Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #41

    По умолчанию

    Полина, ты понторез. На форуме тебя только и слышно. Ты постоянно прёшься на форум за поддержкой! Представь что бы было, если бы каждый лез на форум и кричал, что он лучший!
    Или ты не падаешь никогда?

    Лучший это тот, кто не проигрывает никогда. Если ты хоть раз проиграл на дуэли, значит ты уже не лучший!
    Да и сидеть всю жизнь в уо, чтобы доказать кому-то, что ты всех рвёшь - дико!

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    я играю не меньше тебя и в бд 1x1 не улетаю и про то что я лудше когото никогда не говорил

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    ...
    Только потому что он не бросается словами
    Когда совсем таки наоборот... начиная орать что я хуже него я не когда ни где , не говорил что я лучше кого то...
    Я лишь даю понять людям иногда что они завышают свою "значимость", и я имею право, я в списке одного из лучших с 2003года на о1,без ложной скромности,те кто знаю... это те знают... и когда я читаю когда какой то лох,играющий год отсилы на о1, пишет то что он упал от меня только потому что ему не повезло, и в бд 1 на1 он не принимает бой а улетает...мне как то неприятно.
    Ни кто из выше перечисленых, ни Костя и тд не постучит мне ... и не придложит дуэльку, чтобы проверить... он выиграл меня пол года назад , ему этого достаточно чтобы орать на каждом углу что он меня выиграл и он лучше, извините, "я хуже него"

    Я согласен поло ,что ты хороший игрок! Обсолютно согласен,что люди играющие тут год там и тд неимеют права гвоорить ,что упали потому что тебе повезло...согласен...Но подумай сам,вот человек играет тут год.Почему он неможет стать лучше тебя? Ну вот просто почему? Ты говоря,что человек играющий на о1 год "какойто лох" просто балаболит говоря ,что по чистой случайности упал от тебя-----> превышаешь себя.
    Так же в ответ на моё сообщение о филе,ты написал что "это был самый лёгкий финал в моей жизни(извините что не слово в слово =) ). Согласен понтов у тебя мало,но есть у тебя чтото вроде иголки в стоге сена,которая всё внимание переводит на то,что ты лучший.Ты со мной несогласен?

  4. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #44

    По умолчанию

    2Кукуруз
    Согласен может это происходит на подсознательном уровне но хотя бы это обоснованно, а не левые понты.

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    я играю не меньше тебя и в бд 1x1 не улетаю и про то что я лудше когото никогда не говорил
    Я не имел виду тебя... выше головы не прыгнешь , у тебя пинг "дикий".

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Полина, ты понторез. На форуме тебя только и слышно. Ты постоянно прёшься на форум за поддержкой!
    Я отписываюсь только о том кто срывает дуэли...
    Или когда я убиваю скользких нубов типо тебя
    Орущих громче всех...Ты достаточно насолил мне в игре...
    Говёнными поступками , типо улетанием с дуэль , крысятничеством на дуэль... я не помню ни одной нормальной дуэли с тобой... на каждой какие то подставы и кидки...
    Таких не тварей много фЛошара... ты уникален

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Лучший это тот, кто не проигрывает никогда. Если ты хоть раз проиграл на дуэли, значит ты уже не лучший!
    Да и сидеть всю жизнь в уо, чтобы доказать кому-то, что ты всех рвёшь - дико!
    Я твою логику не понимал , не понимаю и понимать не буду похожу? Сам понимаешь что ты пишешь? Помоему ты через чур утрируешь.

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Да и сидеть всю жизнь в уо, чтобы доказать кому-то, что ты всех рвёшь - дико!
    Охохо )) Флэш , мы так давно знакомы кто как не ты, так хорошо знает меня?

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Согласен может это происходит на подсознательном уровне но хотя бы это обоснованно, а не левые понты.

    Вопрос исчерпан

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #46

    По умолчанию

    Хорошо что ты хоть это осознаёш Никит

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #47

    По умолчанию

    гвини если тока лодку к нему приципить

    ахаха
    даа Гвнини такой злостый корабельщик Летучего Голанца ;]
    я у его дома постоянно на его катере кружусь ;] мне удаветься пока оставаться в плюсе ;] чаще умерает он...но это было забавно когда я на его неожиданный абардаж его корабля попался ;] завертелся закружился,аж завис -)ваще тема

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #48

    По умолчанию

    Полина, а с чего ты взял, что это Флеш пишет? Он только вчера пару раз отписался и подписался.
    Я высказал своё мнение. Ты не являешься лучшим, как бы ты не хвалил себя. Ты также падал от Флеша и других пвпшников. Лучший никогда не упадёт! На то он и лучший!
    Каких дуэлей? Ты исторических фильмов насмотрелся? Ну тогда должен понимать, что дуэль провести не является возможным!
    Дуэль - это не месилово в загоне, где пасутся коровы.
    А на войне все средства хороши, пусть это будет 10 вингов в паке или 5 видов оружия, или печь. Всё это должно помогать убить.
    Флеш берёт с собой на дуэль и в города винги, ну так это лут, убей и забери! Играет в 3 окна, ну так убей его! Или признай, что он неплохо себе помогает сам!
    На оскоме многие находятся в неравных условиях.
    1) Коннект.
    2) Железо.
    3) Мало опыта в пвп, ведь в основном опыт нарабатывается сейчас в мясе, а если человек играет 1, то у него копится опыт, как быстрее упасть
    4) Свободное время. Мало кто играет столько, сколько играешь ты!
    Только другие не орут, что они лучше всех, видно только ты получаешь физическое удовольствие от лута.

  9. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    ...


    Посмотри фильм крепкий орешек!Джон Маклейн,он лучший полицейский в Лос Анджелесе но это незначит что его никода непобили преступники,терористы! Но он встает и дает здачи и побеждает всех противников!

    Лучший не тот кто непадает!Поло падает но зато он своими поступками доказывает что он Лучший! Вон сколько он турниров выйграл!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #50

    По умолчанию

    Я не смотрю такие фильмы, они беспонтовые, как и твои примеры.
    У тебя хреногое понятие о том кто лучший.

    Поло считает себя лучшим, хотя таковым не является.

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #51

    По умолчанию

    Парни, хватит ругани
    Давайте сегодня я буду лучшим?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #52

    По умолчанию

    Можно сделать так. Собрать всех пвпшников оскома (несов, бригаду, стигматов, лв, симплов, ептов, сотов, гунитов и всех одиночек) и устроить турнир против поло. И если поло лучший, то он всех их сделает и не упадёт!
    Но я точно знаю, что он полюбому сольёт!

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    бригаду, стигматов, лв, симплов, ептов, гунитов
    уверен что от них не упадёт

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #54

    По умолчанию

    ВЫ все запарили,вам сколько лет то
    еще 5 годков назад эти разговоры прогрессировали тут без сна и отдыха.Если уже очем то говорить то показатель это статистика,а второе ето когда люди признаються ХОТЯБЫ себе что тот или иной человек заслуживает уважения и признания что он если уж не ЛУЧШИЙ то из этой калоды,просто всегда было море симулянтов и жопа лизов или другие из вредности не могут себе сказать ДА ЭТО ТАК СОГЛАСЕН.Как не крути,но без хорошего коннекта,хорошего знания инжекта,скриптов,стабильны х не косячных друзей с которыми ты врываешся и поддерживаешь разговорчики по микрофону и вовремя боя и дург-другу говоря кто что должен делать ты не станеш на этом сервером кем либо значимым.Я вот всё хочу войти в марку опять оправдать бренд БОССМАНСССР,но реал меня пожирает и не дает сделать всё по красивому выше перечисленному чтобы я опять стал кем-то значимым ТУТ...

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Парни, хватит ругани
    Давайте сегодня я буду лучшим?
    это теперь так называется? быть "лучшим" ?
    з.ы. тогда мне жаль поло раз он "лучший"

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #56

    По умолчанию

    босс, если мутить тим плей, то самое важное не микрофон, не довид, а верные войны

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #57

    По умолчанию

    ту Капитан: полина полюбому кому-то проиграет.
    Вот Девил всё говорит про то, что у них глючит инет, так инет глючит у всех. У меня инет вообще хз какой категории сложности Я раньше на мопеде лучше играл, чем на своём нынешнем. Оском глючит напостой. Сейчас хоть оружие сделали не рандомным.
    Да и какой понт в том, что ты лучше кого-то пвпшишь? Я вот не могу понять! Объясни мне! От этого чё самооценка выше становится?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #58

    По умолчанию

    А Поло конечно как бы я его не любил(есть за что)являеться шаг от реально Number One...ну этот пацанёнок играет уже сколько...он старичек,ветеран ну и мозгами не обделен по тематике уо.Плюс он уже познакомился с инжектом когда вы все в ползунках по оскому лазили,я еще с ним умудрился подуелиться из одного клуба,еще тогда когда я являлся тем самым BOSSmanCCCP гроза всех гроз.Я на тот момент когда все уже год играли на асисте тока тока с ним познакомился и играл используя тока бинт,рекол и одевания предметов с юзаним банок(с кнопок),а Поло задрочил себя на инже еще ТОГДА давно давно когда тока ЛАТЫШИ занали что это такое,Поло зависал на форумах искал информацию связаную с инжой,тестил,еще тогда он как и латыши делал КОПЕР ФИЛЬДА в игре можно было только офигевать как так.И когда я с ним решил подуелиться из одного клуба на своем сраном АСИСТЕ он еще тогда меня ВЕЛИКОГО умудрился всё же несколько раз убить,но не то чтобы я в минус ушел НЕТ по итогу я всё равно выигрывал по моей памяти было где-то из 10дуелей 3-4 в его пользу,но не больше.Тогда не работал резист и во время боя предчувствуя что у меня половина или меньше маны он кидал парализ и макросил(Закастом минус Инты и Мана дрейном)а тогда ваще было невозможно уйти от такой заливки,считайте 100% гост ну если ты тока резко не успл вывести стрелку и внужный момент успеть синхронно с его сбивкой кинуть на себя стрелку,тогда ведь еще и мана тратилась если твой спел был сбит или не пропер,не то что щас.Так что думаю чтобы таких БАЗАРОВЫХ БАЗАРОВ небыло кто лучше надо устроить ЗОЛОТОЫЙ ДУЕЛЬНЫЙ МАТЧ и устраивать это каждый месяц чтобы знать кто лучше а кто чепушила...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Много Текста...
    Лёша, то что ты творил "раньше" я не забуду. Если брать времена Измайлово Хулиганс. А ты тогда сидел в П4 или на Автозаводе, мы с Адидасом еще к тебе приезжали. Ты с Патапом там тусил . Так вот с тех пор лучше тебя в ПвП я мало людей видел на о.Фри... И это факт...

    Да даже на сходках говорили только о том как Играет БоссМан, как он толпы рыл в 12 человек уходит в БД у банка. Как Гильдстоуном убивает еще 7рых... Вообщем Лёшы - Ты Бог ПвП

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #60

    По умолчанию

    антифауст, перечитай мой коммент верхний


    не только один девил играет на лысом инете, дофига челов кто на модеме как я , просто тема в том , что когда пвпешнику ктото не знакомый в топе говорит что он хороший пвпешник , это очень приятно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения