Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162
  1. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]H-E-L-L и Машка

    Вы так общайтесб, как будто оба уже по сто раз всё перепробовали
    Завидуйте молча, МЧ и идите перечитывать библии секса

  2. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #42

    По умолчанию

    Камасутру в глаза не видал =). Обычно как раз девушки и оказываются "брёвнами" в обычной позе (она снизу я сверху). Просто если вы не хотите чтобы вас бросали, тогда надо что-то придумывать...

  3. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRa-хулиган

    А это такое маленькое хулиганство


    Что ВСЕ СРАЗУ?
    Все сразу и без очереди!!! Мы не любим ждать

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Бедный Морочка Интересно, а есть спец костюмы на иички, что бы защитить их от покушательств?
    Us us us (гы гы гы) Ты как себе представляешь типа Бетмен- Начало (защита МОРе на яички?))))) Да и потом...появится у МОРе такая силачка...не посмотрит на защиту

    Хелл.....ммм....вагинальный секс...в моем понимании это просто секс...Это основа всего. Начиная с того что это один из основных инстинктов, так это еще и продолжение рода, Жизни, передача своей крови....Это основа всего.

  5. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Камасутру в глаза не видал =). Обычно как раз девушки и оказываются "брёвнами" в обычной позе (она снизу я сверху). Просто если вы не хотите чтобы вас бросали, тогда надо что-то придумывать...
    Смешно до слез Т.е. я просто обязана заниматься с ним анальным сексом, лишь бы не бросил? Ты в серьез полагаешь что у девушек нет чувства собственного достоинства? Не все девченки тряпки и бревна. Тебе похоже именно такие и нужны, что бы молчала в тряпочку и все позволяла

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    что бы молчала в тряпочку и все позволяла
    А такие есть, или это миф ?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    А ты знаешь что однообразие быстро надаедает и если долбить все в одну и ту же дырку, то так от скуки можно помереть... К минету я ничего не свожу - он мне не особо нравится, а зопы рвать таким вот надо, развращать вас =)
    Ведьм!!!! Вот оно!
    Вот к чему все сводится!!!! Однообразие??? Хелл.....если любишь человека ты с ним проживешь очень долго....и даже самый обычный...миссионерский секс тебе не наскучит. Потому что любимый человек способен возбудить и взглядом...голосом...а не любимый...тут любых извращений может быть недостаточно.
    Когда мужчины бегают "от дырки к дырки" им в итоге настолько наскучивает самим, они пресыщаются, это порой приводит к импотенции...я уж не гвоорю о многочисленных заболеваниях как венерических так и мочеполовой системы.... Я прошу прощения но..."Дырки" как ты выразился...у всех одинаковы. Разные толкьо сами женщины...их характеры, особенности, изюминки, чувство юмора, теплота которую они излучают и доброта, нежность.Это все-прекрасно.
    А когда нужна "дырка" тут уж действительно все равно мужчина перед тобой видимо или женщина)) или кто еще....

  8. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Us us us (гы гы гы) Ты как себе представляешь типа Бетмен- Начало (защита МОРе на яички?))))) Да и потом...появится у МОРе такая силачка...не посмотрит на защиту
    Я бы с культуристом только в броне и спала бы Страшна же

  9. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]
    А такие есть, или это миф ?
    МЧ, вам к хомячку Не мешайте тут
    Такие к сожалению есть

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Все сразу и без очереди!!! Мы не любим ждать
    Садистки
    Не любите вы меня ни разу, и надо вам только ОДНОГО!!! )))

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]А такие есть, или это миф ?
    Миф, придуманный феминистками по-любому

  11. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Садистки
    Не любите вы меня ни разу, и надо вам только ОДНОГО!!! )))
    Ну еще ни разу не любили, ты же сопротивляешься
    Мы такие похотливые Живо снимай портки с носками и прыгай в поезд ко мне

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Такие к сожалению есть
    Нету таких. Есть сложные взаимотношения и ценность человека как партнера для тебя.

    А почему к сожалению? Боишься их?
    Я же говорю - это фантастика, страшилка для девочек %)))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    вам к хомячку
    Да с хомячком итак всё ясно

  14. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А когда нужна "дырка" тут уж действительно все равно мужчина перед тобой видимо или женщина)) или кто еще....
    Чистую правду говоришь. Человек похоже и не любил никогда

  15. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Нету таких. Есть сложные взаимотношения и ценность человека как партнера для тебя.

    А почему к сожалению? Боишься их?
    Я же говорю - это фантастика, страшилка для девочек %)))
    Да есть такие. Сколько я таких девиц перевидала... Есть они именно к сожалению, потому что их много и мужчины многие считают что мы все такие. Пальцем помани, вот мы уже и разделись. Немного силы предпринять, вот уже и не сопротивляется анальному сексу.

  16. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Ты в серьез полагаешь что у девушек нет чувства собственного достоинства? Не все девченки тряпки и бревна.
    А что здесь такого унизительного? Что естественнно, то не без оргазма (с). А на счёт того, что они тряпки я бы поспорил... Если ты забитая романтическая личность, то тут только твои проблемы. А бревна не все, но большинство =)))!

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Камасутру в глаза не видал =). Обычно как раз девушки и оказываются "брёвнами" в обычной позе (она снизу я сверху). Просто если вы не хотите чтобы вас бросали, тогда надо что-то придумывать...
    Эмс...а нас то как раз и не бросают. Мы вполне себе счастливы. Тут разговор если ты прочтешь ссылку, указанную в начале топика, совсем не об этом)))%
    А может это ты так действуешь на девушек, что они, несчастные, каменеют в виде бревна????))% ась? Ты просто еще не встретил ту любимую и единственную....

  18. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    А что здесь такого унизительного? Что естественнно, то не без оргазма (с). А на счёт того, что они тряпки я бы поспорил... Если ты забитая романтическая личность, то тут только твои проблемы. А бревна не все, но большинство =)))!
    Не со всеми мужчинами девушки бревна. Если мужчина не может девушку раскрепостить, это его проблемы.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Чистую правду говоришь. Человек похоже и не любил никогда
    Угу))))%%% блин видела ты выше написала что-то подобное))))%%% думаем в одном ключе....
    Блин да когда любишь человека все равно какой он- худой, или толстый, вывокий или низкий, тебе не важно сколько он зарабатывает и есть ли у него жил. площадь...И уж тем более тебе будет с ним хорошо в постели все зависимости от....толкьо порой нужно "настроиться" на волны друг друга....почувствовать и понять...
    Блин а вот такие разговоры о "дырках" "бревнах"...как же они унижают и расстраивают....Хелл вы бы сами постарались сначала взглянуть по-другому на женщин.....

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Я бы с культуристом только в броне и спала бы Страшна же
    И не говори.....страшно бывает при мысли вот он весь такой из себя а как разденется....гы гы гы. А там полный ЛОЛ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения