Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahlive
    игрок или его чары это одно и тоже
    Игрок Вася качает всем скиллы. Через него прошло 10 чаров, которым качали по 5-10 скиллов. Соответственно он ими заходил не один раз и не на 5 минут. Этот Вася пришев домой с плохим настроением\пьяный\что-то еще решил на форуме\в игре разобраться со стаффом. В итоге оскорбив их получил такое же наказание.
    Итог: Вася потерял одного своего чара. 10 человек, которые были даже НЕ в курсе происходящего потеряли также своих чаров, т.к. ими заходил Вася, а значит их тоже нужно забанить. И где ж тут наказание игрока? Это скорее наказание людей, которые не догадывались, что Вася на такое способен.

    Тут тоже самое (на сколько я понял). Один человек, юзая веника Гвина (Гвин ему дал его просто попользоваться) оскорбил стафф и потеряв своего чара еще и поднасрал Гвину. Но а Гвин то тут причем? Он что рядом сидел, когда оскорбляли стафф и видел все? Одно дело, когда этот чел оскорбляет стафф чаром Гвина, а Гвин стоит рядом ньюбом и гыгыкает, а значит понимает, что ему тоже достанется. А другое дело, когда человек вообще не в курсе и не ожидает, что такое может случиться.

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    110
    #42

    По умолчанию

    Поддерживаю Кайна.
    Лично моё мнение, сугубо моё, что стафф - не правы.
    Хоть я не люблю Гвина особо, но Гвин тут в общем то не виноват. Да, виноват наверное только в том, что доверил своего вендора, но на таких же факторах как доверие\совместная игра и держится уо?
    Моё мнение, что Гвина наказывать не нужно.
    Высказано с Уважением к стаффу, но вы действительно не правы, что посадили Гвина.
    ---

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverEverSleep
    Да, виноват наверное только в том, что доверил своего вендора, но на таких же факторах как доверие\совместная игра и держится уо?
    ---
    Сам виноват,что дал чара.Раньше так банили,и никто не писал.
    Кстати,почему можно обсуждать действия стафа ?

  4. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Игрок Вася качает всем скиллы. Через него прошло 10 чаров, которым качали по 5-10 скиллов. Соответственно он ими заходил не один раз и не на 5 минут. Этот Вася пришев домой с плохим настроением\пьяный\что-то еще решил на форуме\в игре разобраться со стаффом. В итоге оскорбив их получил такое же наказание.
    Итог: Вася потерял одного своего чара. 10 человек, которые были даже НЕ в курсе происходящего потеряли также своих чаров, т.к. ими заходил Вася, а значит их тоже нужно забанить. И где ж тут наказание игрока? Это скорее наказание людей, которые не догадывались, что Вася на такое способен.
    ты это мне говоришь? ты доверишь человеку своего чара который не умеет общаться??? да будь то пьяный, не в настроение и тд... веди ты себя по человечески! а автору надо было решать проблему, а не оправдываться как первоклашка! в общем за что боролся на то и напоролся

  5. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #45

    По умолчанию

    Кстате не всех чаров Мелисы побанили, остался SVOLOCH[Gop-Stop]. Прошу дело довести до конца

    П.С. Искрене рад что забанили безмозглого человека, но жаль что при этом пострадал Гвин, хотя сам виноват!

  6. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #46

    По умолчанию

    Сколько раз говорилось и говорится: ну не нужно выносить всё на всеобщее обозрение и пытаясь таким образом повлиять на решение стафа. Представители Администрации вообще имеют полное право игнорировать данные темы на форумах, хоть приведи тысячу примеров и найди нескольких, кто начнет тебя поддерживать. Всё и всегда можно решить через личные сообщения (смотря конечно же с каким настроением и какой формулировкой их писать).
    Если кто-то кому-то доверяет своих чаров, то должен быть готовым ко всему. Тем более если это друг, то я думаю, можно знать и слабые его стороны =)) И что человеческий фактор никогда не отменяется). Со стороны Гвина считаю можно было бы без создавания темы решить данный вопрос и без "наездов". И без это темы (мне так кажется по крайней мере) 20к каторги бы не получил. Просто стоит задумываться иногда, что тебе пытаются таким образом донести. И это уже не впервые за всю игру Оскома =)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #47

    По умолчанию

    а чё вы радуетесь то? -1 онлайн, если автор ещё забьёт, то -2, ибо капать 20к с 20% ламба это самоубийство!

    кипятком ссыте, что онлайна мало, а тут радости полные штаны!

    дети ёпт...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    а чё вы радуетесь то? -1 онлайн, если автор ещё забьёт, то -2, ибо капать 20к с 20% ламба это самоубийство!

    кипятком ссыте, что онлайна мало, а тут радости полные штаны!

    дети ё...

    разумные люди предложили автору разговаривать лично с людьми которые могут решить его вопрос, а не с тобой или с кем то еще с этого форума.. еслиб он не создал топ, а нашел способ личной связи, то все бы могло быть иначе... а раз гон выбрал такой путь (типа общественное мнение повлияет на решение стаффа), то пусть это же мнение тут и читает..

  9. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Кстате не всех чаров Мелисы побанили, остался SVOLOCH[Gop-Stop]. Прошу дело довести до конца

    П.С. Искрене рад что забанили безмозглого человека, но жаль что при этом пострадал Гвин, хотя сам виноват!
    очкарик неочем...
    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Очень рад что таких "Моральных уродов" как Мелиса банят!
    грубый какой

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahlive
    ты это мне говоришь? ты доверишь человеку своего чара который не умеет общаться???
    По твоим словам получается, что Гвин знал, что человек зайдет его чаром и обосрет всех Откуда Гвин мог знать, что человек будет оскорблять стафф или вообще что-то противозаконное будет делать?

    П.С. Поддерживаю Классика. Сами ноете, что нету онлайна и всегда радуетесь чужим проблемам. А на месте Гвина обсирая штаны умоляли стафф изменить своё решение.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Очень рад что таких "Моральных уродов" как Мелиса банят!
    Билан ты тупой , других слов в твой адрес нету. Если бы ты потерял вендора или что либо похожее на это я даю 100% что ты бы орал как санная девка на форуме рыдая и умаляя что бы тебе отдали всё...

  12. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #52

    По умолчанию

    еслибы меня выписали с гса я бы тоже моральным уродом его назвал!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #53

    По умолчанию

    Вот уродов набежало. Человек хоть играть умел.

  14. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #54

    По умолчанию

    [quote="TTD"]

    Ты глуп я смарю, где я пишу про гвина и про его проблему!? Причём тут вендор!? Пропажа не пропажа? Я вобще темы Гвина не косался!

    У Мелисы же кроме как оскорбить тебя и твоих родственников не на что больше ума не хватает!

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #55

    По умолчанию

    имхо стоит пагаку на почту написать.. с аналогией про лом и списком людей из стаффа которые имеют полномочия, но "прикрыли" товарища..

    кстати аналогия с поршем не верна.
    вот если бы человек взял у вас порш, попользовался, отдал - а потом на своих жигулях сбил человека, а объявили бы в розыск вместе с жигулями вашу машину и посадили бы вас.. вот верная аналогия..

  16. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTD
    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Очень рад что таких "Моральных уродов" как Мелиса банят!
    Билан ты тупой , других слов в твой адрес нету. Если бы ты потерял вендора или что либо похожее на это я даю 100% что ты бы орал как санная девка на форуме рыдая и умаляя что бы тебе отдали всё...
    почему ты цитируеш его и говариш билан?

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Игрок Вася качает всем скиллы. Через него прошло 10 чаров, которым качали по 5-10 скиллов.
    То что люди передают своих персонажей кому-либо целиком и полностью на их совести. Фактами покупки/продажи/обмена чаров стафф не занимается.
    Когда вы что-то кому-то передаете - помните! - вас могут обмануть.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Согласен! Давно надо было забанить! Он тебе мешал в гз в дятла играть и клювом щелкать.
    Так и не разучился кусатся, заканчивай портить себе зубы, всё ровно на большее не способен %))).

    з.ы. умник, ты вобще не в курсе, я никогда не кричал и не материл тех кто скилом крал или выбивао срук ( наоборот в любом топе всегда их подерживал, и в игре всегда сними норм отношение было ! Дятел ты в натуре %)))... лучше иди ты лесом.

    по теме - скажите спасибо, что вам ещё разрешаеют возмутитса или попротистовать... Бан в этом случии правилен !

  19. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #59

    По умолчанию

    ОООО, гонору то скока =)
    Поехали по пунктам:
    1) Чар с веником Гвина в джайле, не потому, что я им заходил, а потому, что Фаразон увидел на рынке мой топ с рекламой товаров и веников и кинул их в джайл. Еслиб была проверка по айпи процентов 10 чаров оскома точно бы ушла на 20к =)
    2) Мелисса, ушедшая в бан, тоже не мой чар, хозяин я думаю, скоро отпишется, многие будут весьма удивлены.
    3) Мои отношения с Гвином ваще никого вроде как не касаются, не?
    4)
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Кажись базар про neupto ( или как его там- таки всегда не запоминаютса), его тока щас забанили его рукоприкладного чара мелиса...? Давно надо было !
    Канеш не запоминаются, зато ты с 80 года на оскоме, ток я тебя не разу нигде не видел, кроме как на форуме.
    5)
    Цитата Сообщение от DIMABILAN
    мелиса матереи оскроблял
    его вобше на кол посадит надо
    Чучелка, ты кто вобще? Я тебя не знаю =( Скрин в студию.
    6) Отдельно обиженным руркинам и очкарикам, такая сука эта сэ ля ви =)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    з.ы. умник, ты вобще не в курсе, я никогда не кричал и не материл тех кто скилом крал или выбивао срук ( наоборот в любом топе всегда их подерживал, и в игре всегда сними норм отношение было ! Дятел ты в натуре %)))... лучше иди ты лесом.
    А кто там распинался по поводу скриптов на ЗПО?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения