Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #41

    По умолчанию

    Цитаты:

    "собираемся в разных углах Москвы, отправляем пару пацанов в ТРК европейский, если все норма, двигаемся туда. если там палева. то бомбим в другом месте!!!"

    " сходок будет несколько. Многие едут на м. Арбатская в 6 вечера"

    Может троли, а может нет.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #42

    По умолчанию

    Откуда, чья эта цитата?
    Не видитесь всему что пишут в контакте, и те же самые скрины где горцы что-то пишут, читайте уже по факту.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #43

    По умолчанию

    Я вот фиг знает конечно не хочитса верить в то что сегодня будит какой то (пушной северный зверек)! Но все указывает имннео на него!

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    т.к. практически не видешь русских лиц.
    Никаких проблем, Москва сталица России, а в России живут Росияне, а не русские.... вдумайся в слово которое Вам внушили - Р О С С И Я Н Е ! В Америке живут не индейцы, а А М Е Р И К А Н Ц Ы !
    В столице своей страны проживать, работать и т.д. имеет ПРАВО любой РОССИЯНЕН, будет он Татаром, Башкиром, Чувашом, Чеченцом, Дагестанцем, Ингушем, Лизгином, Осетином, Кабардином, Чукчой, Якутом, Хантыйцем, Мансийцем, Ненцом или Русским - все они РОССИЯНЕ и сталица ИХ страны МОСКВА !
    Москва для москвичей уже не правильно, тогда уж сделайте сталицей россиян Казань к примеру, а что норм !

    з.ы. Каин это всё гнильё поверь мне, гланое оставаться человеком.... а что щас происходит (если правдо что либо будет) называетса БЕСПРИДЕЛОМ (в лёгкой форме сказано), а у беспридела никаких понятий нету, и они никогда ничем оправдаться не могут за свои поступки, они самый нижий уровень "человека".

    з.з.ы. Для этого есть правительство, для этого есть законы которые надо соблюдать !

  5. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #45

    По умолчанию

    По CNN показали репортаж про митинг на манежной площади. =)))))

    http://www.youtube.com/watch?v=eu59s1PVkLI

    Перевод: Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!».

    Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Для этого есть правительство, для этого есть законы которые надо соблюдать !
    Законы? А кто их соблюдает? Разве что обычные люди. Только на этих обычных людей правительству и всем "шишкам" плевать. Вот поэтому народ и делает все что в его силах. А тут уже и получается мордобой да агрессия. А как еще?


    Вон на Манежке что происходило, а у Медведева: http://de.trinixy.ru/pics4/20101213/medvedev.jpg

    Если это считается "под контролем" тогда действительно помоему только война их расшевелит.


    П.С. Жить, работать и тд могут ВСЕ. Но вот даже статистика говорит, что больше половины преступлений совершают приезжие. Правильно, совершают преступления не лица определенной национальности. А какой-то отброс этой национальности. Но как их всех выцепить, если их такой наплыв? А если ничего не будут делать то через лет 10 уже сто процентов Русских в Москве вообще не останется.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Ну дорогой всё верно что ты отписал, только не друг-друга надо калечить..., а кого ? адгадай ?
    А там опять же тупо именно тупо бесмысленно нарываютса друг на друга, значит кто этим всем монипулирует ? Тото же... !
    А так продолжать не далеко и до фашизма-нацизма.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.12.2010 в 16:55.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO Посмотреть сообщение
    ...
    Вот блин, CNN рассказало всему миру почему на самом деле русские так буянили -(


    Ебать, часовые пояса, ебать!!!! (с)

  9. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #49

    По умолчанию

    Ребят, все это чушь. Кем-то раздутый мыльный пузырь. Кому-то просто нужен весь этот кипиш.
    А правительство правильно делает, что не поддается на провокации.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А если ничего не будут делать то через лет 10 уже сто процентов Русских в Москве вообще не останется.
    хехе, Русских в Москве уже в 60-ые мало было, это так на будущее чтоб ты знал ! Я же говрю какая проблема, отпустите все республики, дайте им свободу и будет Вам рай Русский .

  11. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Вот блин, CNN рассказало всему миру почему на самом деле русские так буянили -(
    Ага, тоже поржали))
    Самое интересное, что это CNN... а ощущение, что ДТВ %))))))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #52

    По умолчанию

    В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:
    1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир - женщин, детей и пожилых людей русской национальности.
    2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.
    3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства - возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.
    Национальный совет ДПНИ, 14 декабря 2010 года.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    а что значит ДПНИ ? И что за чуш, два раза брали несколькими дивизиями Чечню и Дагистан, а тут полк безоружных едет Москву брать ? %))))

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Русских в Москве уже в 60-ые мало было, это так на будущее чтоб ты знал !
    Я наверное половину своей жизни жил в каком-то параллельном мире. И в этом мире почему-то практически все (% 80) дворники были русские (как сейчас помню тетку с собакой, которая убирала наш подъезд), в магазинах продавщицы. Да и вообще в школах только русские учились (по крайней мере пока я учился).

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Ты меня извини Каин, что значит только Русские, ты их фамилии знаеш ? Эта тётка с собакой моглабы быть коринной москвичкой к примеру 8 покалении но быть Шведкой, Полькой или Еврейкой... такой подход как у тебя поверь мне не здоровый !

    з.ы. Ты сам то москвич в каком поколении ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.12.2010 в 17:08.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кстати, тут нельзя листать назад (посмотреть все комменты)?

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...
    Я не буду с тобой спорить. Я уже сказал, что я не успытываю ненависти к какой-нибудь национальности. Но извини меня, когда ты смотришь телек и видешь преступления, которые сделали приезжие. Когда тебе рассказывают люди, которые работают в милиции об преступлениях, которые опять совершили приезжие. И когда на тебя косо смотрят или тупо пытаются докопаться не из-за чего. Просто потому что они такие горячие парни. Тут уже начинаешь задумываться и вспоминаешь это, когда ты видел русский (я имею ввиду лица). Когда ты слышал русский язык, а не это "Э, слищ сюда иди дэ"

    Да, опять же есть такие, которые место старушке уступят, постоянно здороваются (кстати, сам офигел. Жил у анс в подъезде, а может и сейчас живет дагестанец. Так вот он постоянно здоровался со всеми, держал дверь, даже старушке помог сумки донести до лифта), да и просто нормальные люди. Но такие не все. И у нас есть быдло. Но даже наше быдло не будет в 6 человек избивать какого-нибудь дрища или вообще до телок докапываться (по крайней мере я такого не видел). Отжимали у дрищей - да. но чтобы избивать - нет.

    Я как-то пробывал узнать сколько поколений мы живем в Москве, но как-то не получилось. Но минимум 4.

    П.С. Вот и пошли задержания http://s2.ipicture.ru/uploads/20101215/cgUsTRXI.jpg

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а тут полк безоружных едет Москву брать ? %))))
    Ты так в этом уверен?

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Кстати, тут нельзя листать назад (посмотреть все комменты)?
    Он не из за коментов это сбросил сюда, а там один полковеик на ютубке проповедует, потому и сбросил .

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Ты так в этом уверен?
    Да дело в том что нет, разве это не заметно ? %)
    Просто тут внушают, что едут брать .

    2Каин - задержания, это гуд ! Насчёт 10 на одного, я много раз видел, 1 на 1 редко %)...
    Всё должно сделать правительство, что будет наруку ей то и будет !
    А Москвичи, русские и иноземцы... эта травтовка всё фуфло, для сброда и неучей !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.12.2010 в 17:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения