Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #41

    По умолчанию

    2афтар - ты тут можешь орать до усрачки, что да как, но если бы в реале ты у меня таким образом свистнул бы деньги с карточки, а потом бы сидел и втирал следакам, что я лох и т.п. тебя бы сразу посадили. И никакая это не игровая ситуация, ты подобрал пасс на чара, перед этим узнав его акк. Таким образом взломал аккаунт и вынес всё имущество. Вывод: игра не по правилам, жесткое нарушение правил шарда. Итог: Бан. Это не руководство к действию, это мои выводи из сложившейся ситауции. Так что будь, что будет, но я надеюсь тебя забанят и всех твоих чаров. Чтоб такое гавно на Оскоме больше не плодилось.


    пс. И еще пользуйся презервативами в будущем....

  2. #42

    По умолчанию

    Шаман, если ты незнал (тыж такой божый одуванчик-мышление типо шпала-робот,ничего не вижу ничего не знаю), то при продаже чаров меняеться только рег. емайл и пасс, т.е. ЛОГИН на аккаунте остаёться старым и не меняеться никак. Во вторых,спроси у самого Коена, честно при честно в асю, чтобы сказал, как часто и где у него пасс imobclass ? Разбираться будет ОВР и моя правота тут на 100%. Поетому ты шаман, в пролёте. :P

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    не игровая ситуация, ты подобрал пасс на чара, перед этим узнав его акк.
    я уже пару раз тут отписал, откуда и как я узнал
    а то что ты тут переходишь на оскорбления указивает лишь то, что ты стремаешь за свой лут и реально понимаешь, что ты тут бред городишь и меня отпустят а Коену скажут не тупить в дальнейшем

  4. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #44

    По умолчанию

    Интересно что щас будет как лута вернут? Ли забнять вора как всё дальше будет держите в курсе.
    2 СОТИ! у вас тама шмота на сколько в гп было?

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Во вторых,спроси у самого Коена, честно при честно в асю, чтобы сказал, как часто и где у него пасс imobclass ?
    Отвечу честно при всех: если у моих чаров ХОТЯБЫ РАЗ был такой пасс можете сейчас забанить моего чара Пара-Ноира.

    П.С. prooven4. Ты реально туп. Ты говоришь, что пасс на моего чара у тебя есть уже как год, но что в джайле что тут ты говоришь не правельные пароли. Вообщем с тобой все ясно.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    я уже пару раз тут отписал, откуда и как я узнал
    а то что ты тут переходишь на оскорбления указивает лишь то, что ты стремаешь за свой лут и реально понимаешь, что ты тут бред городишь и меня отпустят а Коену скажут не тупить в дальнейшем
    Лут не мой.) Про то как ты узнал акк и пасс молодец, я уже этот прокомментировал. А насчет оскорблений - хе, ну если я действительно так считаю, и других слов в русском языке, к сожалению, нет, коими я бы мог охарактеризовать своё отношение к твоей персоне. ))

  7. #47

    По умолчанию

    и что со мной ясно?
    лол, не правельный пароль? imobclass
    где там не правильно?
    какой год, ты олень,читай что тебе пишут. Короче жду ОВРовцев, они разберуться, тут гавкатсо с Сотами без толку :P

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    гавкатсо с Сотами без толку :P
    Ну и не тяфкай, "Моська".

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #49

    По умолчанию

    хз сколько было лута,но были всякие сумочки рарики, демон голова , инги, статуя при клике меняет цвет с аукциона, рарные шторки помоему эт так элементы декора)

  10. #50

    По умолчанию

    Ну статуя зачётная
    перепродам вам её назад за 20кк когда отпустят.
    П.С. Для ОВР ася в профиле ОРК который в джейле

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #51

    По умолчанию

    Хвались-хвались, как бы наоборот не вышло и не пришлось бы тебе у кайна чара в очередной раз покупать

  12. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #52

    По умолчанию

    Ты думаешь тебя выпустять + лута имм невернут забей))) может выпустить но 1 точно без лута.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #53

    По умолчанию

    да, думаю тот кому я обещал подарить статю при забивании будет очень расстроен, и лучше тебе не знать кто это ))))))))))
    я не шпала итп, я все понимаю, что акк итп остается, опятьже не поверю что ты сидел от нефиг делать подбирал парольспустя год на акк каина это раз, два - читай пост виза, три- каим же нужнобыть гандоном, чтобы еще своим поступком гордиться? %)) читай пост про уника, ы явно 4й типаж по моей классификации %)

  14. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    да, думаю тот кому я обещал подарить статю при забивании будет очень расстроен, и лучше тебе не знать кто это ))))))))))
    Угрозы пашли Шаман?

  15. #55

    По умолчанию

    Почему ИМ чтото должны вернуть?
    Кроме того что они знают лично ГМоВ, есть ещё хоть 1 основание? Вернут им лут-всё ясно, элита Оскома, которую нельзя трогать, Давид уже отписал про то, как они копали за убийство Шамана. Выводы делайте сами
    Тут всё сделанно чисто и грамотно, без всяких левых прог, взломов и вирусов

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Цитата Сообщение от !Shaman!
    да, думаю тот кому я обещал подарить статю при забивании будет очень расстроен, и лучше тебе не знать кто это ))))))))))
    Угрозы пашли Шаман?
    какие угрозы? факт! человек будет расстроин!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #57

    По умолчанию

    Ты давай на жалость и на публику не играй, посмотрите какой я и какие они, говори за себя, а то что вернут лут будет отлично и правильно, полностью согласен с визом по поводу карточки и с шамой по поводу подбора паролей

  18. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #58

    По умолчанию

    А пачему не должы я считаю что у Шамана есть свзяь с стафом))) паетому надеюсь что имм всё вернут ибо нехотел чтоб они забили на уо.

  19. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #59

    По умолчанию

    А пачему мне кажеться что ето ты обещал дансеру? ибо он всех накажет как надо.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Почему ИМ чтото должны вернуть?
    Кроме того что они знают лично ГМоВ, есть ещё хоть 1 основание? Вернут им лут-всё ясно, элита Оскома, которую нельзя трогать, Давид уже отписал про то, как они копали за убийство Шамана. Выводы делайте сами
    Тут всё сделанно чисто и грамотно, без всяких левых прог, взломов и вирусов
    что ты дятел, что дОвид, слышал звон не зная где он, давид и еще кто то там если и могли копать, то только за жесть на инже...или давид играет напелоте? и не он ли закидывал в 10 слоев, что даже метеор не успевал взрывать? и не он ли лутил скриптами? не так ли дОвид? ивообще тебе говорили не трогай меня, а ты падонаг на лут все велся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения