Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #41

    По умолчанию Re: ДА ПРИТОМИЛИ СО СМОИМИ РАБОТАМИ.....

    Цитата Сообщение от NubSaibot
    Это моё мнение, кто хочет оспорить пишите :app:
    Легко :)

    Порталом никто уже не занимается, он (тьфу-тьфу-тьфу) вроде уже нормально работает :) А дисконнекты и лаги в последние несколько дней к нам отношения не имеют - это проблемы на канале. Очень часто канал до мастерхоста падает (по крайней мере от некоторых провов), а потом идёт где-то там через Стокгольм с пингом под 500... Не знаю, у всех ли это провайдеров и ил нет, но провайдер, на котором размещены мастерсенрвера УНСП туда попадает точно, в связи с чем УНСП теряет связь с мастерсерверами и всех дисконнектит.

  2. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #42

    По умолчанию

    Вот щас бы скзал бы снять унсп, а он дыры прикрывает сферавские Получается страдаем от защиты Вот если во время ресинка чары пропадают, незяли сделать, что бы когда унсп дисконектит он врубал ресинк на минуты 3 ? тогда хоть чары падать не будут от дисконекта А то обидно падать где-то очень очень далеко от бса

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #43

    По умолчанию

    Чары падают потому, что УНСП, являющийся как бы "прокладкой" между сервером и клиентами, при потере связи с мастерсерверами, закрывается и перезагружается, соответсвенно при завершении программы закрывает все сокеты и рвёт все соединения. Тут никакой ресинк не спасёт :)

  4. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #44

    По умолчанию

    Я говорю, что бы он ресинк врубал, что бы НПЦ стояли и не били Тогда если у меня дисконект я не упаду от ближстоящего драка

    Потеряли коннект - встали на ресинк - перезагрузились при этом оборвав соединения - загрезились - вырубили ресинк. Чел успевает назад приконектиться Если ему не выскачит "самван из юзинг ёр акк"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения