Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadi
    1.Order Of Druids
    2.BoS
    3.Junior Brothers

    3 гилдии бариг позорних....
    Ты мне лучше расскажи в чем позор



    Гильдии. Хотябы что-нибудь, кроме Личной Неприязни.

    Ато громких слов в мире за миллионы лет было сказано много, но не много их стоило хотябы Звука!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    меньше голова болеть будет
    Голова будет меньше болеть когда все вайпнут!!!! А то епть намоздовали себе кумиров.... этому доверяю этому не доверяю! Людьми нужно быть! А второе администрации проекта не делать из пикселей деньги! Тогда и кидать перестанут.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Ты мне лучше расскажи в чем позор



    Гильдии. Хотябы что-нибудь, кроме Личной Неприязни.

    Ато громких слов в мире за миллионы лет было сказано много, но не много их стоило хотябы Звука!
    топик создал явно автор 1-й гильдии.... да кстати сколько я тут играю, я вас вообще мало где вижу..... недостойны вы.
    Второе и третье правильно флеш сказал, кто-то накопил себе всякого говна и держит в сундуках, а люди начинающие только играть вынуждены копать только один айрон!!! Спрашивается откуда в попе алмазы........, так, что вас уважаемых людей вайпнуть на все шмотки, тогда и доверие к вам пропадет, потому как будут все едины перед сделками......

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    ДЛя чего вы играете тут ?(Кроме барыг,они хотят навориться,хотя гораздо больше за это время можно в реале навориться.._)Вы всё копите и копите ....
    Вообще мы против любого вида Пиара!
    Ордену Друидов верят те, кто доверился в свое время, либо по наслышке, нам не надо доверия с форума,а именно - словесного - сказали верить - верь!


    По НАЖЫВЕ - Я лично перешел с пвп и пвм в крафт и торговлю, это новый этап моей игры, это не исключает возможности работать в реале!
    Совет по поводу - "больше заработать в реале" - глупо! Мне после работы может бежать на другие заработки? Надо просто нормально разбираться в том, почему люди выбрали такой стиль игры!
    Ты вот бегаешь пвп-шишь! Иди в секцию Карате запишись или рыцарский клуб! ТАм будет решать Твое УМЕНИЕ, а не РАНДОМ Скриптов!
    Это я так.. просто для сравнения, что не стоит спешить со словами. Впереди Мозг, за ним язык!

    пс: ато бывает в жизни, когда язык в перед вырывается, мозг врубает ускорение от внешних факторов.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    Цитата Сообщение от wulfa
    меньше голова болеть будет
    Голова будет меньше болеть когда все вайпнут!!!! А то епть намоздовали себе кумиров.... этому доверяю этому не доверяю! Людьми нужно быть! А второе администрации проекта не делать из пикселей деньги! Тогда и кидать перестанут.
    ну и что все ваипнут? ты что думаеш все поголовно как один человек будет бегать голышом? чеерз день ровно кто то на ашрде будет богаче кого на 1 кк. ролвно через день через месяц опять будет разница в десятки кк и рары и тд.

    равенсто в бедности это нереализуемый миф

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    топик создал явно автор 1-й гильдии....
    да кстати сколько я тут играю, я вас вообще мало где вижу..... недостойны вы.
    Второе и третье правильно флеш сказал, кто-то накопил себе всякого говна и держит в сундуках, а люди начинающие только играть вынуждены копать только один айрон!!! Спрашивается откуда в попе алмазы........, так, что вас уважаемых людей вайпнуть на все шмотки, тогда и доверие к вам пропадет, потому как будут все едины перед сделками......
    1. Данное лицо не состоит ни в одной из гильдий, если бы ты был более рассудительным, тыбы это Сразу понял!
    Делаем Выводы по тексту:
    1. Питер верит тем, кого чаще всего видит!
    Достоинство человека измеряется колличеством раз попадания на глаза Питеру.
    2. Копается нормально! Я то уж знаю! Мои накопления просто ужасно огромны - Мне приходиться Капать, чтобы кавать! Надеюсь тебе это о чем-нибудь говорит!
    3. Ваше выражение "Едины перед сделками" просто Абсурдно! Лично мне верили те, кто верил и тогда, когда для меня 300к было БОГАТСТВОМ!
    Наши сделки, в отличии от вашего понимания, Питер, поддерживаются не нашими карманами, а нашей совестью!


    Спасибо за внимание!

    DANROS BaT
    Член Верховного Совета Ордена Друидов

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    равенсто в бедности это нереализуемый миф
    Реализуемый, если мы возьмем чистый листик и начнем на нем рисовать, то тут будут шансы у всех одинаковые........ скажи когда ты последний раз в шахте был? или топориком махал? Можешь не отвечать я уже примерно знаю! А вот теперь такая ситуация сидят энное кол-во нехороших людей, и у них куча гп. Им уже не интресно покупать логи инги, врочем как и нубу их добывать, тем более с какой скоростью сейчас копается цвет метал, то мне, что то подсказывает это дюпят удачно, как при айре миф тогда можно было купить тоннами, главное надо было знать кому стукнуть! Вообщем к чему я это, эти гильдии ровным счетом надули, через стафф мол какие мы белые и пушистые. А вот вы белые и пушистые просто так поможете нубу??? да хера лысого вам гп за сделку давай....

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    нубу их добывать, тем более с какой скоростью сейчас копается цвет метал, то мне, что то подсказывает это дюпят удачно
    Вообщем к чему я это, эти гильдии ровным счетом надули, через стафф мол какие мы белые и пушистые. А вот вы белые и пушистые просто так поможете нубу??? да хера лысого вам гп за сделку давай....
    1. Ты можешь бан за это сообщение получить, и насколько я знаю не только на форуме!

    2. Ты про какие гильдии интересно про Стафф и про Платные Сделки?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    1. Данное лицо не состоит ни в одной из гильдий, если бы ты был более рассудительным, тыбы это Сразу понял!
    Я вот так сразу и понял как друиды оказались на первом месте и как он стал защищать их, пусть даже он не там, но лижет он номана!
    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Делаем Выводы по тексту:
    1. Питер верит тем, кого чаще всего видит!
    Достоинство человека измеряется колличеством раз попадания на глаза Питеру.
    Угу я доверяю своему дракоше Я его вижу чаще чем все остальные
    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Мне приходиться Капать, чтобы кавать! Надеюсь тебе это о чем-нибудь говорит!
    Мне это напоминает фразу, куй не куй, все равно получишь ..........!
    [quote="-=DHB=-"]я чего где то сказал, что честность измеряется в гп? Я имел ввиду ЧЛЕН Верховного Совета Ордена ДРУИДОВ , что когда много предложений по сделкам эти "надутые авторитеты" станут просто ненужными.....


    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    DANROS BaT
    Член Верховного Совета Ордена Друидов
    Ты бы хоть не член присал, а основатель

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    Ты бы хоть не член присал, а основатель
    Видимо ваш возраст не позваляет вам адекватно реагировать на слова людей и соответственно мыслить и отвечать.

    Прости за возраст, но мне не хочется оскарблять твои умственные способности, ты смеешься над повседневными словами, слово член для тебя является синонимом к половому органу. Видимо ты не телевизор не смотришь, не книг не читаешь, да и вобще только Игры.

    поповоду лижит - наверное у вас принято лизать а не жать знакомым руку и ты просто не понял суть топика.
    Человек новый на сервере, но знакомые у него достаточные, нет необходимости у него делать то, что ты написал.

    Я как раз про живность и думал, верь дракоше, он поможет провести тебе сделки. Вперед!

    Про твою "Напоминает фразу куй не куй" - даже разжевали и то не понял? Поясню!
    1. Капается нормально!
    2. Куется нормально!
    3. Покупается нормально!

    Чем больше сделок появиться, тем больше обращений к ним поступит и больше будет людей, которых кинули и обманули!

    Ты глупо прапагандируешь ту утопию, которая захлибнулась в реальности в СССР - перечитай историю! Слишком много крови было пролито и пота было вложено в МИФ.

    Я тебе скажу когда не будут нужны Посредники - Когда не будет сделок!
    Время не то! не в 2000 ты году парень, тогда было меньше кидал - контенгент игроков был не только более Игровой, а не пиксельный, но и Старше люди были по возрасту!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #51

    По умолчанию

    DANROS вовсе и не основатель.

    В любом случае начинай хоть три сотни раз с чистого лица, я скажу тебе одно, все будет повторяться с завидной постоянностью. Всё теже люди будут одинаково богаты с каждым разом.
    На первых парах будут те, кто сумеет сплотиться в коллектив. А дальше => только рынок. И кто себя лучше покажет, будет оперативнее, тот и будет на 1кк богаче, как и сказал Вульфа.


    "Реализуемый, если мы возьмем чистый листик и начнем на нем рисовать, то тут будут шансы у всех одинаковые"
    Шансы то однинаковые, а как ты их реализуешь зависит только от тебя.
    Посмотри на свою страну. В 80-90 годы люди кто был умнее некоторых насоздавали кооперативов, после переворота сохранили деньги и теперь у них дача на Мальдивах. Тот заветный 1кк, только уже green.
    "какой скоростью сейчас копается цвет метал"
    Ты наверное копал чаром с 10 майнинга, и ничего не выкопал из перечисленного тобою.
    Скорость на добычу была введена стаффом, и лично мое мнение, это было сделано правильно. Причин для этого много, перечислять их не буду, все их и так все прекрасно знают.

    "Flashara : Кроме барыг,они хотят навориться,хотя гораздо больше за это время можно в реале навориться.._)"
    Одни как ты говоришь навариваются на игре, но для многих это только хобби.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #52

    По умолчанию

    Друидс гильда разве которой можно верить ? да там у любова глаза могут загореца!

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #53

    По умолчанию

    ОРДЕРЫ Я ВАС НЕ ЗАДЕВАЛ...Прочитайте ещё разок моё сообщение!
    Отписались пока что тока барыги,хотя я писал не для них!Там про них всего 1 строчечка в скобочках )
    Я жду ответа от пвпшников!!!
    Тока я думаю что мало кто из них ответит...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #54

    По умолчанию

    Кхм, верить? Кучу людей на оскоме, которым можно верить. Но ещё большая куча - которым нельзя. Создаються кучи топиков о кидалах. Но ето ведь в большинстве своём проблема кинутого, а не кидалы. Почему? Потому что люди сами идут на ето, сами верят. А зачем? Когда на форуме, в игре пишут : "Юзайте посредников, и будет Вам благо". Но нет, вы ведь "никому не верите".

    По поводу криворукого вадима, или как его - с тобой, парень, вообще отдельная история. Слышать от тебя кому можно доверять - смешно и глупо. Лучше напиши тех людей, которым доверишься ты, но не посоветуешь другому, т.к. не можешь дать гарантию.

    По поводу того, можно ли верить Флешу - верить ему нельзя. Мне кажется слишком человек помешан на етой игре, при всех его громких словах о том, что ето только пиксели. Не знаю, не доверяю, и никогда доверять не буду.

    Лично я довериться могу многим, уж больно многим. Своей гильде(ето естественно), между-прочим Друидам доверяю, но только не многим. Если хотите честной сделки - то обращайтесь к Данросу, либо к Маньяку - за них я уверен. Об остальных такого сказать не могу.


    спасибо за внимание, Ваш Девил %)

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    У нас появился второй Робин Гуд. Первый - максимыч он кидает кидал на капусту. Второй перед вашими глазами - отбирает у багачей отдает бедным новичкам.
    Попрошу оваций !
    Я бы сказал по другому !!!!!
    Вадимар или как там его БЕРЕТ у богатых и ДАЕТ бедным !!!!!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    210
    #56

    По умолчанию

    Дримик, ты наверно до сих пор денюжки садиш у себя там, на поле дураков

  17. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #57

    По умолчанию

    Как меня прут всякие мелкие ораторы Сначала просто долго смеялся, но-таки решил ответить

    Цитата Сообщение от Piter
    топик создал явно автор 1-й гильдии.... да кстати сколько я тут играю, я вас вообще мало где вижу..... недостойны вы.
    Даже если так, то что? Человек имеет полное право пиарить то, что ему хочется. Да и, судя по тому, как пишет автор, он делает это не из своих корыстных интересов, а для общего блага.
    А вот ты так сильно орешь, ибо считаешь себя обиженным и обделенным злыми дядьками из маститых гильдий. А самому приложить какие-либо усилия - так это слабо

    Цитата Сообщение от Piter
    Второе и третье правильно флеш сказал, кто-то накопил себе всякого говна и держит в сундуках, а люди начинающие только играть вынуждены копать только один айрон!!! Спрашивается откуда в попе алмазы........
    Да в сундуках лежит куча всякого говна. По большому счёту тут всё говно - ибо это пиксели. Вот только кого-то радует эти пиксели собирать и преумножать, а кому-то бегать в оркиш ринге и орать о социальной несправедливости и подгонах от стаффа.
    Каждому своё, как говорится.
    А про алмазы - откуда, откуда? - Заработаны честным трудом.
    Кстати если ты думаешь, что все нынешние столь ненавистные тебе богатеи начинали не с кирки или топора, а если и с них, то они рубили гп непосредственно с веток, а копался у них при мининге 30 только обсид да мифрил - то ты глубоко заблуждаешься. Все начинали одинаково. Ну или почти одинаково.

    Я когда начинал сначала копал. Накопал достаточно, чтобы купить несколько фулл айронов в магазине (ну 25-30к было у меня) - взял ножик и ходил им быков в загоне вырезал. Кожу продавал, мясо жарил и частично оставлял себе, а частично продавал вендору. И таким образом заработал сумасшедшие по тем временам (в моём понимании на тот момент) 150к. Купил себе сортир и считал себя супер героем. На эти манипуляции я потратил больше месяца.
    Ну это так... Пример из жизни

    Цитата Сообщение от Piter
    так, что вас уважаемых людей вайпнуть на все шмотки, тогда и доверие к вам пропадет, потому как будут все едины перед сделками......
    Угу. Буржуев на кол! Всех раскулачим и отдадим всё народу!
    Доверие возникает не из-за имущества. А из-за того, что это доверие годами зарабатывали. Ты попробуй вступить в БоС. Или спроси Джуниоров, сколько они идут к этой заветной цели.
    Я начал посредничать, когда у меня был маленький сортирчик и 400к финансов. И ничего. Ася от сообщений ломилась.
    А перед сделками и так все едины. При этом твоя фраза кажется милой детской шуткой

    Цитата Сообщение от Piter
    Голова будет меньше болеть когда все вайпнут!!!! А то епть намоздовали себе кумиров.... этому доверяю этому не доверяю!
    У тех, у кого ничего нет, естественно голова будет меньше болеть - завидовать-то некому
    А вопрос доверия будет всегда. Ну не буду я доверять воланду и всё. А Вульфу всегда доверять буду.
    Ты просто очень жадный и не понимаешь, что доверяют-то не из-за денег.

    Цитата Сообщение от Piter
    Людьми нужно быть!
    Первая и единственная фраза, с которой я соглашусь.
    Питер, призываю тебя, будь человеком, а не алчным бронтозавром!

    Цитата Сообщение от Piter
    А второе администрации проекта не делать из пикселей деньги! Тогда и кидать перестанут.
    Ух ты Ты меценат? Ты готов дать таньгу, то бишь деньги, на работу сервера? Не гп, а реальные деревянные или зеленые? Нет - ну и молчи в тряпочку.
    Сейчас время такое - для работы любого проекта требуются деньги. Причем желательно, чтобы зарабатываемые деньги с лихвой перекрывали затраты. Се ля ви.
    Кстати не вижу взаимосвязи между зарабатыванием денег администрацией и киданием. Вроде как при Нике и Аше денег никто не зарабатывал особо. Но кидали-то жестко

    Цитата Сообщение от wulfa
    равенсто в бедности это нереализуемый миф
    Зур, тебе ль не знать? СССР. Там такая черта была. Правда только среди пролетариев.

    Цитата Сообщение от Piter
    Цитата Сообщение от wulfa
    равенсто в бедности это нереализуемый миф
    Реализуемый, если мы возьмем чистый листик и начнем на нем рисовать, то тут будут шансы у всех одинаковые...
    А шансы и так у всех одинаковые. Неужели ты думаешь, что когда нынешние барыги пришли на сервер, тогда еще не было тут богачей? Заблуждаешься. Когда я начинал играть (а это было примерно в одно время с Вульфом, Шейхом и т.д.) тут были Айра, Сефа, Хосан. И воротили они покруче нашего. Им это было более интересно.
    Но вот пришли люди. В невыгодных условиях, а не на чистый лист. И раскрутились ведь.
    Берем чистый лист и начинаем рисовать. Все в одинаковых условиях. Ок. Пример из практики: вайпнули всю химию. В том числе и кеги. За первые двое суток после этого события я, просто тупо продавая пустые кеги, заработал 2кк.
    Если бы убрали вообще всё, но остались скиллы и около 10к (хотя бабки необязательно), то через неделю у меня уже был бы тауэр и дофига бабла. +несколько вендоров под завязку набитых товаром.
    Правда это чисто теория, ибо я уже года полтора как не играю.
    Просто говорю о возможных вариантах развития.

    Цитата Сообщение от Piter
    скажи когда ты последний раз в шахте был? или топориком махал?
    Когда играл последние 2 месяца, мои чары исправно рубили и копали.

    Цитата Сообщение от Piter
    Можешь не отвечать я уже примерно знаю! А вот теперь такая ситуация сидят энное кол-во нехороших людей, и у них куча гп.
    Ой... Извини... я поторопился?
    В этом твоем сообщении ты так явно показываешь причину всего этого.....ээээммм...пустослов ия: много гп = "кАзел"! Меньше завидуй, легче жить будет.

    Цитата Сообщение от Piter
    Им уже не интресно покупать логи инги, врочем как и нубу их добывать
    Ну их реально не интересно покупать. Проще накопать / нарубить. Хотя однажды я решил потратиться и купить логи / инги у ББ. Не получилось - ну значит так живем

    Цитата Сообщение от Piter
    тем более с какой скоростью сейчас копается цвет метал
    Расскажи пожалуйста! Как мне тут недавно поведали все копается также, как и год-два назад. Или тебе нужно, чтобы всё копалось как на 54ой сфере? Чтобы все бегали только в вышке ибо остальное можно было приравнять к айрону?

    Цитата Сообщение от Piter
    мне, что то подсказывает это дюпят удачно, как при айре миф тогда можно было купить тоннами, главное надо было знать кому стукнуть!
    Ну не знаю.... Если у человека мозгов нет и руки из жопы растут, то конечно ему будет казаться, что все и всё дюпят.
    А есть умные люди, которые умеют пользоваться нужными и незапрещенными программами (Пилот, УОСкрипт) и могут добывать себе ресурсы в тех количествах, которое им надо.
    Вот у меня была когда-то цель накопать 1кк айрона. Ну просто ради интереса - слабо или нет. И накопалось ведь Кстати 700к до сих пор где-то пылятся
    И меня может проверить любой ГМ на предмет того, чисто ли я играю, или-таки мухлюю. И любой придет к выводу - тут чисто.

    Цитата Сообщение от Piter
    Вообщем к чему я это, эти гильдии ровным счетом надули, через стафф мол какие мы белые и пушистые.
    Гильдии никто не надувал. Гильдии создавались, развивались и делали себе репутацию. А в какой-то момент эта репутация настолько стала зашкаливать, что доверие к этим гильдиям появилась и у стаффа.
    Раз уж не знал этого, так лучше б промолчал. Авось за умного сошел бы. Хотя после всего тобой сказанного в этом топике - врядли...

    Цитата Сообщение от Piter
    А вот вы белые и пушистые просто так поможете нубу??? да хера лысого вам гп за сделку давай....
    закон №1: спрос рождает предложение;
    закон №2: любая коммерческая деятельность направлена на получение прибыли;
    закон №3: любая работа должна быть вознаграждена, если она не является благотворительностью.
    Следствия: люди стали зарабатывать себе репутацию и посредничать, когда в этом возникла необходимость. Появился спрос на услуги посредников (в тот момент посредничали все бесплатно). Потом спрос начал так сильно шкалить, что пришлось ставить барьер в виде процента и ограничение по стоимости сделки (ну задолбало людей заходить в асю и видеть просьбу попосредничать при покупке 500 ингов айрона и 100 верита).
    Далее - почему ты думаешь, что если человек честный и может реально помочь тебе или кому-нить еще не потерять деньги (причем под личные гарантии), то он должен делать это бесплатно?! Человек тратит лично время на других людей. И то, что эти люди платят ему комиссию за оказанные услуги - это абсолютная норма.
    Мне просто интересно, если ты в реале решишь продать квартиру и придешь в агенство недвижимости, ты тоже будешь требовать, чтобы они убрали 1-2% их маржи со сделки купли-продажи? Ну тебя пошлют. Далеко. Куда? - Думаю сам догадываешься.
    Так с чего ты решил, что тут всё должно быть иначе?
    И почему мы (барыги) должны помогать нубам? Мне в нубайстве никто не помогал - выкарабкался же.
    Далее: если ты не в курсе: многие помогали уошным "малоимущим" - качали скиллы, давали базы и ресурсы для прокачки, отдавали деньги за бесценок и т.д.

    Из своей практики: я и Психо (гм славной в то время гильдии БИИР) устраивали распродажи с предварительным объявлением на форуме. "час халявы" называлось мероприятие. На вендора в течение минут пяти выкидывались вещи и ставилась цена 1 гп. В средним за эти пять минут мы отдавали вещей 30-50 (то есть зарабатывали 30-50 гп ) При этом общая стоимость вещей могла зашкаливать за 1кк. А тебе слабо такой атракцион щедрости устроить?!
    Или найти самого нуждающегося на твой взгяд человека и помочь ему в требуемом объеме? Я так человеку выделил на прокачку 2кк с копейками. Больше таких акций устраивать не буду, ибо такой стон и такие сопли на форуме были, что аж читать противно было, как люди хотят бабла, да побольше.
    Так что сначала узнавай что-нить, а потом только хавало разевай.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Цитата Сообщение от Piter
    скажи когда ты последний раз в шахте был? или топориком махал?
    Когда играл последние 2 месяца, мои чары исправно рубили и копали.
    .
    А вот тут ты сам себя убил....Всё что ты тут писал и описывал парня оказываеться фигня...ТВОИ ЧАРЫ РУБИЛИ ?
    Помойму просто скрипт рубил и копал.А ты тут брызгаешься что ты руками копаешь и все эти барыги тоже!
    Да знаем мы как они это делают.Раньше когда я тока начинал бегать,у меня была сумка с рунами(10-15)вот по этим рунам я зарабатывал руду.В каждой шахте были живые копающие люди.А сейчас ты пролети...Если встретишь кого то и тот будет на скрипте и сразу улетит как тока вар пойдёт.
    И чего тогда ты тут орёш.Тоесть запустил 40 чаров на скрипты и ты после этого стал барыгой ?Или буржуем?
    Если ты такой правильный,что же ты такой бред несёшь.!

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #59

    По умолчанию

    Флашара ты вроде и читаешь то что написано по русски Девилом а видишь все равно только то что хочешь видеть тоесть ФИГУ !!!!
    Тебе написали как при наличии мозгов и определенных ситуаций можно было заработать гп
    Но заметь при наличии мозгов !!!!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Флашара ты вроде и читаешь то что написано по русски Девилом а видишь все равно только то что хочешь видеть тоесть ФИГУ !!!!
    Тебе написали как при наличии мозгов и определенных ситуаций можно было заработать гп
    Но заметь при наличии мозгов !!!!
    Я даже не удивился,что нес что-то тут просопливил...Если ты не знаешь про отношение несов ко мне,прочти форум.
    Помойму я написал,как все богатые перцы зарабатывали.НЕТ, НЕ УВИДЕЛ ?ПРОЧТИ ЕЩЁ РАЗОК МОЙ РАССКАЗИК...
    Я смотрю ты в каждой теме находишь дырку,в которой тебя не ждут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения