. Она там есть.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Эди, огласи нам истину!
    Истина где-то там © "Секретные материалы"

  16. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...
    Я сам не сторонник демократии, какая она есть на сегодняшний день - это , в принципе, и не демократия. Но что-нибудь лучше этого человечество еще не в силах реализовать. Платон и Аристотель мечтали о политее - кто-то скажет утопия - я наверно даже и соглашусь. Я же говорил - "стафф большой - ему видней" - но тогда и вообще ни к чему создавать какие-то бы то ни было форумы - потому что - вам будут только мешать реализовывать задуманное, а в результате получится совсем не то, что планировалось. Ставьте в известность - никаких обсуждений - это будет эффективнее. Тут два варианта - либо все обсуждают, либо не обсуждает никто. Если есть четкий план и Вы в нем уверены - это вообще все ни к чему. Просто сейчас распространено в ходе каких-либо изменений спрашивать мнения клиентов/пользователей и т.д. - и на основе их выносить окончательное решение. Но если у вас и так все распланировано - действуйте и не тратьте время на обсуждение - а результат уже покажет справедливость такой политики.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #57

    По умолчанию

    Форум вообще-то предназначен для общения. Мы можем предлагать, а стафф уже сам рассматривает наши идеи.
    Но меня возмущает совершенно другое. Оском никогда не был комерческим проектом, никто и никогда из нас не тянул деньги за игру. И в стафе состоят совершенно простые игроки, которые когда-то также начинали, как я или ещё кто-то. Но они могут же вносить идеи и считают их правильными. По их задумке многое скриптуется. Народу порой даже нравится
    Простыми словами это будет означать, что простой игрок отличается от стаф мембера только низким плевелом и всё и также может расчитывать на то, что его идею рассмотрят.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    ...
    Ну есть ещё такое понятие, как feedback :) На чём-то наше мнение основываться всётаки должно ж %) Другое дело, что выводы из этого фидбэка могут оказаться не такими, каких ожидают люди, этот фидбэк пишущие... %)

  19. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард «Лорд Бритиш» Гэрриот
    В отличие от однопользовательских игр онлайновая игра никогда не принадлежит разработчикам целиком, и девелоперы делают очень большую ошибку, если считают, что в их силах целиком определять или изменять ход игры. Нет, разработчик должен во многом потакать желаниям игроков. Кроме того, необходимо принять тот факт, что комьюнити существует не в какой-то отдельно взятой стране, а рассредоточено по всему миру.
    Как в каждом отдельно взятом реальном городе, в онлайн-играх есть свои законы и свое правительство — и эти законы устанавливает именно геймеры. Они — реальное правительство! И если гейм-мастера неправильно управляют городом, в котором живут игроки, то люди будут недовольны игрой.
    Думаю этот человек знает об он-лайн РПГ больше всех нас взятых Хотя Оском - отдельная история... Не нам судить

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #60

    По умолчанию

    На счет Монка.

    Я никогда не поверю, что он делал всё от себя и не с кем не советовался. Он основывался как минимум на чьем то положительном опыте. И у него получилось сделать, то чего требовалось на том этапе игрокам.

    Но игра разнообразилась и преобразилась, сейчас мы все на АоСе, а не на Ренесансе играем.

    Вывод сделал для себя, что нам нужен второй Монк. Человек - "аккумулятор" положительных идей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения