Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    Я уже второй раз вызываю ГМа, чтобы занести в реестр РаРы, но никто не приходит.
    такая же фигня :)
    1 раз приходил Гм сказал Пагака ждать , а его не бывает,походу :(

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Вот и я о том же BTW, при чём тут мы? роба пропала, не мы же её продавали за эти 6кк.
    А сообщалось ГМам или в ОВР , что эта роба вообще пропадала ??? Если нет , то думаю ничего возвращать не стоит , если да , то покупателю с продавца нужно вернуть деньги , а владельцу робу , не так уж это и сложно , зато справедливо.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #43

    По умолчанию

    деньги наверное уже потрачены ! а роба...хм... может и вернётся к "хозяину" будет конечно это несправедливо.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #44

    По умолчанию

    темное дельце,роба просто взяла и испарилась? почему же её нашли только после продажи? т.е. когда уже покупатель отдал 6кк? а не до етого ?
    кидалами пахнет,аж 2шт.

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #45

    По умолчанию

    Во первых
    я понял что робы в реестр не занисены и не считаются рарами так чё же тогда пургу мутят такие как вортекс
    если у него уже 2ой раз то кидальством пахнет.....
    З.Ы. Узнайте первый раз после продажи вернули?
    Так как на форуме Вортекс не отписалися думаю предположить что он чё то там мутит ( байку короче )

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #46

    По умолчанию

    Оригинальный способ кидательства, причем от так называемых "посредников", мдя... И кому теперь доверять? Одному вульфе, стаффу да друзьям? Просто так эп робы не теряют, что бы вы ни говорили... Вульфа, посредничай бесплатно, а то мы с Хакером пол часа договаривались, пока не нашли общего знакомого...

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    чтобы избежать подобного бреда достаточно заплатить 5% нормальному посреднику с гильды бос. я понимаю что бесплатно намного для вас выгоднее и проще... но шард скоро будет платным и вы должны приучится к этому.

    в третих я уже не могу проводить по 5 сделок в день... бесплатно. это откровенно напрягает. когдя я начинал бесплатно посредничать меня не все знали на шарде. стучали друзья да знакомые... а сеичас уже стучат все. обмены чаров их продажи вендоры рары...

    мне уже трудно уследить за всем этим бедламом...так ято я решил быть как все. брать 5% от сделки. люди могут обрашатся уже и к дургим посредникам ибо условия у всех равные ( по крайней мере в гильде бос )

    у меня уже пара писем в овр что попались нечестные посредники и кинули... это не моя вина. виной этому эжадность и глупость игроков. а она во все века наказывалась.

    остальное мы разберемся с этой злополучной робой. и тут все вам отпишем что бы знали правду. и не мучались тут догадками всякими

  8. Novice

    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Она слишком известна чтобы её называть.
    Сообщений
    54
    #48

    По умолчанию

    Не прикольно. Вортекс народ разводит. кинул робу на втрого чара им же её продал. Терь основным говорит что у него её украли. Бизнес...

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #49

    По умолчанию

    Весело Будем разбиратся что тут к чему...

  10. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #50

    По умолчанию

    У меня вопрос робы айс и элвен принц являются рарами которые заносят в риестр или нет? Просто цитата из никиных правил могла уже устареть... Хотелось чтобы кто-нибудь из администрации отписался по этому вопросу...

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #51

    По умолчанию

    Да заберайте у него робу он ейо не достоин...

    Он сам крыса...

  12. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #52

    По умолчанию

    А я нах считаю так, если ее украли с чара/выманили, любым способом кароче ее сняли с хозяина то и не должны возвращать.

  13. #53

    По умолчанию

    Сори, только что увидел тему...
    Кароче я опищу ситуацию, чтобы особо одаренные ради поста не срали нашу с СирМагом репутацию.
    А было так, бегал я ночью своим чаром Vortex. Ну вообщем бегал бегал. И как то сразу не обратил внимания, что на мне нету робы. Я незнаю что ето было, либо взлом акка, либо еще что то, но скажу сразу - я не лох чтобы кинуть ее в сундук, темболее я их ссобой не ношу, и даже реги и руны лежат в бакпаке основном, на счет перевеса - тут тоже не подходит, потомучто фулл ельвен + реги + химия отсилы весят 400, тогда когда при 150 силы в себя можно нагрузить до 630 веса...
    Кто то тут говорит, что робу стали искать ПОСЛЕ того как ее продали.. Тут есть свой нюанс, мне ее предложили купить за 6кк уже через час - два после пропажи, причем предложил купить Captain Orgazmo.
    Сейчас в джайле сидят 2 чара Оргазмо и Мурка(который продал ету робу). Мне интересно, как он мог продать робу сам себе за 6кк?

    Причем по словам ОВР, внятной и правдивой информации, по поводу от куда у них роба, от них добиться пока не удалось. На все вопросы отвечают что то невнятное и не понятное, а проще говоря балабольство.

    Мне самому до ужаса интересно, каким боком у него оказалась моя роба....



    А те кто усирается на счет того, что я делаю на етом деньги - вы вообще головой сначала подумайте, о возможности такого зароботка, и о последствиях, когда тебя поймают( а поймают тебя на етом 100%)


    Насчет туники вообще отдельная история. И стафф там послупил на 100% правильно, так что людям отдаленно знающим ту ситуацию, или вообще ее не знающим лучше молчать, и не открывать рот, а то некрасиво как то получается, товарищи...


    С Уважением Vortex [MirkWood]

  14. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $e1eN
    А новости читать?
    Там чётко написано, что рары надо покупать только после консультации со стаффом.
    Очень правельно примечено ! . Думаю тебе робу не вернут !

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    У меня вопрос робы айс и элвен принц являются рарами которые заносят в риестр или нет?
    ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ.
    Цитата Сообщение от Just StreameR
    Цитирую:
    "Nika: Перепись раритетов Вторник, 25 марта, 2003
    С этого момента администрацией шарда проводится перепись так называемых "раритетов", а именно - вещей, которые были выданы когда либо в качестве призов, либо за заслуги перед шардом."

    То есть, если вы взяли робу за 30 шаров и покрасили её в "рарный" цвет, то это не рар.
    Рар - призы от стафа
    Что тут ещё не понятного ?
    читать надо весь топ а не флудить.....

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    вранье в таком вопросе и напрасная трата времени сотрудников овр и стафа наказывается баном.

    это так для сведения.

    в самом лучшем случае при полной безапеляционной признаний вины и способа воровства и тд. и добровольном возврате лута ограничиваемся каторгой.

    это тоже так для сведения

  17. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #57

    По умолчанию

    если ЕП роба рар то я в уо неиграю
    понимайте как хотите..
    да и вообще,сделайте линк вещей дороже 3х кк
    перелинк 1кк

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    1 раз приходил Гм сказал Пагака ждать , а его не бывает,походу
    Да нет, бывает, я позвал ГМа, чтобы мне убрали 2 секции забора, пришёл сам Pagak и убрал))

    ЗЫ 6кк, ё-моё, вот уж виртуальное благо. Никогда не заморачивался этими рарами и тем, чтобы на них найти деньги) Жалко конечно.
    Я свой пример приведу, хоть он возможно и не в тему. Стоял в Хитлоте в хайде, в агапите с шадоу катаной. Потом каким-то невероятных образом, шадоу катаны у меня в руках не стало. пустая рука и щит в другой. Одел ньюбовский лонгсворд и полетел домой, ради интереса, перепотрошил сумки, весь бакпак, так и не нашёл. Перевеса тоже не было, точно помню, так как в Хитлот забежал только в арме с регами и химией и всё это было сразу на спуске на 2-й левел данжа. Может, Вортекс, и у тебя таким невероятных образом пропала роба? Параллель в цене вещи провести сложно, но прецидент есть. Катана так и не нашлась))

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Forcer
    ....
    А было так, бегал я ночью своим чаром Vortex. Ну вообщем бегал бегал. И как то сразу не обратил внимания, что на мне нету робы......
    Лично мне этот кусок фразы не понятен

  20. #60

    По умолчанию

    А что не понятного? я ее купил за 3 дня до етого, и еще не привык к ее виду на мне, поетому сразу не обратил внимания...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения