Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #41

    По умолчанию

    ВООБЩЕМ РЕБЯТА........ВЫ МЕНЯ ПАРАЗИЛИ НА НЕТ.......РАЗ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ........ТАК ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ УБЕРЁМ С НАШЕГО ШАРДА МАГИЮ ГЕЙТ ТРАВЭЛ......И ЗАБОРЫ ТОЖЕ УБЕРЁМ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ.....И ЖИТЬ ТОГДА ВСЕ БУДУТ СПОКОЙНО.........ДАВАЙТЕ ЗАБАНИМ ВСЕХ ПЕЧНИКОВ.....ИЛИ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖАТЕ?ПРОСТО МИР ДЕЛЕТСЯ НА ЛУЗЕРОВ И НА ТЕХ КТО РАЗВОДИТ ЛУЗЕРОВ.........

  2. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #42

    По умолчанию

    Автор ты дурак? Создаеш сначала топик с вопросом,а потом пишеш этот бред :
    Цитата Сообщение от Kemaz
    ВООБЩЕМ РЕБЯТА........ВЫ МЕНЯ ПАРАЗИЛИ НА НЕТ.......РАЗ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ........ТАК ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ УБЕРЁМ С НАШЕГО ШАРДА МАГИЮ ГЕЙТ ТРАВЭЛ......И ЗАБОРЫ ТОЖЕ УБЕРЁМ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ.....И ЖИТЬ ТОГДА ВСЕ БУДУТ СПОКОЙНО.........ДАВАЙТЕ ЗАБАНИМ ВСЕХ ПЕЧНИКОВ.....ИЛИ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖАТЕ?ПРОСТО МИР ДЕЛЕТСЯ НА ЛУЗЕРОВ И НА ТЕХ КТО РАЗВОДИТ ЛУЗЕРОВ.........
    Лучшбе не создавал бы его вообще...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Цитата Сообщение от Kemaz
    Как я понял, если отказываются платить - ты не выпускашь, значит, следуя твоей логике, чара можно выкинуть? Помоему это бред, ты ограничиваешь передвижение, за такое надо наказывать
    ответь тогда мне на такой вопрос.......какого х...... тебе делать в моём гейте?
    Не открывай гейты так чтобы в них можно было попасть, когда бежиш и ниочём неподозреваеш, косяк конечно был с моей стороны, однако гейт в брите у бб при выходе с портала, косяк не так ли?[/quote]
    Да ладно тебе есле ты невидел гейт был открыт для того чтобы мой красный чар с рынка домой попал....а ты зашёл уже в последний момент.....поэтому ты там и остался......а выйти от туда можно просто надо было поискать....конс то нашёл

  4. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #44

    По умолчанию

    Прости мужик, я не знал что ты разводиш лахав, йа таких лудей ваще конкретна уважаю! Ты чисто норм пацак?
    ЧуваЧёк иди кожу с лошадей срезай, займись бизнесом чисто по пацански. Большие перспективы. Станеш бизнесменом.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #45

    По умолчанию

    ок босс !с этого момента становлюсь крафтером!

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #46

    По умолчанию

    ок мне 20% отступных как креатору идеи, а также 51% процент акций компании, И вообще принеси мне воон ту булочку.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #47

    По умолчанию Re: по поводу стаффа....есле я не прав поправьте!

    Цитата Сообщение от Kemaz
    Имеет ли стафф право вмешиватся в дела игроков?По моему нет!
    (Такое повторялось неоднократно......)
    Значит так.......я зарабатываю таким видом зароботка как взятия чара в заложники......какой нить несмышлёный уошник заходит ко мне в гейт......у него нету ни регов на рекол....ни руны.....ну и я ставлю ему условия мол так и так гони гп......(наверно самые умные из них)зовут ГМа........И тут то всё и начинается Гм значит говорит мол умри......я прячусь в дом чтобы меня не атакавали и тут гм кидает......то .kill то скорпиона.........и челы просто уходят гостами........где справедливость?ГМы отбирают мой хлеб......
    Каждый игрок Оскома вправе свободно перемещаться по карте. Любое блокирование подпадает под правило - Ограничение Перемещения. Даже если у тебя не будет калитки для прохода госта - тебе ее сделают, только она будет невидимая и не закрываемая.

    По поводу Лохов разводить - улыбнуло, уже вижу не первого человека с бредовыми попытками заработка, который всех считает лохами, а себя тем, кто их разводит...

    пс: У дето-мозглых есть одно правило - "Добрый - значит лох!"
    Так вот человек может и случайно попасть и из-за ограниченной обзорности гейта, от этого он становиться пострадавшим, а не Лохом.
    Учим русский язык, в нем есть не только слова Лох и Разводящий Лохов.

  8. #48

    По умолчанию

    Игрок, который пишет пагу, что не может выйти - прав. Если есть калитка - то делать гостом и пусть идет дальше сам. Если калитки нет, но он жив - гост и в БД или Брит. Автор, топ - бред

  9. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #49

    По умолчанию

    Если бы гмы не имели право убивать игроков с их разрешения.
    То они бы торчали вечно в какой нить *****=)

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #50

    По умолчанию

    Автор вот застрянешь ты где нибуть возле воды, так что выбраться не сможешь и регов не будет. Позовешь Гмов, а тебе скажут извини парень игровая ситуация, или гп или с топором на каторгу%))) Не так запоешь! 20-30К быстрее заработать убивая мобов, чем ловить нубов!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #51

    По умолчанию

    Блокировка игроков карается. Твой "хлеб" пахнет 5тью тыс ресурсов и каторжной робой. Все что ты можешь, заманить игрока в печку, сжечь и выпустить госта, и то при условии что свой гейт ты не ставишь в общественных местах и на проходах в здания.

  12. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #52

    По умолчанию

    Госпожи принцессы, Вы слишком привыкли надеяться на ГМов в своей игре. Советую Вам отползти от их робы(юбки) и самим отвечать за все свои действия.
    А то как это называть лохи или разводящие лохов значения не имеет абсолютно.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #53

    По умолчанию

    Тут обратная связь. Игроки есть для богов, а боги для игроков. А глупые топики про "юбки" оставь для своей бабудки.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #54

    По умолчанию

    Я ща скажу правду про автора он сам нуб, разве те кто давно играют так делают)
    да кстати и мозгоф маловато видимо =( раз такие топы созаёт!
    ugly inside ugly outside!

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #55

    По умолчанию

    Автор 5 баллов! Сейчас такую тему вспомнил Чел который меня на уо подсадил, замутил такую фишку с одним ньюбом, который случайно забежал к нему за калитку Так вот он заставил бедного ньюба переделать в ткань около 5к хлопка, иначе не выпустит Дело было года 4 назад, если не больше Ньюб всё переработал и был выпущен

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #56

    По умолчанию

    Просто ньюб не знал где эта кнопочка ГМа позвать, видимо был полный ньюб

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Автор 5 баллов! Сейчас такую тему вспомнил :) Чел который меня на уо подсадил, замутил такую фишку с одним ньюбом, который случайно забежал к нему за калитку :) Так вот он заставил бедного ньюба переделать в ткань около 5к хлопка, иначе не выпустит :) Дело было года 4 назад, если не больше :) Ньюб всё переработал и был выпущен :)
    Я вот другую тему вспомнил %) Когда ещё никаких антилутов/антиреколлов в домах не было... Какой-то нуб соседа моего, РагнаРа, в доме запер (тот за ним погнался за то, что этот нуб его шахтёра прибил, нуб забежал в дом, РагнаР за ним, нуб выбежал и запер дверь)... И радостный скакал вокруг, с криками, как он, мол, круто его запер :D Жаль не было возможности посмотреть на его лицо, когда он помер перед сосбственным домом на аватар-исланде, вдали от хилеров, от 2х квак, а потом гостом наблюдал, как запертый им РагнаР подхватил на курсор сундук со всеми его нубскими пожитками (рудой в основном) и сделал Kal Ort Por, а потом вернулся, и ещё с трупа цветную броньку снял %)))

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Within
    Автор наверно некаго убитъ неможет паетому нюбов тама держитъ и думает то что он щас отец =)) Бог пвп =)
    когда читаю такую безграмотность, сам начинаю забывать русский язык

    и по теме, классную тему поднял...но вдруг сам попадешь в такую ситуацию и будешь локти кусать )

  19. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #59

    По умолчанию

    И че много бабла на этом рубишь ?

    п.с
    В вообще действительно бредовай тема =) ГМ делает правильно, так и надо =)

  20. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #60

    По умолчанию

    Ха вот вы на парня накинулись.
    Да сейчас не такой он лайн какой был 3-4 года назад.

    Но помню со мной 1 раз так же поступили)))))

    Было это года 3,5 назад, я упал в песках( чар красный) и какой то пк мне и говорит, го я тебя одену зажжем , ну я доверился и зашел в гейт ( естесвенно был голый без всего)
    Ну а там он меня запер в предбаннике с 2 камнями и грит, на копай мне 1 к руды, ты мой раб , я сначал возмутился и тоже ГМа позвал, пришел ГМ сказал ничем помоч не могу, я не долго думая создал 2 акк, пришел нубом с гэшками и начал своего чара убивать чтобы выйти , прилетел тот черт и начал меня хилить))).
    Ппц была картина,сражались мы через забор минут 30 при этом он моего нуба раз 8 убил))), но в итоге я себя убил и вышел на свободу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения