Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #41

    По умолчанию

    согласен с автором

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakosta
    Эта лошадь стоила дороже фул магмы!!!
    Да сам смысл дурацкий. Ну сделать тогда Драгон Клаву мощной как юники, пусть она тоже там лайтом бьет на каждый удар, травит, парализит, напихать в нее еще металла, чтобы тоже стоила 500к, но зато будет понятно, что тебя убивает игрок оружием, а не NPC копытом, на котором он сверху сидит и иногда кричит all kill.

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smoket
    А мне нравилось то время, когда сделали хэвену An Ort и эльфы со 105 арчери перестреливалсь с орками, которые из арбалета стреляли чуть медленнее лука. Тогда и интовикам было напряжно драться, как и всем, кастовать не всегда успевали и хп быстро улетали. С нормальной скоростю метеор сварма против обкладки можно жить, но те юники, которые были тогда, а особенно жук - это была просто ерунда.
    Вот это самое нормально ПВП которое было, рулили все. Хотел рулить эльфом, бегай с хевиком, эльфу противостоять легко было (обсид арбаль), уники были, обкладка была, всё всех устраивало, зачем всё менять начали, неизвестно

  4. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #44

    По умолчанию

    автор совсем с катушек едит ))

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Vovs
    автор совсем с катушек едит ))
    Ты полупокер ссаный.. ты ваще отдупляеш о чём ща тут идёт разговор?Или ты тока назание темы прочёл?

  6. #46

    По умолчанию

    согласен с автором, с таким ПвП оском просто теряет игроков ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #47

    По умолчанию

    Обеими руками ЗА

  8. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Обеими руками ЗА
    ктобы нас ещё услышал*(

  9. #49

    По умолчанию

    за рульное ПВП а то скоро тока слордами будеш кастоватся!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #50

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ УНИКОВ И ОБКЛАДКУ!!!ЛЕТНЕЕ ПВП!!!Народ вернёться

    Цитата Сообщение от Lakosta
    Верните данж с униками... верните обкладку стендами... зделайте старый хёлинг... ПРОСТО ЗДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТАК КАК БЫЛО ЛЕТОМ!!!! Летом когда все отдыхали онлайн было 90-150 вы представте что щас будет? Мы много не просим... зделайте на месяц хотябы то что было летом.. как все скупали имееных мустов чтоб попасть в уник данж...какие были варки в етом данже...Мана вампар работала при чёрном драке и кристал драке... Уники найты... БЫЛО КРУТО!!! не то что щас дерьмо с фсами и резиста нет на 3 каста БРЕД!!!
    ВЕРНИТЕ ПВП то что было летом!! ХУЖЕ ТОГО ЧТО ЩАС УЖЕ НЕ БУДЕТ!!Хотябы на месяц!!!
    и чо будет ? повылазят все кто гамают на уопилоте и уо лупе , н одну кнопку тыкая обклатку в 10 слоёв и алл килл юником ? оо да класное пвп было .ю а ща орт санет кстати также и остался и резист ненадо ставить .. и то будет опять из 5 всов один попадать .. и если речь о старом то и реко ненало старый , будут леть просто туда обратно и уходить с криками оты лузеры нюбы .. ща уходят тоже но трять 2-3 заряда на виинге .. в попу старьё .. будем жить в 21 веке .. ))

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #51

    По умолчанию

    Идея полный шлак, старое ПВП сукс, уники и обкладка только для криворуких инжектеров. имхо. )

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #52

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ УНИКОВ И ОБКЛАДКУ!!!ЛЕТНЕЕ ПВП!!!Народ вернёться

    Цитата Сообщение от gandus
    повылазят все кто гамают на уопилоте и уо лупе
    Лучше пусть они ПОВЫЛАЗЯТ, чем вообще будут пустые города.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #53

    По умолчанию

    Это не из-за ПВП спад онлайна, а из-за того, что появилась куча других онлайн проектов. Рекламировать не буду, итак я думаю, всё понятно.)

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Это не из-за ПВП спад онлайна, а из-за того, что появилась куча других онлайн проектов. Рекламировать не буду, итак я думаю, всё понятно.)
    Да ты что? тада объясни почему на абисе в том году было 300 онлайн а щас там 400?? навенрно какото онлайн проект закрыли? Ты несёш хернюююю!!!!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #55

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ УНИКОВ И ОБКЛАДКУ!!!ЛЕТНЕЕ ПВП!!!Народ вернёться

    [quote="ca1ne"]
    Цитата Сообщение от gandus
    Лучше пусть они ПОВЫЛАЗЯТ, чем вообще будут пустые города.
    ну вылезут процентов 10 -15 инвалидов .. а процентов 30-40 слиняет пвм и .. и будет онлайн 300 и в городах одни инвалиды и поверь ты три раза от юника без шансов упадёш и будеш бегать потом по данжам сам пвмить или пвмщиков ловить , а если рекло и резист стрый вернут то один ты некаму нечо незделаеш

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #56

    По умолчанию

    а почему низя вернуть и то пвп и оставить это..? кому нравиться как он ща рулит пусть рулит... а кому нравиться старое тот буит старым пвп рулить... появиться хоть лут тотже самый уник.. которого всей толпой уводят в гейт если кто-то падает=) эээх прикольно было*(

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #57

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ УНИКОВ И ОБКЛАДКУ!!!ЛЕТНЕЕ ПВП!!!Народ вернёться

    Цитата Сообщение от gandus
    ну вылезут процентов 10 -15 инвалидов .. а процентов 30-40 слиняет пвм
    Какие 10-15% ? Смотри кто бегал тогда: НЕСы, Анархия, Анфоргивены, Симплы, мы, Епты, и еще много кто. Кто бегает сейчас ? Соты, Епты и салянки. О ДА! Уйдут в ПВМ очень много, особенно из тех кто бегает сейчас все и при старом ПВП бегали.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #58

    По умолчанию

    на томже абисе поевляется онлайн т.к с нашего же оскома уходят и идут туда ибо тут админы ложат на игроков + пвп енравится + надоели крысы и кидалы + надоело слушать как всякие половые гиганты любят твоих родителей + мвп остовляет желать лутшего + на некоторых серверах админы поощеряют онлайн подарками , и не токо собаками на новый год , а ткже вмз и вмр . . да безпонту всё перечеслять .. относились бы админы лутше к игрокам и серверу , вслушивались в мнение находили бы лутше варианты .. делали бы тотже новый арм .. а не пушку ..проводились бы чаще квесты , турниры и т.д ..добавили бы автономный квест скажем там собрать 100 ржавых дагеров который падают скажем с каждого 3 драка ( обычного а не аос ) потом отнести их какомнить бсеру заплатить гп он те зделает ржавй мечь отнисти его к тайлору он на него наложит там 200 шкур дракона получится каконить там блэк драгон лонгсворд и так из каждой шкурки дракона .. ред ноли кристл и т.д дмг у них ну чуть выше мифа , по оркам крит с кристал драного лонгсворда .. по вомпам с холи по хумам с ред по эльфам с жёлтого .. .. ну зделали голову дракона ну преобрели её и стоит дома ненадо больше , амечи будут в обороте ..

    ну и естесно чтоб квест обходился не в 500к .. а то толку от него будет токо барыгам ну и покупать их мало кто будет . ну карочи реально нормальный квест а не какойнить нереал ... там 10к шкур одного типа .. яйацо которое выбивать пол ночи надо и т.д .. а если зделать попроще люди станут проходить за ночь допустим 4 раза допустим .. ну естесно появятся куча данросов у которых 10 клиентов бегает но всёже лутше так чем некак

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #59

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ УНИКОВ И ОБКЛАДКУ!!!ЛЕТНЕЕ ПВП!!!Народ вернёться

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Какие 10-15% ? Смотри кто бегал тогда: НЕСы, Анархия, Анфоргивены, Симплы, мы, Епты, и еще много кто. Кто бегает сейчас ? Соты, Епты и салянки. О ДА! Уйдут в ПВМ очень много, особенно из тех кто бегает сейчас все и при старом ПВП бегали.
    ну хорошо , меня дапустим неустраевает что меня убивает кокаято хорса .. что мне делать .. пойду в пвм или положу н а севак , и ты думаеш я один такой ?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #60

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ УНИКОВ И ОБКЛАДКУ!!!ЛЕТНЕЕ ПВП!!!Народ вернёться

    Цитата Сообщение от gandus
    меня дапустим неустраевает что меня убивает кокаято хорса ..
    Только эта хорса стоит дороже чем ты в неделю на армы тратишь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения