Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #41

    По умолчанию

    На простые так сказать турниры яб пускал вампов, а на гт, наверное нет, ведь и вправду тогда не серьездно будет, не кажется ли?
    Владельцы вапмов говорят что пускайте, унижаете людей мол бомжи не можете себе его позволить и т.п...
    Почему некоторые против? Я думаю из-за того, что вы реально вампами турниры брать будете, имхо так и будет.
    Мне срать, пусть пускают.

  2. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN

    А граждане, такие как Марлок, может хоть сколько протестовать, пытаться оскорблять, дело в том, что как раз так и проявляется зависть. Даже если ты не понимаешь, что завидуешь, ты все равно завидуешь. Это не хорошо. Нужно уметь контролировать себя. Я был вчера первый раз на турнире лично. И мне больше непонравилось даже не то, что мне отказали одевать браслет, а то как презренно разговаривали ГМы со мной. Я не понимаю, ну не ужели нельзя обьяснить причину не прибегая к оскорбительным фразам? Или теперь в стафф нестержанных малолеток набирают? Я так не думаю, а почему же тогда взрослые люди считают нормальным сьязвить в сторону плеера?
    ну для начала, оскорбляешь тут только ты своими выводами, мол твой бред , про то, что : "Даже если ты не понимаешь, что завидуешь, ты все равно завидуешь. Это не хорошо. Нужно уметь контролировать себя." -полный бред,ты че психолог или экстросенс мысли через комп читаешь или твои научные исследования ? я понимаю, что я делаю и какие эмоции у меня на этот счет, второе, не у всех цель как у тебя нудно сидеть собирать , копить и после все это махнуть на вампа, так что не нужно тут навязывать свое остальным, третье, как раз таки дилдрог, тюбы красок- доступные всем и всегда, а вампиры были доступны только один маленький период времени, следовательно и ограничить их нужно в чем-то, а не так, кто успел, тот поспел, если ты хочешь равноправия, а про Гт, ну значит в то время, кто играл этими вампами были кривые руки, когда мне дали Акбара вампа, я бегал и вообще ни очем не думал, что я там от кого-то упаду- БРЕД! вамп -это не только хил и скилл, это еще хил не снимая щита, а многих обычных игроков ловят на том, когда они хилются, их ловят в парализ и там одна стрела и минус пол столба, или тебя поймали опять в парлази и поставили в филд тебе 2 удара и все, а у вампов такого никогда не будет, зачем снимать щит ? и так можно еще искать плюсы, которые только у вампов, так что не принижай вампов... и все тут в кассу, если бы это было не в кассу они бы были доступны и сейчас.

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #43

    По умолчанию

    Да я не спорю, если бегаешь по своему АМу или в ГЗ - то оверповер получается. Саа, не смеши меня словами БЕГАЛ. Твой удел - убивать ньюбов.[/quote]

    и опять же ты оскорбляешь- принижая способности другого, ты сам себе противоречишь , какой толк тогда с тобой разговаривать? если ты через секундну начнешь другое гнать...

  4. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #44

    По умолчанию

    Я не знаю, зачем ты вообще взялся со мной разговаривать...Переубедит ? Меня токо два раза переубедили. Это был Сир Маг, который все таки убедил меня, что рассовые предрассутки - это глупость, и ВасилийЕсти, который в силу своих возможностей, оказался куда более рассудительным, нежели многие и многие.
    Ты мог бы просто высказать свою точку зрения, я уважаю чужое мнение и стараюсь не "нападать" на людей, которые излагают свою мысли в нормальной форме.

    ЗЫ: Насчет Саа ,как ПВПшника: видел пару раз в фулл титане, оба раза через минуту падал в нем, лично лутал этот фулл титан.

  5. #45

    По умолчанию

    я рыдал.
    ребята вы чем гордитесь?
    что купили себе вампа?

    я понимаю за права вампиров как раньше выступал бы саидыч или амарис.

    а то какой-то нелепый типок, который людей бомжами называет, потому что они в отличие от него вампа себе не купили.

    ну и сразу чтобы ты тут слюной не брызгал, что я завидую.

    во-первых вампир у меня был, причём самолично мною полученный и в вампира морфнутый ещё давным давно.

    во-вторых я не играю уже давно, и не вижу смысла завидовать чему бы-то ни было в уо.

    вы не хозяева этих чаров.
    когда-то людям давали вампов за дело, с определённой целью, и давали далеко не всем. и они-то могли что-то для себя требовать.

    это как дильдорговская клюшка. оружие дали дильдоргу, за понятные заслуги перед сервером, а им потом пользовалось полшарда неясно почему.

    хотите чтобы вас пускали на турниры вампами - давайте морф для остальных откроем и вперёд. Тогда пускай все кто хочет - морфаются и идут вампом, не хотят не морфаются и идут расой.

    сделали вам способ на туры ходить - браслетик снял на турнир пошёл, а вы ещё и ноете.

    считайте себя гномами, только тех на арчери не пускают а вас на все подряд.

  6. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    во-вторых я не играю уже давно, и не вижу смысла завидовать чему бы-то ни было в уо..
    Вот именно поэтому, можешь идти мимо, твое мнение - это пустышка.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    Я счутаю,что вампов должны пускать везде,их на самом деле очень мало!
    когда вамп будет валить по 10 человек ты задумаешься о своих словах!!!

  8. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #48

    По умолчанию

    Отвечаю на твой вопрос Шорн.

    Вамп на турнире (не важно на каком) -это приемушество.
    Это всё равно что дапустим с ТМом на колор варе (тоесть тоже приемушества)

    А турниры для того и и есть что все равны.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #49

    По умолчанию

    раставим вси точки над Ы
    на прошлом турнире когда я создал такой топик..
    вампы прошли туда с браслетами..
    итог статы 170-170-0 я убил 1го и меня убили.. далее захожу ельфом 160-150-30 сворды 44 (привёл на тот случай если пропрёт) и что вы думаете ? против меня вылетает махно и что ? мой ельф его убивает.. я тода долго смеялся

  10. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #50

    По умолчанию

    Помоему Грин все что надо сказал. Все преимущество в рандоме.

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #51

    По умолчанию

    это единичные случаи рандома против весомых фактов...
    вот что они сказали и ничего больше

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    aka macTak and VooDoo
    Сообщений
    219
    #52

    По умолчанию

    а не дискриминация ли гномам не ходить на турнир по арчери ?все молчат и ты молчи )

  13. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #53

    По умолчанию

    Можно было просто забить на портал и не получать браслет т.е. щас бы ты был со всеми плюсами

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    steel[D-Tox]
    Сообщений
    193
    #54

    По умолчанию

    на самом деле странно! почему не пускают на турнир! и на гт как бы вампов оставили а играть на 100% ими не дают! весьма странно (нет у мя вампа и не будет))) ))) я прсто за справедливость

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения