Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #41

    По умолчанию

    Ну раз все так настаивают, давайте что ли устроим голосование. Бедем голосовать против турниров, и за закрытие сервера. Избавте нас от наркотика, реал в массы!

  2. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #42

    По умолчанию

    и за пиво Валхаинор(извини если не так) не нервничай!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #43

    По умолчанию

    Пас...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    O.o *No fear, zhenJko is here*
    Сообщений
    324
    Нарушения
    0/1 (0)
    #44

    По умолчанию

    Думаю Буду Ж)

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #45

    По умолчанию

    Буду(

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Да ты не стесняйся. Сразу пиши кто и что должен, особенно тебе %)
    Я тебя так задел ?
    Тебе самому не смешно?Может,ты меня ещё блоканёш за чтонить в уо ?
    Ты это любишь,за форум.
    ДАже не смог достойно ты ответить,потому что сам повёлся на это.
    Это тоже самое что на симку приходит реклама.=) Договор читайте люди =)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #47

    По умолчанию

    Флеш, ты взрослый .., совет дельный там , харе строить из себя святошу, забанели не за что , я круче чем крутой уокер и тп, если бы ты был хотя бы на половину тем кого из себя строишь играл бы и не выпендривался или бы не играл и все равно не выпендривался и не стал бы срать в каждом топе своим "врагам", я думаю это было достаточно по взрослому, а не откалывать колкости из под кишка, так взял куснул , отвалил и более в топе не появился.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #48

    По умолчанию

    Читать фуфло не собираюсь,если вы на это ведётесь,то тогда лучше не писать.
    Кстати,я не играю.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #49

    По умолчанию

    Чтд, флеш адекватный, рациональный человек с фул паком мозга, респект! друг так держать!

  10. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #50

    По умолчанию

    А что значит ЧТД?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #51

    По умолчанию

    Что и Требовалось Доказать

  12. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #52

    По умолчанию

    а я не смогу быть к сожалению

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #53

    По умолчанию

    Это сказал Поло.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YouGotOwned
    Ты это любишь,за форум.
    ДАже не смог достойно ты ответить,потому что сам повёлся на это.
    Это тоже самое что на симку приходит реклама.=) Договор читайте люди =)
    1. Введение

    1.1. Организация и ответственность.
    1.1.1. Проект UO Оском является некоммерческим проектом. Администрация проекта предоставляет возможность Пользователям проводить время на шардах Ultima Online проекта бесплатно.
    1.1.2. Администрация шардов назначается владельцами проекта и является их представителями перед игроками.
    1.1.5. Пользователи обязаны соблюдать настоящие Правила игры на сервере, а так же Правила пользования форумами и иными сервисами проекта.
    1.1.6. В случае нарушения Пользователями положений настоящих Правил, Администрация оставляет за собой право блокировать учётные записи Пользователей в игре, на форумах или иных сервисах проекта, равно как и полный доступ к серверам проекта по своему усмотрению.

    5. Заключение.

    5.1. Освобождение от гарантий.

    Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

    5.1.1 Пользователь использует сервисы и ресурсы проекта на свой собственный риск. Сервисы предоставляется "как есть". Администрация и владельцы проекта не берут на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие предоставляемых сервисов целям Пользователя;
    5.1.2. Администрация и владельцы проекта не имеют каких либо обязательств перед Пользователем, в том числе материальных, а также обязательств по поддержанию непрерывной работоспособности серверов, форумов или иных сервисов Проекта.
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.
    Запрещено использование сервисов проекта для любых публикаций, служащих для проведения подобных сделок.
    5.1.4. Администрация проекта не гарантирует, что:
    предоставляемые сервисы будут удовлетворять требованиям Пользователя;
    сервисы будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов, будут точными и надежными;
    качество какого-либо продукта, услуги, информации и пр., полученного с использованием сервисов или ресурсов Проекта будет соответствовать ожиданиям Пользователя;
    в программном коде предоставляемых сервисов отсутствуют ошибки и что все существующие в программном коде сервисов ошибки будут исправлены;

    5.1.5. Администрация и владельцы проекта не несут ответственности за нанесение любого ущерба, прямого или косвенного, произошедшего вследствие использования либо невозможности использования каких-либо сервисов или ресурсов проекта, несанкционированного доступа к коммуникациям Пользователя или серверов проекта; заявления или поведения любого третьего лица на игровых серверах, форумах или с использованием иных сервисов проекта.
    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.

    Почитал договор? )

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #55

    По умолчанию

    Ну теперь я понимаю людей, которые, забивая, пишут, что им надоело такое отношение стаффа.

  16. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ну теперь я понимаю людей, которые, забивая, пишут, что им надоело такое отношение стаффа.
    Власть - это лицо народа (с)...... так шо не воняйте на стафф....терпение людей не безгранично...

  17. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #57

    По умолчанию

    ппц, кто блин пвп убил? И ЗАЧЕМ*?7?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    1. Введение


    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.

    Почитал договор? )
    Всё верно, полностью согласен с законами нашего Шарда !
    Но только это не договор, а правила ( закон ), и сли играеш на этом Шарде то значит с ним согласен !
    А договора , с двух сторон соглашаютса и потом резолюциями подписываютса .

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Власть - это лицо народа (с)......
    Высказывание одного конкретно выбранного человека не соответствуют абсолютной истине. Да и истина у каждого человека своя.
    Цитата Сообщение от Ktulu
    так шо не воняйте на стафф....терпение людей не безгранично...
    Я не "воняю" , как вы выразились, а лишь осуждаю такие категоричные высказывания со стороны представителя стаффа касаемо одного, конкретно взятого игрока. И затыкать рот таким образом, как минимум не этично. Стафф не "мусарня", чтобы тыкать игрокам буквой "закона", а такие же люди\игроки (кто-то в прошлом) как и мы.

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Ага, а сраный стафф отдыхать не должен. Он должен в ущерб себе подстраиваться и вести турниры для таких как ты. Ничего не жмёт, не?
    Как кто-то правильно подметил, что насильно в стафф никого не приглашали. И давайте не будем поднимать тему, касаемую з\п для представителей администрации и т.д. и т.п.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #60

    По умолчанию

    Диджитал, а мусарня это что необычные люди????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения