Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #41

    По умолчанию

    в свое время качал BC вручную без всяких пилотов и тд...

  2. Expert

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Романтик от бога
    Сообщений
    412
    #42

    По умолчанию

    вот был такой ФФ шарод и была фишка на нем - Крафт последней вещи ,и работала она так - сделал бы молоток из голда ,открыл сново меню крафта а там кнопочка скрафтитть последний итем и тыкаеш. В таком случае убераем половину скрипты где мы лазаем по менюшкам ... да и ЗПО тогда ненужно будет и легко поймать =)

  3. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #43

    По умолчанию

    Вроде давно уже запрещено, но помоему это бред хоть всё и на пилоте делал...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimar
    в свое время качал BC вручную без всяких пилотов и тд...
    Заметны необратимые нарушения... %)

    По теме: скажите, а оно вам мешало?

  5. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от vadimar
    в свое время качал BC вручную без всяких пилотов и тд...
    Заметны необратимые нарушения... %)

    По теме: скажите, а оно вам мешало?
    в те времена никаких пилотов и тд и тп никто незнал...

  6. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #46

    По умолчанию

    сейчас ньюбы разленилис, инжект им подовай с готовыми скриптами..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Скоро будете даже открыть его бояться...
    Суббота вечер..140 онлайн уже...месяц назад в ето время 190-200 было.... чего ты добиваешся такими постами?
    Многие УЖЕ бояться тут играть...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    У акка новый владелец.Прошу любить и жаловать. :)
    Сообщений
    260
    #48

    По умолчанию

    посадили чара за фигню, считай -1

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimar
    в те времена никаких пилотов и тд и тп никто незнал...
    Ты себе льстишь. Макроили даже на оси, в 97 году.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #50

    По умолчанию

    Скоро за бинд на опендор будут копать отправлять)))

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #51

    По умолчанию

    Смешная шутка! признавайся у кого подглядел...

  12. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Многие УЖЕ бояться тут играть...
    А есть повод бояться?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #53

    По умолчанию

    Выскажу своё скромное мнение, если позволите. Месяц назад приблизительно уломали меня друзья вернуться на Оском. Завлекли толпы бегающих людей. Но через месяц что-то грустно стало. Задумайтесь. Ведь до сих пор никто не создал достойной замены инжекту - программе, которая ведь реально облегчает игру. Чем она облегчает? Разрешает стрелять через стены? Или вылутывать дома? Может быть тот, кто играет на инжекте - может использовать команды ГМа/конса/сира? Нет. Эта программа позволяет без задержки (задержка только из-за недоработки создателей игры опций) кастовать, корректно использовать щиты, оружия, луки, а так же использовать алхимию. Но нет, извечные нытики и по моему мнению - просто криворукие люди, скажут - а скрипты? Хорошо ребят, давайте разберём скрипты. Какие читерные скрипты мы знаем? Лет 5-6 назад людей забрасывали экспами за 3-4 секунды. Косяк программы инжект? Нед - фиксанули. Поставили задержку на экспу. Далее. Обкладка. Да, человек без восьми рук не сможет наверное так закидать стендами (сундуками, щепками) - фиксанули. Сейчас скрипты, по крайней мере моя гильдия - Never Ever Sleep - использовала примерно такого формата - намешать манки, пока отошел чай попить... дальше - проверить кол-во алхимии, реагентов - да, я конечно понимаю, что можно проверить и вручную. Для этого нужно иметь кучу свободного времени и людей, которые готовы убивать это время на игру. Простите, а сколько лет игре? Сколько вы в неё влили реальных денег для апгрейда? Нисколько - это честный ответ. Вы платите скриптерам, платите за домен, платите за сервер. Всё. Это поддержка сервера, не более. Тогда давайте задумаемся, почему люди должны тратить своё личное время на переброску 256 манок из одной сумки в другую, когда есть программа, которая облегчит эту задачу? Неужели в этом действительно есть что-то незаконного? Или что плохого в том, что человек не сидит у компа, а отошел сделать чай, пришел - а манки уже намешались. Намешались из тех регов, которые он перед этим нафармил (достал). Только не нужно говорить, не хочешь - не играй. Я ведь так и поступаю Сейчас я не хочу играть - не играю, захочется - опять буду играть. Вы подумайте о людях. Почему Евросеть - стала самой сильной компанией в России. Да, самой сильной по моему мнению. Потому что люди ПЕРВЫЕ в России задумались и поняли, что без клиентов - ничего не будет. Ни че го. Не будет онлайна - не будет Самуила, не будет онлайна - не будет Завулона, не будет онлайна - не будет сервера. Это не значит, что нужно бездумно выполнять все требования геймеров. 90% потока информации от тех, кто играет тут - бред полнейший, иногда этот бред можно скринить, распечатывать и нести куда-нибудь поржать. Просто задумайтесь, прежде чем фиксить - зачем вы это делаете? И даже в том, что люди лутают быстро. Блин, врубите задержку, неужели они даже при задержке прописаной в скриптах - смогут так быстро лутать? Зачем сажать на каторгу? Попробуйте лучше решить проблему этих людей. Проблема сейчас заключается в том, что игра НАСТОЛЬКО старая, что в ней миллион недоработок. И инжект - единственная, корректно работающая программа, без которой, я уверен - Оском умрёт, потому что извращенцев (кликеров), которые готовы играть на голом, глючном и убогом клиенте - очень мало. Это всё равно, что заставлять их кипятить воду в чугунном чайнике. Одумайтесь, господа =/.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Чем она облегчает? Разрешает стрелять через стены? Или вылутывать дома? Может быть тот, кто играет на инжекте - может использовать команды ГМа/конса/сира? Нет.
    К сожалению - Да. И стрелять через стены, и вылучивать дома и использовать команды ГМа.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #55

    По умолчанию

    Серьезно? И что, платная система УНСП уже не блокирует засранцев? Я просто давно не играл, не особо в курсе этих злостных функций

    Только опять же, не понимаю, при чем тут тот же лут трупов, когда можно поставить задержку и крафт той же химии... Неужели мне для того, чтобы скрафтить манки без гемороя - нужно пройти курс программиста или оттрахать мозг моему другу программисту? Почему нельзя крафтить на удобной, не глючащей проге, ведь правила сервера я не нарушаю.

  16. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #56

    По умолчанию

    Добер всё обсолютно правельно сказал,полносьтю поддерживаю ведь у клиета всегда правда и думаю если админи бы делали то что просим мы было бы гораздно больше онлайне в игре бегаюших.

  17. #57

    По умолчанию

    Если Вы не заметили, то при входе не пишется что сервер защищен УНСП. Потому что он не защищен.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    у клиета всегда правда
    Кроме случаев когда он нарушает Правила. Не так ли?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #59

    По умолчанию

    По-моему раньше проводились аукционы и на эти деньги оплачивался сервер. Почему его сейчас не оплачивают?

  20. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #60

    По умолчанию

    речь идёт о задержки лута и крафтов ето бред кароче то что мне щас займёт минут 30 чтоб я мох в сумке скинуть манок не такли? Да мне кажеться вы скоро так и так сделайте какой небудь тама клиент как на сервере рестор чтоб немогли инжетом играть вовще.100% такое будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения