Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #41

    По умолчанию

    Граждане... Вы вот как обычно свели все на споры ссоры слюни и зависть... Ничего, что топик посвящен аукциону в общем?

    Народ, зависть вы оставте тем, кто ведется на пиксели, за собой этого не замечал, а как можно завидовать тому, на что не ведешься?
    (может вы и можете если такое пишите, хотя я так думаю, что это просто банальный флуд на +пост)

    Я не был за то, что бы щит каким либо образом урезали. Его просто вообще не должно было существовать.

    А по сути - я говорил о проблеме частых аукционов.. не столь плохо то, что создан был щит покрасом, сколько цена данного покраса. Если вы вспомните - простой покрас вещи в прошлый раз ушел за 24-26кк, а тут еще и свойства НН в +.

    Просто Администрация загнала сама себя в тупик этим аукционом - денег у народа не накопилось, а если начали аукцион - то отказать человеку заявившему, хотябы стартовую цену - нельзя.

    Проблемой стало "вливание в мир" дешевых, но дорогих раров.
    Покрас волос в мире после аукциона стоит около 25кк
    Роба НН Кислотного цвета стоит тоже не дешего.. А тут по сути покрас + нн ушел за 25,6кк. Можно было бы создать робы и орк лорд и дварф кинг - запросто!

    Можно было бы покрасить одежду - женское длинное платье например... было бы Единственным НН платьем стандартного вида, которое не купишь в магазине редких вещей.

    Надеюсь народ поймет, что тут топик не посвящен щиту.

  2. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #42

    По умолчанию

    Ну а сделали всего лишь убогий щит, это ж зашибись! =)
    И 24-26КК по-моему тож немалые деньги в общем-то. Во время предыдущего аукциона гп были похалявнее, чем сейчас. Добывались проще. Так что те цены были вполне оправданны. Как и эти сейчас.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #43

    По умолчанию

    Словами все это делаеться для нас. Я имел ввиду, этот покрас мы с Шаманом решили вложить именно в щит,потомучто НАМ НРАВИТСЯ. Я играю потому что МНЕ НРАВИТСЯ. И кто запретит мне жить как МНЕ НРАВИТСЯ?
    Еслибы мы хотели срубить денег с этого, мы бы срубили поверь. Щит покрасили чисто для себя, вобще сначало хотели вампу зодиак волосы,щит и тунику.

    Данрос Бат. Извини что перевел тему сново.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форест
    Тут продают винг который переломить схватку в корне некак не может.
    Отвлекусь на щит - Отвечу аратору =)
    Форест, кто тут ПвПшник.. я или ты? Не мне тебе говорить о том, что на дуэлях применяются винги, что винги зачастую спасают жизнь в городах, что когда кончился заряд винга - ты НИКТО против 2-3х чаров. А на дуэли ты теряешь равенство, если у соперника ссобой запаска.

    Не пиши сказки хотябы!

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT
    Не мне тебе говорить о том, что на дуэлях применяются винги, что винги зачастую спасают жизнь в городах, что когда кончился заряд винга - ты НИКТО против 2-3х чаров.
    Заряды не обновляются у этого винга. Темплар говорил об этом выше.

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT
    А по сути - я говорил о проблеме частых аукционов...
    Администрация говорила, что этот аукцион Новогодний, потому и провели его не так давно от последнего.

  7. #47

    По умолчанию

    Форест ты че вылез, и портишь чужие акки, раз своих не осталось ? Сиди там пока сидится и соси себе потихоньку, клоун.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT
    Отвлекусь на щит - Отвечу аратору =)
    Форест, кто тут ПвПшник.. я или ты? Не мне тебе говорить о том, что на дуэлях применяются винги, что винги зачастую спасают жизнь в городах, что когда кончился заряд винга - ты НИКТО против 2-3х чаров. А на дуэли ты теряешь равенство, если у соперника ссобой запаска.

    Не пиши сказки хотябы!
    А ты думаешь он с ними бегал?
    Глупо было вообще делать так быстро аукцион,раньше вроде не раньше чем раз в год и то иногда дольше...
    Я так понимаю,что через месяц будет аукцион за вм =)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Ну а сделали всего лишь убогий щит, это ж зашибись! =)
    И 24-26КК по-моему тож немалые деньги в общем-то. Во время предыдущего аукциона гп были похалявнее, чем сейчас. Добывались проще. Так что те цены были вполне оправданны. Как и эти сейчас.
    Есть доля истины в твоих словах =) Рынок оскома в основе своей слеп к внешним экономическим переменам, хотя по сути все цены должны были рухнуть гдето в 1,5 раза с момента предыдущего аукциона.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Администрация говорила, что этот аукцион Новогодний, потому и провели его не так давно от последнего.
    Обьясни разницу :новогодний или дургой ?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Словами все это делаеться для нас. Я имел ввиду, этот покрас мы с Шаманом решили вложить именно в щит,потомучто НАМ НРАВИТСЯ. Я играю потому что МНЕ НРАВИТСЯ. И кто запретит мне жить как МНЕ НРАВИТСЯ?
    Еслибы мы хотели срубить денег с этого, мы бы срубили поверь. Щит покрасили чисто для себя, вобще сначало хотели вампу зодиак волосы,щит и тунику.

    Данрос Бат. Извини что перевел тему сново.
    И ты прав человек. Сами и для себя за свои честно заработанные.
    Могли бы и срубить - не хило конечно..
    Просто поповоду запретить жить как нравиться - вот тут как и в реале - не все человеку дозволено, ибо его одно право может ущемить право другого человека =)

    По сути просто щит не относился не к одной из перечисленных категорий.. в этом единственная его проблема.. а так.. да пусть бы и заряды генерились да пусть бы и не ломался он фистой.. мне не жалко было бы.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #52

    По умолчанию

    Ой,прошу прощения не успел немного,
    Жить красиво - не запретит никто.

  13. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #53

    По умолчанию

    Вылез интелектуал надомник Темплар, сказать по существу само сабой нечего, по этому решил отделатся коронным "иди соси" и тп %)))

    Иди взгляни в свой любимый микроскоп, и наори на какуюнить инфузорию %)))

    з.ы.: От 2-3 человек уйти как два пальца об асфальт в городах %)

    На дуэли можно договорится БЕЗ вингов. Ну а даже если у противника два винга, что тебе мешает взять два?

    Помогают выживать в городах прямые руки, и уж не как не наличие винга. Мы в три рыла часто убивали чертей аж с двумя вингами, и в тажке в троём немогли убить людей не пьющих даже инвизы (как к примеру Зида, показевавшего реально чудеса хила)

    Им этот винг обошёлся в 25 кк ~
    За 25 кк можно скупить все винги на шарде, и тебе их хватит до конца оскома))

    Они не драгон клаву и не фист покрасили, а винг.
    И не надо говорить что они терь всем ГСом сотов в армах не будут бегать. А наоборот, при наличии винга будут одеватся дороже.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Администрация говорила, что этот аукцион Новогодний, потому и провели его не так давно от последнего.
    Просто не расчитали с прошлым тогда получается =)
    Или надо было НГ перенести.. ну а че.. есть же Восточный НГ.. был бы и Оскомовский лишних праздников не бывает! (для тех кто пьет в меру)

    Цитата Сообщение от Flashara
    Глупо было вообще делать так быстро аукцион,раньше вроде не раньше чем раз в год и то иногда дольше...
    Хм.. тут ты немного не прав... Аукционы у нас называются Сезонными... и не от слова СИЗО =)
    Просто если их проводить каждый сезон, то там должно выставлятся что-нибудь более безобидное, чем покрасы и НН. Это убивает РАР-Рынок оскома.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форест
    От 2-3 человек уйти как два пальца об асфальт в городах %)

    На дуэли можно договорится БЕЗ вингов. Ну а даже если у противника два винга, что тебе мешает взять два?

    Помогают выживать в городах прямые руки, и уж не как не наличие винга.
    Согласен с тем, что кривые руки и с вингом не спасут.
    Да и что без него можно уйти... я тоже как то он народа уходил, а винг никогда не ношу.

    Но ты сам, я думаю, был свидетелем не одного случая, когда, либо на дуэли, либо в городе - человека спас именно винг!

    И так =) Я сейчас создам вам отдельный топик, если продолжите про щит... забейте на винг.. дайте место на страницах форума отписаться другим =) ато Винг да Винг..

  16. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #56

    По умолчанию

    Из-за мнимых РАР-РЫНКОВ, мы имеем скудный мирок серого цвета, который тупо меркнет перед остальными онлайн играми.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT
    Хм.. тут ты немного не прав... Аукционы у нас называются Сезонными... и не от слова СИЗО =)
    Просто если их проводить каждый сезон, то там должно выставлятся что-нибудь более безобидное, чем покрасы и НН. Это убивает РАР-Рынок оскома.
    Я это писал выше,в начале топа...

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Из-за мнимых РАР-РЫНКОВ, мы имеем скудный мирок серого цвета, который тупо меркнет перед остальными онлайн играми.
    Форест... в иных играх есть вещи за которые народ готов идти дуэль в реале.. ибо ее ОЧЕНЬ трудно достать.. их всего около 10-ка на 10-ки тысяч онлайна...

    Не в этом причина бед... От части онлайн падает как раз изза появления других онлайн проектов. УО отживает свое.. даже новые его версии и графики не спасают...

    Пока УО не приобретет 3D и графику схожую с ВОВ или ЛА или РФ - оно будет медленно умерать.. и не вините в этом Администрацию Оскома =) они тут не причем!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Им этот винг обошёлся в 25 кк ~
    За 25 кк можно скупить все винги на шарде, и тебе их хватит до конца оскома))

    А наоборот, при наличии винга будут одеватся дороже.
    250 щитов, я думаю ты ошибаешься и оч сильно.Ты даже не представляешь скока их...
    А мне кажеться при наличии,они как бегали в красном драке кожи,так станут бегать в железе...со щитом...Он же как обсид почти даёт,так ещё и нн и заряды даёт.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Из-за мнимых РАР-РЫНКОВ, мы имеем скудный мирок серого цвета, который тупо меркнет перед остальными онлайн играми.
    Тоесть тебе мало раров ?
    Или просто ты не готов за них стока выложить?
    Ты определись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения