Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125

Тема: ПВП

  1. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    И ты представляешь я действительно на клиенте сейчас учусь играть. Клиент + лутер.
    *Обрушился под стол*Виз, у меня галлюцинации, или мне верить своим глазам? :D :D :D

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Да всё решение проблемы - подрубить ассист и назначить наказание за инжект бан.Вот и всё."Скрипты" эти бесят офигеть как , невозможно ниче сделать , если сам не на них %) Вон бегал тут как-то , хрен че там я успел слутать Секунда - труп пустой Банить надо , банить %)
    Вот с этим согласен на 100%! В ассисте только макрос\касты, реколл по руне, бинты, оружие щит и всё. Никаких доп.возможностей.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #43

    По умолчанию

    Ред а кто тебя посадит? )))))
    Ты своим Гмом сам себя сажать будешь чтоли?)
    Я не говорю, что ты на ЗПО, но скажи как ты можешь доказать игрокам, что ты без ЗПО?

    Ведь многие могут легко сказать, что ты тоже на ЗПО и ты ничего не сможешь этому противопоставить.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    *Обрушился под стол*Виз, у меня галлюцинации, или мне верить своим глазам?
    А шо? Один хрен никто не верит, а я бинтиками ток на дуели пользуюсь, т.к. подрубаю ПО. Без него никак в замкнутом пространстве. И то из функций юзаю ток бинты и оружие.

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Я видел ещё интереснее инфу.На одном шарде турниры по ПвП проходят так-2 участника шлют ГМу свои скрипты под запрещённое нас ПО, он заходит чарами, запускает эти скриты и стравливает двух ботов.Чей скрипт лучше-тот и победил.Вы хотите этого?
    Ред, ну почему из-за того что несколько человек злоупотребляют инжой нужно рушить всё пвп?! Я так например срал на этих нескольких с высокой колокольни, а ктогда удавалось их убить или хотябы стоять с ними на ровне получал оч большю порцию адреналина. А сейчас снимаю любой лут я только думаю что моей заслуги нету, подумаешь кританул с арбаля. пффф. Он мог убить меня также.

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #46

    По умолчанию

    Если есть подозрение , скрин туда-то ,если нет ассиста на нем - всё , гуляй Вася (как-то раз Путин так высказался на каком-то заседании , я ваще плакал )

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ред, тебе наверняка знакомо такое чувство что ты упал из-за того что ты растерялся. Такое было увсех, и современем проходит. А ПО это второстепенно! (про обкладку не говорю, это канеш оверпауер инжи)
    Нынешнее ПО с хорошими скриптами - далеко не второстепенно.А чувство такое у меня атрофировалось года 2,5 назад :D
    Падаю чаще как раз из за крита, или "не успел выпить ботл", т.к. с самого респавна на О1 пью её руками.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Я не говорю, что ты на ЗПО, но скажи как ты можешь доказать игрокам, что ты без ЗПО?
    Я на глаз определю с ЗПО ли человек или нет. Доказать не смогу, не спорю, но буду знать на 99.9%. Ред на пилотt и ето видно по тому как он убого бегает хилица останавливаясь или выпивая банки химии вставаю как лопух под арбалетом.

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #49

    По умолчанию

    Диг у тебя скрипты лучше !

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #50

    По умолчанию

    2 вис, басни про голый бабушкам раскаывай водворе
    Ты ещё и пальнуться с кустами под себя любишь, так что молчал бы.

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Да лично я клал на обкладку, меня парит это тупорылый рандом. Сейчас каждый нюб может порвать лучшего пвпешника, просто потому что его на крите пропёрло, а у противника 5-10 физлов на хиле подряд. Полнейшее говно..
    Маг , не поверишь - так ноют те , кто считает себя "папими".
    я их считаю ПСЕВДО "папи".
    обьясняю. какой интерес играть новичкам ,если у него нету шаносв против обкладки Святого , юника Юрка и 3-4 орт санетам т.д.? кк думаешь как долго он на шарде будет играть? у него два пути - свалить дальше в поисках супер шарда или пересесть на программы Юркофф. не думал об этом? сейчас , что мы имеем. я ходил на дуэли . и УДИВИЛСЯ! я кого-то даже убить смог , точнее затыкать
    мой друг , всю жизнь в ГЗ сидел - теперь зажигает , так как он с миф/магма арбаля кого-то застрелял, ему это интересно , мне это интересно.
    вот теперь обьясни мне ,что ты за нытик такой , елси не можешь приспособитсья к нововведениям? где твоё чувство городости? где твоё "умение" играть? делось куда-то? а тогда вопрос - ты разве умел?
    в общем , не принимай всё это лично - я сказал это для примера. но ИМХО - сейчас уже пЕлот , как супер прога для пвп не так много стоит - уже решает быстрота реакции и неординарные ходы.
    ПС:ещё бы цветное оружие переглядели бы и дали бы бонусы цветным арморам - гарантирую - это будет интереснее и разнообразнее, чем толпы орков с арбалями.
    уже будет интереснее сама варка , а не просто стрелялка.
    насчёт порезанных кастов - а кто тебе мешает кастовать?
    многие на ФС + пойзон разводят даже эльфов(сам падал пару раз) , им даже арбалет не нужен!!!
    задумайся , Маг, короче.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #52

    По умолчанию

    Лично меня сейчас в пвп напригают две вещи:
    1) нету обкладки. Я вообще не понял смысла убирать обкладку если уже сделали метеор сварм.
    2) очень сильно напрягает рандом.
    И очень бесит, что какой нибудь шадоу арбаль стреляет также как и ванк.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    2 вис, басни про голый бабушкам раскаывай водворе
    Ты ещё и пальнуться с кустами под себя любишь, так что молчал бы.
    Я вот уже 2 недели бегаю и ни одново куста не бросил. А знаешь почему? Потому что у меня их НЕТУ. А про тебя Маг я тоже дохера могу наговорить, но я же молчу. А то тоже мне кровь с пола херачит в стенках. Когда её видно даже не может быть.

  14. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Ред а кто тебя посадит? )))))
    Ты своим Гмом сам себя сажать будешь чтоли?)
    Я не говорю, что ты на ЗПО, но скажи как ты можешь доказать игрокам, что ты без ЗПО?
    Ведь многие могут легко сказать, что ты тоже на ЗПО и ты ничего не сможешь этому противопоставить.
    Ну во-первых, многие видели, как я играю, с какой скоростью кастую и т.д.И залипание при питье тоже
    А во-вторых, гмом я был, прости, далеко не 3 с лишним года своей игры, что, при Нике и Аше меня б не посадили\забанили?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    (про обкладку не говорю, это канеш оверпауер инжи)

    Маг, я тебя на пилоте обложу быстрее в 2 раза, чем на ЗПО...+когда ты обкладываешь на ЗПО, ты зависаешь в лаге...А на пилоте нифига не виснешь и знаешь куда те ща надо кинуть... или куда еще надо кинуть ... вбок или за него!


    По теме: ПвП калл .... мне даже больше нравилось, когда бегали челы в железе и тупо парализили и орт релили...грамматное сочетание пойзона на игроке, орт рела, и дез мани довало 80% вероятности, что соперник не сможет кинуть стрелку ... а остальные 20% приходились на резист!


    Ща ваще тупо .... эльфами, которые считаются лудшими лучниками, убить интовника затрубднительно ... у меня 100 дексты, в руках был эльвин лук ... арчери 106.1 ... на меня беглец сквозь выстрелы успевал кидать парализ! Что за тупняк? А про арбали у эльфов - ваще молчу .... скорость ваще нулевая! Я замерил специально ... человек стреляет 5 раз, а в это время эльф с арбаля только 3 раза ... ща скажите, что дамаг зато больше .... пусть он больше на 10 хп, но эти 10 хп не оч сильно влияют, когда у лидей и орков криты по 150 хп ... наверное у них шанс его высадить быстрее, чкм ты набирешь приемущество по 10хп за каждый выстрел! Как самые лудшие лучники, прорадители этого дела, живущие в лесу, по арчери проигрывают людям и оркам....бред

  16. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    И очень бесит, что какой нибудь шадоу арбаль стреляет также как и ванк.
    Ой,не напоминай.Этот шадоу арбаль мне сниться будет когда-нить, вот реально непонятно, что делать СИНЕМУ хуману с не самой здоровой интой, против урки с такой заразой за 10к.Если не закритишь с магма арбаля какого сразу-до свидания, ибо ману сосёт часто, лупит тоже сильно, а хлеща постоянно манку-хрен выпьешь инвиз или рефрешь

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    А сейчас пвп полнейший бред расчитанный на людей абсолютно не умеющих драться.
    Пвп заключаеться не только в прогах/скорости рук, а и в опыте и умении быстро мыслить.
    согласен и я рад,что такое делают.
    начинать легче УЧИТЬСЯ!
    Маг , а ты играл в 2003 году хотя бы ? в 2002?
    тогда решали именно скиллы + умение и неординарность .
    и ПАПЕЙ было буквально 10 на всеь шард . а народу тогда было раз в 10 больше не онлайном , а кол-вом !
    задумайся!

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Я вот уже 2 недели бегаю и ни одново куста не бросил. А знаешь почему? Потому что у меня их НЕТУ. А про тебя Маг я тоже дохера могу наговорить, но я же молчу. А то тоже мне кровь с пола херачит в стенках. Когда её видно даже не может быть.
    Зато я не сру кустами на бегу как некторые, и отмазы лепить ненадо, я никогда с кустами не наглел, а кровь которую не должно быть видно пьёться навердате с изменёнными стенами, который ты кстати тоже пользуешься.

  19. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Как самые лудшие лучники, прорадители этого дела, живущие в лесу, по арчери проигрывают людям и оркам....бред
    Эта бодяга была с создания Оскома.И проблема в том, что абсолютно непонятно, "где сидит фазан".

  20. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    навердате с изменёнными стенами, который ты кстати тоже пользуешься.
    И которая изрядно бесит, прямо скажем, если играешь на дефолтной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения