Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #41

    По умолчанию

    Грикос короче делаем вот так...

    делим на три группы мобов

    1) Скелеты, мулеты, дуплеты, слимы, гарпии, риперы, скилеты визарды и всякое Г.
    2) титаны, драконы, демоны.
    3) АОС мобы.

    1 группа сложность - легко.
    2 группа сложность -средне
    3 группа сложность - трудно

    1 группа - шанс выпадения Г - вещей рарных 0000002 процента
    2 группа - шанс выпадения норм вещей рарных 00003 процента
    3 группа - шанс выпадения супер пупер блатных вещей 0000007 процентов

    1 группа - хп до 1к силы 200
    2 группа - хп до 3к силы 1.5к
    3 группа -хп до 20к силы 10к

    Вот так будет нормально...
    Я например за час выбиваю около ляма если повезёт... правильно сказал надо знать способы

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #42

    По умолчанию

    Да с чего я балобол то? Я с израиля нормальных пацанов, только спортсменов видел. А таких как ты гнилья там много. Чё бы ты мне сделал? ноги мне бы вылизал? или чё сделал? Да не прошёл ты ту закалку, чтобы мне что то серьёзное сделать.

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Берете и пишите.

    ну начинаеццо )))

    А чем тебе мои идейки не конструктив?
    Все уже давно лежит необходимое в монстрах - это реагенты алхимичесские осталось заставить их добывать. Разделить труд. ПВМ крошат монстров и варят химию, пвп крошат пвм и покупают у них химию =)

  4. #44

    По умолчанию

    Принципы ПвМ мне и без тебя Геральд ясны Теперь давайте займемся конкретикой. Развиваем идею с лутом в виде алхимических реагентов (возможно и магических???) для конкретных групп монстров, с количественным коэфициентом и % выпадения. Ну и паралельно думаем, чтобы конкретно можно засунуть в монстров кроме гп, регов, шкур.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #45

    По умолчанию

    А я бы настоятельно рекомендовал сделать обменник т.е в настоящий момент существуют вещи которые лишь заполоняют сервер да и только.. никто их не носит а они всё падают и падают из монстров.. а именно:
    1) an Ancient Helm.
    2) a Titan Straw Hat.
    3) a Titan, Dragon rock.
    Если не ошибаюсь последние больше не используются нигде а падать не перестают.. Предлогаю ввести обменник на стоящие вещи, что мы получим: и вывод беспонтовых кастрюль и польза будет от них. Возможно попробовать ввести скупщиков этих вещей.. А то на рынке почти каждый второй вендор эту байду продаёт годами..

  6. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #46

    По умолчанию

    Заниматься конкретикой в 3.30 часа ночи?
    Я пасс =)))) В такое время только абстракция и прострация )))
    "Утро, вечера..." - как гриццо...


    зы Поздравляю всех с победой Сочи и России, ждем вас 2014 зимой к нам на Юга )

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #47

    По умолчанию

    На ПВМ форуме предложения были, даже очень неплохие, просто как я понял, людям подавай всё готовенькое
    Даёшь мне плевел и доступы, займёмся лутом с монстров

  8. white
    Guest
    #48

    По умолчанию

    По поводу скелетов и прочей мелкой твари: Сделайте нормальным образом скелетон броню ну что она ценилась в районе серого драка там свойства какието,арморчик,сделайте шанс выбивания кусочка из нее мелким но вполне возможным. Сделайте ей ну что б она быстро ламалась(что б ее не накоплялось много)А что б починить нужны были те же демон или скелетон кости(при этом убрать их из продажи у магов)Броня красивая а толку мало. Перед этим ес-сно вайпнуть всю оставшуюся из мира.как по мне в ней бы было очь прикольно бегать.

    Тот же скелетон мейдж - допустим, из него будет какой то там шанс выбить 100-150 глазок или там,ни каких последствий это не понесет,просто 50% тех кто летали по глазкам будут бить скелетов потому что я думаю это инересней и мона боевые прокачать.ГП не добавлять думаю сугубо шмотки

    Сделать какой то там сворд оф стоне который там из стоне горгульи будет выпадать - ломаеться быстро чинить невозможно но при том классные свойства на ваш выбор.Вернем народ на кладбища,вернем пвпшников,которые так норовят навалять пвмщикам.
    Вообщем не судите строго,может есть какието ошибки я незнаю просто предложил.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #49

    По умолчанию

    Мне идея вайта понравилась зарулим всех бон арморами

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    •Without program's we the best• [Gop Stop]
    Сообщений
    265
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShvarC
    А я бы настоятельно рекомендовал сделать обменник т.е в настоящий момент существуют вещи которые лишь заполоняют сервер да и только.. никто их не носит а они всё падают и падают из монстров.. а именно:
    1) an Ancient Helm.
    2) a Titan Straw Hat.
    3) a Titan, Dragon rock.
    Абсолютно прав, менять их скажем на чтонибудь новое веть есть щас скриптер пусть сделает какиенить новые палки сабли и т.д. хотябы цветом!

  11. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #51

    По умолчанию

    теекс
    дабы вывести шмот с мира надо усилить поломку на починку щас почти нечего не надо ... копейки
    например каждый крит по части ломает на 1 процент ...
    пишет же что вы попали тудато так в случае крита поломка строго

    текс нужен интерес к пвм к слабым монстрам
    сделайте с них 100 или 50 процентный дроп вещей необходимых либо для кравта либо для починки
    например чтоб скравтить фулл плейт кистал придеться уронить 6-12 горгулий
    для фулов других цветов другие монстры
    или на починку нужна будет заплатка из крыльев всё тойже многострадальной горгульи
    если идеи нравяться то говорите готов взяться расписать каждый фул или дайте доступ на пвм форум
    а то писать воздуху не прет идей гора обсудить нескем ...

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2007
    Сообщений
    47
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    ...
    вот я те могу привести один пример по поводу привлекательного убийтва монстра:

    когдато я занималс пвм"ом и один из монстров которого я валил был " Bog Thing " поесняю почему и как я его убивал:

    убийство: было простое обкидовал сеном ставил фаир филд и он згарал за 2 минуты
    лут: в среднем это было 500гп 5 банок поизона и 2 рандом шкурки

    поже у него поивился резист к огню..
    убийство: 20 свитков лайт 2 тоталки
    лут: всредним 300 гп 5 банок поизона и 2 рандом шкурки

    ещё поже:

    убийство: 10 минут стрельбы с арбалета
    лут: 300 гп 3 банки поизона 2 рандом шкурки

    и всравно я летал их убивать ибо меня интересовала кожа и банки поизона , поесняю: из собраной кожи шил армор, собраные бани поизона качали мне скилл

    ...
    оследний раз после их убийство я забил на них ибо стало так:

    убийство : 20 минут карёженья с арбаля
    лут: 100 гп 1 - 2 банки поизона

    за всё время сколко я их валил только 1 раз я остовался выйгроши ( в первом случае) далее я особо нео неигровал но мне был смысл их бить ибо меня инересовала КОЖА и банки..делай вывод сам


    могу привисти ещё много примеров как было и как стало и в каких случаях отробатовались деньги а в каких случая я их бил для прокачки скилов и т.д

    на даный момент невижу смысла в пвме некакова

    нужны предложение по поводу лута в мобе: пиши ник моба где он респаунится как часто и я напишу те боле подходящий лут для него

    например вазмём того же скилетека который когдато стоял на БГ :
    убийство: 2 стрелы
    лут: 20гп по 3 рандом рега кусок бон арморины
    дальше
    личь:
    убийство: 7 стрел
    лут 100 гп 5 рандом регов 1-3 банк рандом химии кусок айрон арморины ( рингмаил или платемаил или чайнмаил)
    и дальше по возрастанию
    например предложение вот такое: теже блуд мега грин или какие там драки
    убийство : 5 человек по 2к стрел
    лут: 20к гп, по 50 каждова рега, рандом амулет ( от фс поисон парализи т.д) и кусок арморины "вышка "( в соотношение по % , например чаще всего горгетка шлем перчатки , режи : ноги рукава грудина)
    ну и дать 10% вероятности что вылитит кусок драгон или титан плиты

    с учотом таво что умираеш с удара и валить их черезчур долго.

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #53

    По умолчанию

    чтобы было проще
    опишу...

    1 Сделайте игру проще, раньше она была простая. Не старайтесь строить экономику в игре, тут не может быть ее... Я могу напряч тысячу человек фармить мобов и я стану самым богатым. В реале я не могу так сделать...
    Просто понимаете это игра, это не реал.. Тут я могу тупо целыми днями сидеть и рубить монстров... но я не буду этого делать, простой игрок хочет побить монстров 2 часика - одеться на вырученные бабосы и пойти бегать и тд....

    ГП - на самом деле не представляют ценность в игре, будь то ВОВ или УО. Золото посути тут является массой которая не имеет себестоимость. Те посути Гп никак не зависит от рессурсов в УО(руды, логов и тд). Те например 10 пвмщиков могут круглые сутки фармить драконов. Насобирать 10кк голды за неделю, но при этом на шарде не будет крафтеров которые будут чтото делать, не будет турниров, не будет аукционов и тд.. Что делать с этим баблом? оно ничего из себя не представляет...
    Но если сделать побольше денег в монстрах, простой пвпшник не будет париться по поводу регов и тд. Купить он себе их сможет, соответсвенно у него больше денег будет на покупку армора.. у крафтера. Просто я реально помню 2002 год(лето).когда бабос из монстров сыпался кучей... Я помню как с вендора улетали арморы... Все были довольны, торговля цвела, пвм супер(были варки в данжах и на кладбонах), пвп... все бегали в вышках и варились!


    Сделайте игру проще и будет все супер. Ненадо делать геморой из великолепной игры, экономику вы тут не построите...

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #54

    По умолчанию

    Согласен с Дрими, каждый игру делает под себя, Босы, в глазах одни бабосы, вся игра идёт в деньги, экономика и много прочей ерунды о которой выше сказал Дрими...
    Менять политику надо!
    К чему сейчас сводится игра? - Урезать, вывести шмот из мира, перекрыть всем кислород.
    Вообще очень многое хочется высказать на этот счёт, но когда желание играть отбилось полностью из-за такого отношения к игрокам, распинаться лень.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #55

    По умолчанию

    Кто вообще из тех кто отписался занимается пвм? Походу никто, многие даже не играют.
    Правильно конечно будет сделать крафт вещи в мобах.
    Я также любил убивать бог тхингов ради шкур, выпадало по 3 шкуры, очень часто падала кристал и чёрная кожа. Плюс телепорта не было. К чему вообще сделали телепорт?? Вот сколько раз спрашивали, нам так и не ответили. Почему те же лорды телепортятся. Чё за бред блин. Ну хотите чтобы мобов убивали не так быстро, ну сделайте им больше силы, зачем блин придумывать что-то. Щас остаётся тупо стоять и стрелять чаром в моба. Титаны не в теме, драконы тоже не в теме, демоны тоже шлак.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #56

    По умолчанию

    Ну если вы боитесь обесценивания ГП,то подписывайте какое то соглашение среди всех торговцев о том,что вы не будете поднимать цены на арморы и т.д. Не если честно я в шоке =) Ща такой гемор с этим Гп и самое интересное,что никто толком не ходит.Компасы почти не падают.Ну было у меня пару импосиблов...ну набил за пару часов почти 2 кк и что?)В этом смысл?Не вижу.Пусть будет с кажждом монстре смысл,а не в кучке монстров из импосибл компаса.А строить теории про обесценивание и отбивать интерес-это выход?Ну ну...Дрими всё правильно говорит.С теми же лордами.Нахрена было делать лордов с имуном?)Да много примеров.

    Теперь осталось только шард аббусу(с маленькой буквы т.к. не уважаю) продать и будет шоколад,да?(Ага ещё и за правду банить будут).

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #57

    По умолчанию

    А разве ещё не продали?

  18. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #58

    По умолчанию

    я бы добавил какого нить артефактного оружия который сыпиться только с монстров , например : с орг лорда какая нить нефиговая дубинка )) в каждом 10ом например...

  19. #59

    По умолчанию

    Лично меня напрягет введение элемент поинтов. Какой шанс их выбить??? 1-2% я думаю небольше, сделайте хотябы 10, а с АоС минимум 20. Иначе зачем было вводить новые армморы?

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #60

    По умолчанию

    А меня устраивает ПВМ... Так что менять не надо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения