Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #41

    По умолчанию

    Вы с СергеемСВ как 2 брата
    Вас лучше не трогать а то вонять еще сильнее будете
    Для вас времена не меняются , вы как чесали языком за каждым углом , так и будете

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Вы с СергеемСВ как 2 брата
    Ху из серёга ? и вобще у мну нет братьев ! тебя кудато в другую степь занесло ! И я вобще никогда не ваняю , что за слова ? Нука нюхни себе под мышку - нюхнул ? Тотаже !

    А по теме - ПВП Оком щас намного лудче чем 2007 году при Завулоне и в дальнейшем будит ещё лудче !

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #43

    По умолчанию

    Я вчера так же упал 1или2 фризили ,другой бил топориком ванк по 60-70)) весело :P

  4. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А по теме - ПВП Оком щас намного лудче чем 2007 году при Завулоне и в дальнейшем будит ещё лудче !
    Ну вот ответь мне почему ты так решил? если ты не занимаешься пвп ? ты можешь дать мне адекватный ответ ? а не как обычно не в тему.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    дать .
    хех . Ты покамись научись вежливо общатса и не за что не прочто человеа оскарблять - вот потом можит быть Я и отвечу тебе ! А щас ты в пролёте !


    по теме - Меня лично очень часто спасает амуль от парализа , да и фиста нормально бёт , так что я в ПВП не гугу , а иногда и валю "папиков" :P !

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #46

    По умолчанию

    Флеш может не стоит начинать про тему,что я влезаю за тех кого больше? что-то я такого не припомню,меня зовут НЕСы помочь им,когда их 2-3,ну а выж на равных не можете вас как всегда бывает против 2-3 НЕСов 6+ человек,так что уткнись насчет этого

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Флеш может не стоит начинать про тему,что я влезаю за тех кого больше? что-то я такого не припомню,меня зовут НЕСы помочь им,когда их 2-3,ну а выж на равных не можете вас как всегда бывает против 2-3 НЕСов 6+ человек,так что уткнись насчет этого
    Ты нечего не перепутал?
    Вот уже как неделю пытаемся с ними биться на равных,так вот такие Сосунки прилетают и сбивают всю тему.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Флеш
    Ахахаха - тогда всё понятно !




    Груви молодца , что ты на дуели этого боту бёш !

    Раз ты катаной бёш народ , то чё ты идивляешся топорам ? %)))

  9. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #49

    По умолчанию

    Не завышай свою значимость , мне срать на то что ты скажешь... ты всеравно вразумительно не можешь нечего высказать... ты меня не удивил нечем.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #50

    По умолчанию

    Джеди,а что поло еще остается делать когда он не может щита одеть? ему только и остается зажать бинты и рефрешки,т.к пвп тупое.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    а что поло еще остается делать ? .
    так Поло или флешара ?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #52

    По умолчанию

    флешара не дуелится если ты не вкурсе

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    хммм , а чё ты его тогда флешем назвал ? да по фиг !


    Ты хочиш сказать , что ты интавика в загоне убёш катаной??
    Или битва должна быть в палатке ? ))

    Просто Я видел много дуелей Поло и слабо веритса что чел его забёт катаной ! И мне очень показалось странным , что в таком тоне разговаривал сомной Поло , да и вобще он несекм не разговаривает так - похоже правда на флешару ! )

    Ночью я могу тебе устроить деуль против интовика и ты попробуй его убить катаной в загоне !

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #54

    По умолчанию

    Я не буду убивать интовика катаной,я его убью другими способами

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ну тогда всё ясно %))) !

    Правда за нами - нас мало но мы в тельняшках!

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    100
    #56

    По умолчанию Re: Я люблю оском пвп! (щас реально нервы не выдержали)

    сразу ныть )

  17. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    я тебя не оскорблял, если ты чушь пишешь то я тебе это и говорю.
    Зайдем во вронг
    1. Если тебя при входе камикадзе не убьет из хайда, ты счастливый человек
    2. Берем лук или арбалет начинаем стрелять молот (чего то там) синяя херня такая большая, ни дай бог небольшой лаг, все увы лучник из тебя не удался + в тебя с какого то хера травят и лайтами бьют
    Или возьмем интовика, спрячемся за стенку кинем землятресение, все сбежались к тебе, и спокойненько метеорами добиваем.
    Неее возьмем лучший вариант соберемся 4 или 5 ПВМить, начнем стрелять, а тут на тебе какой нибудь баурон на тебя телепорт и пипец тебе маленькому. Когда делали такое пвм интересно чем руководствовались?
    Я тоже сначала очень негативно воспринял Вронг, но... ко всему можно привыкнуть и извлекать выгоду и удовольствие

    1. Надо иметь от 140 хп и 1 камикадзе убить не сможет. Оставляет 10-13 хп. Камикадзе на входе - это конечно полная тупость, при том, что он в хайде, и сложно отреагировать при входе в локацию, бывает и крашит %)
    А самая большая тупость - видимо от печек сделали, но при этом ооочень усложнили жизнь - полная АМ зона на том же входе - т.е. если ты все же упал от этого камикадзе - придется выходить, чтобы тя ресснули снаружи, а потом лутаться %) Если можно - исправьте плиз ( если кто-то уполномоченный читать сие будет ) А вообще камикадз ввели, чтобы не бегали ПвМ щики со 100 хп и 170 дексты. Думаю это одна из причин %)
    2. Хордов надо бить метеор свармом %) Ну, так сделали - что ж поделать то теперь. А сделали потому, что когда речь шла о ПвМ в недалеком прошлом - звучали такие просьбы - сделать ПвМ доступным для интовиков. Вот и сделали %) Ну, яд и лайти - бесят конечно, но это сделано, чтобы быть хилиться постоянно, а просто бегать и стрелять ( кастовать ) + бывают недоступные места, куда моб может достать только кастами %)
    Вообще, конечно интовиком сейчас легче ПвМ ить, мне кажется. Есть дисбаланс. НО - лично я выбрал оптимальный вариант - 140 110 100 - я могу и стрелять прилично и кастовать и мобы, подобные камикадзе меня не прибьют с удара. К этому думаю и сводился смысл преобразований - дабы исчезли, как кто-то писал "декстовики-мутанты", но в таком случае "интовики-мутанты" ничем не лучше %) Просто многие ПвМ щики привыкли бегать на дексте - быстро стрелять и рулить таким образом в ПвМ %) В этом есть смысл, но думаю каждый согласится - это тоже однобоко. Надо как-то центролизовывать и выбирать те же статы, которые сейчас довольно просто перекачать - для определенного типа похода или бегать со средними.
    Насчет балронов ты не прав %) Провокация их ой как решает И спасибо тому человеку, кто ввел, т.к. провокация - это интереснее, ИМХО, чем тупое расстреливание. Найти нужное место, свести мобов и правильно провоцировать - это тоже нелегко и довольно интересно. Рел порт не нравится в том плане, что балроны часто телепортятся за стенки и до сих пор это не пофиксили %) Что касается ПвМ а группой - очень даже интересно и прибыльно - прошли на днях Шейм от начала до конца группой в 4 человека - куча лута и удовольствия %) Вчера били вери харды в 2 человека - если бы не траблы с зарубежкой - не упал бы %) Мобы специфичные, но по своему интересные. Просто для них нужен хороший коннект, что не у всех и не всегда есть %)
    В общем, нынешнее ПвМ можно назвать и довольно интересным и довольно прибыльным, местами есть глупые недоделки, но думаю со временем их устранят. Главная проблема - ЛААААГИ %) Вот из-за них часто падать - очень обидно
    Что касается темы топа - усиление +ого оружия - очень правльный ход, т.к. таким образом связывается ПвП, ПвМ и вообще РПГ. Кто привык к бэйбитайпу - вкладывайте дальше деньги, покупайте себе ТМы, у кого не хватает - гномьи топоры и можете конкурировать с теми, кому не лень и интересно ПвМ ить, вскрывать клады, даже и рыбачить ( т.к. карты попадаются в блу стар сундуках часто ) Что касается парализ+удар - так это, насколько я могу судить доступно только в отдельных местах, да и амуль от парализа - решает А вот то, что кому-то "в падлу" потратить 20 минут, чтобы сходить на босса в Коветоус или Хилт - ваши проблемы Тогда покупайте, если кто-то продаст.
    Короче, ко всему можно приспособится - было бы желание %) Есть недостатки и не мало - не спорю, но без них никакие преобразования невозможны, и думаю со временем их не станет...

  18. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Ultras]
    Сообщений
    187
    #58

    По умолчанию

    Перестраивайтесь под систему! Олухи!

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    ..
    Ты думаеш они этого не понимают ?? Просто они не хотят этого понять ! Лнтяи они - прошу всех на себя леньтяйство не принимать !
    Блин , вобще игру Ультима забыли - у них одно пвп с бд на уме или го дуель бот ! Я же говрю каунтер играют в Ультиме ! К игре у них никого интереса .
    Я помню сколько ПК раньше в данжах бегало - засады делали . Блин в хайде стояли по десяток минут , чтоб Синяка выловить да и ботов побить гп понасобирать ! За чёрной краской по несколько человек ходили покраситса , чтоб от пк отбиваста , а щас не души хоть демонов крась !Они от игры удовльствия получали . А щас Я гуляю по данжам без испугу , даже в данже чара оставил не в хайде на почти 1 часс по работе отходил и всё норм было не души %))) !
    А что исправют и ещё новшество ввидут этому Я верю !

  20. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Eternal
    Перестраивайтесь под систему! Олухи!
    Нет, лучше зайти на форум и поныть %) Ведь надо же пользоваться, раз есть такая возможность %)
    Стоит понять такую вещь, что каждый играющий, кто бы он ни был, будет высказывать субъективную позицию, т.к. НИКТО не может занимать всем одновременно. А чтобы принять верное решение и воплотить в жизнь - нужно видеть ВСЮ картину в целом. А это может только стафф Т.к. ему доступна абсолютна вся информация и он может абстрагироваться от чего-то конкретного и видеть картину в целом - как любое нововведение скажется на КАЖДОМ аспекте игры. И ВСЕГДА будут недовольные, т.к. всем угодить невозможно - ресурсы всегда ограничены, а задача стаффа - правильно их распределить. Вот, почему где-нить на ЛА 2 серверах или ВоВ не орут что все тупо, все ни к черту, а просто играют? Потому что им не дали такой большой свободы высказаться, как здесь. Там стафф не будет читать что думает КАЖДЫЙ игрок. Там все решает общее мнение. А тут дали возможность предлагать свои идеи, НО конструктивные, в нормальной форме - разве не выполняли нормальные ЛОКАЛЬНЫЕ просьбы игроков - да с тем же крафтом, сколько мелких багов пофиксили, которые мешали играть - все это было и есть. А полностью что-то менять, потому что кто-то думает, что все должно быть совершенно иначе НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Так что, хватит ныть, давайте искать консенсус

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения