Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: АнтиЗион!

  1. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Diler
    Зион тупая гильдия ботов и крыс которые даже дуэли срывают вот такое мнение о них у большинства
    Тебе для передачи полной атмосферы твоего предложения надо еще слезу пустить или в монитор поплеваться.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #42

    По умолчанию

    Одно слово крысы

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #43

    По умолчанию

    Я согласен они крысы они тока 3 и могут ли вдвоем бесят они меня

  4. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #44

    По умолчанию

    Слаер назови хоть один пример когда бы вы дрались на ровне и не реколились ! Всех кого вы убиваете это 6 на 1 !
    ЧТо вы будите делать если нарветесь на толпу гномом или игроков с амулетами от Фсов ?
    П.С. 2Рыцарь Правосудия - шутка не удалась

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2005
    Сообщений
    27
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    П.С. 2Рыцарь Правосудия -....

    Это мой ник так переводится

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Слаер назови хоть один пример когда бы вы дрались на ровне и не реколились ! Всех кого вы убиваете это 6 на 1 !
    ЧТо вы будите делать если нарветесь на толпу гномом или игроков с амулетами от Фсов ?
    П.С. 2Рыцарь Правосудия - шутка не удалась
    Значит было дело так седня утром бились 3 наших против 6 и пацаны умудрились упасть да мы тоже но при этом успели добить их и потеряв по демону и эльвину сняли черный драк валом химии .

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #47

    По умолчанию

    Лошков нашли вот и убили! А ты попробуй во первых без ездового на дуельной арене потегатса!

    ЗЫЫЫЫЫ: ВЕЛИКИЙ ЗЫ: Вчера во время моей дуэли с Мкейем когда прошол крит врываетса какойто из зионвов на арену и начинает меня ФСить, за его примером следуют и остальные папугаи из Зиона! Норм дело да? Исли Мкей былбы крысой и добилбы а вот нет, парень наоборот хилил! Респект Мкей (Сори что с трёх стрел вырубил).

    ЗЫ: По поводу дуелей с Зионами - япредложил им дуель, а они орут вот одевайся так как мы (Чёрный драк, магма пуха, обсид щит) а где логика? Я орк, я одеваю орк амуль, я тену за собой ванк арбаль и 120 итемов химии! Этого мала? Если я оденусь под резист я не буду орком а кривым хумкой который не читай со свитков но зато со 115 мейса да?


    ЗЫ номер 3 : И ещо к зионам - смысл дуели не в луте а в том кто круче! А то что вы боитесь сходить только подтверждает что ты сцыте арм свой просрать!

  8. #48

    По умолчанию

    Да ладно тераристка на шет тебя все понятно ты из-за пекселей готова повеситься мы снимали и будем снимать теряли и будем терять !!! А весь этот пустой флуд не кому не нужен !
    З.ы. И нашет лошков на сколько я помню там был Ред Барон и там вся их туса ну если они лошки то все оке я то не так долго играю а насчет дуэли одевай черный драк девайся как у нас и довай дуэль не вопрос ! С тебя луту на 30к+химия и с нас луту на 150к + химия ! разница есть ? По этому у нас и тимплэй и некто не орет что кто-то упал все бывает а твои орки мы просто Взрываем метеор свармом а твой ТРЭШ не кто не берет !
    P/s. МЫ НУБЫ ДА !!!! Но бесит вас что падатете вы ОТ НУБОВ !!! нетакли ?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #49

    По умолчанию

    Киндер. Мне, например, тоже не в прикол дуэлится с орком, с которого я снимаю амулет, арбалет и немного хмимии, потому что мне это всё нафиг ненадо . Мне на такую дуэль даже одеватся влом и ресурсы тратить. Так что я зионов вполне понимаю.
    Есть еще один выход. Вам никто не мешает дуэлится на тот же черный драк. Только я не уверен, что если упадет орк, он отдаст этот драк. А с Зиона его и так снять можно... Так что думайте.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #50

    По умолчанию

    Во первых если у меня ник Террористка это не значит что я баба!

    Во вторых - выш тимплей говно, вы разбегаетесь кто куда и ФСите как лошки, вы даже паркануть ен можете нормально! Когда чел стоит в филде один из ваших ярых умнико, тот который с припиской крейзи арроу начинает по нему стрелять. Это норм дело да? Упускаете лут!

    А от нюбов по одной причине - вы убиваете и кидаете понтыЮ, вы рескилите и кидаете понты, а как показать то что вы папы на дуели не можете! Если вы папаы вам не должно быть стремого идти на дуель ведь папы от таких как я не падают да? Вы меня парубите на дуели, снимите мой дряхлый орк амуль и арбаль, химию (Во сне конечьно)! А когда вся Бригада вас в серпах порубила все ваши орали Ресните плиз! Как меня уроды рескилить так в первых редах да? Как нюбом меняназывать так первые да? Как сказать заткуть рут так тоже первые да? А как ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ РОТ ЗАКРЫТЬ СЛАБО? КАК НА РОВНЕ ПОБИТСА СЛАБО? КАК ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА СЛАБО? Просто такое поведение на Офри не приветствуетса! Раз сказал что я нюб,значит докажи это в равной схватке!

    ЗЫ: А пр чорный драк - сколько раз можно говорить - Я ОРК! МНЕ НЕ НУЖЕН САМОМУ ЭТОТ ЧОРНЫЙ ДРАК! Я ХОЧУ НА ДУЕЛИ ТОКА РАДИ ТОГО ЧТОБ ДОКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ ЧТО Я МОГУ КОГОТО ПОРВАТЬ! ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО! А ТЫ ПЕЧЁШСЯ РАДИ СВОИХ 150К!

  11. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #51

    По умолчанию

    True Merdok когда же твоя затычка вылетит ?! Мне вдруг стало интересно твой игровой ник ?
    По поповду Зионов я все больше поражен
    Они еще орут иди учись играть
    Слаер так что там насчет дуели ? Надеюсь это будит не тупое стреляние из хевика ?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #52

    По умолчанию

    зион, моё предложение всё ещё в силе я как раз буду в чёрном драке
    А и забыл сказать, на дуэли будут присутствовать ещё человек 10 из бри и лв которые не дадут вам сорвать дуэль

  13. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    True Merdok когда же твоя затычка вылетит ?! Мне вдруг стало интересно твой игровой ник ?
    По поповду Зионов я все больше поражен
    Они еще орут иди учись играть
    Слаер так что там насчет дуели ? Надеюсь это будит не тупое стреляние из хевика ?
    Затычка от куда, прости, не понял, я же лоль. На данный момент я играю орком Anjelina[-BRIGADA-] и хумом Undertaker. А вообще я,почти, не бегаю. Так что ники моих чаров тебе ничего не дадут.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #54

    По умолчанию

    Мэнсон, я могу за мердока дуэль сходить, пойдёшь?

  15. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Мэнсон, я могу за мердока дуэль сходить, пойдёшь?
    А ты еще кто ?

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #56

    По умолчанию

    DarkAngel[*LV*]

  17. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #57

    По умолчанию

    С вампами не дуелюсь

  18. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    С вампами не дуелюсь
    Ты же папа , почему же ты с вампами не дуэлишся ?

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    DarkAngel[*LV*]
    Магычь - давай я лутше

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Магычь - давай я лутше
    На тебя манок много надо Ну вообще можно наверн
    Я стукну через часик какой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения