Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #41

    По умолчанию

    Ты своё хавали завали чёрное,ладно?Мне срать на твоих драконов?Если ты неудачник вложил бабло в уо и бегаешь пол ночи в поисках жертвы-это только твои проблемы.Мне на тебя срать так же как и на драконов.Забей кабину в очередной раз и не обращайся больше ко мне.Фууу нытик.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ты своё хавали завали чёрное,ладно?Мне срать на твоих драконов?Если ты неудачник вложил бабло в уо и бегаешь пол ночи в поисках жертвы-это только твои проблемы.Мне на тебя срать так же как и на драконов.Забей кабину в очередной раз и не обращайся больше ко мне.Фууу нытик.
    Нуб ппц....

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #43

    По умолчанию

    Лохом надо быть последним чтобы упасть в 5-7-9 рыл от драка, мы в троём в бд в домке отжаривали чела с драком за 3 минуты.

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Лохом надо быть последним чтобы упасть в 5-7-9 рыл от драка, мы в троём в бд в домке отжаривали чела с драком за 3 минуты.
    Мы что зря топ создавали про инвул драконов?Я бы посмотрел как ты дрался против инвульного драконо Укуса.Я видел как он 5-х раскидал в БД регах.И уверен что некоторые просто крашнулись.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #45

    По умолчанию

    Угу, в тот день ещё кто-то из анархии походу в реале голос сорвал

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #46

    По умолчанию

    а ты против моего бился? )) единственно как можно упасть от дракона в 5 рыл это только повестись на лут и забить на хп ))) и зачем забиваться в реги, мой вон на портах трех рыл схавал ))))))))) так что ты лучше сам иди лесом воин )

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #47

    По умолчанию

    Я немного в шоке честно.Против юников пол форума орёт,что они бедные с 60 дексы так быстро били.А когда херня какая то за тобой носится со скоростью звука,бьёт с кулака как плеер со 100 декса и каждый удар пробивает на половину...Ладно если не залагает,то успеешь убежать.Так нет у нас же можно паралайзы кастить на паралайзы и такм способом просто кастуя паралайз наблюдать как перекаченая херня убивает жертву.Это ПвП?О каком пвп может идти речь?Зачем Самуил демедж переписывал?а?В этом смысл?Ну не будут их фиксить,то вы доиграетесь,что скоро будут бегать 5 фанатиков и спускать друг на друга дракона,а Вульфа будет проводить сделки по перепродаже этих драконов из рук в руки.

  8. #48

    По умолчанию

    А что, пардон, за потоки соплей на форуме ? Вы администрации деньги платили за что ? Правильно - за ДВИП, то есть постоянное восстановление драконов в случае их утери. Администрация свои обязательства выполняет. А все остальное, урон там, скорость - это администрация сама будет решать, что с ними делать.

    P.S. Заметьте, драконов вам не стафф продавал, а игроки с О2. Вот с них и спрашивайте

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #49

    По умолчанию

    Шаман, на что ты расчитывал когда покупал дракона? Твой драк не был по максимуму раскачен, но это всего лишь было дело времени. Вас чё реально прёт, когда за вас делает всё дракон? Ладно был бы 1 дракон, но 6-7 ЭТО ПЕРЕБОР БЛИН!!! Плюс ко всему этому у меня вечные конлосты из-за драконов, хотя все патчи стоят.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А что, пардон, за потоки соплей на форуме ? Вы администрации деньги платили за что ? Правильно - за ДВИП, то есть постоянное восстановление драконов в случае их утери. Администрация свои обязательства выполняет. А все остальное, урон там, скорость - это администрация сама будет решать, что с ними делать.

    P.S. Заметьте, драконов вам не стафф продавал, а игроки с О2. Вот с них и спрашивайте
    Хм, Я занес в двип убивающего людей с удара, будь добр верни его таким каким я его внес ...если за двип...логично?

  11. #51

    По умолчанию

    Ты занес в ДВИП дракона как животину. Его убили - тебе его вернули. С теми же самими параметрами STR/DEX/INT/, что и было. Так что тут не подкопаешься. И будут возвращать ибо деньги ты платил за возврат как ФАКТ. Ты не платил деньги за что, чтобы тебе дали гарантии, что он так и будет лупить.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #52

    По умолчанию

    нет, не логично... возврат идет? идет... характеристики не менялись? не менялись... изменилась физика, а условия договора сохранились.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #53

    По умолчанию

    темплар, давай не будем опять срач наводить и будем поэтичнее...каин по поводу двип услуг уже писал, что есть услуга по статам- это раз, переносили при одном состаянии дел, а его щас координально изменили- это два, три-соплей нет, а есть непонимание/обида... по поводу несправедливостей - нормльно что лучник с кросбовом из 25 досок убивает с 2х стрел при крите человека в вышке? на это кто-нибудь обращает внимание? а на неиспользование 4/5 цвет оружия и луков? тоже нет? введите фишку типа парализ можно кидать, тотже фулл плита против демага и все будет сбалансировано, только у нас панацея всех дел - урезание...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    нет, не логично... возврат идет? идет... характеристики не менялись? не менялись... изменилась физика, а условия договора сохранились.
    пример для идиотов: ты купил телефон, он через день навернулся из-за того что в нем перегрелся/сломался/телепортнулся в иные миры процессор, и что ? ты будешь щелкать на то что у тебя сменная панелька целая и будешь с ним дальше ходить или пойдешь просить вернуть бабки?? если да, то пример для тебя...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #55

    По умолчанию

    Шаман, ты чё обиделся?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #56

    По умолчанию

    считай что оском перешел на др.формат вещания... и ходи дальше со своим телефоном...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Шаман, ты чё обиделся?
    не, просто обидно, что есть на свете дантистусы ))

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    нет, не логично... возврат идет? идет... характеристики не менялись? не менялись... изменилась физика, а условия договора сохранились.
    Другими словами, администрация нас кинула?

    То ест ьесли она будет по 10 вм продавать тмы щас...все купят...а через час их пофиксят...и она тоже будет права? бред...вы просо с таким не сталкивались....

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #59

    По умолчанию

    продали возврат дракона, и увеличение статов... это как реклама Баунти, где обещают райское наслаждение, а там кокосовая стружка. Ты ж им не веришь?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #60

    По умолчанию

    Когда дракон был у Шамана было интересно, потому что он был 1 шт, а когда у каждого может быть такая игрушка это бред.
    о2 вас поработит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения