Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #41

    По умолчанию

    Начнём с того, что у нас история разная. Причём абсолютно. А вообще ты знаешь, что Латвия выиграла сама ВОВ!? Я только вчера узнал!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Начнём с того, что у нас история разная. Причём абсолютно. А вообще ты знаешь, что Латвия выиграла сама ВОВ!? Я только вчера узнал!
    Ты счас про Ворлд оф Варкрафт что ли?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #43

    По умолчанию

    если бы я писал про ворлд оф варкрафт, я бы написал WOW

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #44

    По умолчанию

    Я честно также подумал про Варкрафт, растолкуй пожалуйста , что за ВОВ...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #45

    По умолчанию

    Великая Отечественная Война, безграмотные

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #46

    По умолчанию

    Синька зло, вот потому я не смог разгадать этот шифр

  7. #47

    По умолчанию

    Будем знать ))) Но тогда твой прикол не уместен на счёт того, что Латвия выйграла ВОВ...Типа Россия выйграла что ли? Вообще-то СССР Ты даже не знаешь какие страны входили в СССР...И ты ещё пытаешься своим умом, верней познаниями в истории, тут прикалываться? )))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #48

    По умолчанию

    А мне хватает трёх стран СССР. Россия, Украина, Белоруссия. Или всё же Латвия выиграла войну?

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #49

    По умолчанию

    Попытка латвийских властей "подложить свинью" ко Дню Победы
    Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин назвал провокацией решение министерства окружающей среды Латвии объявить 8 мая, когда в Европе вспоминают жертв Второй мировой войны, "Днем победы человека-свиньи Цукмена над пластиковыми пакетами".
    "Смешение символов Победы над нацистскими захватчиками с мусором и свиньями является вызовом не только всем ныне живущим и помнящим о той войне, но и по отношению к павшим, которые отдали свои жизни, чтобы нынешнее поколение, в том числе и те люди, которые принимали это циничное решение, жили счастливо и долго", - сказал Рогозин в среду.
    Он считает, что такие действия говорят о нравах политической элиты Латвии.
    Между тем, латвийские СМИ сообщили, что праздник был перенесен на 15 мая. Это произошло в связи с тем, что 8 мая по всей Европе отмечается день победы над нацизмом.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #50

    По умолчанию

    Это не единичный случай. У них вся политика сводится к ненависти против России.

  11. #51

    По умолчанию

    я вернулся почитал, нравитса мне тема(чесно), только давайте без ругани, все свои, я так думаю. По поводу истории расскажу один факт как и почему латвия стала считать Россию окупантом, \ уверен что многие не знают.
    Так вот после Первой мировой(если я не ошибаюсь, то ли это было во время её) с теме же немцами ДЕД наш Ленин заключил союз с Латышскими Стрелками которые кстати и брали "Зимний". А в замен обещана была свобода, свобода Латвии как независимому государству. Вот почему Латвийское правительство объявило Россию окупантом и по этому Ваш бывший президент Путин извинялся, и извинения эти были чисто моральные, и я думаю от цистого сердца об обманутых надеждах. Просто об этом подумайте. СССР воевало за тоже можно сказать, что бы не быть захвачеными. Итог: где то я латвию понимаю, но отношение к Русскому человеку, я так думаю из-за тех или иных причин(как я ранее упоменал, что возможно были и родственники в Немецкой армии) обусловленно очень даже не правильно. (и вообще пищу я стаоаясь не материтса).
    Я и сам из Латгалии, я по ТВ видел новости о событиях сегодняшних. Знаю что Даугавпилс русско язычный город, но о своей Лудзе не скажу ничего плохого, беспорядков не видел... Мир Вам Всем

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Попытка латвийских властей "подложить свинью" ко Дню Победы
    Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин назвал провокацией решение министерства окружающей среды Латвии объявить 8 мая, когда в Европе вспоминают жертв Второй мировой войны, "Днем победы человека-свиньи Цукмена над пластиковыми пакетами".
    "Смешение символов Победы над нацистскими захватчиками с мусором и свиньями является вызовом не только всем ныне живущим и помнящим о той войне, но и по отношению к павшим, которые отдали свои жизни, чтобы нынешнее поколение, в том числе и те люди, которые принимали это циничное решение, жили счастливо и долго", - сказал Рогозин в среду.
    Он считает, что такие действия говорят о нравах политической элиты Латвии.
    Между тем, латвийские СМИ сообщили, что праздник был перенесен на 15 мая. Это произошло в связи с тем, что 8 мая по всей Европе отмечается день победы над нацизмом.
    Да всё наше правительство ублюдки...

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #53

    По умолчанию

    Парни давайте не будем о политике а давайте о нас , какие бы мы не были , хорошие или плохие , мы все братья , давайте без грязи и говна , давайте относиться к другим как к своим близким , хватит ругаться между собой на пустом месте и не важно кто бы это не был , русский , латыш или еврей .

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Парни давайте не будем о политике а давайте о нас , какие бы мы не были , хорошие или плохие , мы все братья , давайте без грязи и говна , давайте относиться к другим как к своим близким , хватит ругаться между собой на пустом месте и не важно кто бы это не был , русский , латыш или еврей .

  15. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #55

    По умолчанию

    обсуждали мы тут както тему бронзвого солдата сошлись на том что пора окупировать латвию еще разик чтоб не выпендривалась
    и посадить им жириновского презедентом

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #56

    По умолчанию

    гапон убей себя молотком!

  17. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    обсуждали мы тут както тему бронзвого солдата сошлись на том что пора окупировать латвию еще разик чтоб не выпендривалась
    и посадить им жириновского презедентом
    Так он же их всех отправит "мыть сапоги в Индийском океане"

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #58

    По умолчанию

    А я за единое госсударство восточных славян!
    И ни какие латыши,наши бендеровцы или еще кто-то тогда не раскроют свой рот.Поверьте у нс в Украине тоже тровится черти что.Бендеровцев уже к героям приравнивают,хотя эти суки против наших дедов-прадедов воевали!На параде их в первые ряды пускают и т.д. Короче мне тоже не приятно такое наблюдать,особенно в Киеве Матери городов русских!Нахер все эти независемости и окупации!Хочу единое дружное восточно славянское госсударство!Кто себя не считает восточным славянином-пусть идет в жопу!И не поддавайтесь на провокации!Мы братья славяне все!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drywet Selane
    Путин извинился перед нашим президентом!
    че-то я такого не припомню... сам придумал ?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caines
    Да всё наше правительство ублюдки...

    ты сам его выбирал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения