Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Сатана....

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackAss
    Цитата Сообщение от Danser205
    ..., и вообще уроки делали ботаны
    ето ПаПство , что ты не делал уроки в школе, а в голове у тебя что щяс? не сомневаюсь что 0

    Это сарказм ... если ты непонял , то ноль в голове у тебя..
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #42

    По умолчанию

    Боже, насколько глупо создавать такие топы %)
    и...Боже, насколько глупо быть СергеемВЦ...
    Серёжа, ты настолько примитивный, что сил нет читать твои посты...но читаю, ибо поржать тоже хочца ведь правда, зачем лазить по сайтам где анекдоты,если можно открыть почти любой топ, и прочитать твой бред %) Однажды на форуме написали, что ты далеко не школьник...но ума у тебя Серёжа, ой как мало...имхо %)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #43

    По умолчанию

    Девил, я про тебя вообще ничего не говорил. Или ты как затычка в каждом топе? Вон люди там уже на мат даже перешли, нездержанные видно, один на оскарбление родителей перешёл . Я конечно понимаю, что уо культура учит материть своих оппонентов, их родителей обзывать, говорить всякую фигню(типо фореста), после которой все впадают в смех, писать на форуме записал, сам дурак, респект, я давно сужу о большинстве уошников, как об отсталых людях, я понимаю ты скажешь, что я сам плохой, но я не привык уподобляться таким униженным жизнью задротам. Вы же форум засрали, сюда никакой нормальный человек играть не прийдёт, вы напрягаете своим тупым, бессмысленным флудом новых игроков. Противно читать, как одно пресмыкающее плачется, что скупил все артефакты, а рулить ими не может, другой орёт, что он жираф, пол форума ржут с этого. Епт деградация оскома. Вон чент вообще прилюдно заявлял, что не той ориентации, во всех подробностях, ну а может он действительно такой и об этом не скрывает, вот с таким отбросом реал внапряг играть. С вами же поговорить не очем больше, кроме как о уо, вы ограниченные люди, которые ищут себе подобных и находят их вот на таких игровых форумах. По сути общаетесь между собой только вы. А что касается о вашем мнение обо мне, мне внатуре плевать, я уже давно понял, что вы только дома орать можете, а как дело доходит до чего-то серьёзного усираетесь сидя дома, начинаете бояться собственной тени епт.

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dwarf
    а за меня в школе карлик на карте ездит по калссам и в буффет , и ещё у меня охранник был Петя, он на полавину медведь, на половину Человек, ну о меня охронял, яж мог себе позволить, всётаки входил в тройку сильнейших школников мира...
    Выпал.Честно

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #45

    По умолчанию

    Да уж)))
    "ах школьные годы ,чудесные"))

    Судя по топику - если я отсделаю маленькое производство автоматических дворников для монитора - они будут пользоваться популярностью)

  6. Apprentice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    The Noob Online aka GRINders
    Сообщений
    130
    #46

    По умолчанию

    СерёжаСВ Ротец бы свой прикрыл, и отвечал бы только за себя, АВТОРИТЕТ ЁПТЬ слыш ты ТЕРМИНАТОР !!!!!!! О БОГ ВСЕЙ РУСИ!!!!!!! если тебе что то тут на Шарде ненравится, к примеру играть со всеми етими людьми, иди на Опей или ваще вали отсуда ато сидиш и ноеш как бабка "ой все меня не устраиваю все задроты один я форумный дрЫщь!!"

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #47

    По умолчанию

    Ну вот я говорил же, так всё и получается. Если бы ты следил за постами, то увидел бы, где я отписал, что не играю тут.

  8. Apprentice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    The Noob Online aka GRINders
    Сообщений
    130
    #48

    По умолчанию

    вот бы и на форум не заходил бы, иди в Спорт зал ёпт че ты тут на форуме делаеш? с ЗАДРОТАМИ ОБЩАЕШСЯ? ппц , уди отсуда людям дышать станет проще)))) напиши топик


    "Всем ПОКА!" тебе скажут удачи в реале, ето будет умное решение.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #49

    По умолчанию

    А кто тебе сказал, что я в спорт зал не хожу Ты какой-то странный, ты походу относишься к такому типу людей, которые могут делать только одно дело, или в уо играть, или работать, или гулять, или ещё что-то. А ты попробуй посовмещать - жизнь интересней станет.

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Body Of Angel
    вот бы и на форум не заходил бы, иди в Спорт зал ёпт че ты тут на форуме делаеш?
    Меченый ты то чё сюда вылез? Спортсмен ёпт Не пиши лучше ничего не форуме, бред сплошной

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #51

    По умолчанию

    Грозный Хриндерс прогоняет Серёжу с форума

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #52

    По умолчанию

    СергЭй ещё не забил на форум?
    Странно, какое у человека должно быть самолюбие чтобы терпеть обзывательство с каждой дырки...
    "Сергей ты лох"
    -"Нет я не лох!!!!" пипес

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Forest wears Prada
    СергЭй ещё не забил на форум?
    Странно, какое у человека должно быть самолюбие чтобы терпеть обзывательство с каждой дырки...
    "Сергей ты лох"
    -"Нет я не лох!!!!" пипес
    Это не самолюбие , он просто глупый , в школе самый сильный был наверное дрался много , мозг совсем отбили , бедному

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    мозг совсем отбили , бедному
    Ну да куда же ему до тебя гения , это же ты у нас за 1 год получил 2 высших оброзование в колхозе именни Мичурина )))))

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #55

    По умолчанию

    ты это вообще к чему сморозил чучело

  16. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #56

    По умолчанию

    КХм, Серёжа...ты ведь со мной даже не пробовал о чём-либо поговорить. Зачем столько голословности? В каждом из твоих топов.
    И я тебе ещё раз повторяю - я лишь пишу своё мнение. В каждом топике. если ты не заметил. Ты уж прости, что в большинстве своём я пишу мнение о тебе Но ты реально глупо пишешь...ну что мне с етим поделать? %) ппц)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #57

    По умолчанию

    Ты чё себя интелектуалом считаешь? Я также пишу своё мнение, просто разница в том, что этот форум тебе ближе, за тебя тут каждый заступиться, а мне пофиг, я пожизни люблю самостоятельно разгребать свои траблы, такая ситуация может повториться, если ты полезешь на какой-нибудь форум боевых исскуств, или там где основными ценностями являются - честь, сила, гордость, стойкость. Тебя там такие же как я пошлют далеко и ты будешь уходить падая и спотыкаясь, потому что там ты будешь никто, так вот ты определяй для себя жизненные ценности. Многие тут всё любят говорить, что нельзя путать игру с реальность. Ну так если человек тварь( по определению в игре), то и в настоящей жизни будет таким же. Я никогда не был двулмчным и всегда презирал таких, как вы, здесь есть нормальные ребята, но их мало, они не отписываются практически, потому что им взападло общаться с вами.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #58

    По умолчанию

    Кхм, интеллектуалом? Отнюдь. Прости. Я считаю себя нормальным человеком
    Ты написал, что за меня заступаються %) Ты думаешь я в этом нуждаюсь? Тем более на форуме Серёг, не смеши =)
    И ещё, ты сделал сейчас небольшую ошибочку. Я хочу проакцентировать на этом внимание. А именно : Ты написал, что на форуме боевых исскуств меня будут считать никем. И в то же время, абзацом выше ты написал что тебе ето ненужно. Т.е. если я один на форуме боевых исскуств - я никто. В таком случае если ты на форуме офри один, и за тебя никто не "заступаеться", то ты здесь - никто? Собственно скорее ето и так. Но, зачем мне лезть на форум боевых исскуств?))) И зачем ты в таком случае, раз ты - никто, лезешь сюда? Тебе нравиться, когда на тебя срут? Может тебе нравиться, но я в этом сомневаюсь.

    В игре я - терран и насильник, у меня практически нет своих, иногда где-то там, и т.д. И мне это нравиться. Это принцип моей гильдии. Но есть несколько противников, с которыми я всегда буду драться, но при этом всём я всегда смогу с ними очень даже добротно поболтать, причём далеко не об УО. Ты об этом не задумывался? А зря.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #59

    По умолчанию

    Тебе твои посты не помогают другие писать? такие как форест к примеру, уж очень сильно схожи мыслями, инкубаторцы чтоли?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #60

    По умолчанию

    Ты опять стараешься меня оскорбить А зря... %)
    Ты провокатор %) При этом всём - достаточно примитивный.
    п.с. Это всё, что ты смог ответить на мой пост? %) Внатуре примитивный %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения