Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: круто

  1. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #41

    По умолчанию

    Если бы ктото из вас мог конструктивно и адекватно объяснить что не так. Было бы лучше.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas001
    Уху расскажи количество до этого
    Ты забыл добавить.
    что до етого?едрик,кокаине и даркнес?кто ещё?шампунь ну смирись с поражением...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #43

    По умолчанию

    Что доказано было? То, что даркнес всегда бегал с нами, а сейчас в спину сложил меня и эстеля???

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Что доказано было? То, что даркнес всегда бегал с нами, а сейчас в спину сложил меня и эстеля???
    ааааа,ну вы кадры,всё свободны иди качайся...

  5. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #45

    По умолчанию

    Да даркнесс крусолюб еще тот , познакомил дрим меня с ним , бегали , бегали , потом тож в спину от парниши получил

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Что доказано было? То, что даркнес всегда бегал с нами, а сейчас в спину сложил меня и эстеля???

    бегаю с флешом а не с тобой

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Да даркнесс крусолюб еще тот , познакомил дрим меня с ним , бегали , бегали , потом тож в спину от парниши получил

    бегали когда? тогда когда ты бил арта а я стоял и смотрел ) ну да норм пробежка у нас была

  8. #48

    По умолчанию

    Ну вот теперь, когда ты будешь бегать с флехой, буду тебя в спину фигачить.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #49

    По умолчанию

    ПОлинка и СОсаина пожилели аки ?
    Даже тут ведётесь?

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Андрюша
    Сообщений
    163
    #50

    По умолчанию

    от Гриди!
    поло ты упал от меня на дуэеле разве нет ?)))) первый раз я упал от тебя иза того что я сам ступил в свои же кресты залез!
    а ты написал что ты вылетел после того как я тебя без маны оставил лолка ! такчто не надо орать какой я нулёвый ))
    нулёвый тут только ты признай это! играеш ты только холявой и тебе фартит! Ноль есть ноль ))

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pjPROROY-
    от Гриди!
    поло ты упал от меня на дуэеле разве нет ?)))) первый раз я упал от тебя иза того что я сам ступил в свои же кресты залез!
    а ты написал что ты вылетел после того как я тебя без маны оставил лолка ! такчто не надо орать какой я нулёвый ))
    нулёвый тут только ты признай это! играеш ты только холявой и тебе фартит! Ноль есть ноль ))
    зачот))))) а то тут культ сделали полинка-супер бабко!

  12. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #52

    По умолчанию

    нормальное пвп но гномов порезали жёстко бьют неделю , тапор ваще по 15-20хп скрита на 50 ) а пока он снимет пойзон можно сходить чай попить...............................

  13. #53

    По умолчанию

    Хил у гномов внатуре слишком дикий.

  14. #54

    По умолчанию

    Угу,я наверное был без обкаста,без армора,без щита вообще голый просто когда мне гном по фулл магма плитке бил по 30 без крита и по 65+ с критом :P

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #55

    По умолчанию

    Угу когда по мне 2 гном крита прошло я пошол ресатса у гнома хил норм скока слишил я


    Кто там сказал будит бить в спину,жду =)

  16. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #56

    По умолчанию

    с 1 крита могла фулл магма уйти в анус а щас это оружие бьёт хуже чем шадов блейд...................

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #57

    По умолчанию

    Не шипк люблю писать, но скажу так, что у кого то просто руки корявые...
    Начнём:
    Сегодня бегал весьдень в бд, встречал Кокаина, 1 раз потсавил в кресты, ну как вы думаете, скорее всего прибежали вассать, самое смешное не один, а аж 2 человека. Ненадо отмазываться, ты не завис и не вылетел и арм был на тебе, реги, мана тоже вроде при себе...
    Дале встречаю АРТа, ну тут мне стало смешно))), сначало он реколился от меня(этож вампиром то)) от инты, который хелится магией), в итоге он втсупил в бой))) Вы не поверите, но во время боя он ударил не меня а своего зоса и он что? точно растаймился)))) и тут самое смешное, зос начал битьего) а АРТ открывать гейт, такого позитива я ешё не ловил за день. Я смеясь бегаю за артор и как только убиваю(да не лут мне его нужен был, а см процесс) он же в этов ремя умудрялся кастовать гейт тревел, в конце (после выпитого не мало кровушки) он таки открыл гейт, но я уби зоса и тут началосьсаое интересное, что я только про себя не услышал)))) Настроение конечно у меня сначало подскачило, меня и в правду порой душевно больные заставляют смеяться, но я остановился и подумал , а если и в правду человек с неуровновешаной психикой(Как к примеру Уральского) и решил не смеяться. Он рекольнулся
    Через 10 минут я лечу в Делю и около рынка встречаю АРТа(да да АРТа Уральского ) он начинает "щимиться" от меня(одет он был как пологается, всё оки одним словом) но уйти на рынокне удалось, мы начали дарться, конено же самый хороший способ боясь жутко интавика человека,своим вампиром(не дай бог кританёт хуман вампа) он ушёл в домик, ну я за ним, он на проход стенку и тут то всё.. меня ожидает верная смерть, аххх... он слазиет с зосаи начинает меня фсить... я же отхеливаюсь и ровным счётом начинаю его фсить, закидывая его скорпионами.. и на бис... он начинает судорожно хелиться кровью... и на тебе Вампир млин на зосе в закрытом помещении 1 на 1 юзает винг.. тут у меня слов нет...
    К стати я ушёл с того домика потом)))

  18. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    весь супорт флеша вылез наташки только нехватает
    Такс а мну то тут чего решили приплюсовать =))) Я не пвпшница, так что плиз без меня здесь разбирайтесь =))) Моя сторона крайняя, а значит правая =)))))

  19. #59

    По умолчанию

    К чему ты это написало? Прикинь! Я тоже двух несов подряд убил! Правда с крита хэвика! Если быть таким фартожопым, как поло, то вообще падать не будешь!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #60

    По умолчанию

    Ты тока что убил себя %
    Ты сам ответил на свой вопрос!
    Я был на инте,а бедный нуб арт на дексе
    Ты совсем глупый ?Разница вамп не вамп,причом тут инта и вамп ?
    Все такие крутые когда дексу ставить без зоса,без маны.
    а когда прилетаешь интой,почему то твоё папство кончаеться и ты жмёшь рекол,так как мозгов на два каста парализ мана вампир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения