Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    А как же история о том, что тебе, Тормаз, придумали одноклубники такой ник т.к ты тормаз в реале %)
    Придумая ник, не озночает знание в игре

  2. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #42

    По умолчанию

    Сам. Силу до 100 прокачал чисто копкой. В макросах и программах более менее начал разбираться через месяц игры. А до этого был стержень из шариковой ручки который зажимал кнопку.

  3. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #43

    По умолчанию

    Начинал сам,никто не помогал,ни у кого ничего не просил .Мининг ручками раскачал до 115 в Брите :P

  4. #44

    По умолчанию

    Сам ночами логи рубил, мышкой, что такое бинды тогда еще не знал, потом познакомился с Гидрозом, он очень сильно мне помог в освоении за что ему огромное спасибо!
    И как он меня терпел...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #45

    По умолчанию

    Я вообще в клуб приехал эт было в 2001 году
    там был чувак (под ником Banan)играющий в уо я подошёл и распросил его что и как %) Он помог зарегенить мне чара , дал курсы и 10к =) ,После прокачивания статов я начал собирать хлопок и перерабатывать его в бинты , в то время бинты можно было продать вендорам !
    Потом чара забанели я забил в 2003 году, когда я вернулся уже начал качать этого чара 1 -ый дом как помню щас мне дал ТРАВА и после чего я начал качать Бс и мининг с этого то всё и началось ...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Найтмыр одиночька
    Сообщений
    194
    #46

    По умолчанию

    Кто с минига а кто с чего Нашему клубу очень подфартило, бегал я както раз в костяном арме по безкрайним просторам УО, и тут у меня время в клубе законьчилосЬ както забыл, и уехал на неделю на саревы в другой город, в УО не играл, приехал в клуб обратно, захожу и стою в доме. Тоесть пока меня небыло, на то место поставили дом, и туда весь лут сносили, сам прикол что купер ключи были в одном из сундуков, такчто все мы разжились для начяла, но если так подмать я 3 раза на о1 забивал, тачто не раз приходилось с нуля начинать

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    MOHAX[БРИГАДА]
    Сообщений
    97
    #47

    По умолчанию

    Один добрый челвоек мне подсказал что можно рубить деревья и продавать их у бб, помню после тяжких трудов я нарубил свой перввый 1 к логов и продал его у бб по 5гп за штуку , потом узнав что у вендора они стоят 6гп долго рвал на себе волосы

  8. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #48

    По умолчанию

    "kyklamonk1"]
    один мой знакомый так продал шарик репутации.. за 5к.. доставшийся ему откуда-то нахаляву..
    когда он мне это года два назад рассказал.. я готв был поравть волосы на нем =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #49

    По умолчанию

    Эхх... вспомним молодость .
    Помогал мне Мonster, а вот деньги заработать в то вермя было несложно - хлопок собирать , переделовать его в рулоны ткани и продавать! Помню тогда силу даже толком не прокачали, по 10 рулонов могли всего утащить! Плыли в Окло, собирали хлопок, затем плыли в Магницию по пути делали ткань и там от пристании носили в магазин, помню долго и муторно было, но зато прибыльно

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #50

    По умолчанию

    Начинал сам, зарабатывал на мясе и перьях недалеко от бб. Поначалу даже вёл тетрадочку, куда записывал все скиллы и статы, отслеживая динамику развития чара

  11. #51

    По умолчанию

    Начинал тоже с мининга и БСа, качнул их ручками, все сам, никто не помогал, помню соседи были хорошие особенно запомнился Фаир - убивал Элемов которые в шахте мешали капать. Спасибо Волонтеру за то что открыл тайный смысл слов Kal Ort Por.

  12. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #52

    По умолчанию

    Помог брат советами и обьяснениями как играть...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #53

    По умолчанию

    Хех...нам повезло
    Мы начали играть в 9 или в 10
    в общем толпа ньюбов
    жили дружно - первый месяц рубили хворост
    второй создавали чаров и скидывали гп,стрелы,реги
    За 1 ночь делали около 3кк
    Потом Ника забанила айпи так как создалось ОГРОМНОЕ количество чаров с него
    Слёзное письмо Нике - айпи разбанен
    Все будущие Киевские Лимиты были примечены Завхозом
    В общем всегда было весело и дружно

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    BRITW@ отлично начали ... с банана по аипи как продолжили тоже расскажи

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Цыгане-карлики, угнавшие табун пони. Должность:Самый Искренний, Добрый, Ранимый
    Сообщений
    21
    #55

    По умолчанию

    Первые месяца 3 не вылезал из бг - слутаешь бон армор и бегом в банк Потом коров бил(быки наказывали быстро ударов так с 3), мясом торговал. Потом случайно в дом зашел(дверь открыта была) и слутал немыслимую сумму - 60к. Купил дом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения