Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash

    Гонево. Желание поюзать что-то запрещённое как раз ещё сильней разжигается, если это запрещённое ещё сильней запрещать.
    Следуя этой логике и в игре нужно всё разрешать. Так что это всё "общие слова", не более.
    Цитата Сообщение от Smash
    Кишит форум советами по использованию - вот и баньте за советы по использованию. А банить просто за слово "инжект" - это бред.
    Правила форума предполагают наказание за "обсуждение ЗПО", а не только за советы по его использованию. Поскольку выяснение того факта, играет ли какой-то определённый человек на ЗПО или нет так же являеться "обсуждением", то за это следует наказывать. И вообще чаще всего слова(любые) используються в контексте какого либо обсуждения, а не отдельно, а если такого контекста нет то это уже больше похоже на флуд, который кстати тоже наказывается.
    Цитата Сообщение от Smash
    Меньше его от этого юзать не станут, можете не обманывать ни себя, ни других. Про него итак все знают. Ньюбов давно нет.
    Ситуация, когда "все всё знают" имеет место быть в том числе и благодоря форуму. Форум эта такая же среда общения, и принятые в этой среде стандарты общения быстро навязываються остальным.
    Цитата Сообщение от Smash
    Те, кто приходит в ультиму, обычно имеют друзей, которые их туда привели, и узнают всё от них. Блин, да у нас большинство инжекторов даже форум-то не читает... Просто дали им клиент, лаунчер ,сказали куда тыкать и что они теперь папи, и всё. Не с тем боретесь...
    А друзья тех, кто приходит в ультиму откуда про ЗПО узнали? От своих друзей? А друзья друзей откуда тогда? Ну и так далее.

  2. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigr II
    Ухк, самый умный ты себе приписку на Нострадамуса смени
    Тигра , потише а то тебя сейчас забанят за Флуд =)

    А по теме, господа мурдераторы, вас прёт угнетать народ саамыми разными способами, не обходя и самые глупые?

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #43

    По умолчанию

    Масуде, давай не будем обманывать хотябы себя. Люди не узнают про Унжу ( ) благодаря форуму, я первый год игры его даже не читал. И играют на нем не потому что форум обчитались. Я не верю что ты, с твоим опытом проведения ПВП мероприятий, не видеш разницы между просто использованием функций и использованием скриптов . И кстати как решить проблему если о ней все будут молчать? Из нечего рождается нечто.

  4. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #44

    По умолчанию

    А мне вот еще интересней тут стало:
    Если, допустим, я всетаки решу выслушать мнение общественности, и вывести на обсуждение Т.З. планируемоего Oskom Helper'a, который по сути будет являть и повторять собой кастрированный вариант общеизвестного инжекта - что же тогда произойдет? Всех участвующих в дискуссии побанят/заплюсуют или просто начту гнобить?

  5. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masudi
    Следуя этой логике и в игре нужно всё разрешать. Так что это всё "общие слова", не более.
    А следуя твоей логике можно на макрос забиндить serv.allclients account.block 1, поставить на луп и идти спать.

    Цитата Сообщение от Masudi
    Правила форума предполагают наказание за "обсуждение ЗПО", а не только за советы по его использованию.
    Правила игрового персонала предполагают запрет на написание служебным аккаунтом на публичных форумах постов, не связанных с исполнением служебных обязанностей.

    Цитата Сообщение от Masudi
    Поскольку выяснение того факта, играет ли какой-то определённый человек на ЗПО или нет так же являеться "обсуждением", то за это следует наказывать. И вообще чаще всего слова(любые) используються в контексте какого либо обсуждения, а не отдельно, а если такого контекста нет то это уже больше похоже на флуд, который кстати тоже наказывается.
    В правилах нет ничего про упоминание слова "в контексте обсуждения". Там есть про обсуждение ЗПО. Конкретно. А не тех, кто на нём играет. Настройка инжекта - это обсуждение инжекта. А та же фраза "дед мороз на инже" не является обсуждением инжекта, а является обсуждением деда мороза (Где-то тут просто топик недавно попадался...).
    А понятию "флуд" вообще есть чёткое определение. Так что "похоже на флуд" тут не проканает.


    Цитата Сообщение от Masudi
    Ситуация, когда "все всё знают" имеет место быть в том числе и благодоря форуму. Форум эта такая же среда общения, и принятые в этой среде стандарты общения быстро навязываються остальным.
    Ситуация, когда все знают, имеет место быть независимо от форума. Поэтому подобные жёсткие меры на форуме излишни, т.к. этой ситуации всё равно не изменят.

    Цитата Сообщение от Masudi
    А друзья тех, кто приходит в ультиму откуда про ЗПО узнали? От своих друзей? А друзья друзей откуда тогда? Ну и так далее.
    В своё время, когда он только распространялся, как раз было проще узнать чёрти откуда, а не из форума. Потому что жидились все поделиться. Так что тоже не канает.

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    А мне вот еще интересней тут стало:
    Если, допустим, я всетаки решу выслушать мнение общественности, и вывести на обсуждение Т.З. планируемоего Oskom Helper'a, который по сути будет являть и повторять собой кастрированный вариант общеизвестного инжекта - что же тогда произойдет? Всех участвующих в дискуссии побанят/заплюсуют или просто начту гнобить?
    Я думаю что выставить на обсуждение давно уже стоит. Хотябы чтоб люди понимали чего ждать и к чему готовится. Да и лишняя информация она в таком деле явно не будет лишней. Подобными вешами занимался Миша, но без сответствуюших санкций, наказанием ему был бан...

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    вот ничем хорошим эта ситуация не пахнет. может пора верхушке снизойти до народа и прислушшатся к их мнению? или этого никогда не будет! в силу того что верхушка сверхеловеки а игроки недочеловеки?

    правила естьп равила а вот трактовать их по своему и наказывать так как вам заблогаросудистя это не то что некрасиво это ещо и очень неразумно. востанавливайте против себя всех и вся. забудьте про свой сверхвозможности это всего лиш иллюзия. вы такие же как и мы только призваны мохранять порядок и чистоту. а не наводить свой каиф там где живут ВСЕ.

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #48

    По умолчанию

    Я вообще думал, что форум сделали для того чтобы народ общался. Но ввиду гибкой системы правил (), иначе не скажешь, народ совершенно уже не знает где флуд, нарушение, а где нет. Точнее что будет считаться флудом. Что можно заметить по большому числу сообщений. Так же хотелось бы отметить число людей выразивших уже явное несогласие с работой форумного стаффа, и процент среди них тех, кто вложил в игру много труда, а не отписался ради лишнего поста.

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #49

    По умолчанию

    Что то мне это напоминает. Ныли, ныли... Ныли, ныли... Завулон послал всех куда подальше и отключил сервер, Ра - молча ушёл. Не учитесь на ошибках своих. Опять Вам всё не нравится. Ну вперёд и с песней.

    А товарищу, Озу, могу сказать только одно. Есть точное определение флуда в разделе "правила". Не больше, не меньше. Почитайте. Как рекомендация - выучите.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    спаидер не надо сравнивать совершенно разные вещи. я думаю без завулони и ра оскому хана а вот без придирок и банов на форуме мы как небудь да обоидемся.

  11. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #51

    По умолчанию

    Зрите в корень, уважаемый.

    Может Вам и ещё паре десятку человек не надо. А остальным очень даже надо.

  12. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #52

    По умолчанию

    Товарищу Спайдеру настоятельно рекомендую перечитать топ и раскрыть наконец глаза. Что там написано, в правилах , я знаю. Народ уже стогласно вам твердит, что или вы не читали, что написано там, или трактуете это так, что народу совершенно не понятно, те ли правила читали они. Мы я надеюсь, тут не упреками будем заниматься, так как ЭТО уведет нас от смысла темы, а все таки искать истину м?

  13. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #53

    По умолчанию

    Спай, помойму Оз совершенно другое имел ввиду. Ну по крайней мере я его по другому понял.

    Да и сравнивать это с тем, что было с Ра и Завулоном незя.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    получается что мы ( мы это большинство игроков ) ничего не понимаем и время от времени нам надо давать по попе. а вот форумный стафф все понимает и учить нас жить что ли?

    да ещо нам обясняет что к чему? да ещо и смешками да демагогией? можетет стоит открыть глаза и увидеть что вы елементрано просто действуететн а нервы и играетесь с людми? я вообще считаю что весь форум попал в руки одной гильдий и они проводят тут политику которая им нравится и которая им удобна. даже ваши же работники остались без права голоса. остались только те кто тихо делает свою работу и не возникает так сказать. а вся опозиция убрана со стафа нафиг. этьо и есть тоталиторизм.

    но когда игры внутри песочници в выплескиваются уже за края и 2-3 человека уже всему онлаину оскома навязыают свой правила поведения и вообще свой прихоти то это уже никак не приветствуется. никак. хотите этого вы или нет но есть обьективны причины для того чтобы игроки были недовольны. мы н хотим чтобы нами помыкала несколько человек по своему желанию.

    и тут дело не в слове запрещеном. у вас форма общения с остальным народом не годится. никак не годится.

  15. #55

    По умолчанию

    Месяц не был на форуме. Зашел и увидел что, каждый второй забаненый. Это что же случилось у нас с форумом?

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    ндя. флуд убрали что заново опять все писать? сча народ позову

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #57

    По умолчанию

    Перейдем к конструктивизму

    Мое имхо - если лошадь назвать автомобилем, она от этого быстрее ездить не станет. Так и у нас если ЗПО-шника называть Ужом, Пыжом и т.д. ничего не изменится, посему предлогаю:

    За слово ИНЖЕКТ, инжа и т.д. плюс не ставить. Если человека называют инжектером, это можно прировнять к оскорблению.

    Плюс же по правилу 2а, ставить в том случае если человек с помощью форума призывает юзать данное ЗПО или обьясняет как его использовать\настраивать.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ндя. флуд убрали :)
    Вот именно его и убрали. Будет дальше - опять закрою. Либо конструктивно говорим, либо сказать больше нечего, а следовательно молчим.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #59

    По умолчанию

    Тогда предлогаю взять за основу предложение Петрония Хочется услышать ответ именно на его предложение
    И еще хочется услышать ответ на вопрос будут ли разбанены и лишены плюсов те кто их за это слово за эти дни получил ????

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #60

    По умолчанию

    Так. Понятно. Сказать больше нечего.
    Закрываю взад. Я так на вас трафика не напасусь %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения