Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo Посмотреть сообщение

    хз у нас на эти мерсы запчасти дорогие, так же как и на бмв, амортизатор один стоит 6к, в случае на тойоту или мазду оригинал стоит 2.5к
    Датчики это ваще псц, такие цены ломяТ, я конечно не спорю что его можно починить.
    Но за датчик в сиденье 300 баксов это перебор.
    Вот такой вариант пойдёт ?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10149004-b166.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11875364-727c.html

    Даже 2008 года можно за лимон купить ...

    я не понимаю, что можно ещё лучше для россии, кста если меня спросить то новенькие такие очень дорогое, есть такие двух дверный - вобще компактные и очень уверенно себя чуствуют на бездорожие .

    з.ы. как я понял по сайту - в 700к рублей усядешся .


    И вобще что вы мне лапшу на ухи вешайте !

    вот совсем новенький

    1) http://new.auto.ru/cars/new/sale/3827956-7821b.html
    2) http://new.auto.ru/cars/new/sale/3643216-f2af.html

    но новые немцы у росии минимум начинаются цены с 65к - слишком дорго, лучше привозить самому с Америки или европы
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 22:28.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    А что это за варианты?
    Ты показал два Rav 4 II 2004-го и 2005-го годов по 600.000 рублей.
    Ты что этим хотел продемонстрировать?
    И что значит - за миллион можно взять Rav 4 2008-го года?

    А - зачем?
    Это бабская машинка - к чему тут?
    Ты к чему этот пример привёл? Неадекватность какая-то.

    Ты, лучше, покажи то, что ты за миллион, якобы, новое предлагал.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Почему бабская ? о_О
    кхммм какой Вольц ты ему предлогаеш и тот вольц не бабский ?
    з.ы. сам ты неадекватность !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 22:45.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Ты, лучше, покажи то, что ты за миллион, якобы, новое предлагал.
    вот
    http://www.youtube.com/watch?v=nt6bz...feature=fvwrel

    з.ы. И ещё мой 2-ой и 3-ий посты в этой теме !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 22:52.

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #45

    По умолчанию

    ты ссылки с ценами дай, неадекват, линкующий ютуб, лол. ты совсем больной похоже, пригонять откуда-то, ты сам видел какие цены, то что за загранкой купишь по "норм" цене в Россию растоможеца, по "дороговато". я тебя и просил написать схему твоего привоза с цифрами и контретикой, но кроме балабольства ниче не увидел, хотя что ещё ждать от пустотрепа.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Я тебя не разу не оскарбил, а могу запросто аж дома у тебя почуют ! Но не стоит !
    Я дал ссылки и российские тоже - остольно сам считай адекватность мысли нащёлся ! 30 тысяч за новую машину заплатил в Германии, поехал своим ходом потратил в дороге макс 1000 доларов, плюс ратсаможка 8 тысяч - вот твои 38тысяч долоров грубо !

    автор написал +- 1 000 000 рублей - а щас мне срать что ты там у меня спрашиваш и думаеш - ты просто невежа и всё !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 04.08.2011 в 02:07.

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    вот
    http://www.youtube.com/watch?v=nt6bz...feature=fvwrel

    з.ы. И ещё мой 2-ой и 3-ий посты в этой теме !
    Ты шутишь, что ли?
    Твоя ссылка на ютубе - Subaru Outback vs Mitsubishi Outlander.

    Subaru Outback - самый дешёвый 1 363 500.
    Вот цены:
    http://www.subaru.ru/lineup/outback/price/2011

    С Mitsubishi Outlander мы ещё как-то вписываемся, потому что самый дешёвый, как раз, стоит 35.000$
    Вот цены:
    http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-xl/equipment/

    И что ты этим хочешь сказать?
    Что на миллион можно купить Мицубиси?
    Это я говорил.
    Ты же - обещал Ауди, БМВ и Мерина! Как-раз своим третьим постом.

    Прям вот твои слова:
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    выбирай какой хош:

    BMW x5, BMW 3....
    Mers M, E and C
    Audi A8,6,4 даже S8 купиш
    Volvo, Saab - каких классов хош !
    про и WV разные Opel Nisani Mazdi Alfa Romeo Fiat я уже молчу.
    А теперь что - задний ход даёшь?
    Мицубиси?
    Признал, что выше не прыгнуть?

    Про японцев я уже высказался. Я бы предпочёл европейца.
    И про Шкоду.
    Шкода, кстати, довольно-таки, сильно выросла с тех пор, как своей Фелицией конкурировала с девяткой.
    Skoda Superb - довольно не плоха.
    Самая дешёвая - от 899.000.
    Вот цены:
    http://www.skoda-avto.ru/pub.html?do...inecode=Superb
    А вот обзор:
    http://nnm.ru/blogs/Boomburum/obzor_skoda_superb/
    Последний раз редактировалось Caligula; 04.08.2011 в 00:24.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Нее Кали, слабо %)))

    Мне тебе свои посты копировать ?

    з.ы. как там с ВОльцем, и как насчёт бабского ? %))))
    з.з.ы мож автор может потратить 1300 000 рублей хахахаха ... что ты словами играеся %)))... хотя не привыкать .

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Дорогой, я за 35к такого немца куплю, имелл я корейца с японцем, да и японца тоже купиг %))), хош итальянца навароченого или француза ))..
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    или вобще какую машину купить, да какую хош такую и покупай -.
    это значит что хочет пусть то и покупает - никто не начём не настаивает .
    И что со своей шкодой заладил, я понимаю что ты не ожидал что может быть рав 4 новинький за такую цену, лан пусть будет так - смешно %))...

    что выше не прыгнуть ? лол

    Любая модель 2008 года немца мерс бмв и ауди в миллион раз лучше и надёжнее чем шкода 2011 года %)))...

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Камру от тоёты можно новенький приобрести - шкода опять же отдыхает

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Любая модель 2008 года немца мерс бмв и ауди в миллион раз лучше и надёжнее чем шкода 2011 года %)))...
    Голословно.

    Чё я заладил со Шкодой...
    А то, что в заданную сумму после Фольксвагена она - наиболее реальный претендент. И даже - сопоставима.
    Если рассматривать европейцев.

    Не, можно, конечно, брать подержанную машину. Никто не говорит, что она будет к тому времени в хлам. 3-5 лет - не такой большой срок для хорошей машины.
    К тому же - всё индивидуально. У некоторых и через пять лет машина как новая, а у некоторых на второй день уже в утиль списывать можно.
    Смотреть надо.

    Но надо ещё и понимать - чего ты хочешь от машины, и насколько готов ещё вкладывать деньги.

    Я считаю так - я уже не молод, есть некоторый опыт, на основании которого я могу судить о машине, функции которой будут востребованы 99% времени. И 1% - какие-то приблуды типа "зажечь", "спурт на старте", "понт" и т.п. И то, 1% - это я ещё переборщил.

    Машина практически всегда используется на одной и той же скорости.
    Я прекрасно знаю, что "зажигать" тут негде. Да и вообще - негде.
    Моя скорость - 140 на МКАД или магистрали и 90 по городу. Так я и езжу. Быстрее ездить НЕГДЕ.
    Быстрый старт тут тоже особо не нужен. Прыгать от пачки автомобилей к пачке? Нафиг надо.
    Играть в шашки? А на фига?

    В итоге - движка 1,6 - вполне достаточно.
    Понятно, что 2,4 с турбиной - моща. Но... а куда её?
    Так что 1,6 - на всё хватит. 1,4 - маловато. 1,8 - выигрыш в лошадях копеечный, а бензина лопает больше.

    Понт мне вообще в рог не упёрся.
    Потому что если я буду понтоваться перед человеком круче себя, то понтоваться старой тачкой, это - бред.
    Человек не дурак, и всё видит.

    Понтоваться перед теми, кто нижек по социальной лестнице мне вообще на хер не надо. Мне на них просто "положить". И на их мнение о том, "мерин" у меня, "шкода", или велосипед.

    Понтоваться на дороге?
    А перед кем? Перед теми, котого я вижу первый и последний раз в жизни? Да на хер мне они надо.

    Понтоваться перед друзьями?
    Да я их тыщу лет знаю, б/у-шными тачками с ними меряться, что ли?
    Делать больше нечего...

    В итое - нет ни одного аргумента в пользу б/у шной машины, акромя воздушного заявления "она в миллион раз лучше и надёжнее"...

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    В итое - нет ни одного аргумента в пользу б/у шной машины, акромя воздушного заявления "она в миллион раз лучше и надёжнее"...
    Неубитдительно !

    Автор, в итоге покупай ЛАДУ - это бетонное заявление ! Хотя можно и шкоду есть и Рено ещё норм и Пежо тоже %))) Токо смотри чтоб Бабскими не были бы %).

    Но покамись сравни их стеми японцами 2011 года Тоята Рав4, Камру - Митсубиши Оутлендер - И любые марки в ходят в той наминал максимал 2008-2009 года выпуска немцы Мерседес, БМВ и Ауди

    з.ы. в Итоге - нет не одного оргумента чем новая машина лучше именно тез БУ которых я порекомендовал.
    У меня практика вождения и собственного автомобиля почти 20 лет соглашусь с некоторыми артывками Кали с понтами, важдениям - а востольно так себе - у меня был первой машиной Сивик Хонда (новый), потом я сам привёз с Германии БМВ 5 модели, а щас осел уже на мерсе Е - класса никакой проблем не было.Поледня машина 2003 года,ладу и шкоду новую сьест зажива и на трасе и вгороде . у машины ни каких проблем работает отлично, продовать собираюсь на будущий год и куплю объязательно мерс 2008-2009 года привезённый из Германии .

    з.ы. Да новая машина хорошая машина, но когда нет денег купить машину своей мечты, то луче купить подержаную мечту, а не новое пластмасове шнягу, которая черезгод сама Госпожа Проблема - а себя успокаиваеш тем что она новая, а когда надо будет продать то продаш нижк норм немца БУ!
    Последний раз редактировалось F Jedi; 04.08.2011 в 08:32.

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #52

    По умолчанию

    Ещё как убедительно.
    Ты ж ни одного аргумента кроме того, что "это старьё ещё ого-го, как прослужит" не привёл.
    Ну, во-первых, не надо "всё, что не старый мерседес" записывать в "пластмассовую шнягу". Это не так. Фольксваген, Шкода, Опель, Мицубиси, Тойота, Мазда - довольно приличные машины довольно хорошего уровня и качества. Они, действительно, не Рено и не Лада.
    Во-вторых, если не хватает денег на мечту - не нужно клоуничать. И покупать старьё со слабой надеждой пустить пыль в глаза. Сейчас все опытные, и каждый видит, что это - старьё пятилетнее. И ты выглядишь лохом.
    А купив машину реально того уровня, на который весишь, ты просто показываешь своё реальное положение. И оно, между прочим, не такое плохое. У многих, действительно - Рено...

  13. Journeyman

    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    KaMeHb[UN] посмертно :)
    Сообщений
    229
    #53

    По умолчанию

    За эти деньги можно присмотреть много чего достойного. Я катал Е класс 2004 года, машина была с салона куплена в семью. За 6 лет пробег 90 000км, за это время поменян рыгаг, и заполнен фрион и все !! Очень остался ей доволен. Пришло время менять, хотелось чтото поактивнее чем 2.6 бензин (кстати кушал много этот мерс 12-15 литров стабильно).
    После мерса волей случая оказался у меня БМВ Х5 2005 год на полном фарше. Машина гениальная, солидная, но в ремонт за 2 года в нее было вложено столько, что все эти плюсы автоматом гаснут. Рулевая рейка, задние шаровые вместе с рычагами, передние рычаги, парктроники, супорты, свечи накаливания (2 раза) и все эти косяки вылезли у 3х летней машины, на которой до этого ездила знакомая тетка. Присматривал Тойоты, крузеры, но по комфорту, по отделке и по двигателям немцам нету равных. Досихпор гоняю этот Х5 потому, что жалко вложеных денег да и машиной очень доволен. 3.0 дизель, прет как бешаный, жрет 10 литров.
    На мой взгляд, если ты покупаешь машину за такую сумму, надо смотреть то, что самому по душе. Если берешь Мерс, смотри 4matic (4х4). 320 дизель очень прилично валит да и двигатель провереный. Если БМВ, то тоже смотри кватровую - зимой обплюешься на заднем
    Мой вывод : за эту сумму бери немца. Полистай Ауди Allroad 2006-2007 годов, мерса Е рестайлового, но если хочется драйва, резкости, прущести и немного гемороя - бери БМВ )
    Последний раз редактировалось dolphin the great; 04.08.2011 в 15:21.

  14. Journeyman

    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    KaMeHb[UN] посмертно :)
    Сообщений
    229
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    В итое - нет ни одного аргумента в пользу б/у шной машины, акромя воздушного заявления "она в миллион раз лучше и надёжнее"...
    Я бы никогда в жизни не купил себе новый Хюндай или ему подобную хуету из салона, я бы взял себе БМВ 2007 года и ездил бы как человек. Любая машина - пожиратель денег, какой бы она не была, новая или старая.
    Цитата Сообщение от dolphin the great Посмотреть сообщение
    Сейчас все опытные, и каждый видит, что это - старьё пятилетнее. И ты выглядишь лохом.
    Тупее фразы давно не слышал. Когда едешь за рулем Ауди, Тойоты, БМВ, Мерса 2006-07 года и рядом едешь ты - на новой шкоде или опеле лохом как раз выглядишь ты )) И вообще это личное дело каждого. В любом случае ты купишь то, что тебе нравится.
    Последний раз редактировалось dolphin the great; 04.08.2011 в 15:32.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin the great Посмотреть сообщение
    Тупее фразы давно не слышал. Когда едешь за рулем Ауди, Тойоты, БМВ, Мерса 2006-07 года и рядом едешь ты - на новой шкоде или опеле лохом как раз выглядишь ты ))
    Это я глупее фразы не слышал.

    Когда новый Фольксваген или Шкода проезжают мимо сервиса, в котором ты меняешь рейку на старом БМВ, вопрос "кто тут лох" отпадает сам собой.
    Сам же говоришь, что "...в ремонт за 2 года в нее было вложено столько, что все эти плюсы автоматом гаснут..."
    Это ж тебя за всего ДВА года развели КАК ЛОХА на реально не реальный бабос!
    Это ж ты отдавал деньги мастерам, а сам спиной чуял "он ещё вернётся и ещё даст".
    Это ж тебе, как лоху, впарили тачилу, которая сыпется, как Лада.
    Это ж ты, о*евая от цен на ремонт, стал сам во всё вникать и не хуже мастера знаешь - где рейка, где шаровая, свечи...

    Машина всего за два года капустяна сожрала столько, что, наверное, хочется убить того, кто её впарил. Чувствуется ж, что реально - развели "как лоха".

    Когда у тебя есть некоторый опыт, ты понимаешь, что машину продают тогда, когда хотят от неё избавиться.
    И тогда ищут лоха, и впаривают её ему. Лучше всего знакомому. Тогда он не будет её серьёзно проверять.
    Возможно, так возьмут на "ля-ля", типа "хорошая машина, но я хочу другую", либо на "свой" сервис загонят, где "свой" мастер скажет - нормально всё.
    Ему ещё и скидку сделают. Как "своему".
    И всё. Лох созрел.

    Он никогда не сознается, что его развели, как лоха, хотя все факты будут говорить об этом.
    Наоборот, он будет считать лохом человека, который не потерял ни денег, ни времени и не нажил себе гимора... Парадокс.
    Человека на Фольксвагене или на Шкоде никто, как лоха, не разводил.
    Он вообще, где сервис - не знает...

    Понятно, что это - личное дело каждого.
    Но, когда я беру новую машину, я рассчитываю, что минимум 3 года - мне мозги вообще ничто е не будет.
    А если я за те же деньги возьму пятилетнюю машину, она, более чем вероятно, потребует ещё вложений.

    Хундай и я не брал из салона.
    Но Лансер себе - брал.
    И жене Опеля.
    Практически одновременно.
    Хотя мог взять вместо обоих этих машин что-то постарее, но "престижнее". Или одну, но ещё более "престижную".
    И ремонтировать потом рейку с шаровыми...

    Да ну... не моё это.
    Я предпочитаю спокойствие.
    Его может дать только либо новая машина, либо если у тебя свой сервис.

    ____________
    Если твоя машина осыпалась за два года так, как ты описываешь - чёта у тебя с машиной не то. Тётка та, хоть и знакомая, но машину она тебе впарила, прекрасно зная что то такое об этой машине, чего ты - не знаешь до сих пор.
    Возможно, она собрана из разных, возможно, она была сильно битая. Но БМВ заводской сборки так сыпаться не будет. Тем более, за такой короткий период.

    К слову сказать, когда ты, наконец-то, потеряешь надежду в то, что ты собрал себе хорошую машину (а ты её потеряешь, потому что она будет продолжать сыпаться), ты её выставишь на продажу.
    Могу представить, какой гимор ждёт её нового хозяина. А ведь машине всего 6-й годик...
    Для такой машины - "чепуха". "Она ещё сто лет прослужит".

    И вот такими вот "отличными" машинами - рынок переполнен.
    Не, можно, конечно, надеяться, что вам повезёт и вы возьмёте тачку такую, что потом пару раз масло поменяете.
    Но, вполне вероятно нарваться на "гениальную" Х5, у которой за предыдущие пару лет поменялась "рулевая рейка, задние шаровые вместе с рычагами, передние рычаги, парктроники, супорты, свечи накаливания (2 раза)"... И новому хозяину предстоит весь этот путь повторить.

    А так-то - отличная машина, ещё сто лет прослужит... )))))))))))))))))))

    Да ну вас, смешные вы.
    Учит вас жизнь, учит. Сами же примеры из СВОЕЙ ЖИЗНИ приводите, что НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ, и, всё-равно, своё твердите...

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    я лично нечего не менял акромя пакрышек, фриона и масла.... смотря кто, как ездиит и от кого машину купили и кто машину выбирал - он сказал до этого тётка ездила, этим всё сказано - дай тётке новую машину хотяб Вольцфаген - через год эту машину надо будет вобще выбрасить %)))).

    з.ы. Кали так ты и не сказал, какой Вольцваген ты имееш ввиду - новый ?

  17. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #57

    По умолчанию

    Ну мерс - это не моя мечта. Все же я считаю мечтать об авто немного примитивно. Смысл мечты кроется как раз в понте перед другими. Кстати все закавказье и ближнеазиаты чуть ли не первой целью в жизни мечтают об мерседесе, после семерки конечно.

    Наверно как в уо мечтать о вампире, а самому голым трешить в муне реги

    ----------
    Да вот я тоже склоняюсь либо к полноприводному седану либо к паркетнику\внедорожнику.

    Рав 4 особеннео 2-ая внешне очень бабская, но какбы даже не в этом суть, как вариант хороший.

    Но к ауди у меня сложилось негативное впечатление. в плане что она такая ламучая. Подвеску менять по 2 раза в год, а езжу я 30ккм в год примерно.

    В Германию ездить за авто нет времени да и желания.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    а ты умееш кусаться, продолжай в том же духе.

    з.ы. вот только я думаю что ты выше 7ки и не подымеся ! Желаю удачи.

    http://new.auto.ru/cars/new/sale/3643216-f2af.html
    если это бабская машина, то мне вас жаль.

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #59

    По умолчанию

    Эхх Да я не спорю что твой мерседес хорошая машина.. новая когда,а за лям новый не возьмешь.А жизненый ритм , когда ежедневно проезжаешь по 100 км и машина нужна как воздух, детей в садик, жену на работу и зимой и летом, а времени просто нет чтоб уделять машине, даже час, поэтому заезжать в сервис раз в полгода на 2 часа примерно то что надо мне.

    На счет средств, было б мне лет 20 я бы наверно без сомнений отдал все бабки на какую-нибудь древнюю купешку бмв и тк времени дохрена катал бы телок по сервисам за запчастями а потом скопом все пили бы в тачке пиво и меняли очередную сломанную деталь.
    Машина нужна для комфортного передвижения, и тем более не стану отдавать за нее все деньги
    Последний раз редактировалось io idio uo; 05.08.2011 в 01:18.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Да причём тут мерс, тебе сказали - ЧТО ХОШ ТО И ПОКУПАЙ ! Только купи что к лицу европейцу, не забудь - вот только после какой машины я не знаю !

    Немцы бу и пластмаса новая - это разборки не касающиеся тебя %)))...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения