Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #41

    По умолчанию

    Что Сталин не был Грузином ???? Какое откровение ....
    Или может быть я зря упомямул Великого Вульфу ??? Так думаю он тоже поспорит с удовольствием ...
    Аааа понял саакашвили наверное тебя зацепил .... Но если он не причем то причем тут все русские ???
    З.Ы. Кстати посмотри в ПоВах пост с Жириком в названии тебе понравится ... Натаныч с порванными штанами ...

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #42

    По умолчанию

    и что сталин был грузином ленин евреем а романовы немцами...
    а ельцин и путин русскими.

    в национальности я разницу виду в политике и жизнеустроистве россий нет.

    более наглядный пример как тебе привести?

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #43

    По умолчанию

    Более правильный об унижении Украины Россией ? Конечно приводи мы ради этого и общаеся !
    Только ИМХО как сказал Петроний это все безсмысленно (через с конечно) всегда найдутся агрументы и контраргументы об унижениях и контр унижениях
    А политика СССР-России всегда была одна ИМПЕРСКАЯ и думаю половина жителей бывшего СССР сейчас жалеют о потере той ИМПЕРИИ хотя бы потому что стали жить хуже чем при СССР

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А политика СССР-России всегда была одна ИМПЕРСКАЯ и думаю половина жителей бывшего СССР сейчас жалеют о потере той ИМПЕРИИ хотя бы потому что стали жить хуже чем при СССР
    Хуже СССР некуда...Жить при тоталитарном строе - это самое ужасное что может быть, а жалеют об потере СССР только пенсионеры, а знаешь почему? Потомучто в то время была их молодость, а молодость, как известно -самая лучшая пора В СССР чегото не сильно любили , даже боялись, людей умных. Правительство пудрило людям мозги, и намного хуже чем сейчас...

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #45

    По умолчанию

    Я тебе назову еще несколько категорий людей которым живется хуже Это бывшие офицеры оставшиеся жить на месте службы Это как ты правильно сказал пенсионеры о которых правительства незалежних государств не стало заботится Это просто русские проживающие в стране Балтии и не имеющие гражданства Это теже самые украинцы с золотыми руками едущие на заработки в Россию и по дешевке строящие дачи нам Это люди живущие в средней азии которые раньше жили при социализме а теперь при феодализме Думаю хватит ? В принципе могу еще накидать не самых плохих и не самых не работающих людей которые стали жить хуже ...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #46

    По умолчанию

    Ред блу, я думаю вульфа и саакашвили разные личнсоти не те уровни берёшь... и при чем тут вообще волк?

  7. #47

    По умолчанию

    Сукашвили вообще идиот. На голову больной. Такую чушь несет, что просто смешно становится

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    оттуда может это и выглядит как чуш. остюда вполне трезвые мысли.

  9. #49

    По умолчанию

    Какие нахер трезвые ? Это нормально орать, что наши миротворцы оккупанты ? Конечно, они же мешают этому придурку отхапать себе Осетию и Абхазию. Да хер он их получит. Тоже мне нашелся, Александр Македонский, завоеватель фигов.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    темплар . осетия находится в 70 ам от тбилиси. если ты сам подумпеш нормлаьно головой то ты поимеш что не может быть посередине страны рядом с со столицей територия которая НЕ принедлежит грузий. это замля все время входила в состав нашего государства. и лиш россия сеичас заявляет права на нее. любой нормальный человек поимет что таких нонсенсов как госудрстов в государсвте фактиччесик не существует тем более таким насильственым методом.

    абхазия ещо может заявлять перетнзий насчет независмости но никак не осетия. этоп росто напросто кусок нашей земли. которая принаделжала нам на протяжений 2500 лет и то что туда 5 веков назад поселился другой народ не значит что они эту землю купили или завоевали.

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #51

    По умолчанию

    они ее колонизировали :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения