Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191
  1. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Цитата Сообщение от Fredy
    Зато знаем, что Египетские Пирамиды строили, уж точно, не по расположению звезд Солнечной системы =))))))))))))))))))))))))
    Со времен постройки пирамид, кстати, большая часть звезд могла коллапсировать в черные дыры. С тех пор они являются частью мозгов населения.
    Еще один. =)))) Не жги хоть ты так. В Солнечной системе всего одна звезда. Солнце. =)))))))))))))))))

    А шутку я понял =) Прям в точку =)

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    Цитата Сообщение от ANJY
    И ничего не знаете о цивилизации Майя. Позор!
    Зато знаем, что Египетские Пирамиды строили, уж точно, не по расположению звезд Солнечной системы =))))))))))))))))))))))))
    невменяемый читай лутше , или одень двойные линзы , я же русским языком написал , что звёзды Хз как называються , но НЕ с нашей солнечной системы....

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #43

    По умолчанию

    Не надо ругани и оскорблений. С юмором, с юмором.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Подведя итоги, Килерон не имеет ни малейшего представления о чем пишет, посему советую выучить мат часть, а тогда уже пробивать писать, а то кроме улыбки его посты ничего пока не вызывают.
    если бы не имел не малейшего представления о чём пишу , то не писал бы , не говорю что я знаю много чего , но хоть часть правды есть в том что я писал , так как не один документальный фильм пересмотрел на ету тему , и не один сайт прочитал , а то что мои посты вызывают у тебя улыбку - ето хорошо , не много позитивом хоть заряжу тебя , пессимиста форумного ))))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Не надо ругани и оскорблений. С юмором, с юмором.
    согласен , я не для етого создавал етот топ.. поетому никто никого не оскорблял и не собираеться оскорблять...

    Темболее топ не для флуда создавался , а для того что бы узнать что думают другие по етому поводу , не больше не меньше...

  6. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #46

    По умолчанию

    Я попробую высказать мнение большинства.
    Армагедоны, концы света, апокалипсисы, уже достали по самое небалуй.
    У каждого народа есть своё видение конца света. А находить такие даты и давно згинвушвих народов - вообще отдельная наука.
    Сегодня конец света по календарю Майа, завтра по календарю Инков, после завтра астеройд в землю врежется... Не находишь это всё однообразным?
    А на счёт Майа - у меня есть своя теория. Я называю её - теорией Фореста. И вот в чём она заключается:
    Если они такие великие при-великие, умные при-умные были, от чего ж они исчезли на совсем? Пришли испанские конкистадоры и проуляли всю южную Америку. Потому что это были почти первобытные племена. Которые не могли ничего знать ни про солнечную систему, ни про что-то ещё.
    У них сотни всяческих "предсказаний", некоторые по воле случая могут и совпадать. Но это не больше чем совпадение.
    Спасибо. Я кончил.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #47

    По умолчанию

    Африку? Ты меня пугаешь %)

  8. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #48

    По умолчанию

    Америку! Америку само собой. Африки с неграми для меня не существует

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #49

    По умолчанию

    ну видешь , я не про конец света писал , я знаю что на ету тему есть ещё 100 тысячь тем , но там не говорилось о конце света , а о изменениях , темболее посмотри , климат очень сильно меняеться , в африке снег выпадает , там где было очень жарко потихонько становиться холоднее , оси земные тоже потихонько смещаються , почему они смещаються ? и что будет если они на большое ростояние сместяться ? думаю полюбому - глобальная катастрофа...

  10. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    согласен , я не для етого создавал етот топ.. поетому никто никого не оскорблял и не собираеться оскорблять...
    Цитата Сообщение от Kileron
    невменяемый читай лутше , или одень двойные линзы , я же русским языком написал , что звёзды Хз как называються , но НЕ с нашей солнечной системы....
    Ты же написал ,Что не хочешь никаких оскорблеий.

    Так, слушай меня, обезьяна. Я абсолютно вменяем. И двойные линзы мне никогда не были нужны. У меня 100% зрение. Теперь ты одень двойные линзы и читай, что ты написал, хотя бы, в своем последнем сообщении :
    Цитата Сообщение от Kileron
    звёзды Хз как называються , но НЕ с нашей солнечной системы....
    Итак, кто тут невмияем??? В Солнечной системе всего ОДНА звезда, и название ей СОЛНЦЕ.

    ТЫ же пишешь про ЗВЕЗДЫ, находящиеся, точно, не в Солнечной системе. Так нахрена это писать про Звезды, если из по определению там быть не может, кроме Солнца.

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    посмотри , климат очень сильно меняеться , в африке снег выпадает , там где было очень жарко потихонько становиться холоднее , оси земные тоже потихонько смещаються , почему они смещаються ? и что будет если они на большое ростояние сместяться ? думаю полюбому - глобальная катастрофа...
    Климат всю жизнь меняется, Такая погода уже была и 30 лет назад, и 50, и при царе тоже бывала. Не бывает новой погоды.
    А смещаются ли они вообще? А как скоро мы заметим результат этого смещения? Вот-вот. Дай бог что б род человеческий вообще дожил до этих изменений.
    А то что тектонические плиты смещаются, тебя не смущает?

  12. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #52

    По умолчанию

    Ладно, Килерон, я спать ложусь. Можешь какую нибудь гадость написать =) все равно, на форуме, я к этому параллельно отношусь. мож опять неделю прост появиться тут не смогу =)

  13. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #53

    По умолчанию

    Он улетел, но обещал вернуться

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    но хоть часть правды есть в том что я писал , так как не один документальный фильм пересмотрел на ету тему , и не один сайт прочитал
    Видишь ли, проблема в том, что в основном фильмы и сайты на эту тему создаются примерно такими же "специалистами", как и ты. Создатели вещают невообразимую херню на доступном уровне. Потому кажутся убедительными.

    А что касается майя и прочего, все это вирусная реклама "2012".


    Шутка.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    Итак, кто тут невмияем??? В Солнечной системе всего ОДНА звезда, и название ей СОЛНЦЕ.

    ТЫ же пишешь про ЗВЕЗДЫ, находящиеся, точно, не в Солнечной системе. Так нахрена это писать про Звезды, если из по определению там быть не может, кроме Солнца.
    Оба.
    Он - потому что не отдуляет, что другой солнечной системы нету и делает соответственно на этом опечатку.
    Ты - потому что прицепился к этой опечатке и пытаешся доказать ему, что он дурак, хотя дурак ты, ибо прицепился к ни к чему.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Он улетел, но обещал вернуться
    Ага , уже прилетел обратно ) на позитиве
    2Pincher : Нащёт опечатки ты был прав , но человек под псевдонимом Фреди етого не понял...


    Думаю топ можно будет закрыть с етой цивилизацией , поживём - посмотрим чё там будет а чего не будет...

    Топ клоуз (отменяеться)

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #57

    По умолчанию

    Не надо пока клоуз.

    Я тут давеча смотрел передачку про Южную Америку.
    Интересные там вещи были показаны.
    Огромные блоки, какие-то укрепления, которые совершенно не ясно - как были построены, и, что интереснее - как разрушены.
    Хоть и говорят, - ломать не строить - но вы попробуйте, разрушьте каменное укрепление размером с дом-хрущёвку. Сплошной камень. Плиты выложены не на шутку.
    Не понятен даже смысл подобных разрушений. Зачем ломать? Почему было не использовать?
    Само разломаться тоже не могло. Там огромные валуны просто отломаны и отброшены на расстояние.
    Если б ледник, он бы хрен знает куда отнёс.

    Короче, идея сводится к тому, что эти-самые дикие древние индейцы вели реальные войны с использованием ракетного оружия. Даже ямы подходящие типа найдены.

    И сами блоки. Имеют очень странную форму. Всякие-там выемы... выступы...
    Даже на современно уровне вырезать в граните поноразмерное отверстие под другой блок - довольно сложно, дорого и энергозатратно.
    А индейцы умудрялись там внутри этого блока как-то фигурно выдалбливать.

    И зачем это строилось - совершенно не ясно.
    От диких зверей?
    От них достаточно вообще ни хрена строить. Вона - в Африке негроиды сучьями огородятся и чихали на львов.

    От других индейцев? Ну тут и кирпичами можно было обойтись. Вона - Кремль стоял всю жизнь хрен знает из чего сложенный, и нормально. Ну, горел раз 100. Зато дёшево восстанавливать.

    Вот.
    И в той передаче, значится, вывели теорию о каких-то пралюдях. Которые воевали там - мама не горюй.
    И с индийким эпосом это всё, типа совпало, в котором тоже про такую войну описывается.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    бред полнейший.
    придет дядя и отключит физику чтолиь?
    НЕТ придет Ньютон и скажет я вам наврал

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    ну видешь , я не про конец света писал , я знаю что на ету тему есть ещё 100 тысячь тем , но там не говорилось о конце света , а о изменениях , темболее посмотри , климат очень сильно меняеться , в африке снег выпадает , там где было очень жарко потихонько становиться холоднее , оси земные тоже потихонько смещаються , почему они смещаються ? и что будет если они на большое ростояние сместяться ? думаю полюбому - глобальная катастрофа...
    Могу тебя порадовать .
    С точки зрения Меня Резкого смещения Земной оси не осуществится без помощи из вне как то : Подение огромного астероида на землю , огромных взрывов ядерных *бомб* .
    Или вообще инопланетяне ( о которых тоже спор есть ино они или же все таки мы через тысячи лет ) что то намутят
    Так что снимика лапшу Кравтет би Интернет и спи спокойно .
    Счас идет простой спокойный Земной цикл
    P.s.ГАДИТЬ меньше надо и особенно такими постами

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    там где было очень жарко потихонько становиться холоднее
    Вот живу я в Израиле, и мне, почему-то, с каждым летом все жарче и жарче становится =))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения